[email protected]
Регистрация

Отток клиентских средств из Бинбанка прекратился

26.10.2017, 08:20 229 Экономика
0




В октябре прекратился отток клиентских средств из санируемого Центробанком Бинбанка.

В сообщении пресс-службы банка говорится, что ситуация с ликвидностью стабилизировалась, а все обязательные нормативы Бинбанка по требованиям ЦБ выполняются с запасом. Ранее Центральный банк России сообщал, что в сентябре отток средств физических и юридических лиц из Бинбанка составил 56 миллиардов рублей.

ЦБ планирует определить окончательный размер необходимой Бинбанку докапитализации до конца текущего года. Это произойдет после оценки активов.


www.moja-tula.ru
Отток клиентских средств из Бинбанка прекратился
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Предписание есть, но запрета нет: банк «Восточный» разъяснил требования ЦБ по работе с вкладами

  • » ​Чистая прибыль банка «Русский Стандарт» за 2018 год по МСФО выросла до 8,5 млн рублей

  • » Азаров: Чем закончится сокращение населения Украины?

    Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров рассказал, когда прекратится отток населения из Украины «После госпереворота сокращение населения Украины происходит рекордными темпами. Война, отсутствие…

  • » Из украинской армии массово увольняются военнослужащие

    Отток людей из вооружённых сил Украины приобретает катастрофический характер, об этом сказано в официальных данных Генерального штаба и Министерства обороны Украины. Так, по данным Минобороны, в 2016…

  • » Крымский Генбанк тайно получил от ЦБ РФ 20 миллиардов рублей

    «Совершенно секретно»: Руководство Центробанка РФ выделило крымскому Генбанку 20 миллиардов рублей. Деньги были перечислены в феврале 2018 года, сообщает газета «Ведомости». По данным издания, с…

  • » Россия заблокировала в СБ ООН заявку США на расширение северокорейских санкций

    Заявка США в комитете по санкциям Совбеза ООН о введении новых санкций в отношении КНДР, касающихся физических и юридических лиц, а также российского коммерческого банка "Агросоюз", была заблокирована…

  • » Россия отказывается пополнять капиталы Всемирного банка

    Россия не будет участвовать в докапитализации Всемирного банка из-за заморозки банком проектов в Россию. Об этом заявил замминистра финансов России Сергей Сторчак в ходе весенней встречи Международног…

  • » В России появится Фонд непрофильных и «плохих» активов

    На баланс банка «плохих» долгов до конца 2018 года будут переданы проблемные активы объемом 1,1 трлн рублей, сообщил зампредседателя Центробанка РФ Василий Поздышев. По его словам, Фонд непрофильных …

  • » Совет директоров Бинбанка избрал председателя правления

    Совет директоров Бинбанка избрал своего председателя, а также председателя правления. Соответствующую информацию приводит ТАСС. Председателем совета директором стал Михаил Задорнов, президент «ФК Отк…

  • » СМИ: пятеро вооруженных людей ограбили отделение Бинбанка в Москве

    Пятеро вооруженных людей в камуфляжной форме напали на отделение Бинбанка в Сокольнической площади Москвы. Соответствующую информацию приводит RT со ссылкой на РИА Новости. Налетчики похитили из отде…

  • » Эксперты: рубль будет укрепляться, как минимум, до весны

    Российскому рублю эксперты прогнозируют успешное укрепление вплоть до конца первого квартала нынешнего года. Как сообщают СМИ, директор центра макроэкономического прогнозирования Бинбанка Наталия Ш…

  • » Центробанк возложил функции временной администрации в Промсвязьбанке на УК ФКБС

    ООО "Управляющая компания Фонда консолидации банковского сектора" (УК ФКБС) будет выполнять функции временной администрации в Промсвязьбанке. Такое решение в пятницу принял Центральный Банк России. В…

  • » Санация объединяет: последствия слияния "Открытия", Бинбанка и Промсвязьбанка объяснил экономист

    Никто не купит на IPO бумаги той организации, которая находится в плачевном финансовом состоянии, поэтому объединение «Открытия», Бинбанка и Промсвязьбанка в одну большую мегаструктуру не прибавит ей …

  • » Банк «Российский капитал» сократит 10% сотрудников главного офиса

    Банк «Российский капитал» до конца года сократит 10% сотрудников главного офиса в Москве. Об этом сообщили в пресс-службе банка. В сообщении говорится, что это стало возможным благодаря централизации…

  • » Совладелец санируемого Промсвязьбанка покинул Россию

    Совладелец санируемого Промсвязьбанка Дмитрий Ананьев покинул территорию России. Сейчас в банке работает временная администрация в лице Управляющей компании ФКБС. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссыл…

  • » ЦБ: функции временной администрации в Бинбанке будет выполнять УК ФКБС

    Функции временной администрации в Бинбанке с 15 декабря будет выполнять ООО "Управляющая компания Фонда консолидации банковского сектора". Такое решение принял Центральный Банк России. Как следует из…

  • » Стало известно, почему банк «Солидарность» потерял лицензию

    С 15 декабря у московского Банка профсоюзной солидарности и социальных инвестиций «Солидарность» отозвана лицензия на осуществление банковских операций. В Центробанке объяснили, что проблемы у этой к…

  • » Прожиточный минимум в Москве составил 16160 рублей

    Размер прожиточного минимума в столице снизился на 266 рублей, сообщило правительство Москвы. Размер прожиточного минимума в Москве за III квартал 2017 года в расчете на душу населения составил 161…

  • » ЦБ отозвал лицензию у банка "Канский"

    Центробанк РФ сообщил об отзыве лицензии у банка "Канский". Центральный банк РФ сообщил об отзыве лицензии на осуществление банковских операций у банка "Канский". Об этом сообщается на официальном …

  • » Промсвязьбанк опроверг информацию об увеличении резервов по указанию ЦБ

    Центральный банк России не выдавал предписания Промсвязьбанку о дополнительном начислении 10 миллиардов рублей резервов. Пресс-служба банка сообщила РИА Новости, что речь идет о результатах проверки …

  • » Росстат: Реальный размер пенсий в октябре вырос на 1,5%

    В октябре показатель роста пенсий составил 1,5%. Об этом заявили специалисты Росстата. С учетом выплаты в январе 5000 рублей размер пенсий увеличился на 8% по номинальному значению. По данным Федерал…

  • » Центробанк сменит аудитора впервые за долгое время

    Впервые за много лет Банк России сменит аудитора. Теперь вместо консорциума PwС и ФБК отчетность ЦБ будут изучать E&Y и «Финэкспертиза». В сообщении Центробанка говорится, что на заседании 13 дек…

  • » Правительство обсудит выделение 40 регионам РФ 20 млрд рублей

    Кабмин РФ обсудит вопрос о выделении успешным в экономическом развитии регионам страны 20 миллиардов рублей. На заседании Правительства РФ в четверг будет обсуждаться вопрос о выделении денежных ср…

  • » Популярность карт «Мир» в 2018-2019 годах вырастет

    Интерес россиян к картам национальной платежной системы «Мир» растет. В частности, стало больше проводиться безналичных операций. По словам начальника управления развития продуктов Бинбанка Алексея О…

  • » Банки Евросоюза вывели из активов Британии 350 млрд евро после Brexit

    Спустя год после Brexit банки Евросоюза сократили вложения в активы Британии на 17%. Отток оценивается в 350 млрд евро. Соответствующую информацию приводит Financial Times. По прогнозам экспертов, те…

  • » Зампред ЦБ объяснил отказ от продажи "Бинбанка" и "Открытия"

    "Бинбанк" и "ФК Открытие" будут готов к продаже не ранее чем через три года, заявил зампред ЦБ Василий Поздышев. Российские финансовые организации "Бинбанк" и "ФК Открытие" пока не планируется пред…

  • » Банковские игры. Недобросовестная конкуренция

    Недобросовестная конкуренция Этим летом "Альфа-Капитал" предупредил своих клиентов о проблемах у банка "Открытие", Бинбанка, Московского кредитного банка (МКБ) и Промсвязьбанка."Мы продолжаем получат…

  • » Михаил Шишханов покидает совет директоров Русснефти

    Михаил Шишханов, являющийся совладельцем Бинбанка, покинет состав совета директоров "Русснефти". Дело в том, что его имя не вошло в список кандидатов на избрание новых членов совета компании. Как соо…

  • » ФАС предложит ЦБ ограничить долю государства в банковском секторе

    Доля государства в российских банках выросла уже до 66%. Как рассказала заместитель начальника управления контроля финансовых рынков ФАС Лилия Беляева, в ближайшее время Федеральная антимонопольная…

  • » СМИ: Более 100 топ-менеджеров "ФК Открытие" попадут в черный список ЦБ

    СМИ сообщили о внесении топ-менеджеров "ФК Открытие" в черный список Центробанка. Более 120 управляющих сотрудников санируемого "ФК Открытие" будут внесены в черный список Банка России. Они не смог…

  • » Силуанов озвучил перспективы "Открытия" и Бинбанка после санации

    Глава Министерства финансов России Антон Силуанов выразил надежду на продажу банков "Открытие" и Бинбанка, о чем заявил в рамках выступления на заседании фракции "Справедливая Россия" в Госдуме. Мини…

  • » Всемирный банк не получит денег от России

    Россия не примет участия в докапитализации Всемирного банка, пока тот не возобновит финансирование российских проектов, заявил министр экономического развития России Максим Орешкин в рамках осенней вс…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть