[email protected]
Регистрация

Ответные санкции России против США будут очень жесткими

26.10.2017, 19:25 45 Экономика
0




В Совете Федерации отметили, что ответные меры России против США будут весьма жесткими. Такое мнение высказал сенатор Андрей Климов.

В частности, Россия ограничит экспорт титана, который используется в авиапромышленности. Без титана фактически невозможно производить самолеты, а сами санкции бьют по позициям компании Boeing.

Также санкции предписывают ограничение сотрудничества с США по совместной космической программе.

Климов отметил, что парламентарии полностью поддерживают санкции, но просчитывают сейчас все возможные риски для российских компаний. Поэтому итоговый документ обязательно согласуют с отечественными бизнесменами-экспортерами.

В целом, санкционный пакет России против США станет одним из самых суровых в современном мире, отмечают «Известия».

Отметим, что в США также намерены ужесточить санкции против России. Об этом накануне заявила пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс.

По ее словам, США продолжат «давить на Россию на всех фронтах». Какие именно санкции войдут в новый пакет США – пока не ясно.


www.moja-tula.ru
Ответные санкции России против США будут очень жесткими
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Россия подготовила зеркальные меры на санкции Литвы

    Как известно, после Керченского инцидента, только одна европейская страна решила ввести против России санкции и это Литва. Президент Литвы Грибаускайте лично прилетала в Киев, для того, чтобы расск…

  • » Министерство торговли США ввело санкции против российских компаний

    «Совершенно секретно»: Министерство торговли США обновило список особого экспортного контроля. В него попали 12 российских компаний. Под санкции угодила Nilco Group (базируется в Иране, РФ и Бел…

  • » США ввели санкции против России из-за предстоящих выборов

    Новые американские санкции против 12 российских компаний введены в преддверии выборов в Конгресс США. Таким мнением поделился с журналистами RT зампред комитета Госдумы по международным делам Дмитрий…

  • » Как вы относитесь к тому, что против России уже несколько лет вводят санкции?

    Ответные меры РФ на санкции ряда стран, которые ввели их в отношении России, будут точечными и очень чувствительными. Об этом заявила журналистам в среду спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко. …

  • » Американским господам пора бы спуститься на землю: ответные санкции ждут вас!

    А вы знали, что с начала 20 века по всему миру санкции были введены 174 раза, причем большая часть из них принадлежит США. Политики этой страны возомнили себя особенными и решили, что могут баловат…

  • » Почему США усиливают санкционное давление на Россию? — Наталья Поклонская

    Соединенные Штаты усиливают санкционное давление на Россию от безысходности, заявила депутат Госдумы РФ от крымского региона Наталья Поклонская. «Такие санкции, такие меры приняты от безысходности. Р…

  • » Страны G7 заявили о возможности ужесточить антироссийские санкции из-за ситуации на Украине

    Страны «Большой семёрки» (G7) заявили о возможности усилить санкции против России из-за ситуации на Украине. Об этом говорится в заявлении глав МИД стран G7. «Мы напоминаем, что продление экономическ…

  • » Воспитывать будете, папаша Волкер? Санкции против России предлагают ужесточить.

    Курт Волкер, который является специальным представителем Госдепартамента США по Украине, в интервью итальянской газете La Stampa заявил, что страны ЕС просто обязаны ужесточить санкции против Росси…

  • » США в понедельник расширят санкции против России

    Постпред США при ООН Никки Хейли в интервью телеканалу CBS заявила, что в понедельник, 16 апреля, Вашингтон объявит о новых санкциях против РФ. По ее словам, ограничительные меры затронут компании, св…

  • » Трамп распорядился отложить новые санкции против России

    Сам президент США Дональд Трамп распорядился отложить введение новых санкций против России. Как пишет газета The Washington Post, такое решение он принял после переговоров со своими советниками. По д…

  • » Новые санкции США против России будут объявлены в понедельник

    США объявят о новых санкциях против России в связи с ситуацией в Сирии в понедельник, сообщает CBS News со ссылкой на постпреда США при ООН Никки Хейли. «Анонс новых санкций в отношении России будет …

  • » Стало известно, когда США объявят новые антироссийские санкции

    Постоянный представитель США при ООН Никки Хейли сообщила, когда Вашингтон объявит новые антироссийские санкции. Соединённые Штаты Америки уже завтра, 16 апреля, объявят новые санкции против Росси…

  • » Лондон и Вашингтон готовят новые санкции против бизнеса РФ

    Власти Великобритании и США в скоро времени намерены ввести новые санкции против России. В частности, мерам подвергнутся бизнесмены из России. Об этом пишут «РИА Новости».Сообщается, что санкции косн…

  • » Ответные санкции будут введены. А что Кудрин?..

    В Государственную Думу внесён законопроект об ответных санкциях в отношении США. Внесли документ на рассмотрение нижней палаты парламента документ председатель Госдумы Вячеслав Володин и руководители …

  • » Названа причина приостановки сотрудничества России с США по космосу

    Глава комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Бондарев заявил, что причиной приостановки сотрудничества России и США в космической, авиастроительной и атомной отраслях стали требов…

  • » Россия может прекратить поставки титана США в качестве ответа на санкции

    Россия в случае принятия закона об ответных мерах на антироссийскую политику США перестанет поставлять в эту страну титан, необходимый для производства самолетов Boeing…

  • » Медведев указал направление возможного ответа РФ на санкции США

    Председатель правительства России Дмитрий Медведев заявил, что РФ оставляет за собой право на ответные действия по поводу санкций США. По словам премьера, речь идет о действующих торговых соглашениях…

  • » Американский сенатор назвал санкции против России бесполезными

    Санкции против России, которые инициировали США, не работают. Такое мнение высказал американский сенатор от Республиканской партии Линдси Грэм. Член Конгресса полагает, что Вашингтону не остается нич…

  • » МИД РФ пообещал ответ на новые санкции Вашингтона

    Москва ответит на новые американские санкции, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. Как передает канал RT, представитель МИД подчеркнула, что новые санкции уже выглядят гротеск…

  • » Глава МИД Австрии рассказала о бесполезности санкций Запада против России

    Глава МИД Австрии Карин Кнайссль заявила, что санкции Запада не смогли ослабить нефтяную индустрию России. По ее словам, санкции не работают. Более того, Кнайссль добавила, что санкции как инструме…

  • » В Совете Федерации анонсировали санкции для функционеров WADA

    Глава комиссии Совета Федерации по защите госсуверенитета и предотвращению вмешательства во внутренние дела Андрей Климов рассказал о разработке санкций. Как сообщают «Известия», данные санкции кос…

  • » Кремль резко ответил на американские санкции против Кадырова

    В ответ на санкции Минфина США Кремль применит принцип взаимности, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Отвечая на вопрос о возможном ответе на санкции США, Песков отметил, что пр…

  • » США ввели новые санкции против Венесуэлы

    США ввели новый пакет санкций против Венесуэлы. Он направлен против четырех бывших и действующих чиновников из этой страны. Так, туда попали два губернатора – бывший и действующий и один высокопост…

  • » Премьер Нидерландов рассказал, когда Евросоюз продлит санкции против России

    Премьер-министр Нидерландов Марк Рютте рассказал журналистам о том, когда будут продлены санкции против Российской Федерации. По словам Рютте, следует ждать их продления. Так он ответил на вопрос: …

  • » Кремль резко ответил на американские санкции против Кадырова

    В ответ на санкции Минфина США Кремль применит принцип взаимности, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Отвечая на вопрос о возможном ответе на санкции США, Песков отметил, что пр…

  • » Песков заявил, что Россия защитится от новых санкций

    Дмитрий Песков заявил, что новые санкции не станут сюрпризом для России. По его словам, РФ примет все необходимые меры для защиты своих интересов. Пресс-секретарь президента подчеркнул, что Россия …

  • » Евросоюз намерен продлить санкции против России

    Политики Евросоюза намерены продлить действие экономических санкций против России. Соответствующую ситуацию обсуждают Ангела Меркель и Эммануэль Макрон. Таким образом, после саммита санкции будут т…

  • » Стало известно, из-за чего США решили ввести санкции против России

    Новые санкции США затронут компании, которые якобы содействовали разработке ракет средней и меньшей дальности. Администрация президента США Дональда Трампа введет новый пакет ограничительных мер в от…

  • » Совет Федерации обсудит персональные санкции против руководства WADA

    На заседании в Совете Федерации 12 декабря рассмотрят возможность применения персональных санкций в отношении руководства Всемирного антидопингового агентства. В нем примут участие спортсмены, парламе…

  • » Россия однозначно виновата: Собчак поддержала санкции США против России

    МОСКВА, 9 ноя — РИА Новости. Телеведущая Ксения Собчак заявила, что поддерживает антироссийские санкции США. В октябре она заявила, что намерена участвовать в президентских выборах в 2018 году и поз…

  • » Пакет ответных санкций готов: Россия лишит США титана

    В Совете Федерации поддержали проект закона, который предусматривает введение ограничений сотрудничества РФ и США в экспорте титана и космической деятельности. Такую информацию обнародовал зампред…

  • » Россия ограничит экспорт титана в США

    Совет Федерации поддержал законопроект об ограничении экспорта титана в США и ограничения сотрудничества в аэрокосмической области. Председатель комитета Совета Федерации по международным делам Андре…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть