[email protected]
Регистрация

На Тайване создали невероятный спорткар

26.11.2017, 12:05 108 Авто
0



По скорости новоиспеченный спорткар превосходит даже новый родстер Tesla!

Со спринтом от 0 до 60 миль в час (96 км/ч) почти за невероятные 1,9 секунды? Да, это такой вот новый спорткар — спорткар, сделанный на Тайвани. Только что говорили нам об одном: новый Tesla Roadster станет самым быстрым серийным автомобилем в мире. Стал и бы, но совсем мало. Так, Miss R от XING Mobility быстрее «Теслы» вышел на одну десятую секунды! Самое же любопытное, что хоть это и спорткар, но обученный ездить по бездорожью даже. Вот впечатляет по-настоящему!

Огромная мощность в 1360 л.с. исходит от чётырех электродвигателей. Динамика — просто ураган. Цифры перед вами: 0-62 миль/ч (0-100 км/ч) за 1,8 секунды, 0-124 миль в час (0-200 км/ч) за 5,1 секунды, а максимальная скорость свыше 270 км/ч. Запас хода на одной полной зарядке составляет 250 километров. Упоминается, что Miss R...


...спроектирован специально таким образом, чтобы было можно заменить батарею за минимум времени — процедура отнимает менее пяти минут. Кстати, встроенная модульная аккумуляторная система (собственной разработки) имеет LEGO-подобную конфигурацию и включает в себя 98 настраиваемых модулей, каждый из которых содержит ещё по 42 литий-ионных ячейки. XING Mobility уже ведёт переговоры с различными компаниями, заинтересованными в приобретении её аккумуляторной системы.

Подобно вышеупомянутому родстеру Tesla второго поколения, Miss R не появится в ближайшем будущем, поскольку XING Mobility стремится представить полностью рабочий прототип только к концу 2018 года. Производство будет ограничено всего тиражом в 20 единиц, и они должны быть доступны с начала 2019 года и по стартовой цене в 1 миллион долларов.

Источник

На Тайване создали невероятный спорткар
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Винтажный спорткар Джонни Холлидея уйдет с молотка в Париже

    Спорткар Iso Grifo A3/C, принадлежавший легендарному рок-певцу Джонни Холлидею, будет продан с аукциона в столице Франции. Как сообщают СМИ, стоимость машины составляет от 2,5 до 3 миллионов евро. …

  • » Новый «король» рынка: Tesla стала самым продаваемым автомобилем в США

    Популярность электрокаров в мире постепенно растет. И лидером в этой области, безусловно, является автомобиль Tesla. По данным издания Bloomberg, в первом квартале 2018 года именно Tesla Model 3 стала…

  • » Jaguar добавил в названия спорткаров F-Type показатель мощности силовой установки

    Обновленный спорткар F-Type от Jaguar отличается расширенным списком оснащения. Уточняется, что версия с 2-литровым двигателем отдачей 300 л.с. получила обозначение P300. Таким образом, таблички F-Ty…

  • » Грузовик Tesla показался на видео без камуфляжа

    В коротеньком ролике демонстрируется электрический тягач американской фирмы в процессе езды. На видеохостинге YouTube опубликовали ролик неплохого качества, показывающий электрический седель…

  • » Самая спортивная Skoda, о которой мало кто слышал

    Среди спортивных моделей Skoda выделяется не только Octavia RS. В линейке чешской марки были и очень неплохие спорткары. Например, в 1957 году выпустили настоящий спорткар Skoda 1100 OHC. Род…

  • » Ferrari решила наказать «Теслу»

    Ferrari LaFerrari В прошлом году Tesla представила электрический спорткар Roadster, который разгоняется до «сотни» менее, чем за две секунды. Это быстрее, чем любой спорткар Ferrari. Очевидно, столь…

  • » Двухмоторный седан Tesla Model 3 был замечен в ходе испытаний

    Двухмоторный полноприводный электромобиль Tesla Model 3 был замечен в ходе испытаний на дорогах Сан-Франциско, Калифорния. Известно, что продажи нового электрокара планируется начать уже этой весной.…

  • » Раритетный Ferrari продали почти за 18 миллионов долларов

    Ретро-спорткар Ferrari 250 GT California Spider Competizione 1959 года был продан на аукционе RM Sotheby’s за 17,99 млн. долларов. Выставленная на торги «Калифорния» принимала участие в знаменитом …

  • » Электрокар Tesla Roadster 2020 впервые засняли на дорогах

    Как ты наверное знаешь, новая Tesla Roadster поступит в продажу только в 2020 году. Электромобиль Тесла может совершить переворот в сегменте гиперкаров, ведь он не хуже Bugatti Chiron, но при …

  • » Koenigsegg Agera RS: разгон до 480 км/ч возможен

    Шины не помешают шведскому гиперкару разогнаться до предельной скорости. В ноябре прошлого года Koenigsegg Agera RS стал самым быстрым серийным гражданским автомобилем в мире, разогнавшись д…

  • » СМИ узнали подробности о первом электрокаре от Porsche

    Электрический спорткар Porsche Mission E сначала выйдет в трех полноприводных модификациях. Как сообщили источники, суммарная отдача силовой установки базового варианта составит 408 лошадиных сил, ср…

  • » Новый BMW M5 установил рекорд круга

    Правда, в этот раз выбор пал не на Нюрбургринг, который обычно используют производители. «Заряженная четырехдверка» BMW M5 показала лучшее время на гоночной трассе Формулы-1 в Шанхае. «Бавар…

  • » В 2018 году выйдет новый спорткар McLaren Senna

    Стало известно, как автоконцерн "Макларен" назовет свой новый дорожный спорткар. Автомобиль будет называться McLaren Senna. Данный автомобиль пополняет собой линейку Ultimate Series и был назван в …

  • » Союз потребителей США составил рейтинг автомобилей с лучшими отзывами от их владельцев

    На первых трех позициях расположились Tesla Model S, Porsche 911 и АКПП спорткар. Tesla владельцы похвалили за запас хода, динамику и практичность, а Porsche за управляемость и динамические характери…

  • » На аукционе продадут редкий Chevrolet Corvette Centurion 1958 года выпуска

    Всего в мире существует шесть экземпляров этого автомобиля. Редкий спорткар продадут в 2018 на аукционе Barrett-Jackson Scottsdale. Организаторы аукциона считают, что редкость автомобиля должна привл…

  • » Новый спорткар Subaru WRX переймет характеристики концепта Viziv

    Представители японской автомобилестроительной компании Subaru намерены выпустить обновленную модель WRX. Транспортное средство, которое появится в серийном исполнении в 2020 году, будет напоминать кон…

  • » Новая Tesla Roadster станет первым авто в открытом космосе

    Электромобиль Tesla Roadster 2020 станет первым автомобилем, который отправят в открытый космос (если не брать во внимание специализированные транспортные средства вроде луноходов). Состоитс…

  • » Cамый скоростной в мире внедорожник

    Lamborghini представила самый быстрый в мире внедорожник – Urus. Автомобиль появится в продаже в 2018 году. В Украине, скорее всего, он не будет представлен официально. Lamborghini Urus имеет сле…

  • » В Италии состоялась премьера кроссовера Lamborghini Urus

    Lamborghini презентовала самый быстрый внедорожник в мире. Мировая премьера нового кроссовера Urus от Lamborghini прошла в Италии. Новинку уже окрестили "самым быстрым внедорожником в мире". Джип …

  • » В Лос-Анджелесе представили новый тип автотранспорта Arcimotor SRX

    Компания Arcimotor существует на протяжении десяти лет. Все это время она посвятила разработку одной единственной модели - SRX. На международной автомобильной выставке в Лос-Анджелесе предст…

  • » В США создали электрический спорткар по цене Ланоса

    На автошоу в Лос-Анджелесе показали не только самый быстрый Chevrolet Corvette в истории. Спортивных моделей хватало, причем даже электричесих. Молодая калифорнийская компания Ampere Motor пок…

  • » TESLA ТЕРЯЕТ 8000 ДОЛЛАРОВ КАЖДУЮ МИНУТУ

    Компания Tesla, несмотря на воодушевленные речи ее главы Илона Маска, теряет деньги с космической скоростью. К таким выводам пришли аналитики Bloomberg всесторонне рассмотрев отчетность компании. …

  • » Илон Маск представил эскизы электрического грузовика Tesla

    Илон Маск, основатель компании Tesla, презентовал свою новую разработку – беспилотный грузовик. По словам бизнесмена, в фуре действуют четыре независимых двигателя, по одному на каждое из колес. Груз…

  • » «За 3,6 секунды до сотни»: В первой половине 2018 года выйдет спорткар Vantage от Aston Martin

    В качестве основных конкурентов спорткара рассматривают Lamborghini Huracan и Porsche 911. Таким образом, новый автомобиль выполнен в стиле последних новинок бренда, однако в машине также установили …

  • » Раскрыта стоимость электрического грузовика от Tesla

    Серийное производство электрогрузовика Tesla Semi начнется только в 2019 году, но деньги на него можно начинать копить уже сейчас Стало известно, что фуры с автопилотом будут доступны в двух версиях …

  • » Tesla рассекретила новое поколение электрокара Roadster

    Компания Tesla представила вторую генерацию модели Roadster, которая пока дебютировала в предсерийном варианте. Новая Tesla Roadster кардинально сменила дизайн и по сути больше не является родстеро…

  • » Aston Martin представила новый спорткар Vantage

    Aston Martin представил спорткар Vantage нового поколения. Ожидается, что автомобиль будет конкурентом для Lamborghini Huracan и Porsche 911 – спорткар Vantage свежей генерации. Он должен появиться…

  • » На видео засняли разгон грузовика Semi от Tesla

    На YouTube опубликовали видео с разгоном электрогрузовика Tesla Semi. Стоит отметить, что в грузовике инженеры установили четыре электродвигателя, заряда батареи хватает на 800 километров пути с загр…

  • » Построили пулю вместо амбара: Илон Маск представил беспилотную фуру Tesla (фото)

    Американская компания Tesla показала первый электрический грузовик с автопилотом. Илон Маск во время презентации заявил, что новая разработка «взорвет мозг». «Тогда как обычные фуры имеют дизайн …

  • » Tesla показала первый в мире беспилотный электрический грузовик

    Tesla представила первый в мире беспилотный электрический грузовик. Презентация проходила в режиме онлайн на официальном сайте корпорации. "В то время как обычные грузовики имеют дизайн амбара, гру…

  • » Американцы построили спорткар с шестью моторами

    392 0 Tachyon Speed Американский стартап RAESR представил спорткар под названием Tachyon Speed. Автомобиль оснастили электрической силовой установкой, в состав которой вошли шест…

  • » Лавры самого быстрого серийного авто в мире теперь у Koenigsegg Agera

    Шведский производитель суперкаров Koenigsegg установил новый рекорд скорости – 447 километров в час. Купе Agera RS достигло этой отметки на шоссе близ американского поселка Пахрамп в штате Невада,…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть