[email protected]
Регистрация

Машина будущего из фильма «Судья Дредд» заброшена в английской глубинке

03.11.2017, 08:50 274 Авто
0



Помнишь фильм «Судья Дредд» с Сильвестром Сталонне? Постапокалиптический мир 2205 года там проработан до малейших деталей. Даже специальные автомобили разработаны. Особенно ярко выглядит маршрутное такси будущего Land Rover City CAB Concept 1995.

Огромный вен щеголяет агрессивным рубленным дизайном и поднимающимися вверх дверьми. Его специально для кинофильма создали в Land Rover. Донором послужил классический рамный внедорожник Land Rover Defender. Маршрутное такси оснащено 3,5-литровым V8.

Все кузовные панели изготовлены из фибергласса. В автомобиле отсутствуют системы отопления и вентиляции. Шумоизоляция также отсутствует.

Конечно, такая конструкция кузова не способствует высокому уровню комфорта и безопасности. Неудивительно, что маршрутка будущего попросту не допущена к эксплуатации на дорогах нашего времени.

Вот и получается, что транспортное средство 2205 года в 2016 году стоит заброшенным во дворе городка в английской глубинке. Наверное, его время еще не пришло. Рядом, кстати, расположен бронетранспортер – также из фильма «Судья Дредд».

Источник


www.moja-tula.ru
Машина будущего из фильма «Судья Дредд» заброшена в английской глубинке
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Автопарк есть, а возить некого: во сколько налогоплательщикам обошелся гараж Порошенко?

    Президент Украины Петр Порошенко распорядился закупить автомобили на деньги налогоплательщиков для «VIP» гостей, которые к слову не хотят навещать украинского лидера. Содержание автопарка Петра Порош…

  • » Jaguar добавил в названия спорткаров F-Type показатель мощности силовой установки

    Обновленный спорткар F-Type от Jaguar отличается расширенным списком оснащения. Уточняется, что версия с 2-литровым двигателем отдачей 300 л.с. получила обозначение P300. Таким образом, таблички F-Ty…

  • » Автомобили с мощнейшей проходимостью, которым нипочем самое лютое бездорожье

    Внедорожник – этот тот автомобиль, который проходит там, где другие машины просто бы остановились. Конечно, далеко не все SUV одинаково хороши в вопросе проходимости. Вот и сейчас речь пойдет об автом…

  • » Индусы представили конкурента Land Rover

    Tata H5X У Land Rover появится конкурент в Индии. Собственник британской марки – индийская Tata – представил кроссовер под названием H5X. Автомобиль построен на доработанной платформе Discovery Spo…

  • » Land Rover разработал скоростной Defender со 405-сильным мотором

    Автопроизводитель Land Rover разработал скоростную версию внедорожника Defender с двигателем V8 мощностью 405 «лошадей». Как сообщают СМИ, всего появится 150 таких авто. Двигатель V8 работает в паре …

  • » «Шестёрка» лучших: внедорожники и пикапы, которые вышли на авторынок совсем недавно

    Самое лучшее за этот год. Трудно найти на планете человека, который не впечатляется внедорожниками. Эти машины большие, мощные и вместительные. Добротный SUV вбирает в себя все то, что хочется получи…

  • » Электрокроссовер Tesla Model X против Toyota Land Cruiser Prado (видео)

    Несмотря на достаточно суровые зимы, в Норвегии очень любят электромобили, в числе которых и электрокроссовер Tesla Model X. Электрика против ДВС это извечный спор, который ведется не первый го…

  • » За 17 тыс рублей можно арендовать на сутки Jaguar F-Type SVR

    Клиенты из Соединенных Штатов могу арендовать производительный суперкар Jaguar F-Type SVR за 17 000 рублей в сутки. Стоит отметить, что данное предложение клиентам предоставляет североамериканское по…

  • » СМИ назвали самый популярный автомобиль премиум-класса в России

    Модели Mercedes-Benz, BMW, Lexus, Audi, Land Rover и Volvo лидируют на автомобильном рынке РФ в премиум-сегменте. Таким образом, в 2017 году в России удалось продать более 126 тыс. легковых автомобил…

  • » На автосалоне в Лос-Анджелесе представили новый Land Rover Defender

    В интернете появились фотографии нового внедорожника Land Rover Defender. Пока в маскировочной краске. Фототизер нового автомобиля представил главный дизайнер бренда Джерри Макгоуэн на автосалоне в…

  • » Startech представил тюнингованный 710-сильный Bentley Bentayga

    Компания Startech представила тюнингованный внедорожник Bentley Bentayga мощностью 710 «лошадей». Соответствующую информацию приводят СМИ. Тюнинг-ателье Startech уже проводило рестайлинг Jaguar и L…

  • » В России повысился акциз на новые автомобили

    С 1 января 2018 года на территории России действуют новые повышенные акцизы на новые машины и увеличенный утилизационный сбор. Министерство промышленности и торговли РФ предложил новые ставк…

  • » Land Rover Discovery превратился в «грузовик» без кресел и стекол

    Компания Land Rover представила модификацию внедорожника Discovery, который превратили в развозной фургон. У него отсутствует второй и третий ряд сидений, а вместо задних стекол установлены …

  • » Land Rover Defender нового поколения лишился своей «визитной карточки»

    Land Rover Defender нового поколения, продажи которого должны начаться в 2019 году, лишится своего традиционного дизайна кузова. Этот легендарный внедорожник получит современный дизайн. Первое поко…

  • » Land Rover Discovery "превратился" в аналог LADA Largus

    Представители автомобилестроительной компании Land Rover представили новую модификацию внедорожника Discovery. Последняя версия кроссовера оказалась проще базового варианта транспортного средства. Пр…

  • » Land Rover выпустит электрокроссовер на базе Jaguar I-Pace

    Представители автомобилестроительной компании Land Rover намерены выпустить свою версию электрического кроссовера Jaguar I-Pace. Об этом стало известно из сообщения главного креативного директора пред…

  • » РАССЕКРЕЧЕН РАМНЫЙ ВНЕДОРОЖНИК NISSAN

    После того, как Nissan превратил Patfinder из полноценного рамного внедорожника, созданного на базе пикапа Navara в кроссовер с несущим кузовом в гамме компании не осталось ни одной модели для серь…

  • » Дилеры рассказали, на сколько подорожают автомобили в России

    С 1 января сразу несколько компаний, включая Mercedes-Benz, Audi, Lexus, JLR Jaguar Land Rover, Ford и BMW, поднимут цели на российском авторынке. В дилерских центрах пояснили, что подорожание связан…

  • » Land Rover Defender преобразуют в шестиколесный «полукабриолет»

    Пока подробностей о новинке ателье Kahn не много – компания лишь распространила первый рендер и сообщила, что автомобиль войдет в семейство Flying Huntsman. Оно же включает в себя трехосный пикап …

  • » Шестиколесный Range Rover из 80-х. Такого ты точно не видел

    Те из вас, у кого есть неописуемое желание обладать Mercedes G63 AMG 6×6, должны будут значительно опустошить свои кошельки, чтобы найти необходимы деньги на покупку этого «монстра». Тем не…

  • » Эксклюзивный ЗИЛ-4112Р продают в Москве за 70 миллионов рублей

    В Москве, на портале Auto.ru разместили объявление о продаже уникального российского лимузина ЗИЛ-4112Р за 70 миллионов рублей. Выпущенное в 2012 году транспортное средство получило классический дизай…

  • » «Яндекс» запустит свой каршеринг в феврале будущего года

    Компания «Яндекс» объявила о скором запуске собственного каршеринга. Он получит название «Яндекс.Драйв» и будет работать с февраля будущего года в Москве. Сейчас компания уже предлагает регистриров…

  • » Самый шикарный в мире детский автомобиль

    В Великобритании выставили на продажу «самый дорогой детский автомобиль в мире», сообщает Motor со ссылкой на британскую прессу. Копию спорткара Ferrari Testarossa оценили почти в $100 000. По габа…

  • » Названы самые угоняемые автомобили в Москве и Санкт-Петербурге

    Санкт-Петербург стал первым в России городом по количеству угонов автомобилей в 2017 году. Москва находится на втором месте рейтинга. Эксперты назвали автомобили, которые чаще всего угоняют в этих гор…

  • » Эксперты составили ТОП-5 самых угоняемых автомобилей по Москве и Петербургу

    Аналитики изучили статистику Москвы и Санкт-Петербурга по угонам автомобилей. В коммуникационном агентстве "Полезные связи" проанализировали статистику по угонам авто на территории Москвы и Санкт-П…

  • » Объявлены цены на Toyota Land Cruiser Prado 2018 с новым двигателем

    Атмосферный двигатель 7GR объемом 3,5 литра и мощностью 280 лошадиных сил стал доступен для рестайлинговой модели Toyota Land Cruiser Prado 2018, которая продается в Китае. Такой автомобиль стоит от …

  • » "Range Rover и Lexus": Страховщики составили рейтинг наиболее угоняемых автомобилей в России

    Подсчет вела компания «Альфастрахование», за период с октября 2016 года по сентябрь 2017 года. Таким образом, на первой позиции в рейтинге расположился автомобиль Range Rover Evoque с частотой угонов…

  • » Эксперты назвали самые популярные у угонщиков автомобили в РФ

    Эксперты перечислили автомобили, наиболее популярные среди угонщиков в России. Соответствующий перечень сформировала компания «Альфастрахование». Антирейтинг возглавляет Range Rover Evoque. Частота е…

  • » В Британии проходят тестирование беспилотные автомобили от Jaguar Land Rover

    Первые в своем модельном ряду беспилотные автомобили начала тестировать британская автомобилестроительная компания Jaguar Land Rover. Об этом стало известно из сообщения Би-би-си. Jaguar Land Rove…

  • » Эксперты назвали средневзвешенные цены авто в России за январь-сентябрь

    Аналитики назвали средневзвешенные цены автомобилей в России за первые девять месяцев 2017 года. Средняя цена иномарки составляет 1,54 млн рублей, отечественного авто – 580 тысяч рублей. Соответствую…

  • » Эксперты обнаружили снижение цен на комплектации Toyota Land Cruiser 200

    Эксперты сообщили о снижении цен на комплектации Land Cruiser 200, которое обеспечил автопроизводитель Toyota. В частности, базовая комплектация «Комфорт» подешевела на 223 тыс. рублей (5,5%). Речь и…

  • » Водитель Land Cruiser хотел объехать затор, но увяз в бетоне

    На постсоветском пространстве объезд заторов по обочине или ремонтируемой дороге – если не норма, то уж явно не редкое явление. Но иногда карма наступает мгновенно, и «самый умный» автовладе…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть