[email protected]
Регистрация

Трамп отказался от кандидатуры Йеллен на пост главы ФРС США

26.10.2017, 18:50 36 Экономика
0




Джанет Йеллен не будет повторно выдвинута на пост руководителя Федеральной резервной службы (ФРС, исполняет функции центробанка) США, сообщают американские СМИ со ссылкой на собственные контакты в окружении президента.

Как сообщает газета Politico, президент Дональд Трамп выбирает между  членом совета управляющих ФРС Джеромом Пауэллом и экономистом Станфордского университета Джоном Тейлором.

Ранее Дональд Трамп в числе кандидатов на пост главы ФРС рассматривал также текущего руководителя Джанет Йеллен.

Срок ее полномочий истекает 3 февраля 2018 года. До того выдвинутую президентом США кандидатуру должен одобрить Сенат Конгресса США.


www.moja-tula.ru
Трамп отказался от кандидатуры Йеллен на пост главы ФРС США
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Трамп представил оценку возможного кандидата на пост президента США

    Дональд Трамп в своём Twitter представил оценку возможного кандидата на пост американского лидера Говарда Шульца, возглавлявшего сеть ресторанов Starbucks. По мнению Трампа, у Шульца нет качеств, нео…

  • » Президентский срок станет тюремным: в США предрекли будущее Дональда Трампа

    Сенатор-демократ Элизабет Уоррен из Массачусетса, которая недавно объявила, что она баллотируется на пост президента на выборах 2020 года, предположила, что президент США Дональд Трамп может быть в тю…

  • » Трамп рассматривает военное вмешательство США в Венесуэлу

    Президент США Дональд Трамп не исключает возможности военной интервенции в Венесуэлу. Об этом он заявил в интервью каналу CBS. Дональд Трамп рассматривает военное вмешательство США в Венесуэлу как в…

  • » В США избрали нового спикера палаты представителей в конгрессе

    Нэнси Пелоси, лидер демократической партии США, заняла пост спикера палаты представителей в конгрессе. Об этом сообщает The Washington Post. Ранее сообщалось, что президент США Дональд Трамп вновь пр…

  • » Процесс регистрации кандидатов на пост Главы ДНР завершен — Центризбирком

    Центральная избирательная комиссия ДНР на сегодняшнем заседании объявила о завершении процесса регистрации кандидатов на должность Главы ДНР на выборах 11 ноября. «Сегодня мы проводим крайнее заседани…

  • » Трамп сообщил о скорой встрече с Ким Чен Ыном

    Американский президент Дональд Трамп сообщил о своей возможной встрече с главой КНДР Ким Чен Ыном. Об этом сообщает Associated Press. По словам главы Белого дома, новый этап переговоров на высшем уро…

  • » Трамп: Китай планировал вмешаться в американские выборы 2018 года

    «К сожалению, мы обнаружили, что Китай намеревался вмешаться в наши выборы, которые пройдут в ноябре 2018 года», — сказал президент США Дональд Трамп на заседании Совета Безопасности ООН. «Они не хот…

  • » Путин поздравил Саргсяна с назначением на пост главы правительства Армении

    Президент России Владимир Путин в ходе телефонного разговора поздравил Сержа Саргсяна с назначением на пост главы правительства Армении. Об этом сообщает пресс-служба Кремля. «Владимир Путин тепло по…

  • » Трамп: «Сговора с Россией не было»

    Президент США Дональд Трамп заявил, что опубликованные в четверг записи экс-главы ФБР Джеймса Коми свидетельствуют об отсутствии сговора между предвыборным штабом Трампа и российскими властями. «Доку…

  • » Трамп предложил сделать должность президента США пожизненной

    Президент США Дональд Трамп назвал «потрясающей» инициативу китайских властей о снятии ограничений на срок пребывания на посту главы государства и предложил сделать то же самое в Соединенных Штатах А…

  • » Трамп станет участником следующих выборов президента США

    Баллотироваться на пост президента США в 2020 году намерен нынешний американский лидер Дональд Трамп. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на заместителя пресс-секретаря Белого дома Хо…

  • » Трамп раскрыл сценарий своей победы на выборах 2020 года

    Президент США Дональд Трамп рассчитывает остаться у власти на еще один срок, и надеется, что в этом ему помогут СМИ. Американский президент Дональд Трамп в интервью для газеты The New York Times за…

  • » Трамп дал обещания американцам на 2018 год

    Президент США Дональд Трамп пообещал американцам, что наступающий год будет не менее успешным. В преддверии Нового года президент США Дональд Трамп пообещал, что в 2018 году для американцев будет с…

  • » Трамп предложил женщину на должность главы управления ядерной безопасности

    Американский президент Дональд Трампа внес в Сенат кандидатуру на пост руководителя Национального управления ядерной безопасности при министерстве энергетики. Как сообщают СМИ, Трамп хочет, чтобы э…

  • » Трамп зарычал, узнав о выдвижении Путина

    Трамп, узнав о выдвижении Путина, зарычал через Twitter Фото: globallookpress.com Американский лидер, узнав о выдвижении Владимира Путина на пост президента России, написал твит на странице в Twitt…

  • » Дональд Трамп поздравил военных США с Рождеством

    Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп поздравил военнослужащих США с Рождеством, сообщает пресс-служба Белого дома. Для этого Трамп провел видеоконференцию, которую могли смотреть военные США в …

  • » Трамп выдвинул Томпсон на пост помощника госсекретаря по вооружениям

    Президент США Дональд Трамп выдвинул кандидатуру Андреа Томпсон на пост нового помощника госсекретаря США по контролю за вооружениями. Сейчас она работает в отделе политического планирования Госдепарт…

  • » Глава ФРС США не верит в стабильность биткоина

    Глава Федеральной резервной системы (ФРС) США Джанет Йеллен в среду 13 декабря рассказала, что она думает о биткоине. Как сообщают СМИ, Йеллен назвала биткоин крайне спекулятивным активом. Она отме…

  • » Путин и Трамп во время разговора условились продолжать контакты

    Президент России Владимир Путин провел телефонные переговоры с американским лидером Дональдом Трампом. Стороны обсудили отношения между Москвой и Вашингтоном, а также ситуацию в кризисных точках. Пут…

  • » Трамп одобрил новые санкции против России

    Президент США Дональд Трамп одобрил санкции в отношении России за предполагаемые нарушения Договора о ликвидации ракет средней и малой дальности. Об этом пишет издание Politico со ссылкой на высокопо…

  • » Трамп отказался отвечать на вопрос об отставке Тиллерсона

    Дональд Трамп уклонился от ответа на вопрос о возможной отставке госсекретаря Рекса Тиллерсона со своей должности. Вместо того, чтобы сказать, будет ли он отправлять в отставку Тиллерсона, Трамп пр…

  • » Трамп отдал квартальную зарплату на борьбу с наркотиками

    Президент США Дональд Трамп решил передать свою зарплату за третий квартал на борьбу с опиоидным кризисом. Об этом заявил исполняющий обязанности министра здравоохранения Эрик Хаган. По словам главы …

  • » Трамп зажег огни на главной рождественской елке США

    Президент США Дональд Трамп зажег огни на рождественской елке у Белого дома. Американский президент Дональд Трамп вместе со своей супругой Меланьей и детьми впервые зажег огни на главной рождествен…

  • » Трамп пообещал Эрдогану прекратить поставки оружия США курдам

    В МИД Турции поделились итогами телефонной беседы, которую провели президент республики Реджеп Тайип Эрдоган и президент США Дональд Трамп. Президент США Дональд Трамп в телефонном разговоре с Редж…

  • » Трамп отказался от предложения Time во второй раз стать "Человеком года"

    "Человеком года" по версии Time в этом году снова мог оказаться Дональд Трамп, однако президент США сообщил, что отказался. Дональд Трамп рассказал подписчикам в твиттере, что ему позвонили из журн…

  • » Трамп решил поддержать обвиняемого в домогательствах кандидата в Сенат

    Американский президент Дональд Трамп публично вступился за кандидата на пост члена Сената США республиканца Роя Мура. Как сообщают СМИ, Мура обвиняют в домогательствах к несовершеннолетним девушкам…

  • » Трамп расширил список кандидатов на будущую вакансию в Верховном суде

    На будущую вакансию на должность судьи Верховного суда теперь смогут претендовать 25 человек. Как сообщают СМИ, список кандидатов решил расширить президент Соединенных Штатов Дональд Трамп. Информа…

  • » Трамп выдвинул кандидатуру нового главы ФРС

    Новым главой Федеральной резервной системы США может стать Джером Пауэлл. Президент США Дональд Трамп предложил назначить Джерома Пауэлла новым руководителем Федеральной резервной системы (ФРС), вы…

  • » СМИ выяснили, кого Трамп назначит новым главой ФРС

    Главой Федеральной резервной системы (ФРС) США, скорее всего, станет Джером Пауэлл, сообщают американские СМИ. Как указывается, данное решение президента страны Дональда Трампа будет принято во второ…

  • » Перед заседанием ФРС понизился курс доллара

    Курс доллара к мировым валютам стал снижаться накануне предстоящего заседания Федеральной резервной системы (ФРС) США, сообщают СМИ. Заседание ФРС (частная компания, исполняет в США функции Центробан…

  • » Трамп заявил о готовности оплатить адвокатов для своих помощников

    Президент США Дональд Трамп пообещал выделить собственные средства на поддержку в оплате услуг адвокатов сотрудников Белого дома, оказавшихся втянутыми в разбирательство по делу о «российском вмешател…

  • » После обвинений в СМИ Трамп выделил деньги семье военного

    Американский президент Дональд Трамп пожертвовал семье погибшего в Афганистане военнослужащего 25 тысяч долларов. Как сообщают СМИ, Трамп сделал это только после того, как пресса обвинила его в том…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть