[email protected]
Регистрация

В Одессе задержали высокопоставленного таможенника за взятку

21.09.2018, 18:25 71 Новости политики
0

В Одессе задержан начальник управления организации таможенного контроля Александр Дмитренко. Ему инкриминируют получение 3000 долларов.

В Одессе задержали высокопоставленного таможенника за взятку

Высокопоставленного сотрудника Государственной фискальной службыУкраины, таможенника, задержали в Одессе оперативники Службы безопасности Украины и работники прокуратуры. Его подозревают в получении крупной взятки, передает во вторник, 18 сентября, со ссылкой на источник в правоохранительных органах местное издание Думская.

Отмечено, что сейчас в здании Одесской таможни на Ивана и Юрия Лип, 21а ведутся следственные действия.

«Задержан начальник управления организации таможенного контроля Александр Дмитренко. Ему инкриминируют получение 3000 долларов США», — говорится в сообщении.

В Одессе задержали высокопоставленного таможенника за взятку
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Пьяненький Порошенко закатил тройной праздник в Одессе

    Доктор политических наук Александр Семченко прокомментировал тройной праздник в Одессе. Сегодня при участии президента Украины Петра Порошенко в Одесской области открыли новую дорогу в обход города Ре…

  • » В Одессе полицейский попался на взятке

    В Одессе военная полиция арестовала полицейского за взятку. И. о. начальника сектора превенции Шевченковского отделения полиции Приморского отдела полиции Одессы за $4 тысячи пообещал посодействовать …

  • » На Украине в частном доме в Одесской области нашли тела нескольких человек

    Начальник главного управления областной полиции Дмитрий Головин сообщил, что тела трех мужчин и женщины найдены в частном доме в селе Измаильского района Одесской области. «Нами были обнаружены в дом…

  • » Во Львовской области пограничники задержали 11 нелегальных мигрантов

    Пограничники Украины задержали 11 граждан Турции, нелегально пересекших украинскую границу, сообщает пресс-центр Государственной пограничной службы. В сообщении говорится, что в ходе проверки информа…

  • » В Одессе стреляли в Михайлика, выступающего против махинаций местных депутатов

    В Одессе пытались застрелить Олега Михайлика, члена партии «Сила людей», который выступил против застройки на Ланжероне возле дельфинария, которую ведет депутат горсовета Андрей Кисловский. Михайлик …

  • » Разборки на дороге в Одессе — неизвестные обстреляли машину

    В Одессе в результате перестрелки на Люстдорфской дороге ранен один человек. Об этом сообщила пресс-служба управления Национальной полиции Украины. На светофоре к одному из автомобилей подъехала дру…

  • » В Одессе прогремел взрыв

    В Одессе сегодня, 23 сентября, произошел взрыв в Малиновском районе. Об этом главное управление Национальной полиции в Одесской области сообщает в Facebook. «Полиция устанавливает обстоятельства взры…

  • » Коррупция на Украине: В Одесской области на взятке задержали руководителя райотдела полиции

    Сотрудники Службы безопасности Украины разоблачили на взятке заместительницу начальника одного из районных отделов Главного управления Национальной полиции в Одесской области. Как сообщил пресс-служб…

  • » На автостоянке в Одессе неизвестные в балаклавах устроили стрельбу, есть раненные

    Вечером 17 апреля на автостоянке в Киевском районе Одессы открыли стрельбу, есть пострадавшие. Как сообщили в региональном главке Нацполиции, информация о выстрелах на автостоянке, расположенной на …

  • » Семченко: Унижение Луценко в Одессе

    «Смотрите на всех экранах страны блокбастер «Юра — победитель коррупции». По крайней мере, именно «победителем коррупции» пытался выглядеть Юрий Луценко на брифинге, который он провел в Одессе по итог…

  • » Готовимся ко Дню победы? В Одессе украинские «патриоты» закрасили названия городов-героев

    В Одессе на Аллее Славы украинские националисты из право-радикальной организации «С14» закрасили названия российских городов-героев времен Второй мировой войны. Этим они похвастались на своей странице…

  • » В Одессе сотрудники СБУ избили мужчину

    Житель Одессы написал заявление в Хаджибеевский отдел полиции города по поводу побоев, которые ему нанесли лица, представившиеся сотрудниками Службы безопасности Украины. Как говорится в соответству…

  • » Эксперты ОЗХО заходят в сирийский город Дума

    Специалисты Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) заходят в сирийский город Дума, передает сирийское национальное агентство САНА со ссылкой на собственного корреспондента.Ранее начальник…

  • » В Одессе вандалы осквернили Аллею Славы

    Представители националистической группировки осквернили памятные плиты городов-героев на одесской Аллее Славы. «Осовременили Аллею Славы, заменив чужеродные для Украины города на героические и траги…

  • » На Украине пограничники задержали россиянина с поддельным паспортом

    В международном аэропорту Одессы был задержан россиянин, у которого при себе был загранпаспорт с признаками подделки. Об этом информирует Госпогранслужба Украины. «Воспользоваться поддельным паспорт…

  • » Высокопоставленного чиновника МЧС Бурятии поймали на взятке

    В Бурятии правоохранители задержали высокопоставленного чиновника регионального управления МЧС. Его подозревают в получении взятки в особо крупном размере. Информация об этом появилась в четверг на о…

  • » Установщика сигнализации в ТЦ «Зимняя вишня» задержали на 72 часа

    Александр Никитин, отвечавший за установку противопожарной сигнализации в торговом центре «Зимняя вишня», задержан на 72 часа. Такое решение во вторник принял Кемеровский суд. Александр Никитин раб…

  • » Товарооборот между Россией и Китаем вырос на 20,8% за 2017 год

    Товарооборот между Россией и Китаем в прошлом году вырос на 20,8% до 84,07 миллиарда долларов. Такие данные приводятся в докладе главного таможенного управления КНР. Объем экспорта из Китая в Россию …

  • » В Одессе шесть человек пострадали из-за замыкания в трамвае

    Замыкание привело к возникновению пожара в трамвае. В результате произошедшего пострадали шесть человек. Об этом стало известно из сообщения «Думская». Таким образом, поступило официальное подтвержд…

  • » Белоруссия закрывает генконсульство в Одессе

    Генеральное консульство Белоруссии в Одессе закроется до 23 февраля. Как сообщила пресс-служба кабмина в Минске, белорусское генконсульство в Одессе будет закрыто до 23 февраля текущего года. Соотв…

  • » В Одессе полицейские ограбили инкассаторов на 120 тысяч долларов

    Состоящая из сотрудников национальной полиции Украины преступная группировка похитила из машины инкассаторов 120 тысяч долларов. Как сообщают СМИ, ограбление произошло в Одесской области. Капитаны …

  • » Источник: задержан замруководителя УФАС Крыма

    Источник в силовых структурах Крыма сообщил о задержании заместителя руководителя управления ФАС по Крыму и Севастополю Вячеслава Токарева. Токарев подозревается в получении взятки. Он курировал ра…

  • » Суд Петербурга арестовал следователя из-за взятки в 500 тысяч евро

    Дзержинский районный суд Санкт-Петербурга арестовал старшего следователя СУ УМВД по Московскому району Игоря Левченко по подозрению в получении взятки в 500 тысяч евро. В сообщении пресс-службы город…

  • » Подстанция скорой помощи в Некрасовке откроется в 2018 году

    Подстанция скорой помощи на 20 машин откроется в районе Некрасовка, корп. 514 на юго-востоке столицы в следующем году, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. …

  • » И перепутали Одессу с Парижем...

    В ОДЕССЕ ЗАДЕРЖАЛИ 16 ВЬЕТНАМЦЕВ-НЕЛЕГАЛОВ, УБЕЖДЕННЫХ, ЧТО ОНИ ВО ФРАНЦИИ... Вьетнамцы попали в Украину по каналу нелегальной миграции через восточную границу Российской Федерации. В Одессе задержа…

  • » Власти Украины задержали Саакашвили на крыше дома в Киеве - ему грозит до 5 лет тюрьмы

    Экс-губернатор Одесской области и лидер "Движения новых сил" Михаил Саакашвили задержан во вторник в Киеве в ходе следственных действий Генпрокуратуры Украины. На сайте Службы безопасности Украины (С…

  • » В Австралии задержан планировавший «новогодний теракт» мужчина

    Сотрудники правоохранительных органов Австралии задержали мужчину, который, вероятно, хотел совершить теракт в канун Нового года. Как сообщают СМИ, задержанным оказался 20-летний мужчина из пригоро…

  • » В Киеве задержали экс-командира батальона «Донбасс»

    Полицейские задержали в Киеве Анатолия Виногродского, бывшего второго командира батальона «Донбасс». Соответствующую информацию передает RT со ссылкой на украинские СМИ. В Нацполиции Украины заявили,…

  • » Украинские радикалы в Одессе сорвали концерт Райкина

    Выступление народного артиста России, художественного руководителя театра «Сатирикон» Константина Райкина, в Одессе было сорвано радикалами. Как сообщают СМИ, 20 человек во главе с Сергеем Стерненк…

  • » На Украине задержали восьмого фигуранта дела о хищениях в проекте «Стена»

    На Украине задержан очередной фигурант дела о растрате средств проекта «Стена». Соответствующую информацию 16 ноября представили в пресс-службе Национального антикоррупционного бюро Украины (НАБУ). В…

  • » Уголовное дело завели на Украине после инцидента на военном объекте в Одессе

    Ранее стало известно о попытке рейдерского захвата военной части в Одессе. Военная прокуратура на Украине открыла уголовное дело о нарушениях при несении караульной службы на военном объекте в Одес…

  • » Граждане Украины раскритиковали ВСУ после нападения на воинскую часть в Одессе

    Украинские пользователи соцсетей возмутились новость о попытке захвата военного объекта в Одессе. У пользователей возникли вопросы, почему караульная служба не открыла огонь и вообще, была ли организ…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть