[email protected]
Регистрация

Граждане Украины раскритиковали ВСУ после нападения на воинскую часть в Одессе

29.10.2017, 20:35 49 Экономика
0




Украинские пользователи соцсетей возмутились новость о попытке захвата военного объекта в Одессе.

У пользователей возникли вопросы, почему караульная служба не открыла огонь и вообще, была ли организована в части.

Некоторые предположили, что часовые "перешли на сторону народа" или вообще отсутствовали на месте. Или же рейдерскую атаку на часть предприняли "40 беременных женщин", по которым нельзя открывать огонь согласно уставу караульной службы.

Другие пользователи крайне негативно и иронично отнеслись к уровню боеготовности частей ВСУ и предположили полную беспомощность армии.

Ранее командование ВВС Украины сообщило о вывозе военного имущества с территории воинской части в Одессе. Нападавшие в балаклавах демонтировали ограждение и совершили ограбление, до этого представившись сотрудниками торгово-развлекательного центра Citi Center.


www.moja-tula.ru
Граждане Украины раскритиковали ВСУ после нападения на воинскую часть в Одессе
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Пьяненький Порошенко закатил тройной праздник в Одессе

    Доктор политических наук Александр Семченко прокомментировал тройной праздник в Одессе. Сегодня при участии президента Украины Петра Порошенко в Одесской области открыли новую дорогу в обход города Ре…

  • » В Одессе полицейский попался на взятке

    В Одессе военная полиция арестовала полицейского за взятку. И. о. начальника сектора превенции Шевченковского отделения полиции Приморского отдела полиции Одессы за $4 тысячи пообещал посодействовать …

  • » При взрыве в украинской воинской части пострадал человек

    В Херсонской области Украины в результате взрыва на территории воинской части пострадал один военнослужащий. Об этом информирует местное издание «Новый день». Взрыв произошёл в ночь на 30 сентября в …

  • » Разборки на дороге в Одессе — неизвестные обстреляли машину

    В Одессе в результате перестрелки на Люстдорфской дороге ранен один человек. Об этом сообщила пресс-служба управления Национальной полиции Украины. На светофоре к одному из автомобилей подъехала дру…

  • » В Одессе прогремел взрыв

    В Одессе сегодня, 23 сентября, произошел взрыв в Малиновском районе. Об этом главное управление Национальной полиции в Одесской области сообщает в Facebook. «Полиция устанавливает обстоятельства взры…

  • » В Одессе задержали высокопоставленного таможенника за взятку

    В Одессе задержан начальник управления организации таможенного контроля Александр Дмитренко. Ему инкриминируют получение 3000 долларов. Высокопоставленного сотрудника Государственной фискальной служб…

  • » CNN раскритиковали за фейк про российский самолет Ил-20

    Ранее стало известно, что с радаров пропал российский самолет Ил-20. CNN опубликовал фейковую новость о том, что его сбили сирийские ПВО. Пользователи сети были возмущены такими действиями телеканала.…

  • » Одесские националисты хотят построить развлекательный центр на месте трагедии 2 мая 2014 года

    На месте страшной трагедии, которая произошла в Одессе 2 мая 2014 года местные «патриоты» намерены построить торгово-развлекательный центр, о чем поведал инициатор сомнительного проекта руководитель О…

  • » На автостоянке в Одессе неизвестные в балаклавах устроили стрельбу, есть раненные

    Вечером 17 апреля на автостоянке в Киевском районе Одессы открыли стрельбу, есть пострадавшие. Как сообщили в региональном главке Нацполиции, информация о выстрелах на автостоянке, расположенной на …

  • » Семченко: Унижение Луценко в Одессе

    «Смотрите на всех экранах страны блокбастер «Юра — победитель коррупции». По крайней мере, именно «победителем коррупции» пытался выглядеть Юрий Луценко на брифинге, который он провел в Одессе по итог…

  • » Готовимся ко Дню победы? В Одессе украинские «патриоты» закрасили названия городов-героев

    В Одессе на Аллее Славы украинские националисты из право-радикальной организации «С14» закрасили названия российских городов-героев времен Второй мировой войны. Этим они похвастались на своей странице…

  • » В Одессе сотрудники СБУ избили мужчину

    Житель Одессы написал заявление в Хаджибеевский отдел полиции города по поводу побоев, которые ему нанесли лица, представившиеся сотрудниками Службы безопасности Украины. Как говорится в соответству…

  • » В Одессе вандалы осквернили Аллею Славы

    Представители националистической группировки осквернили памятные плиты городов-героев на одесской Аллее Славы. «Осовременили Аллею Славы, заменив чужеродные для Украины города на героические и траги…

  • » В Сети обсуждают слова Порошенко о «коварстве украинского режима»

    Пользователи социальных сетей обсуждают фразу президента Украины Петра Порошенко о «коварном режиме» страны. Видеозапись выступления по случаю Дня дипломатической службы Украины Порошенко опубликовал…

  • » Скала станет президентом США

    А почему сразу нет? И вообще, он правильный перец или одно из 15, как говорят в Одессе? На мой взгляд, у Дуйэна Джонсона очень высокие шансы. Любимец публик…

  • » Эксперт назвал причину закрытия генконсультства Белоруссии в Одессе

    Генеральное консульство Белоруссии в Одессе было закрыто в связи с конфликтом на востоке страны, заявил политолог Игорь Рябов. В интервью «Федеральному агентству новостей» (ФАН) он отметил, что у пре…

  • » Яровая назвала факельные марши в честь Бандеры «поминками Украины»

    Депутат Госдумы Ирина Яровая охарактеризовала празднование дня рождения Степана Бандеры в Киеве и Одессе. По ее словам, все происходящее выглядит, как поминки Украины, сообщает РИА Новости. Она по…

  • » Главред «Эха Москвы»: одесситы сами себя сожгли

    Главный редактор радиостанции «Эко Москвы» Алексей Венедиктов обвинил в одесской трагедии 2 мая 2014 года пророссийски настроенных граждан, стоявших на Куликовом поле, которых он назвал «сепаратиста…

  • » Белоруссия закрывает генконсульство в Одессе

    Генеральное консульство Белоруссии в Одессе закроется до 23 февраля. Как сообщила пресс-служба кабмина в Минске, белорусское генконсульство в Одессе будет закрыто до 23 февраля текущего года. Соотв…

  • » В Одессе полицейские ограбили инкассаторов на 120 тысяч долларов

    Состоящая из сотрудников национальной полиции Украины преступная группировка похитила из машины инкассаторов 120 тысяч долларов. Как сообщают СМИ, ограбление произошло в Одесской области. Капитаны …

  • » Историки на Украине признали Суворова и Екатерину II «русскими агитаторами»

    Памятники полководцу Александру Суворову на территории Киевского военного лицея им. Ивана Богуна и Екатерине II в Одессе необходимо демонтировать. Такое обращение к Министерству обороны Украины было …

  • » И перепутали Одессу с Парижем...

    В ОДЕССЕ ЗАДЕРЖАЛИ 16 ВЬЕТНАМЦЕВ-НЕЛЕГАЛОВ, УБЕЖДЕННЫХ, ЧТО ОНИ ВО ФРАНЦИИ... Вьетнамцы попали в Украину по каналу нелегальной миграции через восточную границу Российской Федерации. В Одессе задержа…

  • » В Одессе радикалы закрасили памятную доску в честь российского императора

    Украинские националисты закрасили доску в честь российского императора Александра II в Одессе. Надпись в память об Александре II закрасили черной краской. До акта вандализма на колонне было написан…

  • » СМИ узнали, что скрывается под плащом у Порошенко

    Загадочный предмет, который пользователи социальных сетей разглядели на фотографии президента Украины Петра Порошенко, оказался инсулиновой помпой. Как сообщают СМИ, Порошенко вынужден носить инсул…

  • » Украинские пользователи прокомментировали призыв Порошенко «покаяться за голодомор»

    Ранее президент Украины Петр Порошенко призвал Россию «покаяться за голодомор». По его словам, целенаправленным геноцидом украинского народа является массовый голод в Советском Союзе. Порошенко назва…

  • » «Одессу превратили в ничто»: в Сети обсуждают несостоявшийся спектакль Райкина

    17 ноября, в Одессе украинские националисты сорвали концерт российского актера Константина Райкина. Об этом в социальной сети сообщил лидер Сергей Стернеко. Итогом стараний патриотов стало то, что Ра…

  • » Полиция завела дело о хулиганстве после срыва концерта Райкина в Одессе

    Полиция Одессы квалифицировала срыв выступления худрука «Сатирикона» Константина Райкина как хулиганство. Возбуждено уголовное дело, проводится досудебное расследование. По оценке представителя облас…

  • » Аборигены съели Кука или Райкин в Одессе

    Весь день в топе новостей висит сообщение о срыве концерта Райкина в Одессе. Когда я увидел псто про это первый раз, даже не поверил своим глазам. Райкин! в! Одессе! Да еще, оказывается, успел побыват…

  • » Украинские радикалы в Одессе сорвали концерт Райкина

    Выступление народного артиста России, художественного руководителя театра «Сатирикон» Константина Райкина, в Одессе было сорвано радикалами. Как сообщают СМИ, 20 человек во главе с Сергеем Стерненк…

  • » На границе Украины обнаружили подземный трубопровод для контрабанды спирта из Молдавии

    Украинские пограничники отрапортовали об обнаружении довольно редкого объекта: подземного трубопровода на границе страны с Молдавией. Труба длиной 200 метров была проложена на глубине 15-20 сантиме…

  • » «Титушки против ВСУ, на чьей стороне Нацполиция?»

    Около сорока неизвестных в балаклавах попытались совершить рейдерский захват части территории военного объекта в Одессе, сообщает командование Воздушных сил ВС Украин…

  • » Уголовное дело завели на Украине после инцидента на военном объекте в Одессе

    Ранее стало известно о попытке рейдерского захвата военной части в Одессе. Военная прокуратура на Украине открыла уголовное дело о нарушениях при несении караульной службы на военном объекте в Одес…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть