[email protected]
Регистрация

Топилин рассказал о финансировании производительности труда и повышении зарплат бюджетникам

31.10.2017, 20:00 93 Экономика
0




Российские власти намерены выделить в 2018-2020 годах порядка 500 миллионов рублей на повышение производительности труда. Об этом сообщил глава профильного ведомства Максим Топилин.

Глава Министерства труда и социального развития Максим Топилин подчеркнул, что полмиллиарда рублей учитываются при проектировании бюджета на ближайшие три года. По его словам, эти средства распределены по шести регионам, вошедшим в первый пилотный проект.

В беседе с ТАСС министр пояснил, что в дальнейшем в бюджет будут вноситься коррективы по мере роста количества регионов-участников проекта.

Интересно, что Топилин также сообщил и о средствах, предназначенных для повышения заработных план сотрудникам бюджетной сферы. По его словам, в данный момент Министерство финансов готовит распределение суммы в 10 миллиардов рублей, заложенной в федеральном бюджете на соответствующие цели.

Таким образом, в текущем году рисков невыполнения поставленных задач нет, подчеркнул глава трудового ведомства. Он добавил, что есть технический дефицит, и он связан с исполнением региональных бюджетов.

Ранее Топилин сообщил, что пенсии в России будут только расти.


www.moja-tula.ru
Топилин рассказал о финансировании производительности труда и повышении зарплат бюджетникам
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Министр Топилин: Работать будем 2 дня в неделю,а не курящих будем поощрять

    В эфире радиостанции «Говорит Москва» глава Минтруда заявил, что в любом случае сокращение сотрудников будет идти постепенно. «Мы просто будем меньше работать, четыре дня или, допустим, два дня». …

  • » Топилин: пенсии в России индексируются выше инфляции

    Индексация пенсий в России происходит значительно выше уровня инфляции, заявил министр труда и социальной защиты Максим Топилин на заседании комитета Совета Федерации по социальной политике.«Когда бы…

  • » Топилин ответил на вопрос о планах повышения пенсионного возраста

    Министр труда и социальной защиты Максим Топилин прокомментировал вопрос о планах повысить пенсионный возраст в РФ. По словам главы министерства, в настоящее время тема обсуждается. Конкретных решени…

  • » Кабмин выделит около 15 млрд рублей на повышение зарплат бюджетников

    Правительство России постановило выделить 14,5 млрд рублей на повышение оплаты труда бюджетникам. Документ опубликован на официальном сайте кабмина. Средства будут направлены главным распорядителям ф…

  • » Никифоров рассказал, сколько денег нужно на программу «Цифровая экономика»

    Дополнительные средства на реализацию программы «Цифровая экономика» могут выделить из резервного фонда правительства, сообщил глава Министерства связи и массовых коммуникаций Николай Никифоров. На Г…

  • » Глава Минтруда рассказал про повышение МРОТ

    Министр труда и социальной защиты Максим Топилин рассказал о подготовке законопроекта о повышении минимального размера оплаты труда до прожиточного минимума. Как сообщают СМИ, Топилин пообещал, что…

  • » Топилин рассказал, когда в России начнется "Десятилетие детства"

    Глава Минтруда Максим Топилин рассказал о том, когда ведомство закончит подготовку плана мероприятий в рамках "Десятилетия детства". По его словам, это может произойти в начале 2018 года. Сейчас ра…

  • » Топилин: ПФР не должен "гонять за справками" россиян, претендующих на выплаты для детей

    Президент России Владимир Путин распорядился о начислении выплат семьям, в которых родился первый ребенок. Глава Минтруда Максим Топилин, выступая на заседании ПФР, заявил, что будет следить за тем, к…

  • » Глава Минтруда поручил губернаторам повысить зарплаты на Дальнем Востоке

    Губернаторам регионов Дальнего Востока следует обратить внимание на рост зарплат и доходом населения, заявил министр труда и соцзащиты Максим Топилин. Он подчеркнул, что в среднем по России реальные …

  • » Работающих студентов в РФ могут освободить от страховых взносов

    Министр труда и соцзащиты Максим Топилин рассказал про возможное освобождение студентов от уплаты страховых взносов. Минтруд рассматривает возможность освобождения работающих студентов от страховых…

  • » Силуанов предрек сокращение доли нефтегазовых доходов в бюджете к 2020 году

    Доля нефтегазовых месторождений в бюджете РФ к 2020 году сократится до 33%, сообщил министр финансов Антон Силуанов. По его словам, два года назад доля нефтегазовых месторождений в бюджете достигала …

  • » Топилин рассказал, что поможет победить бедность в России

    Повышение минимального размера оплаты труда до уровня прожиточного минимума и другие меры в социально-экономической и демографической сферах позволят победить бедность в России. Об этом журналистам ра…

  • » Мантуров: РФ выделит около 36 миллиардов рублей на поддержку автомобильного рынка

    Государство выделит порядка 36 миллиардов рублей в рамках поддержки автомобильного рынка России. С таким заявлением перед журналистами выступил глава Министерства промышленности и торговли Денис Манту…

  • » Топилин объяснил порядок проверки доходов семей для начисления выплат на детей

    Проверка доходов семей, претендующих на ежемесячные выплаты на первого и второго ребенка, будет осуществляться раз в год. Об этом сообщил глава Министерства труда и социальной защиты Максим Топилин. …

  • » Медведев подписал распоряжение о повышении зарплат бюджетников с 1 января 2018 года

    С 1 января следующего года заработные платы работников бюджетной сферы вырастут на 4%. Об этом стало известно из распоряжения главы российского правительства Дмитрия Медведева, опубликованного на сайт…

  • » Министр труда и соцзащиты РФ рассказал, сколько государство будет выплачивать за первого и второго ребенка в 2018 году

    Министр труда и соцзащиты Максим Топилин рассказал, сколько будет составлять ежемесячная выплата на первого и второго ребенка в России. По его словам, она будет примерно равна 10, 5 тысячам рублей.…

  • » Максим Топилин назвал сумму, необходимую для продления программы маткапитала

    Глава Минтруда Максим Топилин заявил, что для продления программы материнского капитала на 2019−2020 годы потребуется 100 млрд рублей. По словам Максима Топилина, эту сумму необходимо направить в П…

  • » Деньги в дело: зарплаты бюджетников "дотянут" до майских указов Путина к середине 2018 года

    Напоминание главой Минтруда РФ Максимом Топилиным, что с 1 января 2018 года регионы должны обеспечить исполнение указов по повышению зарплаты работникам бюджетной сферы на 100-200% показывает: правите…

  • » Силуанов рассказал об индексации пенсий в 2018 году

    В 2018 году российские власти проиндексируют пенсии на 3,7%. Об этом сообщил глава Министерства финансов Антон Силуанов. Руководитель финансового ведомства подчеркнул, что уровень индексации пенсий в…

  • » В Минфине назвали сумму оборонных расходов России на 2018-2020 годы

    В Минфине назвали сумму, которую планируется выделить на оборону, нацбезопасность и правоохранительную деятельность в России в 2018-2020 годах. В ведомстве отметили, что в ближайшие три года из бюдже…

  • » Бюджет Петербурга на 2018 год одобрили в ЗакСе

    Петербургские власти одобрили бюджет Северной столицы на 2018 год, а также рассмотрели плановый период 2019-2020 годов. Об этом стало известно из сообщения городского Законодательного собрания. В час…

  • » Кабмин выделил более 208 млн рублей на повышение зарплат в сфере культуры

    Средства направлены для достижения запланированных показателей по зарплатам в сфере культуры в текущем году, как указано в сообщении кабмина. Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал распор…

  • » Топилин предложил схему пенсионных выплат гражданам из СНГ

    Страны – члены СНГ должны заключить договоры о социальном обеспечении граждан, заявил глава Минтруда РФ Максим Топилин. На заседании Консультативного совета по труду, миграции и социальной защите нас…

  • » В Госдуме утвердили проект бюджета на 2018 год

    Депутаты Государственной Думы утвердили проект федерального бюджета на 2018 год, а также на плановый период 2019-2020 годов в третьем чтении. Об этом сообщили средства массовой информации со ссылкой н…

  • » Топилин высказался о внедрении электронных трудовых книжек в России

    Скорейшее внедрение системы электронных трудовых книжек в России интересует в большей степени лоббистов этой инициативы. Такое мнение выразил глава Минтруда Максим Топилин. Выступая перед журналистам…

  • » В Госдуме одобрили проект увеличения пенсий до 15,5 тысячи рублей

    Увеличение пенсий до 15,5 тысячи рублей поддержали в Государственной Думе. Депутаты одобрили соответствующий проект бюджета, представленный ПФР на 2018-2020 годы, в первом чтении, сообщил глава пенсио…

  • » Путин назвал число россиян, не получающих вовремя зарплату

    Президент РФ Владимир Путин назвал количество россиян, которые не получают вовремя зарплату, а также общий объем задолженности. По словам российского лидера, в стране задерживают заработную плату 60 …

  • » Максим Орешкин рассказал Владимиру Путину о темпах роста ВВП

    Министр экономического развития Максим Орешкин доложил президенту РФ Владимиру Путину о темпах роста ВВП. По словам главы министерства, за сентябрь рост ВВП оценивается в 2,4%. В третьем квартале в ц…

  • » Топилин пообещал «только рост» пенсий вместо их сокращения

    Министр труда Максим Топилин прокомментировал заявления о сокращении пенсий на 2,7%. Глава Минтруда заявил, что сокращения не произойдет. По его словам, в России будет «только рост» пенсий. RNS уточ…

  • » Силуанов рассказал, когда вырастут зарплаты бюджетников

    Рост заработной платы бюджетников, предусмотренный "майскими указами" президента, заложен в проект бюджета на 2018 – 2020 годы. Об этом сообщил глава Минфина Антон Силуанов на заседании "Единой России…

  • » Силуанов рассказал, что поможет правительству в вопросе повышения зарплат

    Представителям российского правительства следует сконцентрироваться на увеличении производительности труда в целях исполнения "майских указов" по росту зарплаты. С таким заявлением выступил министр фи…

  • » Топилин: пенсии в России индексируются выше инфляции

    Индексация пенсий в России происходит значительно выше уровня инфляции, заявил министр труда и социальной защиты Максим Топилин на заседании комитета Совета Федерации по социальной политике.«Когда бы…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть