[email protected]
Регистрация

Трамп выдвинул кандидатуру нового главы ФРС

03.11.2017, 03:20 67 Экономика
0




Новым главой Федеральной резервной системы США может стать Джером Пауэлл.

Президент США Дональд Трамп предложил назначить Джерома Пауэлла новым руководителем Федеральной резервной системы (ФРС), выполняющей функции банковского регулятора в Штатах. Об этом решении американский лидер объявил журналистам, выступив в Белом доме.

Далее кандидатуру Пауэлла на пост председателя ФРС должны будут одобрить в Сенате США.

Накануне стало известно о сохранении базовой процентной ставки ФРС в ноябре. Однако не исключено, что этот показатель изменится в декабре.


www.moja-tula.ru
Трамп выдвинул кандидатуру нового главы ФРС
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Трамп сообщил о скорой встрече с Ким Чен Ыном

    Американский президент Дональд Трамп сообщил о своей возможной встрече с главой КНДР Ким Чен Ыном. Об этом сообщает Associated Press. По словам главы Белого дома, новый этап переговоров на высшем уро…

  • » Официально: Леонид Пасечник баллотируется на выборы Главы ЛНР

    Стало известно, что временно исполняющий обязанности Главы ЛНР Леонид Пасечник выдвинул свою кандидатуру на выборы 11 ноября. Об этом сообщают Telegram-каналы. «Я пришел уведомить ЦИК о самовыдвижен…

  • » Трамп хочет уйти из Сирии

    Президент США Дональд Трамп заявил, что «хотел бы уйти из Сирии». Об этом он сказал на совместной пресс-конференции с главой Франции Эмманулем Макроном. При этом американский лидер не уточнил, о …

  • » Руководство ФРС поддержало повышение учетной ставки в 2018 году

    Большинство членов руководства Федеральной резервной системы ожидает повышения учетной ставки банковского кредита в текущем году. Об этом свидетельствует отчет о заседании руководящего Комитета ФРС по…

  • » В Белом доме объяснили, почему Трамп не говорил с Путиным о деле Скрипаля

    В совете национальной безопасности Соединенных Штатов объяснили, почему президент Дональд Трамп не стал говорить с российским лидером Владимиром Путиным о деле Скрипаля. Американский президент не упо…

  • » Трамп предложил сделать должность президента США пожизненной

    Президент США Дональд Трамп назвал «потрясающей» инициативу китайских властей о снятии ограничений на срок пребывания на посту главы государства и предложил сделать то же самое в Соединенных Штатах А…

  • » "Фейковые новости": Трамп опроверг очередную публикацию The Washington Post

    Американский лидер Дональд Трамп в очередной раз раскритиковал газету The Washington Post. В своем микроблоге в социальной сети Twitter он упрекнул издание в публикации "фейковых новостей". Стоит отм…

  • » Трамп усомнился в соперничестве с Опрой на выборах-2020

    Президент США Дональд Трамп прокомментировал возможное участие известной американской телеведущей Опры Уинфри на выборах 2020 года. Как считает действующий американский президент Дональд Трамп, соп…

  • » Трамп: США производят лучшую в мире военную продукцию

    Президент США Дональд Трамп назвал американскую продукцию военного назначения лучшей в мире. Американский президент Дональд Трамп заявил, что США производят "лучшую в мире продукцию военного назнач…

  • » Трамп станет участником следующих выборов президента США

    Баллотироваться на пост президента США в 2020 году намерен нынешний американский лидер Дональд Трамп. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на заместителя пресс-секретаря Белого дома Хо…

  • » Трамп упомянул друзей, врагов и "нечестные" СМИ в новогоднем обращении 

    Американцев с Новым годом поздравил президент Соединенных Штатов Дональд Трамп. Трамп также упомянул врагов и нечестные СМИ среди тех, кому в новом году пожелал счастья. Об этом стало известно из …

  • » Трамп считает свое решение по Иерусалиму правильным

    В Белом доме сообщили, что президент США Дональд Трамп следит за беспорядками на Ближнем Востоке, однако по-прежнему уверен в правильности своего решения по Иерусалиму. Первый заместитель пресс-сек…

  • » Трамп раскрыл сценарий своей победы на выборах 2020 года

    Президент США Дональд Трамп рассчитывает остаться у власти на еще один срок, и надеется, что в этом ему помогут СМИ. Американский президент Дональд Трамп в интервью для газеты The New York Times за…

  • » Трамп предложил женщину на должность главы управления ядерной безопасности

    Американский президент Дональд Трампа внес в Сенат кандидатуру на пост руководителя Национального управления ядерной безопасности при министерстве энергетики. Как сообщают СМИ, Трамп хочет, чтобы э…

  • » Трамп зарычал, узнав о выдвижении Путина

    Трамп, узнав о выдвижении Путина, зарычал через Twitter Фото: globallookpress.com Американский лидер, узнав о выдвижении Владимира Путина на пост президента России, написал твит на странице в Twitt…

  • » Трамп выдвинул Томпсон на пост помощника госсекретаря по вооружениям

    Президент США Дональд Трамп выдвинул кандидатуру Андреа Томпсон на пост нового помощника госсекретаря США по контролю за вооружениями. Сейчас она работает в отделе политического планирования Госдепарт…

  • » Трамп пригрозил экономить на голосующих "против США" странах ООН

    Президент США Дональд Трамп пригрозил лишить поддержки страны ООН, которые не поддержали решение по Иерусалиму. Американский президент Дональд Трамп пригрозил сокращением финансовой поддержки тем с…

  • » Глава ФРС США не верит в стабильность биткоина

    Глава Федеральной резервной системы (ФРС) США Джанет Йеллен в среду 13 декабря рассказала, что она думает о биткоине. Как сообщают СМИ, Йеллен назвала биткоин крайне спекулятивным активом. Она отме…

  • » Трамп предложил продать российскую дипсобственность

    Президент США Дональд Трамп интересовался у своего окружения продажей российских дипломатических дач. Об этом пишет газета The Washington Post. Газета пишет, что Трампу в ходе спецбрифинга ФБР в Бело…

  • » Макрон: Трамп рассказал, почему принял решение по Иерусалиму

    Французский президент Эмманюэль Макрон признался, что перед объявлением Иерусалима столицей Израиля Дональд Трамп рассказал ему о своем решении. Как сообщают СМИ, Макрон заявил, что Трамп поделился…

  • » СМИ: Трамп назначит нового временного поверенного США на Кубе

    Президент США Дональд Трамп решил сменить временного поверенного в Гаване на фоне растущих в отношениях с Кубой разногласий. По сведениям от источников в Белом доме, международное агентство Reuters…

  • » СМИ: Трамп объявит новую Стратегию нацбезопасности США 18 декабря

    Президент США Дональд Трамп в понедельник объявит о новой Стратегии нацбезопасности, сообщили в Белом доме. Помощник президента США по национальной безопасности Герберт Макмастер заявил, что уже в …

  • » США не готовы объявить о признании Иерусалима столицей Израиля

    В Белом доме сообщили, что президент США Дональд Трамп примет решение по израильскому вопросу в ближайшие дни. Заместитель пресс-секретаря Белого дома Хоган Гидли сообщила журналистам, что президен…

  • » Меркель рассказала, как следует решать вопрос со статусом Иерусалима

    Американский лидер Дональд Трамп заявил, что США признают Иерусалим столицей Израиля. Как отметила канцлер Германии Ангела Меркель, этот ближневосточный конфликт следует решать по формуле двух государ…

  • » Две индейки отправятся жить в Вирджинию по распоряжению Трампа

    В рамках традиционного празднования Дня благодарения американский президент Дональд Трамп помиловал птиц. Об этом стало известно из сообщения CBS News. Традиционно, президент США Дональд Трамп может…

  • » Трамп рассказал, как в нему относятся в НАТО

    Американский лидер Дональд Трамп, выступая в Белом доме на тему своего азиатского турне, затронул вопрос отношений с североатлантическим альянсом. Как сообщают СМИ, Трамп заявил, что в НАТО очень д…

  • » Трамп хочет, чтобы торговые отношения с другими странами были «справедливыми»

    Американский президент Дональд Трамп выступил в Белом доме по итогам своей поездки по странам Азии. Как сообщают СМИ, во время своего выступления Трамп упомянул торговые отношения с другими странам…

  • » СМИ: Трамп не пригласил лауреатов Нобелевской премии в Белый дом

    Президент США Дональд Трамп нарушил еще одну традицию, которая прежде соблюдалась в Белом доме его предшественниками. В США лауреаты Нобелевской премии впервые остались без приглашения на торжестве…

  • » СМИ выяснили, кого Трамп назначит новым главой ФРС

    Главой Федеральной резервной системы (ФРС) США, скорее всего, станет Джером Пауэлл, сообщают американские СМИ. Как указывается, данное решение президента страны Дональда Трампа будет принято во второ…

  • » Перед заседанием ФРС понизился курс доллара

    Курс доллара к мировым валютам стал снижаться накануне предстоящего заседания Федеральной резервной системы (ФРС) США, сообщают СМИ. Заседание ФРС (частная компания, исполняет в США функции Центробан…

  • » Трамп отказался от кандидатуры Йеллен на пост главы ФРС США

    Джанет Йеллен не будет повторно выдвинута на пост руководителя Федеральной резервной службы (ФРС, исполняет функции центробанка) США, сообщают американские СМИ со ссылкой на собственные контакты в окр…

  • » В Центробанке усомнились в сохранении ключевой ставки

    В ЦБ считают маловероятным сохранение ключевой ставки на текущем уровне. Как отметил глава департамента денежно-кредитной политики регулятора Игорь Дмитриев, ожидания рынка по ее снижению на 25 или 50…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть