[email protected]
Регистрация

Ли Кэцян: Китай должен увеличить объем инвестиций на Дальний Восток

01.11.2017, 10:10 239 Экономика
0




Китай должен увеличить объем инвестиций в российский Дальний Восток, поскольку он является наиболее перспективным районом развития. Об этом заявил премьер Госсовета КНР Ли Кэцян на пресс-конференции по итогам переговоров с главой правительства РФ Дмитрием Медведевым.

По словам Ли Кэцяна, если Россия и Китай усилят сотрудничество на Дальнем Востоке, то можно создать новое пространство для развития взаимодействия двух стран. Также он отметил, что китайской стороне необходимо увеличить объем своих инвестиций российский Дальний Восток.


www.moja-tula.ru
Ли Кэцян: Китай должен увеличить объем инвестиций на Дальний Восток
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Миллиарды инвестиций в Арктику: Россия строит плавучую обсерваторию

    На проектирование и строительство самоходной платформы «Северный полюс» для арктических исследований будет потрачено почти семь миллиардов рублей (99 миллионов евро). Аналогичный приказ был подпи…

  • » Полпред президента рассказал об инвестициях Китая в проекты на Дальнем Востоке

    Полпред президента России в ДФО Юрий Трутнев заявил, что количество китайских инвестиций в проекты на Дальнем Востоке составляет более 7% от общего объема. Об этом сообщает RT. «Сегодня Китай — основ…

  • » Посол США в РФ сравнил Дальний Восток с Калифорнией

    Джон Хантсман, посол США в России, который начал сегодня 24 апреля поездку на Дальний Восток РФ, сравнил Владивосток с Калифорнией и прокатился на местном фуникулере. «Очень рад впервые посетить Влад…

  • » Начитавшись новостей

    Все пропало! Путин слил! Норд захвачен! Сирия разбомблена! Иран завтра сметут. Китай захватил Дальний Восток. Тайга вырублена. Коррррррупция! Шойгу еврей! Путин еврей! Рашка фсе! Авианосец идет к на…

  • » Инвестиции в развитие Новой Москвы составят 200 млрд руб. в этом году

    Объем инвестиций в развитие Новой Москвы возрастет до 200 млрд руб. в этом году, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин. «О…

  • » Вице-премьер КНР призвал к либерализации торговли и инвестиций

    Усиление протекционистских мер и развязывание торговых войн осложнят ситуацию в мировой экономике еще больше. Об этом на церемонии открытия Китайского форума развития в Пекине заявил первый вице-премь…

  • » «Роснефть» реализует стратегически важные проекты на Дальнем Востоке

    Для российской компании «Роснефть» Дальний Восток является одним из стратегических регионов, в котором реализуется несколько масштабных проектов. Так, например, предприятие осуществляет программу по …

  • » Мария Шарапова собралась на Ближний Восток

    О своих планах на ближайшее будущее рассказала российская теннисистка Мария Шарапова. Как сообщает Газета.ru, Шарапова заявила, что намерена отправиться на Ближний Восток. В Кубке Федерации в этом …

  • » Инвестор из Китая создаст в Приморье металлургический кластер

    Китайская компания Debang Guangdong создаст в Приморском крае отраслевой кластер по глубокой переработке стали. Общий объем инвестиций составит пять миллиардов долларов. Об этом заявил председатель со…

  • » В Министерстве труда одобрили предложение увеличить размер субсидии на переезд на Дальний Восток до миллиона рублей

    С 225 тысяч до миллиона рублей увеличат субсидии на переезд на Дальний Восток. Об этом стало известно из сообщения EG.ru со ссылкой на заявление заместителя руководителя Минвостокразвития Сергея Кача…

  • » СМИ сообщили о планах США увеличить объем ядерного оружия для сдерживания России

    О планах США сообщили СМИ со ссылкой на данные проекта ядерной доктрины Вашингтона. Об этом стало известно из сообщения издания The Huffington Post. Таким образом, с целью укрепления ядерного сдержи…

  • » Трутнев: Дальний Восток получает четверть иностранных инвестиций

    Примерно четверть зарубежных инвестиций приходится на регионы Дальнего Востока. Об этом заявил вице-премьер – полпред президента России в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев. По его слова…

  • » Трутнев: На тысячу новых предприятий в ДФО нужны управленцы

    На Дальнем Востоке строится свыше тысячи новых предприятий, и им нужны управленческие кадры. Об этом заявил заместитель председателя правительства России – полномочный представитель президента в Дальн…

  • » Камчатский промышленный парк приобрел статус инвестпроекта

    Промышленный парк «Дальний» приобрел статус масштабного инвестиционного проекта. Соответствующее решение приняли на заседании инвестиционного совета края, сообщает пресс-служба Корпорации развития Кам…

  • » Путин: наращивание инвестиций – политическая задача

    На заседании Госсовета президент России Владимир Путин заявил, что рост инвестиций – это не только экономическая, но и политическая задача для страны. Путин отметил, что наращивание инвестиций и ра…

  • » Трутнев назвал плюсы от переизбрания президентом Путина

    Переизбрание Владимира Путина президентом России подарит уверенность в том, что Дальний Восток и страна будут развиваться. Об этом заявил полпред на Дальнем Востоке вице-премьер Юрий Трутнев. Отвечая…

  • » Названы пять самых амбициозных инвестпроектов Крыма

    В Крыму назвали пять самых амбициозных проектов республики. Об этом рассказал глава Корпорации развития Крыма Олег Морозов. Первым амбициозным проектом Крыма Морозов считает новый аэропорт "Симферопо…

  • » Трутнев сообщил о планах создания Фонда развития новых технологий на Дальнем Востоке

    В феврале 2018 года планируется создание фонда на территории Дальнего Востока, сообщил в пятницу журналистам заместитель председателя правительства РФ - полномочный представитель президента в Дальнево…

  • » Аномальные холода из Арктики пришли на Дальний Восток

    Аномально холодная погода установилась на территории Дальнего Востока после вторжения холодного арктического воздуха в регион. Об этом сообщили синоптики гидрометеорологических центров регионов. Согл…

  • » Южная Корея предложила "девять мостов" сотрудничества с Россией

    Южная Корея будет активизировать экономическое сотрудничество с Россией и другими северными государствами в различных областях, включая энергетику, судостроение, рыболовство и транспорт в целях содейс…

  • » Миллиарды Китая в Европе работают на создание оси Берлин-Москва-Пекин для противостояния с США

    Китай и в дальнейшем продолжит поддерживать финансовые системы восточноевропейских государств и Европы в целом. Причины здесь лежат на поверхности – Китаю нужны союзники для геополитического противост…

  • » "Это больная территория, которой нельзя давать равных прав": экс-премьер Украины предложил жителям Донбасса уехать в Сибирь и на Дальний Восток РФ

    Бывший премьер-министр Украины Юрий Ехануров предложил переселить жителей Донбасса в Россию и установить в регионе "особый режим". Об этом он заявил на украинском ТВ. По мнению Еханурова, Донбасс я…

  • » Китай будет финансировать проекты Центральной и Восточной Европы

    Власти Китая создали новую межбанковскую ассоциацию совместно с 16 странами Центральной и Восточной Европы, сообщают китайские СМИ. Как указывается, Межбанковская ассоциация Китая и государств Центра…

  • » Россия предложила создать в ОАЭ зерновой хаб для поставок на Ближний Восток

    Россия предложила Объединенным Арабским Эмиратам создать на их территории крупный зерновой хаб. Соответствующую информацию представил глава Минпромторга РФ Денис Мантуров на заседании седьмой межправ…

  • » Медведев распорядился создать еще 3 ТОР в России

    Постановление о создании территорий опережающего развития (ТОР) в трех областях России подписал премьер-министр Дмитрий Медведев. Как сообщают СМИ, речь идет о создании ТОР «Верхний Уфалей» в Челяб…

  • » ГИБДД: во Владивостоке за сутки произошло 300 ДТП

    Как сообщили В УГИБДД по Приморскому краю, ситуация на дорогах города Владивостока стабилизируется. По данным ГИБДД, сильный снегопад, поразивший Дальний Восток в пятницу, осложнил трафик, в резуль…

  • » Премьер КНР предложил ускорить развитие экономического сообщества Восточной Азии

    Планы по созданию экономического сообщества Восточной Азии ключевым фактором региональной интеграции и развития всех заинтересованных сторон назвал премьер Госсовета КНР Ли Кэцян. Он заявил об этом в…

  • » Европарламент требует увеличить бюджет ЕС в два раза

    Евросоюз должен увеличить свой бюджет в два раза, чтобы справляться с потоками мигрантов, считает глава ЕП Антонио Таяни. Председатель Европарламента (ЕП) Антонио Таяни считает, что Евросоюз должен…

  • » Китай заверил Россию, что не допустит нелегальной миграции "в потоке туристов"

    Премьер Госсовета КНР Ли Кэцян заявил, что не допустит незаконной миграции в Россию, которая могла бы быть связана с увеличением числа туристов из Китая. Ли Кэцян сказал об этом на встрече с премье…

  • » Like Russia

    Тут от одного только заголовка у украинцев и наших либералов зачетно бомбанет:"С каждым днем Китай все больше похож на Россию, США и европейские державы" - с точки зрения американских аналитиков объем…

  • » Финансовый центр на Дальнем Востоке будет создан по решению Путина

    На территории Свободного порта Владивосток появится региональный финансовый центр с особыми условиями для иностранных банков. По итогам заседания президиума Госсовета от 6 сентября президент России В…

  • » Новые банкноты номиналом 200 и 2000 рублей

    С 12 октября в обращение поступят банкноты номиналом 200 и 2000 рублей, их массовый ввод начнется в декабре. Об этом рассказала глава ЦБ РФ Эльвира Набиуллина на презентации новых банкнот, передает Т…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть