[email protected]
Регистрация

В США начинают продажи легендарной «Элеоноры» из «Угнать за 60 секунд»

02.04.2018, 18:20 109 Авто
0



Цены на легенду начинаются от 189 000 долларов или 11 000 000 рублей по актуальному курсу. Для постройки автомобиля требуется около шести месяцев.

Американская компания Fusion Motor получила право на выпуск официально лицензированной «Eleanor Mustang Fastbacks» — автомобиля из знаменитого голливудского кинофильма «Угнать за 60 секунд». Несмотря на то, что последний римейк с Николасом Кейджом в главной роли вышел 18 лет назад, спецверсия Ford Mustang Fastback 1967 остается узнаваемой во всем мире.

Eleanor Mustang Fastbacks

Как объясняют в компании, они заключили сделку с продюсером Дениз Халицки, чей покойный муж «Тоби» Халицки создал и лично снялся в оригинальном фильме «Угнать за 60 секунд» 1974 года. Посетив сборочную линию, Дениз стала уверена в качестве выпускаемых реплик и дала согласие на продажу лицензии.

Eleanor Mustang Fastbacks

Легендарная «Элеонора» основана на купе Ford Mustang Fastback 1967 года. Fusion Motor Company использует автомобили-доноры независимо от их состояния. Все они получают новые...


...панели кузова и полноценный ремонт. Машины также оснащаются специальной многорычажной задней подвеской, тормозными механизмами Wilwood, дифференциалом с ограниченным скольжением, компонентами из углеродного волокна и светодиодными фарами с классическими отражателями.

Внутри каждой лицензированной «Элеоноры» установлены похожие на заводские кресла, рулевая колонка, регулируемая по высоте, кондиционер и аудиосистема с Bluetooth. В качестве опции можно заказать спортивные сиденья Recaro, датчики Auto Meter и информационно-развлекательную систему с GPS-навигацией.

Eleanor Mustang Fastbacks

Покупатели смогут выбирать между пятью моторами. Базовым считается 5-литровый двигатель V8 мощностью 430 лошадиных сил. Еще есть его версия с компрессором на 600 л.с., а также семилитровый мотор V8 в трех вариантах форсировки: 480, 560 и 750 лошадиных сил. Все двигатели могут агрегатировать с пяти- или шестиступенчатой механической КПП или шестиступенчатым автоматом.

Источник

В США начинают продажи легендарной «Элеоноры» из «Угнать за 60 секунд»
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В России появился обновленный Ford Explorer. Он стал на 150 000 рублей дешевле

    Компания Ford начала продажи на российском рынке обновленного внедорожника Explorer. Цены на автомобиль начинаются от 2 699 000 рублей – на 150 тысяч рублей дешевле предшественника. По…

  • » 10 лучших автодвигателей 2018 года

    Эксперты составили рейтинг лучших автомобильных двигателей. Представлен рейтинг лучших автомобильных двигателей, которые, как ожидается, займут свое место на рынке 2018 года. Всего было протестиров…

  • » СМИ узнали дополнительную информацию о внедорожнике VW T-Cross

    Новый кроссовер T-Cross готовит к выходу немецкий автопроизводитель. В 2018 году на автосалоне в Париже должна состоятся презентация T-Cross, а продажи автомобиля стартуют до конца года. Компания оп…

  • » 7 подержанных автомобилей, владельцы которых довольны абсолютно всем

    Hyundai Sonata – один из незаметных, но очень привлекательных подержанных автомобилей. | Фото: autowp.ru. Каждый год на дороги выходят десятки тысяч популярнейших автомобилей, таких как Toyota Camr…

  • » Обновленный Renault Clio представят на автосалоне в Париже

    Презентация обновленного автомобиля Renault Clio состоится на автошоу Paris Motor Show в Париже. Эксперты утверждают, что эта модель давно не модернизировалась, поэтому настало ее время. На европейск…

  • » Новый Ford Ranger дебютировал в Детройте

    Пикап 2019 модельного года возвращается на рынок Соединенных Штатов с турбомотором, десятидиапазонным «автоматом» и версией FX4, ориентированной на бездорожье. Американский производитель пре…

  • » Lifan анонсировал выпуск клона пикапа Ford F-150 Raptor

    Китайский автопроизводитель Lifan анонсировал выпуск нового пикапа, который напоминает своим дизайном Ford F-150 Raptor. СМИ сообщают, что новинку пока планируют представить лишь на рынке Китая. При …

  • » Угнать авианосец за 60 секунд? Легко, была бы команда дадена!

    Этот случай считался самым впечетляющим и крупномасштабным угоном в истории. …

  • » Компания Ford признала электрические беспилотники неэффективными

    Исполнительный вице-президент Ford Джим Фарли в интервью изданию Automotive News сообщил, что компания выпустит готовый к эксплуатации беспилотник в 2021 году. Это будет новая, специально разработа…

  • » В 2018 году выйдет кроссовер T-Cross от Volkswagen  

    Немецкий автопроизводитель Volkswagen подтвердил выпуск SUV под названием T-Cross, продажи автомобиля должны начаться в конце 2018 года. Об этом стало известно из сообщения информации, опубликованной…

  • » Капсула времени: редчайший Ford Mustang продали по цене Porsche 911

    В США с аукциона eBay продали очень редкое купе Ford Mustang SVT Cobra R 1993 года. Удивляет цена Форд Мустанг – 95 тыс. долларов. Конечно, Форд Мустанг Кобра Р – автомобиль интересный и выпущ…

  • » СМИ узнали о готовящейся дизайн-революции Ford Mondeo

    Седан Ford Mondeo претерпит кардинальные изменения дизайна в 2020 году, выяснили журналисты портала The Detroit News. По их данным, модель, продающаяся за пределами России под названием Ford Fusion, …

  • » Стала известна стоимость обновленного кроссовера Dongfeng AX7

    В китайской компании объявили стоимость обновленной версии кроссовера Dongfeng AX7, поступающего в продажу 21 декабря. Уточняется, что в обновленной версии автомобиля появится новая радиаторная решет…

  • » Если на колесе вашей машины лежит пластиковая бутылка - вы в опасности!

    Полиция предупреждает. Вы думали, что воры используют высокие технологии для совершения грабежей? Вы ошибаетесь. Для того, чтобы быстро угнать машину, преступнику достаточно при себе иметь лишь одн…

  • » Стало известно, как выглядит новый пикап Chevrolet Silverado

    Chevrolet Silverado 2019 модельного года был рассекречен на мероприятии Texas Motor Speedway. Подробные характеристики автомобиля станут известны на официальной премьере в рамках январского автосалон…

  • » Эксперты составили ТОП-3 самых опасных автомобилей по итогам краш-тестов

    Специалисты провели анализ автомобильных рынков и составили ТОП-3 самых опасных транспортных средств в истории краш-тестов. Так, первое место в антирейтинге занял итальянский Fiat Punto. Авторами исс…

  • » Простоявший полвека старый ВАЗ оценили в $60 тысяч (фото)

    Этот ВАЗ-2103, выставленный на продажу на своей родине (в Тольятти) – типичная капсула времени. Автомобиль был выпущен в 1979 году, и за минувшие 38 лет проехал всего сотню километров. По …

  • » Ford отзывает более 13 000 автомобилей в России

    Официальный представитель Ford в РФ отзовет 13 129 автомобилей модели Transit. ООО "Форд Соллерс холдинг" - официальный представитель марки Ford на российском авторынке - готовит к отзыву в России …

  • » Ford намерен выпустить гибридный беспилотный автомобиль

    Компания Ford анонсировала запуск гибридного беспилотного автомобиля. Он будет выпущен в серийное производство в 2021 году. Особенностью машины будет гибридная силовая установка, которая по своим х…

  • » На рынке РФ в два раза вырос объем продаж фургона Ford Transit

    Всего за прошлый месяц было продано 1 133 единицы машин модели Ford Transit. Об этом стало известно из сообщения об итогах продаж американского производителя за прошлый месяц. Стоит отметить, что по…

  • » Ford подал в суд на Джона Сина за незаконную продажу рекламного спорткара GT (ВИДЕО)

    Американский концерн Ford подал в суд на известного бойца Джона Сина за перепродажу нового поколения спорткара GT, который он не имел права продавать в течении 2-х лет, о чем отдельно указывалось в до…

  • » Ford будет судиться с рестлером из-за «быстрой» продажи автомобиля

    Компания Ford намерена отсудить деньги у рестлера Джона Сины за то, что тот нарушил контракт с компанией, решив быстро продать новый Ford GT 2017 года. Как сообщают СМИ, Сина был выбран из тысяч пр…

  • » Как очистить селедку от костей в два движения и за 10 секунд

    Как за 10 секунд и в два движения очистить селедку от костей. Селедку можно назвать почти национальным продуктом. Она нравится очень многим, но вот возиться с ней по нраву не каждому. Но есть отлич…

  • » В Дубае показали самый большой в мире внедорожник

    На автошоу в Дубае показали не только самый быстрый авто в мире Devel Sixteen, там хватало ярких новинок. Некоторые из них оказались очень даже необычными, как этот супер-внедорожник. Чудо-ав…

  • » Минивэн Ford Tourneo Custom начали продавать через интернет

    В Санкт-Петербурге начались онлайн-продажи минивэнов Ford Tourneo Custom. На данный момент доступны пять автомобилей комплектации Trend 2017 года выпуска, эта модель производится на заводе Ford в …

  • » Компания Shelby представила два «сумасшедших» Мустанга

    SEMA стала площадкой для мерения силой главных тюнеров американского купе Ford Mustang. В противовес основному конкуренту в лице ателье Roush Performance компания Shelby показала на SEMA концеп…

  • » Невероятный тюнинг автомобиля "Нива"

    Внедорожники «Нива» высоко ценятся благодаря своей хорошей проходимости, неприхотливости в обслуживании и доступности.Но даже несмотря на всё это некоторые владельцы этих автомобилей стараютс…

  • » Ford Mustang — американская классика

    Как часто мы, подавленные какой-то несусветной мелочью, опускаем руки и более не хотим ничего делать? Нам кажется, что дальнейшее существование больше не имеет смысла, все тлен, а «в мире не хвати…

  • » Ford Focus возглавил рейтинг лучших авто с пробегом в РФ по цене до 500 000 рублей

    Эксперты в России определили лидеров вторичного рынка иномарок. Как следует из рейтинга наиболее привлекательных подержанных автомобилей на рынке, составленного российскими экспертами при условии с…

  • » 4-МИНУТНАЯ ТРЕНИРОВКА, КОТОРАЯ ЗАМЕНИТ ЧАС ФИТНЕСА В СПОРТЗАЛЕ

    1. отжимания. время: 30 секунд 2. выпады. время: 60 секунд 3. бег в упоре лежа. время: 30 секунд 4. приседания. время: 60 секунд 5. прыжки. время: 45

  • » Уникальный тюнинг Ford F-150 показали в Сети

    Новый вариант тюнинга пикапа Ford F-150 продемонстрировал свое право на жизнь. Калифорнийская тюнинговая компания AAAutoworks представила свою новую работу — доработанный вариант пикапа Ford…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть