[email protected]
Регистрация

Медведев в формате видеоконференции проведет совещание по итогам проекта о создании безопасных и качественных дорог в России

10.12.2017, 00:15 39 Экономика
0




В ходе совещания с участием премьер-министра РФ Дмитрия Медведева будут подведены итоги проекта «Безопасные и качественные дороги»

Об этом стало известно из сообщения пресс-службы кабмина.

Участие в совещании также примут руководители и врио глав субъектов федерации.

Стоит отметить, что в...


...сентябре Медведев заявлял о необходимости предоставления обратной связи для водителей, чтобы на основании их жалоб и предложений предпринимались соответствующие действия со стороны компетентных организаций. Напомним, что Медведев потребовал найти и наказать виновных за неудачный пуск с Восточного. Кроме того, за бесплатный проезд по платной дороге накажут штрафом в 5 тысяч рублей.

Медведев в формате видеоконференции проведет совещание по итогам проекта о создании безопасных и качественных дорог в России
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Медведев рассказал о работе по улучшению делового климата в России

    Глава правительства Дмитрий Медведев принял участие в заседании коллегии министерства экономического развития России. Перед началом совещания руководитель кабмина напомнил о том, что сегодня в РФ ден…

  • » Медведев от имени кабмина пожелал Путину выиграть выборы

    Председатель правительства России Дмитрий Медведев пожелал президенту Владимиру Путину одержать победу на выборах президента. Медведев высказал пожелания от имени кабинета министров. Соответствующую …

  • » РЕГИОНЫ ПОЛУЧАТ 30 МИЛЛИАРДОВ РУБЛЕЙ НА ДОРОГИ

    Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал постановление о финансировании дорожной отрасли в российских регионах. Всего в рамках межбюдженого трансферта 36 регионов получает 31,25 миллиардов …

  • » Регионы получат от правительства РФ еще 55 млрд рублей

    Российский премьер-министр Дмитрий Медведев подписал распоряжение о выделении дополнительных 55 млрд рублей на предоставление бюджетных кредитов регионам. Как сообщают СМИ, данная мера кабмина связ…

  • » Медведев утвердил выделение 30 миллиардов рублей на ремонт дорог

    Председатель правительства Дмитрий Медведев подписал указ о распределении 31,25 миллиарда рублей между 36 российскими регионами. Средства предназначены для финансирования дорожной деятельности в рамка…

  • » Путин и Медведев примут участие в съезде «Единой России»

    Президент России Владимир Путин и премьер-министр Дмитрий Медведев 23 декабря примут участие во втором финальном дне XVII съезда партии «Единая Россия». Об этом сообщил пресс-секретарь главы государст…

  • » Медведев назначил Расстригина заместителем главы Минэкономразвития

    Назначение заместителя главы Минэкономразвития произошло по решению премьер-министра России Дмитрия Медведева. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы правительства. Таким образом, Михаил Р…

  • » Премьер Медведев поздравил юристов с профессиональным праздником

    Премьер-министр России Дмитрий Медведев поздравил юристов с профессиональным праздником. Текст соответствующей телеграммы опубликован на официальном сайте правительства. Так, по словам Медведева, про…

  • » За бесплатный проезд по платной дороге накажут штрафом в 5 тысяч рублей

    Поправки в КоАП РФ, предложенные Минтрансом, позволят убрать шлагбаумы на платных дорогах. Речь идет о системе free flow, которая должна заработать в России с 1 января 2019 года. В прошлом году она у…

  • » Медведев высказался по поводу намерения Путина принять участие в выборах президента в 2018 году

    Премьер-министр России Дмитрий Медведев прокомментировал решение российского лидера Владимира Путина принять участие в выборах президента в 2018 году. 6 декабря Путин объявил о своем намерении балл…

  • » Медведев рассказал, доволен ли работой на посту премьера

    Премьер-министр Дмитрий Медведев рассказал в интервью российским телеканалам, доволен ли он работой в должности председателя правительства. Глава кабмина отметил, что он очень доволен. По словам Медв…

  • » Медведев потребовал найти и наказать виновных за неудачный пуск с Восточного

    Дмитрий Медведев потребовал в кратчайшие сроки найти и наказать ответственных за провальный запуск ракеты «Союз-2.1б» с космодрома Восточный. Премьер-министр также высказал претензии своему замести…

  • » Дмитрий Медведев в прямом эфире подводит итоги 2017 года

    Премьер-министр России Дмитрий Медведев подводит итоги уходящего года и отвечает на вопросы журналистов пяти российских телеканалов в рамках традиционного ежегодного интервью. Трансляция "Разговора…

  • » Медведев рассказал о своем отношении к фильму-расследованию Навального

    Дмитрий Медведев высказался о своем отношении к фильму-расследованию блогера Алексея Навального. По словам премьер-министра, эта тема вообще не заслуживает каких-либо комментариев, поскольку все пр…

  • » Медведев рассказал об отказе от долевого строительства в России

    Дмитрий Медведев заявил, что долевое строительство – это «рудимент» прежней эпохи, и от него надо как можно скорее отказаться. По словам премьер-министра, договоры долевого строительства должны отп…

  • » Медведев пообещал субсидии для многодетных семей в регионах

    Дополнительные 10 регионов включены в перечень субъектов, которым в 2018 году будут предоставлены субсидии на выплаты многодетным семьям, заявил премьер-министр России Дмитрий Медведев на заседании ка…

  • » Медведев поделился своим мнением о Трампе и отношениях России с США

    Дмитрий Медведев рассказал о своих впечатлениях от общения с Дональдом Трампом и высказал мнение о развитии российско-американских отношений. По словам премьер-министра, Трамп произвел на него очен…

  • » Медведев подведет итоги 2017 года в прямом эфире пяти телеканалов

    Ежегодное интервью пяти российским телеканалам в четверг даст премьер-министр России Дмитрий Медведев. Уточняется, что трансляция начнется в полдень по московскому времени в эфире телеканалов «Россия…

  • » Дмитрий Медведев в прямом эфире подводит итоги 2017 года

    Премьер-министр России Дмитрий Медведев подводит итоги уходящего года и отвечает на вопросы журналистов пяти российских телеканалов в рамках традиционного ежегодного интервью. Трансляция "Разговора…

  • » Рогозин: Следующий запуск ракеты-носителя с космодрома Восточный состоится 22 декабря

    Дату следующего запуска с космодрома «Восточный», на Дальнем Востоке, назвали в правительстве Российской Федерации. Об этом стало известно из заявления вице-премьера Дмитрия Рогозина в ходе совещания…

  • » Дмитрий Медведев пошутил про «доверие к Минфину»

    Председатель правительства России Дмитрий Медведев на выставке в Большом кремлевском дворце пошутил про доверие к Минфину со стороны Петра I. Глава кабмина осмотрел экспонаты выставки «Алмазный фонд»…

  • » Медведев распорядился переименовать новый международный аэропорт в Подмосковье

    Новому международному аэропорту, по распоряжению премьер-министра России Дмитрия Медведева, присвоено наименование Жуковский. Об этом стало известно из сообщения, опубликованного на сайте правительст…

  • » Сотрудничество России и Чехии в области энергетики обсудят Земан и Медведев

    В среду в Москве состоится встреча с участием премьер-министра России Дмитрия Медведева и президента Чехии Милоша Земана. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы российского кабинета министр…

  • » Стало известно, о чем будут говорить премьер РФ и президент Судана

    Российский премьер-министр Дмитрий Медведев в Сочи проведет переговоры с президентом Судана Омаром аль-Баширом. Как сообщают СМИ, глава российского правительства обсудит с суданским лидером состоян…

  • » Новую форму визы для въезда в Россию утвердил Медведев

    Соответствующее постановление подписал премьер-министр России Дмитрий Медведев. Об этом стало известно в среду из сообщения, опубликованного на сайте правительства РФ. Из опубликованного сообщения с…

  • » Объявлена дата ежегодного общения Медведева с тележурналистами

    Десятое по счету интервью российским телеканалам премьер-министр Дмитрий Медведев даст 30 ноября. Об этом сообщила пресс-секретарь председателя правительства Наталья Тимакова. По ее словам, в ходе бе…

  • » Премьер Медведев расширил доступ малых предприятий к крупным заказам

    Глава российского правительства Дмитрий Медведев подписал документ, расширяющий доступ малых предприятий к крупным заказам. Об этом он сообщил, выступая на совещании с вице-премьерами. Медведев уточн…

  • » Медведев выступит на саммите АСЕАН и проведет переговоры с Дутерте

    Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев примет участие в работе Делового и инвестиционного саммита АСЕАН-2017. Кроме того, у главы правительства запланирована встреча с президентом Филиппин Родриго Дутерт…

  • » Дмитрий Медведев начнет визит на Филиппины с торжественного ужина

    В воскресенье с трехдневным визитом на Филиппины прибудет российский премьер-министр Дмитрий Медведев. Как сообщают СМИ, глава российского правительства примет участие в саммите Ассоциации государс…

  • » Медведев раскритиковал принципы мировой торговли и практику экономических санкций

    Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев выступил на деловой сессии АСЕАН-2017. По мнению премьер-министра России, с которым Дмитрий Медведев выступил на Деловом и инвестиционном саммите АСЕА…

  • » Стало известно, что Медведев будет обсуждать на Филиппинах

    Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев прибыл в Манилу - столицу Филиппин. Медведев примет участие в 31-ом саммите Ассоциации государств Юго-восточной Азии (АСЕАН). Также запланированы переговоры с пр…

  • » Стало известно, что Медведев будет обсуждать на Филиппинах

    Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев прибыл в Манилу - столицу Филиппин. Медведев примет участие в 31-ом саммите Ассоциации государств Юго-восточной Азии (АСЕАН). Также запланированы переговоры с пр…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть