[email protected]
Регистрация

Премьер Нидерландов рассказал, когда Евросоюз продлит санкции против России

02.01.2018, 22:05 82 Экономика
0




Премьер-министр Нидерландов Марк Рютте рассказал журналистам о том, когда будут продлены санкции против Российской Федерации.

По словам Рютте, следует ждать их продления. Так он ответил на вопрос: "Считаете ли вы необходимым продление санкций в отношении России?" Об этом сообщает  информационное агентство "INFOX.ru".

Премьер Нидерландов считает, что они будут продлены сегодня же.

Президент Литвы...


...Даля Грибаускайте объяснила, почему санкции должны быть продлены, по ее мнению, это необходимые меры, поскольку не были выполнены минские соглашения.

Председатель Евросовета Дональд Туск сообщал, что на саммите главы Германии и Франции сообщат о выполнении минских соглашений с целью продления санкций против РФ. Пока что Макрон и Меркель не высказывались по этому поводу.

Ранее Путин рассказал, как санкции и снижение цен на нефть повлияли на рост экономики России.

Премьер Нидерландов рассказал, когда Евросоюз продлит санкции против России
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Евросоюз решил продлить экономические санкции против России

  • » Крымский вице-премьер оценил ущерб от возможного продления санкций

  • » Россия подготовила зеркальные меры на санкции Литвы

    Как известно, после Керченского инцидента, только одна европейская страна решила ввести против России санкции и это Литва. Президент Литвы Грибаускайте лично прилетала в Киев, для того, чтобы расск…

  • » В Будапеште дали «честный ответ» на антироссийские санкции ЕС

    Деструктивная политика необдуманного автоматического продления антироссийских санкций должна быть исключена из практики Брюсселя. Такое заявление сделал министр иностранных дел Венгрии Петер Сийярто в…

  • » На саммите ЕС не станут принимать очередные санкции против России

    В Зальцбурге на саммите Европейского Союза не станут принимать санкции против России по делу Скрипалей. Об этом сообщают СМИ. «На саммите этого не ожидается. На данный момент дополнительных санкций п…

  • » Как вы относитесь к тому, что против России уже несколько лет вводят санкции?

    Ответные меры РФ на санкции ряда стран, которые ввели их в отношении России, будут точечными и очень чувствительными. Об этом заявила журналистам в среду спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко. …

  • » Мы должны убедить США ослабить санкции против России — Макрон

    Франция обратилась к Германии, Великобритании и Италии с просьбой организованно убедить Вашингтон ослабить санкции в отношении России. Об этом сообщает The Financial Times. По мнению французского през…

  • » Страны G7 заявили о возможности ужесточить антироссийские санкции из-за ситуации на Украине

    Страны «Большой семёрки» (G7) заявили о возможности усилить санкции против России из-за ситуации на Украине. Об этом говорится в заявлении глав МИД стран G7. «Мы напоминаем, что продление экономическ…

  • » Трамп распорядился отложить новые санкции против России

    Сам президент США Дональд Трамп распорядился отложить введение новых санкций против России. Как пишет газета The Washington Post, такое решение он принял после переговоров со своими советниками. По д…

  • » Новые санкции США против России будут объявлены в понедельник

    США объявят о новых санкциях против России в связи с ситуацией в Сирии в понедельник, сообщает CBS News со ссылкой на постпреда США при ООН Никки Хейли. «Анонс новых санкций в отношении России будет …

  • » СМИ: Великобритании пришлось купить газ из России к зиме

    В Великобритании зафиксировали нехватку природного газа после того, как один из газопроводов приостановил работу. Речь идет о маршруте, по которому «голубое топливо» поставляют в Соединенное Королевс…

  • » Туск приветствовал решение ЕС о продлении санкций против РФ

    Председатель Европейского совета Дональд Туск приветствовал решение по продлению санкций ЕС в отношении России. Глава Евросовета Дональд Туск приветствовал решение о продлении экономических санкций…

  • » Мединский прокомментировал возможные санкции против России в сфере культуры

    Министр культуры России Владимир Мединский выразил уверенность, что санкции не затронут сферу культуры. Он заявил, что связи между театрами, музеями и библиотеками настолько серьезные, что санкцион…

  • » Франция хочет ввести новые санкции против КНДР совместно с Китаем

    Франция сотрудничает с Китаем в вопросе разработки новых санкций против КНДР. Об этом рассказал Эммануэль Макрон. По его словам, обе страны контактируют по санкционному вопросу в рамках Совбеза ООН…

  • » Украина отстаивает в ЕС антироссийские санкции «с позиции силы»

    Вице-премьер Украины по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Иванна Климпуш-Цинцадзе объяснила, что помогает сохранять санкции против России. Она признала, что в Европе многие заинтере…

  • » Антироссийские санкции приведут к "разводу" США и ЕС

    Евросоюз будет продлевать санкции против России столько, сколько этого будут требовать Соединенные Штаты. При этом убытки, которые несет ЕС от этого режима, существенно влияют на недовольство внутри Е…

  • » Глава МИД Австрии рассказала о бесполезности санкций Запада против России

    Глава МИД Австрии Карин Кнайссль заявила, что санкции Запада не смогли ослабить нефтяную индустрию России. По ее словам, санкции не работают. Более того, Кнайссль добавила, что санкции как инструме…

  • » Минфин США готовит новые санкции против РФ

    Министр финансов США Стивен Мнучин рассказал о работе американских властей над новыми санкциями в отношении России. Американскими властями будут введены очередные санкции в отношении России, расска…

  • » Министр финансов Франции призвал готовиться к отмене санкций против РФ

    Бруно Ле Мэр, министр экономики и финансов Франции, выразил надежду на отмену или смягчение санкций против РФ. По словам министра, действующие условия пока не позволяют пойти на такой шаг. Об этом он…

  • » Премьер Словакии: поддержка санкций против России была необходима для сохранения единства ЕС

    Об оказании негативного влияния на экономику Европы, в связи с продлением антироссийских санкций, сообщил премьер-министр Словакии Роберт Фицо. Фицо указал на необходимость поддержки санкций, в связи…

  • » Волкер потребовал сохранить санкции против России

    Санкции в отношении Российской Федерации должны быть сохранены, заявил спецпредставитель США по Украине Курт Волкер. Как передает канал RT, американец отметил, что улучшение ситуации на востоке Украи…

  • » Силуанов рассказал об угрозе новых санкций против РФ

    Министр финансов России Антон Силуанов считает, что в отношении России могут быть применены новые финансовые санкции. Россия выглядит намного лучше по сравнению с другими странами с развивающейся э…

  • » Турчинов рассказал Столтенбергу о стратегической цели Украины

    Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов рассказал Йенсу Столтенбергу, что является стратегической целью Украины. Турчинов на встрече с генсеком НАТО Йенсом С…

  • » Туск: все 28 стран-членов ЕС впервые единогласно продлили санкции против России

    Решение продлить антироссийские санкции в ЕС было принято единогласно впервые, сообщил глава Европейского совета Дональд Туск. Об этом стало известно из заявления Туска в ходе очередного брифинга. Т…

  • » «Эта очередная глупость»: немцы не хотят продлевать антироссийские санкции

    Решение Евросоюза продлить антироссийские санкции прокомментировал немецкий политик Мальте Кауфманн. Как сообщают СМИ, страны ЕС 14 декабря продлили санкции против России еще на полгода. Об этом на…

  • » Путин рассказал, как санкции и снижение цен на нефть повлияли на рост экономики России

    Экономика России преодолела падение цен на нефть и санкции Запада. С таким заявлением выступил президент РФ Владимир Путин на пресс-конференции 14 декабря. По словам Путина, на данный момент в россий…

  • » Песков: в Кремле сожалеют о продлении Евросоюзом санкций против России

    Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал о том, как в Кремле относятся к продлению Евросоюзом экономических санкции относительно РФ. 14 декабря лидеры Евросоюза договорились продл…

  • » Евросоюз намерен продлить санкции против России

    Политики Евросоюза намерены продлить действие экономических санкций против России. Соответствующую ситуацию обсуждают Ангела Меркель и Эммануэль Макрон. Таким образом, после саммита санкции будут т…

  • » Маргелов: американские санкции на деятельность «Транснефти» не повлияли

    Вице-президент ПАО «Транснефть» Михаил Маргелов ответил на вопрос о влиянии секторальных экономических санкций США на деятельность его компании. Как сообщают СМИ, Маргелов заявил, что влияние эти с…

  • » Митчелл "дежурно" потребовал от России "исполнить Минские соглашения"

    Санкции США против России будут действовать, пока Россия не "выполнит условия Минских соглашений", заявил новый помощник госсекретаря США по делам Европы и Евразии Уэсс Митчелл на брифинге в Киеве. Т…

  • » Сербия не стремится в НАТО и надеется на отмену санкций ЕС против России

    Министр иностранных дел Сербии Ивица Дачич обозначил политику страны в отношении РФ и Североатлантического Альянса. Сербию не интересует вступление в НАТО. Такое заявление сделал МИД и вице-премьер…

  • » Роскомнадзор готовит жесткие санкции против СМИ США

    Глава РКН Александр Жаров рассказал, как подготовка санкций против американских СМИ отразится на их работе в РФ. Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть