[email protected]
Регистрация

В Москве запустят каршеринг "Карусель" с Lada Granta

02.11.2017, 22:20 362 Экономика
0




Стоимость аренды автомобиля в комплектации Comfort составит 5 рублей в минуту.

В начале декабря в Москве заработает сервис каршеринга с отечественными автомобилями Lada Granta. Стоимость аренды машины составит 5 рублей в минуту. При этом первые пользователи сервиса получат час аренды в подарок, и смогут прокатиться бесплатно.

Чтобы арендовать новенькую машину с автоматической коробкой передач, необходимо будет воспользоваться специальным мобильным приложением "Карусель". Автомобили также будут оснащены подушками безопасности, кондиционером, подогревом сидений, аудиосистемой с bluetooth, системой бесключевого запуска двигателя и зарядными устройствами для телефона.


www.moja-tula.ru
В Москве запустят каршеринг "Карусель" с Lada Granta
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Дилеры назвали модели Lada, на которые вырастут цены

  • » СМИ представили возможные фото новых LADA Granta и LADA XRAY

    В СМИ появились предположительные фотографии новых моделей LADA, сделанных на дорогах Тольятти. Кадры закамуфлированных авто публикует «Автостат». Известно, что они сделаны в начале апреля. Журналист…

  • » Lada Granta FL: На дорогах России замечена новая модель «АвтоВАЗа»

    На российских улицах снова была замечена обновленная модель Lada Granta версии FL. И хотя авто скрывала защитная камуфляжная пленка, кое-что разглядеть все же удалось. Напомним, ранее очевидцы уже вы…

  • » Рассекречен внешний вид модернизированной Lada Granta: фотографии обновленной версии российского седана появились в Сети

    На этой неделе в Сети появились первые фотографии обновленной версии автомобиля серии Lada Granta. Судя по снимкам, в дизайн машины были внесены принципиальные изменения. Так, например, явно поменялся…

  • » Партию новых автомобилей Lada доставили на Кубу

    «Автоваз» впервые за 10 лет доставил на Кубу партию автомобилей Lada. На борту грузового судна, прибывшего в порт Гаваны, находились 344 модели Lada Vesta и Lada Largus Cross. Сотрудники кубинской та…

  • » СМИ составили рейтинг из 10 самых дешевых автомобилей на рынке РФ

    Транспортные средства с низкими ценниками удалось определить в результате анализа первичного авторынка в России. Таким образом, на первой позиции расположился седан LADA Granta Standard. За автомобил…

  • » Стоимость бронирования можно разделить на две части с помощью новой схемы оплаты в Airbnb

    С помощью новой системы оплаты жилья пользователи онлайн-сервиса Airbnb смогут разделить стоимость бронирования на две части. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что …

  • » «АвтоВАЗ» сообщили об увеличении цен на несколько моделей своих автомобилей

    Волжский завод увеличил стоимость нескольких моделей с 2018 года. Об этом стало известно из данных прайс-листов, опубликованных на сайте компании. Таким образом, подорожал на 3,2 процента седан Lada…

  • » АВТОВАЗ внес коррективы в комплектации трех моделей Lada

    Российский производитель добавил новые и пересмотрел существующие комплектации моделей Granta, Kalina и Priora. Ранее сообщалось, что производство Lada Priora будет прекращено в июле текущег…

  • » Названы изменения в комплектациях моделей LADA

    Появились сведения о том, что в комплектациях автомобилей модельного ряда LADA произойдут изменения. Как сообщают СМИ, из комфорт-версии Granta исчезнет устаревшая аудиосистема. Ее заменит навигаци…

  • » За 17 тыс рублей можно арендовать на сутки Jaguar F-Type SVR

    Клиенты из Соединенных Штатов могу арендовать производительный суперкар Jaguar F-Type SVR за 17 000 рублей в сутки. Стоит отметить, что данное предложение клиентам предоставляет североамериканское по…

  • » В Эстонии продают доработанную версию LADA VFTS за 680 тыс рублей

    В доработанной раллийной версии автомобиля установлен 160-сильный мотор. Уточняется, что ВАЗ-2105 LADA VFTS выпускалась ранее в Вильнюсе с целью последующей эксплуатации устройства для раллийных соре…

  • » На рынке России появится «Особая серия» автомобилей smart

    На российском авторынке появятся автомобили smart, представленные в комплектации «Особая серия». Они будут доступны уже с 1 января. В пресс-службе марки отмечают, что модели smart fortwo и smart forf…

  • » "Убийца" Lada Largus поступила в продажу на российском рынке

    Автомобиль Renault Dokker поступил в продажу на российском рынке, сообщают профильные СМИ. Как указывается, в настоящее время доступны только онлайн-продажи, но в конце декабря автомобили будут досту…

  • » Немецкий журналист перечислил достоинства Lada Vesta

    В издании Die Welt вышла статья, посвященная российскому седану Lada Vesta с 1,6-литровым двигателем. Автор обзора отмечает, что в 2017 году в Германии было продано 2188 экземпляров этого автомобиля …

  • » Эксклюзивный ЗИЛ-4112Р продают в Москве за 70 миллионов рублей

    В Москве, на портале Auto.ru разместили объявление о продаже уникального российского лимузина ЗИЛ-4112Р за 70 миллионов рублей. Выпущенное в 2012 году транспортное средство получило классический дизай…

  • » Автомобили Lada возвращаются на Остров Свободы

    "АвтоВАЗ" возрождает экспорт автомобильной продукции на Кубу, сообщает пресс-служба отечественного автоконцерна. Первая партия составляет 344 автомобиля марок Lada Vesta и Lada Largus Cross. Как ран…

  • » В Пулково появился "Делимобиль"

    В петербургском аэропорту "Пулково" появился сервис каршеринга "Делимобиль". Теперь жители и гости города могут арендовать автомобиль с поминутной оплатой сразу по прибытии в Северную столицу. Как ут…

  • » Названы самые угоняемые автомобили в Москве и Санкт-Петербурге

    Санкт-Петербург стал первым в России городом по количеству угонов автомобилей в 2017 году. Москва находится на втором месте рейтинга. Эксперты назвали автомобили, которые чаще всего угоняют в этих гор…

  • » В Иордании и на Кубе открылись салоны компании Lada с услугой круглосуточной помощи на дорогах

    О старте продаж автомобилей Lada в Иордании сообщили в пресс-службе компании. Из сообщения «АвтоВАЗа» следует, что первый автосалон открылся в Аммане. Среди представленных автомобилей имеются модели:…

  • » Минстрой назвал стоимость 1 квадратного метра жилья в 2017 году

    Минстрой повысил стоимость 1 квадратного метра жилья в российских регионах. После Нового года она составит 37,8 тыс. рублей, что на 640 рублей больше, чем в первом квартале текущего года. Минстрой…

  • » Модели Lada оказались в ТОП‐80 самых продаваемых авто в Европе

    Две модели Lada по итогам прошедших месяцев 2017 года вошли в ТОП‐80 самых продаваемых в Евросоюзе автомобилей, сообщает "Автостат", ссылаясь на данные focus2move. LADA Granta заняла 60-е место: в …

  • » Эксперты назвали 5 серьёзных конкурентов LADA Vesta на авторынке России

    Недавно стал известен перечень самых продаваемых автомобилей в России по итогам октября. Судя по списку, все большее количество россиян останавливают свой выбор на отечественных машинах. Это и понятн…

  • » Разные одноклассники: что выгоднее купить — Lada Granta или Datsun on-DO

    Не так давно на примере Volkswagen Polo и Skoda Rapid мы выяснили, что общность платформы — далеко не повод для общности комплектаций и уж тем более цен. Конкуренция в бюджетном сегменте дик…

  • » "АвтоВАЗ" выпустит новую версию Lada Granta

    "АвтоВАЗ" скоро выпустит новую версию седана Lada Granta. Об этом сообщили представители завода. По данным СМИ, новая версия "Гранты" будет называться "Lada Granta Sed City". Машина уже прошла все …

  • » Lada XRay стала самой востребованной моделью "АвтоВАЗа" в 2017 году

    Lada XRay по итогам октября оказалась самой востребованной моделью "АвтоВАЗа". Рост продаж автомобиля по сравнению с сентябрем увеличился на 62,4%. Всего за октябрь 2017 года было продано 3084 экзе…

  • » СМИ: Lada Granta получит систему дистанционного управления в 2018 году

    "АвтоВАЗ" впервые оборудует свои автомобили системой дистанционного управления. Уже со следующего года, как ожидается, автомобили Lada Granta получат систему дистанционного управления и мониторинга…

  • » Forbes опубликовал автомобили с лучшими показателями продаж на рынке РФ

    В составленном рейтинге оказались четыре машины российских марок. На последней позиции рейтинга оказался Renault Logan – один из самых популярных представителей бюджетного сегмента. Ближе к лидерам р…

  • » В Москве стартует прием заявок на получение субсидий на каршеринг

    Прием заявок на получение субсидий для операторов каршеринга начнется в Москве с 7 ноября. 7 ноября 2017 года в Москве стартует прием заявок на получение субсидий из городского бюджета для оператор…

  • » Lada Vesta с самым мощным мотором стала доступнее

    Седан Lada Vesta с самым мощным мотором линейки стал доступнее. 1,8-литровый двигатель мощностью 122 «лошади» начали устанавливать на авто менее дорогих комплектаций. Соответствующую информацию приво…

  • » Невероятный тюнинг автомобиля "Нива"

    Внедорожники «Нива» высоко ценятся благодаря своей хорошей проходимости, неприхотливости в обслуживании и доступности.Но даже несмотря на всё это некоторые владельцы этих автомобилей стараютс…

  • » Нижегородец отсудил у АВТОВАЗа более полумиллиона за неисправную LADA Kalina

    Концерн обязан компенсировать стоимость авто, судебные издержки и моральный ущерб. В апреле этого года у трехлетней LADA Kalina жителя Нижнего Новгорода загорелся двигатель. Мужчина подал на про…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть