[email protected]
Регистрация

Как продать старую машину подороже (видео)

07.11.2017, 10:35 130 Авто
0



Наверняка ты помнишь, как парень хотел продать старую машину, а стал звездой YouTube. Так вот, представляем твоему вниманию новую историю об удачной попытке продать б/у авто подороже.

Некий maxlanman (так зовут автора видео на Reddit) решил помочь своей девушке быстро и подороже продать ее машину. Надо сказать, автомобиль отнюдь не первой свежести – Honda Accord середины 90-х. Цена такого авто в США – порядка 500 долларов. Да еще и попробуй продать…

Однако, смекалистый парень сумел поднять стоимость подержанного авто фактически в 40 раз – до 20 тысяч долларов! Гений продаж? Отчасти, ведь он снял дивное видео о буднях автовладелицы, добавив в видео котика, мимишности и пр. В общем, учись, как дорого продать бу авто! Более того, он не только продал некогда никому ненужный автомобиль подороже, а еще и заработал деньги на просмотрах видео.

Как выгодно продать старый автомобиль

Источник

Как продать старую машину подороже (видео)
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Абрамович хочет продать «Челси» за 3 миллиарда фунтов

    «Совершенно секретно»: Российский бизнесмен Роман Абрамович намерен выручить в случае продажи футбольного клуба «Челси» не менее 3 миллиардов фунтов стерлингов, сообщает Bloomberg Businessweek. …

  • » «Госдеп не возражает, Пентагон подтверждает»: США готовы продать вертолеты и оружие Мексике

    Пентагон направил в Конгресс США уведомление о намерении продать Мексике многоцелевые палубные вертолеты, авиационные ракеты и торпеды на общую сумму 1,2 миллиарда долларов США. Как подчеркивается в …

  • » Автомобиль будущего: концепт кроссовера Lada Triangle-X 2025 показали на видео‍

    Концептуальный вариант будущего авто Lada Triangle-X 2025 засветился на видео. Работу над внешностью нестандартного транспортного средства вела независимый дизайнер Арина Тарасова. Концептуальную мод…

  • » Госдеп разрешил продать Словакии 14 истребителей F-16

    Сделку по продаже Словакии 14 истребителей F-16 одобрило внешнеполитическое ведомство Соединенных Штатов. Как сообщают СМИ, речь идет о продаже на сумму 2,91 миллиарда долларов. За эти деньги Госде…

  • » Почему десятки тысяч новых Volkswagen оказались на «помойке», и кто их там оставил

    Что это за таинственная парковка с тысячами никому не нужных машин. Компания Volkswagen использовала мошеннические приемы при прохождении экологических тестов. В результате произошел грандиозный ск…

  • » Опаснейший разворот машины на 180 градусов на трассе засняли на видео

    Автомобилист сумел мастерски выйти из аварийной ситуации, которая могла ему стоить жизни. В видеохостинге Youtube пользователь с ником iftach22 накануне опубликовал видеоролик, в котором зап…

  • » Вся правда о бу авто из США в одном видео

    Не бит и не крашен, только из США – это едва ли не мантра «пригонщиков» авто из Америки. Но на самом деле, мало какие американские машины попадают к нам в таком виде, в котором их вывозят за о…

  • » Россия заработала миллиарды долларов на оружии: стали известны итоги экспорта прошлого года

    В 2017 году России удалось продать вооружение на сумму более 14 миллиардов долларов. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в сфере военно-технического сотрудничества. Как отмечается, в…

  • » Назван самый продаваемый автомобиль, произведенный в России

    Стало известно, какой автомобиль российской марки продается лучше всего. По данным экспертов, покупатели отдают предпочтение машинам LADA. Согласно информации аналитиков, в минувшем году дилерам удал…

  • » Тюнинговая компания решила продать мощнейший Lamborghini Huracan

    На продажу выставлен Lamborghini Huracan с двигателем мощностью до 2,5 тысячи лошадиных сил, сообщает пресс-служба тюнинговой компании из США Underground Racing. Подчеркивается, что рекордная мощност…

  • » Немцам хотят продать «Волгу» за 300 000 евро (фото)

    В Германии ищут нового владельца для роскошной ГАЗ 21 «Волга». У нее есть все ключевые атрибуты ГАЗ-21, включая знаменитую фигурку оленя на капоте. В салоне на руле имеется надпись “Волга”, одна…

  • » «Растаманский автобус» от Mercedes хотят продать за баснословные деньги (фото)

    В США на аукционе RM Sotheby’s продадут винтажный микроавтобус с современными доработками Mercedes-Benz O 319 1959 модельного года. Организаторы аукциона рассчитывают, что за него заплатят до 200…

  • » В Сети появилось изображение Honda Insight третьего поколения

    Новую генерацию модели Insight намерена выпустить японская автомобильная компания Honda, это следует из опубликованного тизера третьей генерации авто. Стоит отметить, что в январе 2018 года на автоса…

  • » СМИ: Трамп предлагал продать дипломатические дачи РФ

    По данным Washington Post, американский президент высказывал идею о продаже российских дипломатических дач, изъятых в США. Президент США Дональд Трамп после вступления в должность 20 января 2017 го…

  • » Историю седана BMW M5 показали на видео

    В Сети опубликовали видео, на котором показана 32-летняя история флагманского седана BMW M5. За все время существования вышло шесть поколений автомобилей данной модели. Четырехминутный ролик, демонст…

  • » Продать автомобиль за биткоины автосалону в Красноярске не разрешили

    Прокуратура Красноярска предотвратила сделку по продаже автомобиля за криптовалюту. При мониторинге интернета на одном из городских сайтов сотрудники прокуратуры Красноярска обнаружили объявление, …

  • » Трамп предложил продать российскую дипсобственность

    Президент США Дональд Трамп интересовался у своего окружения продажей российских дипломатических дач. Об этом пишет газета The Washington Post. Газета пишет, что Трампу в ходе спецбрифинга ФБР в Бело…

  • » Кроссовер Lamborghini Urus впервые засняли вживую

    В Италии впервые засняли на видео новый Lamborghini Urus. Судя по всему, первый кроссовер Ламборгини привезли для официальной фотосессии. Появление авто вызвало интерес у прохожих и Lamborghi…

  • » «Русофобия стоит дорого»: в России объяснили Польше, почему «Пэтриоты» от США обойдутся в миллиарды долларов

    Польские политики продолжают указывать США, что 10,5 миллиарда долларов за «Пэтриоты» - это очень дорого. Всего Вашингтон хочет продать Варшаве 16 установок, 4 радара и 208 ракет. Однако цена не ус…

  • » Старую сгоревшую машину продали за 40 000 долларов

    На аукционе Copart почти за 40 тыс. долларов (если быть более точным, то за 39 750 долларов) продали автомобиль Ferrari 512 BB 1983 модельного года. В принципе, это вполне нормальная цена за так…

  • » Ford будет судиться с рестлером из-за «быстрой» продажи автомобиля

    Компания Ford намерена отсудить деньги у рестлера Джона Сины за то, что тот нарушил контракт с компанией, решив быстро продать новый Ford GT 2017 года. Как сообщают СМИ, Сина был выбран из тысяч пр…

  • » Пол Маккартни решил продать альбом The Beatles на аукционе

    Известный британский музыкант Пол Маккартни выставил на благотворительный аукцион юбилейное издание альбома группы The Beatles - Sgt. Pepper’s Lonely Hearts Club Band. Как сообщают СМИ, торги прове…

  • » Старую сгоревшую машину продали за баснословные деньги

    Ее продали за 40 тысяч долларов. На аукционе Copart почти за 40 тыс. долларов (если быть более точным, то за 39 750 долларов) продали автомобиль Ferrari 512 BB 1983 модельного года. В принципе, это в…

  • » В Сеть выложили видео дрифта президента Туркмении на гоночном BMW М3

    В Сети появилось видео президента Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедова, который дрифтует на спортивном BMW M3. Глава государства осмотрел новые авто во время визита в национальный Центр автомобил…

  • » Парень переоборудовал старую «скорую помощь» в дом на колесах для путешествий… (7 фото)

    В конце прошлого года Иан Доу из Миссури купил старую машину скорой помощи на eBay за 2800 долларов, после чего сразу занялся переоборудованием автомобиля в «дом на колесах». После шести месяц…

  • » США хотят продать Украине большие патрульные катера

    Как сообщают СМИ, США хочет передать Украине 10 больших патрульных катеров типа "Айленд", но не безвозмездно. Отмечается, что за два катера США запрашивают 10 миллионов долларов. "Сумма неподъемна…

  • » СМИ: Депутаты Рады планируют продать здание Украинского культурного центра в Москве

    Здание указанного центра находится на Арбате в Москве, украинские депутаты собираются продать помещения за 70 млн долларов. Об этом стало известно из сообщения газеты «Известия» со ссылкой на источн…

  • » "Ростех" может продать 49% акций разработчика "Панцирей" и "Искандеров"

    Госкорпорация "Ростех" рассматривает продажу 49% акций холдинга "Высокоточные комплексы" на 80 млрд руб. Государственная корпорация "Ростех" намерена продать 49% акций холдинга "Высокоточные компле…

  • » Ретро-Mercedes хотят продать за полмиллиона долларов

    Немецкая компания Mechatronik Engineering доработала ретро-автомобиль Mercedes W111, добавив ему 5,5 л двигатель V8. За эту машину хотят получить 465 000 долларов. Компания Mercedes-Benz выпус…

  • » Кто на самом деле нашумевший продавец меда на Тесле

    Совсем недавно мы писали тебе про торговца медом на Tesla Model S. Видео с ним собрало на Youtube уже 200 тыс. просмотров. Продавец оказался не таким уж и простым: это почетный пчеловод Укра…

  • » Шведская Telia решила продать 19% «Мегафона» Газпромбанку

    Шведская компания Telia решила продать 19% акций «Мегафона». Покупателем выступит Газпромбанк. Соответствующую информацию приводит RNS со ссылкой на данные компании. Одну акцию оценивают в 514 рублей…

  • » Идеальный вариант для багги: Smart стал внедорожником (видео, фото)

    В Сети выложили видео внедорожного Smart Fortwo. Автомобиль получил ряд изменений, однако умудрился сохранить родной дизельный двигатель на 0.8 литра с мощностью в 41 л.с.. Коробка роботизирован…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть