[email protected]
Регистрация

В Самарской области прошли учения с участием около двух тысяч миротворцев

23.10.2017, 13:10 114 Экономика
0

В Самарской области прошли учения с участием около двух тысяч миротворцев


По итогам летнего периода обучения в Самарской области провела учения Миротворческая бригада Центрального военного округа.

Об этом стало известно из сообщения пресс-службы ЦВО.

Уточняется, что в учениях также было использовано свыше 400 единиц техники.

Таким образом, в рамках учений подразделения отработали создание буферных зон, принуждение к миру, охране и обороне важных стратегических объектов.

Стоит отметить, что миротворцы также сдали нормативы по вождению боевых машин и по строевой, военно-медицинской и физической подготовкам.

Напомним, что первая в России миротворческая бригада была создана в Самарской области в 2005 году.


www.moja-tula.ru
В Самарской области прошли учения с участием около двух тысяч миротворцев
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Первая тренировка. В Самаре прошла репетиция Парада Победы

    24 апреля в Самаре на аэродроме Кряж состоялась первая перед Парадом в ознаменование 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне тренировка войск Самарского гарнизона с участием военной техник…

  • » «Артиллерийские дуэли»: что готовит для противников артиллерия России

    На 18 полигонах Южного военного округа прошли масштабные манёвры, в которых участвовало около шести тысяч военнослужащих. В ходе учений были применены такие системы залпового огня, как «Град-М», «Ура…

  • » Самые масштабные со времён СССР! Украина анонсировала воздушные учения

    Министерство обороны Украины анонсировало международные авиационные учения "Чистое небо-2018", которые пройдут на территории страны в середине октября этого года. Согласно опубликованной информации на…

  • » Украина провела тактические учения на побережье Азовского моря

    Украина провела совместные тактические учения на побережье Азовского моря. В отражении нападения со стороны моря участвовали подразделения украинских вооруженных сил и пограничников, сообщает в среду …

  • » Учение стратегических ядерных сил — ТУ-160

    Крупные учения российских стратегических ядерных сил прошли в четверг, 11 октября. В рамках маневров были запущены баллистические, крылатые и авиационно-управляемые ракеты. Запуски были произведены с …

  • » Совместный штурм объекта в рамках учения «Защитники дружбы-2018»

    Российские десантники в рамках международных учений «Защитники дружбы — 2018» выполнили первый совместный штурм объекта, где по условиям учений засела группа террористов. По легенде в жилом доме укреп…

  • » Марш в 2 тысячи километров. Россия перебросила в Киргизию 2С23 "Нона-СВК"

    Российское Минобороны перебросило в Киргизию самоходные артиллерийские установки 2С23 "Нона-СВК" в составе подразделений отдельной мотострелковой бригады из Тувы. "Колесные танки" в сопровождении брон…

  • » Подразделения РХБ защиты БФ ликвидировали последствия условной химической и радиационной атаки

    Подразделения радиационной, химической и биологической защиты Балтийского флота в Калининградской области в рамках специального учения ликвидировали радиационное и химическое заражение в ходе атак усл…

  • » В Киргизии начались масштабные военные учения стран СНГ

    Для участия в учениях стран СНГ, которые проходят в Киргизии, переброшено порядка 30 самолетов и вертолетов России. Об этом сообщает Eadaily. В Киргизии начались масштабные учения стран СНГ «Иссык-К…

  • » "Покрасовались". ВМС Украины провели учения вблизи границы с Крымом

    Военно-морские силы ВС Украины провели вблизи границы с Крымом учения по обороне морского побережья от морского десанта условного противника.Учения проходили в течение нескольких дней, отметили в ВМСУ…

  • » Украина провела учения ВМС у границы с Крымом‍

    Военно-морские силы Украины провели учения вблизи границы с Крымом, сообщается на странице ВМС в Facebook. Маневры включали «оборону побережья» и «отражение атаки десанта условного противника», заяви…

  • » СБУ провела антитеррористические учения в Одесской области

    Служба безопасности Украины провела масштабные антитеррористические учения в Одесской области. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. «В тренировках, условия которых были максимально приближены к…

  • » С учетом сирийского опыта. Зенитчики ЦВО провели масштабные учения

    На полигоне «Капустин Яр» в Астраханской области состоялись масштабные учения по управлению авиацией и войск ПВО Центральноговоенного округа на стратегическом направлении с боевой стрельбой, сообщил н…

  • » Проведем в августе. Россия и Сербия договорились о совместных учениях

    Делегация сербских военных прибыла в Ленинградскую область, чтобы обсудить с российскими коллегами совместные тактические учения, которые пройдут в августе текущего года, сообщили в пресс-службе Запад…

  • » Опять протест. Японии не нравятся учения ВС РФ на Курилах

    Япония выразила протест России в связи с началом масштабных учений авиации и кораблей Тихоокеанского флота, которые проходят в рамках контрольной проверки на учебно-тренировочных комплексах Восточного…

  • » Подразделения РЭБ Центрального округа отработали противодействие крылатым ракетам

    Учения по противодействию крылатым ракетам условного противника проведено с подразделениями РЭБ на нескольких полигонах Центрального округа, сообщает пресс-служба ЦВО.Расчеты комплексов радиоэлектронн…

  • » Интенсивные учения РВСН стартовали на Урале и в Сибири

    На Урале и в Сибири стартовали учения военной техники РВСН. В них участвуют и пусковые установки. Всего в учениях задействованы более 300 единиц техники. Мероприятия проводятся на очень большой тер…

  • » Учения РВСН прошли в Свердловской области

    В рамках учений в Свердловской области были обезврежены учебные мины на пути движения колонны ПГРК «Ярс», сообщил департамент информации и массовых коммуникаций Минобороны РФ. В маневрах были задейст…

  • » ВВО РФ получили новую зенитную ракетную систему С-400

    ЗРС С-400 передана военнослужащим зенитной ракетной воинской части объединения авиации и противовоздушной обороны Восточного военного округа, следует из сообщения пресс-службы округа. Уточняется, что…

  • » Зенитчики проведут боевые стрельбы из "Бук-М2” и “Тор-М”

    В рамках полевого выхода зенитчики второй общевойсковой армии Центрального военного округа (ЦВО) проведут стрельбы на полигоне Капустин Яр в Астраханской области. Как сообщают СМИ, зенитчики уже со…

  • » Житель Магаданской области хранил более 17 кг золота

    Драгоценный металл на сумму свыше 37 млн рублей изъят сотрудниками правоохранительных органов. Об этом стало известно из сообщения ведомства. Таким образом, житель Сусуманского городского округа осу…

  • » В рамках учений марш на полевую позицию совершит ракетный полк «Ярс»

    В ходе учений в Свердловской области ракетный полк «Ярс» совершит марш на полевую позицию, сообщает департамент информации и массовых коммуникаций Минобороны России. Уточняется, что ПГРК «Ярс» числит…

  • » Стал известен главный инвестор предприятий Самарской области в 2017 году

    По итогам прошедшего года основными инвесторами для Самарской области стали страны Евросоюза, сообщает пресс-служба правительства региона. В частности, основными инвесторами стали Германия, Франция, …

  • » Стрельбы С-400 прошли в рамках испытаний ракетной системы под Астраханью

    Ракетная система С-400 «Триумф» предназначена для обеспечения противовоздушной обороны Крыма. Первые стыковочные стрельбы в Астраханской области прошли успешно. Об этом стало известно из сообщения ТА…

  • » Учения ВВС над Корейским полуостровом пройдут с участием Сеула и Вашингтона

    В понедельник утром в Южной Корее начнутся совместные учения ВВС Республики Корея и США Vigilant Ace 18. Об этом стало известно из сообщения ТАСС. Таким образом, маневры в рамках учений продлятся до…

  • » В Подмосковье будет базироваться новая артиллерийская бригада с гаубицами "Мста-С"

    Заново сформированная артиллерийская бригада приступила к боевой учебе в Подмосковье. "1 декабря в составе гвардейской общевойсковой армии Западного военного округа (ЗВО) к занятиям по плану нового…

  • » Энтузиасты из Тольятти собирают автомобиль с функцией подъема в воздух

    Над созданием автомобиля на воздушной подушке работает компания Yagalёt из России. Об этом стало известно из сообщения издания motor1. Уточняется, что автомобиль сможет подниматься на небольшую высо…

  • » Небензя обратился к США и Южной Корее с просьбой не проводить учения в декабре

    Отказаться от учений в декабре США и Южную Корею призвал постпред России при ООН Василий Небензя. Об этом стало известно из сообщения Reuters. Таким образом, поступило официальное подтверждение инфо…

  • » ТРЛК "Сопка-2" ВВО использовали при мониторинге воздушной обстановки в Арктике

    Мониторинг воздушной обстановки в Арктической зоне отработали военнослужащие радиолокационного подразделения радиотехнических войск Восточного военного округа. Об этом стало известно во вторник из со…

  • » Антитеррористические учения провели воинские части Каспийской флотилии

    В корабельных соединениях и в воинских частях Каспийской флотилии в Астрахани, Каспийске и Махачкале были проведены учения по противодействию терроризму. Как сообщают СМИ, в учениях приняли участие…

  • » Учения береговых радиотехнических постов прошли в Крыму

    Личный состав радиотехнических постов и постов связи на крымской военно-морской базе (ВМБ) прошел учения, заявил начальник информационного обеспечения Черноморского флота капитан первого ранга Вячесла…

  • » Строящийся плавучий ресторан загорелся в Подмосковье

    В подмосковных Мытищах произошло возгорание в строящемся плавучем ресторане. Об этом стало известно в субботу из сообщения пресс-службы ГУ МЧС по Московской области. Таким образом, поступило официал…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть