[email protected]
Регистрация

«За 3,6 секунды до сотни»: В первой половине 2018 года выйдет спорткар Vantage от Aston Martin

25.11.2017, 14:36 112 Экономика
0




В качестве основных конкурентов спорткара рассматривают Lamborghini Huracan и Porsche 911.

Таким образом, новый автомобиль выполнен в стиле последних новинок бренда, однако в машине также установили новые детали от гиперкара Vulcan. Его архитектура ранее была использована  на модели...


...D11.

Стоит отметить, что инженеры установили в автомобиль 4-литровый агрегат от Mercedes-AMG производительностью 510 л.с., а также в машине имеется 8-диапазонный автомат фирмы ZF, сообщает Faktom.

До сотни она разгоняется за 3,6 секунды, а максимальная скорость составит 313 км/час. Напомним, что Aston Martin представила новый эксклюзивный гиперкар Valkyrie AMR Pro.

«За 3,6 секунды до сотни»: В первой половине 2018 года выйдет спорткар Vantage от Aston Martin
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Новый кроссовер от Aston Martin сможет ездить только на бензине

    О разработке новой модели рассказали представители известного британского бренда Aston Martin. Как сообщают СМИ, новый кроссовер обещает поразить воображение автолюбителей по всему миру. При этом о…

  • » Мечта коллекционера: 15 роскошных автомобилей, стоимость которых поражает воображение

    Существует достаточно большое количество автомобилей, стоимость которых поражает воображение даже самых состоятельных людей. Чаще всего такой автомобиль – желанная добыча для любого коллекционера. Вот…

  • » СМИ узнали дополнительную информацию о внедорожнике VW T-Cross

    Новый кроссовер T-Cross готовит к выходу немецкий автопроизводитель. В 2018 году на автосалоне в Париже должна состоятся презентация T-Cross, а продажи автомобиля стартуют до конца года. Компания оп…

  • » Ferrari решила наказать «Теслу»

    Ferrari LaFerrari В прошлом году Tesla представила электрический спорткар Roadster, который разгоняется до «сотни» менее, чем за две секунды. Это быстрее, чем любой спорткар Ferrari. Очевидно, столь…

  • » Появилось видео уничтожения гиперкара Koenigsegg Regera за 1,9 млн долларов

    В социальных сетях появилось видео уничтожения гиперкара Regera от компании Koenigsegg. Автопроизводитель опубликовал ролик с краш-тестами гиперкара стоимостью 1,9 млн долларов на своей странице в In…

  • » В США готовятся возродить проект 1370-сильного SSC Tuatara

    Проект спортивного гиперкара SSC Tuatara мощностью 1370 «лошадей» готовятся возродить в Соединенных Штатах. Компания SSC North America представила тизер спортивного авто, выпуск которого планируется …

  • » К середине 2018 года в продажу поступит новый Mercedes-Benz GLC350e

    Ожидается, что приобрести автомобиль можно будет за 70 тысяч долларов. Уточняется, что модификация GLC350e 4Matic уже реализуется на европейском рынке. Однако у новой версии имеется гибридный агрегат…

  • » Новый Aston Martin Vanquish: стали известны дата выхода и подробности

    Aston Martin Vanquish со сменой поколений отойдет от своих предшественников, ориентированных на роскошь, чтобы стать представителем сегмента спортивных суперкаров. Инженеры компании Aston Ma…

  • » За 17 тыс рублей можно арендовать на сутки Jaguar F-Type SVR

    Клиенты из Соединенных Штатов могу арендовать производительный суперкар Jaguar F-Type SVR за 17 000 рублей в сутки. Стоит отметить, что данное предложение клиентам предоставляет североамериканское по…

  • » Четыре модели от Aston Martin отзовут в США из-за неисправной трансмиссии

    В США в начале 2018 года отзовут около 5,5 тыс. автомобилей от Aston Martin в связи с неисправностью трансмиссии и электропроводки. Об этом стало известно в понедельник из сообщения агентства Reuters…

  • » СМИ узнали подробности о первом электрокаре от Porsche

    Электрический спорткар Porsche Mission E сначала выйдет в трех полноприводных модификациях. Как сообщили источники, суммарная отдача силовой установки базового варианта составит 408 лошадиных сил, ср…

  • » В 2018 году выйдет новый спорткар McLaren Senna

    Стало известно, как автоконцерн "Макларен" назовет свой новый дорожный спорткар. Автомобиль будет называться McLaren Senna. Данный автомобиль пополняет собой линейку Ultimate Series и был назван в …

  • » Самые быстрые автомобили современности

    Максимальная скорость – ключевой показатель суперкара и титул самого быстрого авто в мире является очень почетным. Порой рекорд скорости выводил в люди малоизвестного автопроизводителя и делал…

  • » В Британии из Aton Martin Vulcan сделали автомобиль для обычных дорог

    Авторами проекта стала компания из Великобритании RML Group. Об этом стало известно из сообщения обозревателей специализированного портала Carscoops. Уточняется, что в новом Aston Martin Vulcan изме…

  • » Начались продажи гибридного кроссовера Trumpchi GS4 от GAC

    В Китае автомобиль продается начиная от 209 800 юаней, что сравнимо с 1,8 млн рублей, однако за счет субсидий от государства стоимость модели может быть снижена до 1,5 млн рублей. Стоит отметить, что…

  • » Кроссовер Lamborghini Urus выйдет на круг Нюрбургринга

    Новый рекорд круга на автодроме Нюрбургринг в Германии для автомобилей сегмента SUV попытается установить итальянский кроссовер Lamborghini Urus. Как сообщают СМИ, автомобиль выйдет на круг весной …

  • » Cамый скоростной в мире внедорожник

    Lamborghini представила самый быстрый в мире внедорожник – Urus. Автомобиль появится в продаже в 2018 году. В Украине, скорее всего, он не будет представлен официально. Lamborghini Urus имеет сле…

  • » В ОАЭ собирают 25 гиперкаров из углеволокна с максимальной скоростью 400 км/ч

    В серию производства вышел арабский гиперкар под названием Fenyr SuperSport, который в 2015 году презентовали в Дубае. Об этом стало известно из сообщения В W Motors. Всего планируется выпустить 25 т…

  • » Опубликовано видео с разгоном Agera RS до 457,94 км/ч

    Видео опубликовала компания Koenigsegg, запись сделана с водительского места гиперкара Agera RS. Таким образом, автомобиль в качестве мирового рекорда установил показатель скорости 447 километров в ч…

  • » В каршеринговую компанию Москвы и Санкт-Петербурга доставят около 50 автомобилей Genesis G80

    Модель премиального бренда из Кореи, принадлежащего Hyundai, примет автопарк каршеринговой компании Car5. Стоит отметить, что автомобиль для проката будет доступен также в Краснодаре и Сочи. Возможны…

  • » В Италии состоялась премьера кроссовера Lamborghini Urus

    Lamborghini презентовала самый быстрый внедорожник в мире. Мировая премьера нового кроссовера Urus от Lamborghini прошла в Италии. Новинку уже окрестили "самым быстрым внедорожником в мире". Джип …

  • » В Лос-Анджелесе презентовали гиперкар Aria FXE с максимальной скоростью 335 км/ч

    В автомобиле установлен двигатель на 1 150 л.с. Таким образом, компания Aria Group презентовала в Лос-Анджелесе новый гиперкар Aria FXE с агрессивным дизайном. В компании планируют начать серийное …

  • » На Тайване создали невероятный спорткар

    По скорости новоиспеченный спорткар превосходит даже новый родстер Tesla! Со спринтом от 0 до 60 миль в час (96 км/ч) почти за невероятные 1,9 секунды? Да, это такой вот новый спорткар — спорткар, …

  • » Aston Martin Джеймса Бонда запустили в серийное производство

    В последнем фильме о Джеймсе Бонде супершпион рассекал на стильном купе Aston Martin DB10. Однако запоминающийся автомобиль очень быстро объявили концептом. Правда, ненадолго – новый Aston Martin Vant…

  • » Aston Martin представила новый спорткар Vantage

    Aston Martin представил спорткар Vantage нового поколения. Ожидается, что автомобиль будет конкурентом для Lamborghini Huracan и Porsche 911 – спорткар Vantage свежей генерации. Он должен появиться…

  • » В Lamborghini Urus установили двигатель мощностью в 650 лошадиных сил

    Презентация нового кроссовера бренда состоится 4 декабря в Сант-Агата-Болоньезе. Об этом стало известно из сообщения автомобильной компании Lamborghini. Таким образом, в автомобиле установлен 4-литр…

  • » Porsche вернулась к идее гибридного спорткара 911

    Немецкий автопроизводитель задумался о выпуске гибридной модели Porsche 911 в будущем, по данным СМИ. Как пишет портал Automotive News, компания Porsche решила вернуться к идее производства спортка…

  • » Lamborghini готовит инновационный суперкар

    СМИ сообщают, что новое поколение Lamborghini Huracan получит управляемые задние колёса и электрификацию. Lamborghini готовит принципиально новую модель с электрификацией. Новое поколение Lamborghi…

  • » Chevrolet презентовала в Дубае автомобиль с максимальной скоростью более 338 км/ч

    Новое поколение дорожно-трекового спортивного купе выпустила компания Chevrolet под названием Corvette ZR1. Презентация автомобиля прошла на выставке в Дубае. Это потенциально самый быстрый Corvette …

  • » Aston Martin представила новый эксклюзивный гиперкар Valkyrie AMR Pro

    Компания Aston Martin опубликовала фотографии гоночной версии гиперкара Valkyrie AMR Pro. Автоконцерн представил новый гиперкар пользователям интернета. Пока Aston Martin не проинформировала широку…

  • » Американцы построили спорткар с шестью моторами

    392 0 Tachyon Speed Американский стартап RAESR представил спорткар под названием Tachyon Speed. Автомобиль оснастили электрической силовой установкой, в состав которой вошли шест…

  • » Седан Mercedes-AMG C43 обновился и стал мощнее

    Немецкая компания Mercedes-Benz недавно обновила «заряженную» версию модели C-Class с индексом «43». Официальная премьера седана состоится 6 марта 2018 года на автосалоне в Женеве. Под капотом нов…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть