[email protected]
Регистрация

Самые популярные электромобили в мире

08.11.2017, 18:20 109 Авто
0



Как известно, самые популярные электромобили в Украине это модели Nissan, Ford и Tesla. Также есть мнение, что бестселлером среди электрических машин в мире является Nissan Leaf. Но на самом деле это не так.

Согласно данным аналитического агентства JATO Dynamics, самый популярный электромобиль в мире это никому неизвестный в Украине BAIC EC180. Цена – 22,7-24 тысяч долларов. С января по сентябрь 2017 года в разных уголках планеты было продано почти 38 тысяч таких автомобилей. Как можно догадаться, многие из них были реализованы на родине электрокара – в Китае.

На втором месте по популярности электромобилей Nissan Leaf (35 с половиной тысяч авто), а замыкает тройку бестселлеров Tesla Model S. А вот так выглядит ТОП-10 самых продаваемых электромобилей в мире за январь-сентябрь 2017.

Самые популярные электромобили в мире:
1. BAIC EC180
2. Nissan Leaf
3. Tesla Model S
4. Geely Zhidou
5. Tesla Model X
6. Renault Zoe
7. BYD Surui
8. Geely Emgrand EV
9. Chevrolet Bolt EV
10. JAC IEV5

Источник

Самые популярные электромобили в мире
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Илон Маск назвал стоимость пикапа Tesla

  • » Завод Tesla Gigafactory 1 уже произвёл более 600 млн аккумуляторных батарей для электромобилей

    как сообщает источник, завод tesla gigafactory 1, с которым у компании было немало проблем на момент постройки и запуска, сейчас превратился в один из самых главных активов tesla. с момента запуска на gigafactory 1 уже

  • » Первый электромобиль Tesla Model 3 разбили в ДТП

    Доступный электромобиль Tesla Model 3 никак не могут вывести на запланированные объемы производства. Всего за 2017 год выпущено около 2500 машин, так что пока это редкий зверь даже в США. Тем …

  • » Новый «король» рынка: Tesla стала самым продаваемым автомобилем в США

    Популярность электрокаров в мире постепенно растет. И лидером в этой области, безусловно, является автомобиль Tesla. По данным издания Bloomberg, в первом квартале 2018 года именно Tesla Model 3 стала…

  • » В США представили «убийцу» Tesla Model X

    SF Motors У «Теслы» появился серьезный конкурент. В США представили два электрических кроссовера, которые по запасу хода не уступают Model X и выглядят, как минимум, не хуже. При этом стоят значите…

  • » Илон Маск анонсировал выпуск электропикапа Tesla

    На просьбу одного из пользователей Twitter о создании электрического пикапа сооснователь и гендиректор компании Tesla Илон Маск пообещал, что это произойдет сразу вслед за кроссовером Model Y. Он нап…

  • » Объявлены сроки начала продаж Tesla Model 3 в России

    Старт продаж Tesla Model 3 в России - IV квартал 2018 года. Стало известно о сроках начала продаж новых электромобилей Tesla Model 3 в России. Как сообщил агентству RNS официальный представитель Mo…

  • » Tesla отзывает Model S из-за коррозии

    Около 123 тысячи седанов Model S американская компания Tesla решила отозвать. Как сообщают СМИ, речь идет о Model S, выпущенных до апреля 2016 года. В этих автомобилях требуется заменить болты гидр…

  • » Двухмоторный седан Tesla Model 3 был замечен в ходе испытаний

    Двухмоторный полноприводный электромобиль Tesla Model 3 был замечен в ходе испытаний на дорогах Сан-Франциско, Калифорния. Известно, что продажи нового электрокара планируется начать уже этой весной.…

  • » Эксперты рассказали, как дешевеет с годами Nissan Leaf

    Как оказалось, электромобиль обесценивается колоссальными темпами. Скорость, с которой дешевеют обычные автомобили, более-менее известна. Исследования на эту тему проводятся каждый год несколь…

  • » Бронированная Tesla как идеальный авто для министра экологии

    В США представили бронированный электромобиль Tesla Model S. Разработала его компания Armormax, специализирующаяся на защищенной технике. За основу взяли самый крутой электрокар Tesla Model S …

  • » Электрокроссовер Tesla Model X против Toyota Land Cruiser Prado (видео)

    Несмотря на достаточно суровые зимы, в Норвегии очень любят электромобили, в числе которых и электрокроссовер Tesla Model X. Электрика против ДВС это извечный спор, который ведется не первый го…

  • » РАССЕКРЕЧЕН ОБЛИК УНИВЕРСАЛА НА БАЗЕ TESLA MODEL S

    Автор фото: фирма-производитель Универсал на базе Tesla Model S? Это примерно тоже, что универсал на базе Mercedes-Benz S-класса. Тем не менее, голландское ателье RemetzCars намерено построить 100 т…

  • » Простой способ иметь машину, не тратиться на ее покупку и бензин

    По данным Bloomberg New Energy Finance (BNEF), американские водители берут в лизинг около 80 процентов электромобилей и 55 процентов подключаемых гибридов. Ставки лизинга для страны колеблются…

  • » Владелец электрокара Tesla Model 3 разогнал машину выше максимальной скорости автомобиля

    Заявленную производителем максимальную скорость автомобиля смог превысить один из обладателей электрокара Tesla Model 3. Об этом стало известно из сообщения интернет-издания Faktom.ru. Уточняется, ч…

  • » Самые популярные автомобили в мире за 2017 год

    За 2017 год в мире продано 94,5 млн. новых легковых автомобилей. Это на 2% больше, чем за 2016 год, а вот в сегменте кроссоверов и внедорожников прирост продаж составил целых 12%, сообщает focus2mo…

  • » Tesla Model X на бездорожье: на что способен электрический кроссовер

    Электрический кроссовер Tesla Model X на асфальте может дать фору многим легковушкам. Ведь по динамике разгона он превосходит не только заряженные хэтчбеки, а и многие спорткары. Но ведь это вс…

  • » «Китайские перцы»: что варится в электромобильном котле Поднебесной (фото)

    Китайский рынок электромобилей очень напоминает котел: мало кто пока может назвать хотя бы две-три марки электрокаров из Китая, но даже первые выбросы «пара» в 2017 году вынесли 3 китайских е-моб…

  • » ТОП-5 причин, почему нужно покупать подержанные электромобили

    Несмотря на то, что почти каждый крупный автопроизводитель планирует через 10-15 лет выпускать большое количество электромобилей, сейчас они остаются по большому счету «эксклюзивными». Их н…

  • » Союз потребителей США составил рейтинг автомобилей с лучшими отзывами от их владельцев

    На первых трех позициях расположились Tesla Model S, Porsche 911 и АКПП спорткар. Tesla владельцы похвалили за запас хода, динамику и практичность, а Porsche за управляемость и динамические характери…

  • » Lada и Mercedes – самые популярные подержанные авто в Москве

    Эксперты составили рейтинг наиболее востребованных марок на столичном рынке легковых автомобилей с пробегом. Самый популярный бренд среди подержанных «легковушек» в Москве по итогам 11 месяц…

  • » Почти все модели Tesla имеют изъяны

    Об этом сообщает Reuters со ссылкой на бывших и нынешних сотрудников Tesla, сообщает «3Dnews». По их словам, встречаются как мелкие косметические недостатки, вроде вмятин и царапин, так и более кру…

  • » Универсал Tesla Model S засветился на живых фото

    В голландском кузовном ателье RemetzCar подходят к концу работы над созданием универсала на базе электромобиля Tesla Model S. В будущем голландцы намерены выпустить всего 20 таких авто, причем…

  • » Компания Nissan начала серийное производство нового поколения модели Leaf

    С помощью производства автомобиля для Европы удалось создать в Сандерленде 2000 рабочих мест. На рынке ЕС Leaf появится в февраля 2017 года. Предприятие в Британии также занимается сборкой Nissan Qas…

  • » СМИ: Nissan протестирует на дорогах Японии роботакси

    Весной 2018 года Nissan Motor проведет первые испытания самоуправляемого такси, разрабатываемого в рамках проекта Easy Ride совместно с компанией DeNA. Автопроизводитель Nissan Motor и японская ком…

  • » СМИ: Электрокары Tesla в 90% случаев возвращают на завод из-за дефектов

    По рассказам сотрудников Tesla, около 90% электромобилей, производимых американской компанией, имеют дефекты. По сведениям, полученным агентством Reuters от источников из числа как бывших, так и де…

  • » TESLA ТЕРЯЕТ 8000 ДОЛЛАРОВ КАЖДУЮ МИНУТУ

    Компания Tesla, несмотря на воодушевленные речи ее главы Илона Маска, теряет деньги с космической скоростью. К таким выводам пришли аналитики Bloomberg всесторонне рассмотрев отчетность компании. …

  • » Компания Tesla «погибнет» через год

    По мнению бывшего топ-менеджера General Motors, Ford и BMW, у американского автопроизводителя электрокаров нет «секретного соуса». Своим видением относительно будущего компании Tesla поделился Роб…

  • » За прошедшие три месяца в мире продали 287 электромобилей

    Количество продаж электромобилей в мире возросло на 63%. Об этом стало известно из сообщения портала oane.ws. Таким образом, в результате исследования удалось установить процент роста продаж электро…

  • » Названы самые популярные модели с «механикой» в России

    Рейтинг составлен по результатам исследования продаж новых «легковушек» в нашей стране за девять месяцев текущего года. Рейтинг составлялся на основании данных, полученных аналитическим …

  • » TESLA: РЕКОРДНЫЕ УБЫТКИ И СРЫВ ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ПЛАНА

    Автор фото: фирма-производитель Компания Tesla продолжает приносить своим акционерам убытки, отчитываясь при этом о росте выручки. Несмотря на явную убыточность капитализация компании растет за счет…

  • » СМИ: В TESLA ПРОШЛИ МАСШТАБНЫЕ СОКРАЩЕНИЯ

    Компания Tesla неожиданно уволила несколько сотен своих сотрудников. По данным калифорнийских СМИ, речь идет о 300-400 сотрудниках, в первую очередь технических специалистов и сотрудников отделов м…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть