[email protected]
Регистрация

Цена iPhone 6s Plus в России опустилась до рекордно низкой

12.11.2017, 20:20 119 Экономика
0




СМИ сообщают о рекордном падении цен на смартфоны iPhone 6s Plus от Apple в России.

В частности, модель с 16 ГБ встроенной памяти пользователь может приобрести от 30 тыс. рублей. Модель с 32 ГБ будет стоить на 7 тыс. рублей дороже. Наиболее продвинутая версия, в которую входят 128 ГБ встроенной памяти, будет стоить 40 тыс. рублей.

Специалисты полагают, что ниже цена на «яблочные» смартфоны 2015 года уже не опустится. Устройство сохраняет свою...


...привлекательность в технических характеристиках. Напомним, iPhone 6s Plus работает на двухядерном процессоре. Разрешение 5,5-дюймового IPS-экрана составляет 1920 на 1080 пикселей. Основная камера рассчитана на 12 мегапикселей, фронтальная – на 5 мегапикселей.

Ранее эксперты рассказали, чем iPhone X от Apple уступает Galaxy S8 от Samsung. В частности, корейский смартфон превосходит американского конкурента диагональю дисплея и качеством изображения. Объем оперативной памяти в Galaxy S8 также оказался выше, чем в iPhone X.

Цена iPhone 6s Plus в России опустилась до рекордно низкой
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » СМИ назвали ТОП-3 лучших и худших бюджетных смартфонов 2017 года

    СМИ сформировали тройки лучших и худших смартфонов 2017 года, которые стоят не дороже 20 тысяч рублей. Соответствующий рейтинг представляет Life.ru. В числе лучших бюджетных смартфонов журналисты наз…

  • » В России снизилась стоимость смартфонов от Apple и Samsung

    О снижении стоимости флагманских смартфонов от Apple и Samsung на российском рынке сообщили журналисты, ссылаясь на данные аналитиков. Например, с начала продаж iPhone 8 Plus и Samsung Galaxy S9 поде…

  • » Инсайдеры прогнозируют дефицит iPhone 9 и iPhone X Plus на старте продаж

    Новая модель смартфона от Apple может оказаться в дефиците для желающих его приобрести на старте продаж, заявили инсайдеры. Предполагается, что проблемы с производством смартфона могут произойти из-з…

  • » Цена на iPhone 8 резко упала в России

    Вышедший в прошлом году iPhone 8 значительно подешевел. Сейчас смартфон с 64 гигабайтами внутренней памяти можно приобрести за 45 тысяч рублей. Корпорация Apple в сентябре прошлого года анонсировала …

  • » Пользователи iPhone 6 Plus смогут бесплатно поменять телефон на улучшенную модель от Apple

    Компания Apple бесплатно меняет iPhone 6 Plus на iPhone 6s Plus. Об этом стало известно из сообщения издания tjournal со ссылкой на сообщение сервисных центров. Такое решение компании связано с тем,…

  • » Samsung презентовал свой самый недорогой смартфон

    Компания Samsung презентовала свой бюджетный смартфон Galaxy J2 Pro. На вьетнамском сайте производителя указывается стоимость устройства. Гаджет оценивается в пересчете на российскую валюту в 8,3 тыс…

  • » Цена на iPhone SE упала до исторического минимума

    Цены на смартфоны и другую электронику традиционно снижаются в преддверии новогодних праздников. Сейчас iPhone SE с 32 гигабайтами внутренней памяти можно приобрести за 18,4 тысячи рублей. За покупку…

  • » В России обрушилась цена на Samsung Galaxy A7

    В России обрушилась цена на смартфон Samsung Galaxy A7, выпущенный в 2017 году. Как отмечают СМИ, ряд магазинов перешел к продаже устройства по цене, сниженной до антикризисного уровня. На старте про…

  • » Найден подвох в резком падении стоимости iPhone 8 Plus

    В официальном магазине Apple смартфон iPhone 8 Plus продается по цене от 64 990 рублей (за версию с 64 ГБ ПЗУ) до 76 990 рублей (256 ГБ), но многие российские онлайн-маркеты делают скидку 20 %. В свя…

  • » iPhone 6s прошел психологическую отметку в обратном направлении

    Стоимость iPhone 6s в розничной продаже опустилась ниже 30 тысяч рублей, сообщают профильные СМИ по результатам исследования рынка. Российские магазины стали предлагать 32-гигабайтный смартфон от App…

  • » Эксперты назвали тройку лучших и худших смартфонов 2017 года

    Смартфоны Huawei Nova 2i, Xiaomi Mi A1 и Samsung Galaxy J7 признаны самыми лучшими в ценовом сегменте до 20 тысяч рублей. Китайский бюджетный смартфон Huawei Nova 2i выглядит довольно стильно. 83% ли…

  • » Apple анонсировала выход iPhone X с поддержкой 5G

    Корпорация Apple анонсировала выход обновленного смартфона iPhone X. Предполагается, что устройство сможет поддерживать 5G. Прочие функции флагмана, в том числе двойная камера, сканер лица, безрамочн…

  • » Leagoo S9: китайская копия iPhone X будет в три раза дешевле

    В Гонконге прошла закрытая презентация смартфона Leagoo S9, который практически полностью воспроизводит дизайн iPhone X. Гаджет оснащен процессором MediaTek P40, шестью гигабайтами оперативной памяти…

  • » iPhone 6 сильно подешевел в России

    iPhone 6 (32 ГБ) продается в России по рекордно низким ценам. Версия смартфона iPhone 6 с 32 ГБ памяти появилась в продаже только весной этого года, на тот момент его стоимость составляла около …

  • » В России зафиксирован рекордный объем продаж iPhone X

    Специалисты отметили рекордные продажи iPhone X. Только в ноябре в России продано около 65 тысяч смартфонов. Об этом сообщили «Ведомости» со ссылкой на сотрудника розничной сети, продающей смартфоны.…

  • » СМИ сообщают о возможном выходе более дешевой версии iPhone X в 2018 году

    СМИ сообщают, что компания Apple представит в 2018 году три модели iPhone, включая две с OLED-экранами и одну с LCD-дисплеем. Последняя может получить металлическую заднюю панель, как у iPhone 7 и iPh…

  • » Стали известны самые популярные в РФ подержанные смартфоны

    СМИ перечислили самые популярные подержанные смартфоны в 2017 году в России. Соответствующую информацию представили на площадках «Авито» и «Юла». Смартфоны получили объем в 48% в категории «Бытовая т…

  • » СМИ: эксперты заметили резкое снижение цен на iPhone X

    Цены на новый смартфон от американской корпорации Apple – iPhone X – резко снизились. К такому выводу пришли эксперты рынка электронных устройств. Стоит напомнить, на старте продаж российский пользов…

  • » Новый смартфон LG Signature Edition в керамической оболочке обошел по стоимости iPhone X

    Речь идет об эксклюзивном смартфоне премиум класса от компании LG V30 – Signature Edition, корпус которого выполнен из керамики. Стоит отметить, что стоимость смартфона составляет 1820 долларов. Всег…

  • » Samsung презентовала смартфон-раскладушку W2018

    Samsung представила смартфон-раскладушку W2018, предположительно, она дороже нового гаджета от Apple iPhone X. У смартфона два дисплея с заявленным разрешением Full HD. Основная камера 12 мегапиксе…

  • » Первые фотографии смартфона Samsung Galaxy A8+ утекли в Сеть

    Презентация Samsung Galaxy A8+ состоится в начале 2018 года, но уже сейчас пользователи смогли оценить внешний вид этого гаджета. На снимках, выложенных в интернете, видно, что устройство имеет экран…

  • » В России резко подешевели iPhone 8 с 256 ГБ памяти

    Смартфон iPhone 8 от Apple значительно подешевел, сообщается по результатам исследования экспертов. Как сообщает информационный портал Hi-Tech Mail.Ru, стоимость iPhone 8 снизилась уже на 20 проценто…

  • » В 2018 году Apple выпустит бюджетный мини-смартфон iPhone SE 2    

    Прошло более 18 месяцев с момента выхода iPhone SE, теперь Apple планирует выпустить iPhone SE 2 в 2018 году. По данным Economic Daily News, Wistron (один из основных партнеров Apple по производству)…

  • » На российском рынке подешевел смартфон iPhone 8 Plus от Apple

    Стоимость смартфона iPhone 8 Plus с 5,5-дюймовым экраном и двойной камерой снизилась в связи с выходом iPhone X. Об этом стало известно из сообщения "Телеканала 360". Таким образом, стоимость гаджет…

  • » Китайский OnePlus 5T обошел iPhone X по скорости идентификации лиц

    СМИ сообщили о преимуществе OnePlus 5T перед новым iPhone X. Китайский смартфон быстрее распознает лица. Соответствующую информацию представило издание BGR. iPhone X работает с 3D-моделью лица своего…

  • » В России снизилась стоимость iPhone 8 Plus в связи с выходом нового смартфона от Apple

    Цена на смартфон iPhone 8 Plus с 5,5-дюймовым дисплеем и двойной камерой с оптическим зумом снизилась в связи с выходом нового гаджета от Apple. Об этом стало известно из сообщения Hi-tech Mail.ru со…

  • » Пользователи обсуждают недостатки iPhone X

    В социальных сетях многие пользователи, ставшие обладателями новых смартфонов от Apple, начали жаловаться на различные недостатки. Новый "яблочный" смартфон, судя по всему, оказался не так идеален,…

  • » СМИ: Apple выпустит три смартфона на базе iPhone X

    Американские СМИ узнали о планах компании Apple в будущем году отправить на рынок три новых смартфона. Все они будут созданы на базе флагманского iPhone X. Внешне все три модели будут похожи на нед…

  • » Эксперты рассказали, чем Galaxy S8 лучше iPhone X

    Эксперты рынка мобильных устройств сравнили два новых смартфона - iPhone X от Apple и Galaxy S8 от Samsung. Выяснилось, что некоторые характеристики iPhone X хуже, чем у смартфона от Samsung. К пр…

  • » В ФАС поступила жалоба на ценовой сговор при продаже iPhone X

    В Федеральную антимонопольную службу (ФАС) России поступила жалоба на возможный сговор в ценообразовании на смартфон iPhone X, сообщает пресс-служба ведомства. Как указывается, будет проведено рассле…

  • » Apple раскрыла цены на ремонт iPhone X

    Новый Apple iPhone X во многих странах мира уже доступен для предзаказа. Накануне в пятницу, 27 октября, стартовали мировые предпродажи очередного гаджета от Apple - новый iPhone X стал доступен дл…

  • » В России низкий спрос обрушил цены на флагман iPhone 8 Plus

    В России из-за низкого спроса произошло резкое падение цен на iPhone 8 Plus. Соответствующую информацию приводит Hi-tech Mail.ru. По оценкам аналитиков, флагманский смартфон потерял 18% от рекомендов…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть