[email protected]
Регистрация

Итоги выборов обрушили курс национальной валюты Венесуэлы

19.10.2017, 07:20 92 Экономика
0

Итоги выборов обрушили курс национальной валюты Венесуэлы


Более чем на 6 процентов упал неофициальный курс венесуэльского боливара после окончательного оглашения итогов губернаторских выборов в стране.

Как сообщают СМИ, еще в понедельник курс боливара составлял 32,1 тысячи. В среду он достиг отметки в 34,1 тысячи боливаров. Информацией об этом поделился ТАСС.

Стоит отметить, что на региональных выборах победили сторонники президента Мадуро. На торжественной церемонии 18 губернаторов принесли присягу Учредительному собранию. Пять оппозиционных руководителей регионов отказались от присяги и решили обсудить свои дальнейшие действия на встрече в четверг.


www.moja-tula.ru
Итоги выборов обрушили курс национальной валюты Венесуэлы
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Мосрубль - новая валюта

    Мосрубли могут сильно помочь во времена экономической войны. По крайне мере, тем, кто живет в столице. Сегодня ведь США вводят новые санкции. И список их будет только расти, но никак не уменьшатся, вл…

  • » Биржевой курс доллара достиг максимума с 12 февраля

    Рекордной отметки достигла американская валюта в ходе торгов на Московской бирже днем 19 марта. По состоянию на 14:53 мск курс доллара составил 57,95 рубля – это на 45,5 копейки выше уровня закрытия …

  • » Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 13-15 января

    Банк России объявил официальные курсы доллара и евро на выходные и понедельник, 13–15 января. По сравнению с предыдущим днем доллар подешевел на 39,38 копейки – до 56,60 рубля. В свою очередь евро п…

  • » Биткоин подешевел на полторы тысячи долларов

    Курс биткоина 28 декабря снизился на 1,5 тысячи долларов. В настоящее время самая популярная криптовалюта торгуется в районе отметки в 14,5 тысячи долларов. Соответствующую информацию приводят СМИ. В…

  • » Курс Bitcoin превысил $13 000

    Курс биткоина достиг очередного максимума, пробив отметку в $13 тысяч. Стоимость самой популярной в мире криптовалюты Bitcoin вечером в среду, 6 декабря, преодолела отметку в $13 тыс., как свидетел…

  • » Мадуро не исключил отстранения оппозиции от участия в президентских выборах

    Президент Венесуэлы Николас Мадуро пригрозил отстранить оппозицию от участия в президентских выборах. Президент Венесуэлы Николас Мадуро заявил, что партии, не участвовавшие в муниципальных выборах…

  • » Курс биткоина после падения удержал отметку в 15 тысяч долларов

    Курс биткоина сохранил отметку в 15 тысяч долларов после падения, которое произошло на прошлой неделе. Соответствующие данные торгов приводит портал CoinMarketCap. Утром 26 декабря биткоин подорожал …

  • » Мадуро пообещал потратить на социальные расходы 70 процентов бюджета

    Венесуэльский лидер Николас Мадуро рассказал, что в 2018 году доля социальных расходов в бюджете страны превысит 70 процентов. Как сообщают СМИ, Мадуро заявил, что 72 процента бюджеты будут инвести…

  • » Пучдемон может возвращаться: сторонники независимости победили

    Досрочные выборы в парламент Каталонии прошли с небывалой до сих пор явкой - она превысила 81 процент. Как сообщают СМИ, после подсчета 95 процентов голосов сторонники независимой Каталонии праздну…

  • » Жители Гондураса ждали итогов выборов президента три недели

    После трехнедельного подсчета голосов ЦИК Гондураса решился объявить об итогах президентских выборов. Как сообщают СМИ, глава избирательного суда Давид Батсон заявил, что следующим президентом Гонд…

  • » Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 23-25 декабря

    Центральный Банк России установил официальные курсы доллара и евро на ближайшие выходные и понедельник. Данные американской и европейской валют опубликованы на сайте российского финансового регулятора…

  • » Сторонники независимости Каталонии оценили официальные результаты выборов

    Вице-президент Каталонской национальной ассамблеи Агусти Алькоберро заявил, что официальные данные об итогах выборов в парламент близки к объективным. Как сообщают СМИ, Ассамблея, которая объединяе…

  • » На муниципальных выборах в Венесуэле победили социалисты

    Представители Единой социалистической партии Венесуэлы одержали победу на выборах в большинстве муниципалитетов. Об этом заявил президент страны Николас Мадуро. По словам главы государства, партия по…

  • » Итоги второго тура выборов на Корсике могут решить судьбу автономии острова

    В воскресенье 10 декабря на французском острове Корсика пройдет второй тур региональных выборов. Как сообщают СМИ, проголосовать смогут более чем 230 тысяч избирателей. Они выберут 63 членов Единог…

  • » Курс биткойна последовательно превысил отметку в $17 тыс.

    Впервые в истории торгов курс биткойна вырос на 23%, превысив отметку в $17 тыс. Об этом стало известно из сообщения данных электронной криптовалютной площадки Coinmarketcap. Стоит отметить, что в …

  • » СМИ: сторонники независимости Корсики побеждают на выборах

    В первом туре региональных выборов на французском острове лучших результатов добился блок корсиканских националистов Pe a Corsica («За Корсику»). Как сообщают СМИ, речь идет о сторонниках автономии…

  • » Подняться, чтобы упасть: биткоин подешевел на тысячу долларов

    Всего за несколько часов курс крупнейшей по капитализации криптовалюты рухнул более чем на тысячу долларов. Как сообщают СМИ, о падении биткоина свидетельствует график на портале Coinmarketcap. На …

  • » Курс криптовалют: биткоин установил новый исторический рекорд

    Биткоин, ставший самой популярной в мире криптовалютой, установил новый исторический рекорд, достигнув отметки $9666,9. Утром 27 ноября 2017 года на торгах на бирже Bitfinex курс биткоина вырос бол…

  • » Биткоин подорожал до 500 тысяч рублей

    Курс биткоина составил 8,6 тысячи долларов, что в переводе на российскую валюту составляет порядка полумиллиона рублей. Об этом стало известно по итогам торгов на бирже Coindesk. В течение дня на бир…

  • » Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 23 ноября

    Центробанк России установил официальные курсы валют на четверг. Доллар и евро значительно подешевели, сообщает пресс-служба регулятора. Курс доллара снизился на 45,43 копейки и теперь составляет 59…

  • » Клименко рассказал, как разбогатеть в Зимбабве на криптовалюте

    В своем Telegram-канале советник президента РФ по вопросам интернета Герман Клименко пошутил на тему Зимбабве и биткоинов. Как сообщают СМИ, Клименко рассказал, что в Зимбабве курс биткоина достиг …

  • » Эксперт объяснил новый исторический максимум биткойна

    Утром 17 ноября курс самой популярной в мире криптовалюты достиг рекордной отметки в 8,040 тысячи долларов. Любопытно, что этот исторический максимум показан спустя несколько дней после резкого паден…

  • » Курс Bitcoin после взлета упал почти на 30%

    Курс самой популярной криптовалюты Bitcoin снизился почти на 30%. С вечера пятницы, 10 ноября, курс криптовалюты упал на 9, 5 процентов, а со среды, 8 ноября, стоимость Bitcoin упала на 29 проценто…

  • » Американский доллар на "черном рынке" Венесуэлы рекордно подорожал

    Неофициальный курс доллара США на нелегальном рынке Венесуэлы впервые превысил отметку в 50 тысяч боливаров. Если еще в середине октября на "черных рынках" Венесуэлы неофициальный курс американской…

  • » Эксперты ожидают падения рубля к концу года

    Курс рубля начал "традиционный" для конца года "путь вниз", сообщают опрошенные эксперты. Как передает информационный портал "Газета.Ru", прогнозы экспертов разошлись после подорожания нефти до 64 до…

  • » Впервые с конца августа биржевой курс доллара превысил 59 рублей

    Курс американского доллара подорожал почти на рубль в ходе биржевых торгов, а также, на аналогичную величину повысилась цена европейской валюты. Об этом стало известно из сообщения данных Московской …

  • » Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 3 ноября

    Стали известны официальные курсы валют на пятницу, 3 ноября. Показатели доллара и евро опубликованы на сайте Центрального Банка России. Стоит отметить, что снижение демонстрируют как американская, та…

  • » Мадуро объявил о повышении минимальной зарплаты в Венесуэле  

    Соответствующее заявление президент Венесуэлы Николас Мадуро сделал на фоне инфляции, политического кризиса и нехватки товаров. Об этом стало известно из сообщения El Nacional. Стоит отметить, что с…

  • » Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 31 октября

    Центробанк России установил официальные курсы валют на вторник. Об этом сообщает пресс-служба регулятора. Обе основные зарубежные валюты сильно подешевели. Доллар упал на 21,17 копейки и теперь сто…

  • » Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 21-23 октября

    Банк России установил официальные курсы доллара и евро на выходные и понедельник. Доллар и евро в очередной раз подешевели, сообщает официальный сайт регулятора. Курс американской валюты снизился н…

  • » Мадуро заявил о готовности Венесуэлы работать с инвесторами из США

    Президент Венесуэлы заявил о том, что республика готова принять инвестиции из США. В ходе пресс-конференции для боливарианских и зарубежных СМИ, президент Венесуэлы Николас Мадуро заявил, что стран…

  • » Глава Минэкономразвития поделился ожиданиями от курса рубля

    В Министерстве экономического развития не прогнозируют существенного снижения курса рубля к концу текущего года. Об этом заявил глава ведомства Максим Орешкин, выступая в кулуарах ежегодной встречи Вс…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть