[email protected]
Регистрация

В России низкий спрос обрушил цены на флагман iPhone 8 Plus

19.10.2017, 21:00 62 Экономика
0

В России низкий спрос обрушил цены на флагман iPhone 8 Plus


В России из-за низкого спроса произошло резкое падение цен на iPhone 8 Plus.

Соответствующую информацию приводит Hi-tech Mail.ru. По оценкам аналитиков, флагманский смартфон потерял 18% от рекомендованной розничной цены.

В начале продаж iPhone 8 Plus продавался за 64,99 тыс. рублей в базовой модификации с 64 Гб постоянной памяти. Теперь его можно приобрести от 53 тыс. рублей. При этом крупные продавцы сохраняют прежние цены.

Ранее СМИ сообщили, что Apple намерена отказаться от дисплеев корпорации Samsung. По неофициальной информации, американская компания переходит к сотрудничеству с LG Display. Официального подтверждения таких данных нет.

На этой неделе сообщалось, что девайс iPhone 8 вошел в число наиболее популярных смартфонов на рынке мобильных устройств России. Эксперты отмечали, что рост продаж связан со снижением стоимости смартфона. iPhone 8 находится на третьей позиции. Лидером остается iPhone 7, а второе место занимает безрамочный Samsung Galaxy S8.


www.moja-tula.ru
В России низкий спрос обрушил цены на флагман iPhone 8 Plus
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В России снизилась стоимость смартфонов от Apple и Samsung

    О снижении стоимости флагманских смартфонов от Apple и Samsung на российском рынке сообщили журналисты, ссылаясь на данные аналитиков. Например, с начала продаж iPhone 8 Plus и Samsung Galaxy S9 поде…

  • » Аналитики рассказали о причинах остановки выпуска iPhone X от Apple

    Компания Apple может остановить выпуск iPhone X из-за низкого спроса модели смартфона в Китае. О возможной остановке производства сообщил аналитик KGI Securities Мин-Чи Куо. Он отметил, что на рынок…

  • » Инсайдеры прогнозируют дефицит iPhone 9 и iPhone X Plus на старте продаж

    Новая модель смартфона от Apple может оказаться в дефиците для желающих его приобрести на старте продаж, заявили инсайдеры. Предполагается, что проблемы с производством смартфона могут произойти из-з…

  • » Названа пятерка самых «долгоиграющих» смартфонов

    Рейтинг смартфонов с самыми долговечными аккумуляторами составили эксперты компании IGN Tech. Лидирующую позицию занимает iPhone X от Apple. Мощность его выносливого аккумулятора составляет 2716 мА…

  • » Цена на iPhone 8 резко упала в России

    Вышедший в прошлом году iPhone 8 значительно подешевел. Сейчас смартфон с 64 гигабайтами внутренней памяти можно приобрести за 45 тысяч рублей. Корпорация Apple в сентябре прошлого года анонсировала …

  • » Пользователи iPhone 6 Plus смогут бесплатно поменять телефон на улучшенную модель от Apple

    Компания Apple бесплатно меняет iPhone 6 Plus на iPhone 6s Plus. Об этом стало известно из сообщения издания tjournal со ссылкой на сообщение сервисных центров. Такое решение компании связано с тем,…

  • » Цена на iPhone SE упала до исторического минимума

    Цены на смартфоны и другую электронику традиционно снижаются в преддверии новогодних праздников. Сейчас iPhone SE с 32 гигабайтами внутренней памяти можно приобрести за 18,4 тысячи рублей. За покупку…

  • » Эксперт назвал ТОП-5 самых продаваемых хайтек-продуктов 2017 года

    iPhone одержал победу в рейтинге самых продаваемых хайтек-продуктов уходящего года. Соответствующую информацию приводит USA Today. В 2017 году удалось продать больше iPhone, чем остальных участников …

  • » Найден подвох в резком падении стоимости iPhone 8 Plus

    В официальном магазине Apple смартфон iPhone 8 Plus продается по цене от 64 990 рублей (за версию с 64 ГБ ПЗУ) до 76 990 рублей (256 ГБ), но многие российские онлайн-маркеты делают скидку 20 %. В свя…

  • » iPhone 6s прошел психологическую отметку в обратном направлении

    Стоимость iPhone 6s в розничной продаже опустилась ниже 30 тысяч рублей, сообщают профильные СМИ по результатам исследования рынка. Российские магазины стали предлагать 32-гигабайтный смартфон от App…

  • » Apple анонсировала выход iPhone X с поддержкой 5G

    Корпорация Apple анонсировала выход обновленного смартфона iPhone X. Предполагается, что устройство сможет поддерживать 5G. Прочие функции флагмана, в том числе двойная камера, сканер лица, безрамочн…

  • » Apple пообещала не снижать работоспособность старых iPhone

    Корпорация Apple извинилась перед пользователями за то, что намеренно снижала скорость работы старых iPhone, и пообещала больше так не делать. Более того, стоимость замены аккумулятора в iPhone 6 и пр…

  • » iPhone 6 сильно подешевел в России

    iPhone 6 (32 ГБ) продается в России по рекордно низким ценам. Версия смартфона iPhone 6 с 32 ГБ памяти появилась в продаже только весной этого года, на тот момент его стоимость составляла около …

  • » В России зафиксирован рекордный объем продаж iPhone X

    Специалисты отметили рекордные продажи iPhone X. Только в ноябре в России продано около 65 тысяч смартфонов. Об этом сообщили «Ведомости» со ссылкой на сотрудника розничной сети, продающей смартфоны.…

  • » Роскачество: iPhone X не прошел проверку на прочность

    IPhone X оказался менее прочным гаджетом по сравнению с более ранними смартфонами от американской корпорации Apple. К такому выводу пришли специалисты Роскачества по итогам совместного тестирования с …

  • » СМИ: эксперты заметили резкое снижение цен на iPhone X

    Цены на новый смартфон от американской корпорации Apple – iPhone X – резко снизились. К такому выводу пришли эксперты рынка электронных устройств. Стоит напомнить, на старте продаж российский пользов…

  • » В России резко подешевели iPhone 8 с 256 ГБ памяти

    Смартфон iPhone 8 от Apple значительно подешевел, сообщается по результатам исследования экспертов. Как сообщает информационный портал Hi-Tech Mail.Ru, стоимость iPhone 8 снизилась уже на 20 проценто…

  • » iPhone X не вошел в топ-3 смартфонов 2017 года

    Специалисты составили список лучших моделей смартфонов, вышедших на рынок в 2017 году, сообщают профильные СМИ. При этом разрекламированный и дорогой iPhone X от Apple занял лишь четвертое место, не …

  • » Блогер нашел еще один дефект в iPhone X

    В новом, флагманском смартфоне от Apple iPhone X найден новый дефект. Как сообщается на YouTube-канале IAppleGeek, устройство издает щелчок после нажатия на экран. На видео показано, что, если нажать…

  • » Эксперты обновили рейтинг самых производительных смартфонов

    В октябре лидером хит-парада по мощности являются iPhone 8 Plus и iPhone 8 от Apple. На третье место по критерию производительности среди всех смартфонов в мире разработчики программы-бенчмарка AnTuT…

  • » ФАС не нашла причин для возбуждения дела по ценам на iPhone X

    Федеральная антимонопольная служба РФ не стала возбуждать дело о ценах на новый iPhone X. Такое решение в ведомстве было принято по итогам проверки, которая не выявила нарушений законодательства. Ран…

  • » На российском рынке подешевел смартфон iPhone 8 Plus от Apple

    Стоимость смартфона iPhone 8 Plus с 5,5-дюймовым экраном и двойной камерой снизилась в связи с выходом iPhone X. Об этом стало известно из сообщения "Телеканала 360". Таким образом, стоимость гаджет…

  • » Эксперты составили список из десяти самых популярных смартфонов в РФ

    Эксперты составили список самых популярных смартфонов в России. Cведения предоставили аналитики из "GfK Россия", которые занимались анализом продаж мобильных устройств. Первое место в рейтинге увер…

  • » Китайский OnePlus 5T обошел iPhone X по скорости идентификации лиц

    СМИ сообщили о преимуществе OnePlus 5T перед новым iPhone X. Китайский смартфон быстрее распознает лица. Соответствующую информацию представило издание BGR. iPhone X работает с 3D-моделью лица своего…

  • » Эксперты объявили, почему продажи iPhone X снизились

    В начале ноября во всем мире стартовали продажи iPhone X от Apple. Гаджет был ожидаемым, тысячи покупателей стояли в очередях, чтобы его приобрести, но многих позже постигло разочарование. Спустя н…

  • » СМИ обнаружили у Медведева во время поездки с Путиным новый iPhone X

    Журналисты обнаружили у премьер-министра России Дмитрия Медведева новый iPhone X. Яблочный «флагман» в руках председателя правительства заметили во время визита в Воскресенский Ново-Иерусалимский муж…

  • » В России снизилась стоимость iPhone 8 Plus в связи с выходом нового смартфона от Apple

    Цена на смартфон iPhone 8 Plus с 5,5-дюймовым дисплеем и двойной камерой с оптическим зумом снизилась в связи с выходом нового гаджета от Apple. Об этом стало известно из сообщения Hi-tech Mail.ru со…

  • » Эксперты рассказали, чем Galaxy S8 лучше iPhone X

    Эксперты рынка мобильных устройств сравнили два новых смартфона - iPhone X от Apple и Galaxy S8 от Samsung. Выяснилось, что некоторые характеристики iPhone X хуже, чем у смартфона от Samsung. К пр…

  • » Цена iPhone 6s Plus в России опустилась до рекордно низкой

    СМИ сообщают о рекордном падении цен на смартфоны iPhone 6s Plus от Apple в России. В частности, модель с 16 ГБ встроенной памяти пользователь может приобрести от 30 тыс. рублей. Модель с 32 ГБ будет…

  • » В ФАС поступила жалоба на ценовой сговор при продаже iPhone X

    В Федеральную антимонопольную службу (ФАС) России поступила жалоба на возможный сговор в ценообразовании на смартфон iPhone X, сообщает пресс-служба ведомства. Как указывается, будет проведено рассле…

  • » В РФ зафиксировали обвал цен на Samsung Galaxy S8

    В России аналитики сообщили о резком снижении цен на Samsung Galaxy S8. С начала продаж, которые стартовали в марте 2017 года, популярный корейский смартфон потерял в цене около 35%. Соответствующую …

  • » Apple раскрыла цены на ремонт iPhone X

    Новый Apple iPhone X во многих странах мира уже доступен для предзаказа. Накануне в пятницу, 27 октября, стартовали мировые предпродажи очередного гаджета от Apple - новый iPhone X стал доступен дл…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть