[email protected]
Регистрация

Автомобилисты Петербурга назвали способ избежать эвакуации

02.11.2017, 13:55 97 Экономика
0




Автомобилисты Петербурга нашли способ избежать эвакуации при введении повышенных тарифов.

С 1 ноября нарушение правил парковки обойдется дороже. Распоряжение комитета по тарифам опубликовано на сайте Смольного.

В частности, за эвакуацию теперь водителям придется заплатить 2815 вместо 2715 рублей. Речь идет о категориях А,В и М. Хранение машины на штрафстоянке также подорожало. За час пребывания автомобилисту придется заплатить 50,23 рубля.

Как сообщает "Комсомольская правда в Петербурге", штраф для негабаритных транспортных средств превысит 22,5 тыс. рублей. Что касается категорий D и C, то для них действует базовый тариф на эвакуацию в 16 893 рублей. Для категорий BE, CE, DE он установлен в размере 19,7 тыс. рублей.

При этом автомобилисты отмечают, что существует способ избежать эвакуации по повышенным расценкам. Для этого они намереваются оставлять свои машины в зонах, на которые не распространяется действие запрещающих знаков.


www.moja-tula.ru
Автомобилисты Петербурга назвали способ избежать эвакуации
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Госдолг Петербурга уменьшился почти на 5 миллиардов рублей

    Объем государственного долга Санкт-Петербурга уменьшился на 4,7 миллиарда рублей. Об этом сообщил председатель комитета финансов Алексей Корабельников. Заявление Корабельников сделал на заседании в Смольном при участии врио губернатора города Александра Беглова...

  • » В России подорожают загранпаспорта и права

    Правительство одобрило законопроект об увеличении госпошлины за выдачу загранпаспорта нового образца до 5 тыс. рублей, сообщается на официальном сайте правительства. Законопроект, рассмотренный и одо…

  • » Московскую биржу наказали рублем за нарушение закона об инсайдерских данных

    Руководству Московской биржи придется заплатить штраф в 300 тысяч рублей за каждое нарушение закона об использовании инсайдерской информации. О санкциях против ММВБ сообщил официальный представитель …

  • » «На каждую хитрую гайку найдется…»: эвакуаторщики наказали находчивого водителя

    Многие водители игнорируют знаки, запрещающие парковку, и оставляют свои автомобили там, где им удобно. При этом, дабы избежать эвакуации, они прибегают к довольно оригинальным методам. Так, один…

  • » Синопскую набережную в Петербурге открыли после реконструкции

    Синопскую набережную открыли после реконструкции, как сообщили в Комитете по развитию транспортной инфраструктуры (КРТИ) Санкт-Петербурга. Как пишет "Комсомольская правда в Петербурге", в четверг в…

  • » Разработаны меры, мешающие хитрым водителям скрывать состояние опьянения

    С этой целью Министерство внутренних дел РФ предлагает внести изменения в Уголовный кодекс. Нередки случаи, когда попавшие в дорожно-транспортное происшествие автомобилисты демонстративно уп…

  • » Составлен топ автомобилей с самым дорогим ремонтом

    Эксперты оценили, во сколько обойдется замена передовых систем и ключевых узлов в современных автомобилях. Наиболее шокирующей выглядит сумма в 11 млн рублей, которая потребуется, чтобы поменять пере…

  • » В Петербурге изменились цены на проезд в метро

    В Петербурге с 1 января проезд в метрополитене по льготным абонементам подорожал по одним категориям и подешевел по другим. Новые тарифы действуют для льготного проездного, который работает во всем о…

  • » Стало известно об успешной эвакуации приземлившегося в Казахстане экипажа МКС

    Спасатели провели эвакуацию членов экипажа МКС, вернувшихся на Землю на корабле "Союз МС-05" – российского космонавта Сергея Рязанского, а также американского и итальянского астронавтов Рэндольфа Брез…

  • » Льготники в регионах получат 445 млн рублей на лекарства

    Глава российского правительства Дмитрий Медведев подписал распоряжение о выделении дополнительных средств для льготников в регионах. Как сообщают СМИ, на обеспечение отдельных категорий граждан лек…

  • » Wi-Fi в 400 троллейбусах и трамваях Петербурга обойдется в 36 млн рублей

    Оборудование 400 трамваев и троллейбусов Wi-Fi в Петербурге будет стоить до 36 млн рублей. Соответствующая сумма заявлена максимальной ценой контракта в конкурсе «Горэлектротранса». Как сообщает Pite…

  • » Более 18 тысяч жителей Петербурга не выпустят из России из-за долгов

    Более 18 тысяч жителей Петербурга не могут выехать из РФ из-за задолженностей. Соответствующую информацию представили в пресс-службе управления ФССП по городу. С начала 2017 года приставы вынесли поч…

  • » Единый льготный проездной в Петербурге подорожает на 31 рубль

    О том, как изменится стоимость проездных билетов с 1 января, рассказали в пресс-службе петербургского метрополитена. Цена за единый именной льготный билет составит 576 рублей, то есть произойдет подо…

  • » Выяснилось, во сколько обойдется Петербургу "ИТМО – Хайпарк"

    Аналог московского Сколково "ИТМО – Хайпарк" обойдется Санкт-Петербургу в 4,5 миллиарда рублей, заявил губернатор Северной столицы Георгий Полтавченко. Как передает газет "Комсомольская правда в Пете…

  • » Чиновников Смольного оштрафуют за мебель для «Невской ратуши»

    Управление ФАС по Петербургу решило оштрафовать чиновников Смольного после приобретения новой мебели для «Невской ратуши». Как сообщили в ведомстве, в деловой центр намереваются переехать некоторые к…

  • » За рекламу с текстом молитвы придется заплатить 100 тысяч рублей

    Компания «Уралсервис» за рекламу с использованием молитвы «Отче наш» должна будет заплатить штраф в размере 100 тысяч рублей. Как сообщают СМИ, постановление о наложении штрафа вынесло управление Ф…

  • » Прокуратура проверит продажу санатория "Дюны" по просьбе Резника

    Депутат ЗакСа Максим Резник обратился в прокуратуру Санкт-Петербурга с просьбой проверить продажу санатория "Дюны" по, как он убежден, заниженной цене. Как сообщает "Комсомольская правда в Петербурге…

  • » За курение в летних кафе и общежитиях Петербурга будут штрафовать

    Штраф за курение в летних кафе и на верандах ресторанов может быть введен в Санкт-Петербурге в ближайшее время, сообщается в тексте законопроекта, рекомендованного к принятию комиссией по вопросам пр…

  • » Судебные приставы помогли петербурженке получить компенсацию от "СПб Реновация"

    Жительница Санкт-Петербурга получила 315 тысяч рублей компенсации морального вреда за срыв сроков сдачи жилья. Получить эти средства гражданке помогли судебные приставы. В соответствии с решением суд…

  • » «Горэлектротранс» вынудили заплатить миллион рублей за ДТП с трамваем

    Судебные приставы Петербурга взыскали с государственного унитарного предприятия городского электротранспорта миллион рублей в качестве компенсации морального вреда за смерть пешехода. В начале года в…

  • » В Жилищном комитете объяснили, почему в Петербурге оплата за коммунальные услуги выросла на 50%

    В Санкт-Петербурге средняя сумма счета оплаты за коммунальные услуги выросла на 50%. Сейчас она составляет 3 тысячи 738 рублей, а это на 50% больше, чем в октябре. Об этом сообщает "Комсомольская п…

  • » Не пропускающие пешеходов автомобилисты заплатят больше

    В пятницу 10 ноября в России вступает в силу новая редакция Кодекса об административных правонарушениях. Как сообщают СМИ, изменения коснулись суммы штрафа, который должны заплатить водители автомо…

  • » Три компании Петербурга заплатят штраф за рекламу запрещенного топлива

    Антимонопольщики северной столицы признали незаконной контекстную рекламу дизельного топлива слишком низкого экологического класса. Три компании, которые предлагают не соответствующий стандарту товар …

  • » Путин увеличил штрафы для водителей за непропуск пешеходов

    Материальное взыскание за это нарушение ПДД теперь будет дифференцированным. Президент РФ Владимир Путин подписал федеральный закон, предполагающий увеличение размера штрафа до 2 500 рублей …

  • » В ГИБДД рассказали, как избежать штрафа за зимнюю резину

    Новая памятка для автомобилистов касается правил использования зимней резины с металлическими шипами. Многие автовладельцы уже сменили резину на колесах в связи с ночными заморозками. По новым правил…

  • » Стало известно, как автомобилисты могут избежать "зимнего" штрафа в 500 рублей

    В России появилась новая памятка для автомобилистов, в которой рассказывается, как избежать штрафа в 500 рублей в зимнее время. Отмечается, что она касается только водителей, уже "переобувших" свои тр…

  • » Проезд в маршрутках Петербурга пока не подорожает

    Дмитрий Коптин, председатель комитета по тарифам правительства Петербурга, заявил, что проезд в маршрутных такси Петербурга пока не станет дорожать. По словам чиновника, основания для этого пока не п…

  • » Стоимость теракта в метро Петербурга оценили в 150 тысяч рублей

    Теракт в метрополитене Санкт-Петербурга весной текущего года обошелся его организаторам в 150 тысяч рублей. Об этом было объявлено на встрече президента России Владимира Путина с директором Росфинмони…

  • » БАЗОВЫЙ ТАРИФ ОСАГО МОЖЕТ ВЫРАСТИ ДО 30 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ

    Российский союз автостраховщиков направил в Цетробанк предложения по либерализации рынка ОСАГО. Причем, согласно им, вступить в силу они должны уже с 1 июля следующего года. В обоих случаях ЦБ лиши…

  • » Правительство дополнительно выделило почти 720 млн рублей на лекарства для льготников

    Общий объем бюджетных ассигнований на обеспечение отдельных категорий граждан лекарствами увеличен до 33,8 млрд рублей. Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал распоряжение об увеличении о…

  • » Штраф за нарушения ПДД на ж/д переезде может вырасти в пять раз

    О внесении законопроекта в правительство рассказал заместитель министра транспорта России Алан Лушников. Министерство транспорта РФ предлагает увеличить штрафы для водителей за нарушения…

  • » В Петербурге назвали возможную стоимость билетов на аэроэкспресс

    О том, какие цены на проезд заложены в проект аэроэкспресса от Витебского вокзала до аэропорта Пулково, рассказал председатель комитета финансов Санкт-Петербурга Алексей Корабельников. По его словам,…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть