[email protected]
Регистрация

Украинский политолог не смог ответить на вопрос российской ведущей в споре о Крыме

04.11.2017, 06:55 58 Экономика
0




Участниками спора стали российская ведущая Ольга Скабеева и председатель общественной организации «Европейское движение Украины» Вадим Трюхан.

Диалог с упоминанием Крыма состоялся в эфире программы «60 минут» на телеканале «Россия».

В студии обсуждался вопрос о показаниях экс-начальника Генерального штаба ВСУ Юрия Ильина, который рассказал, что обращал внимание властей Киева на риск увеличения количества недовольных на полуострове. Уточняется, что сторонники Майдана планировали силой подавить протесты. На этом моменте Скабеева акцентировала внимание зрителей.

Она обратилась к украинскому политологу с вопросом: «кто еще должен вам рассказать, чтобы вы поверили?».

Трюхан пытался парировать ответом, что Россия не могла руководствоваться неизвестными разговорами в принятии решений.

Скабеева отметила, что РФ были известны планы сторонников Майдана об осуществлении в Крыму силового сценария. Трюхан не нашел ответа на подобное замечание.


www.moja-tula.ru
Украинский политолог не смог ответить на вопрос российской ведущей в споре о Крыме
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Блеск и нищета «60 минут»

    «Украинский эксперт» Вадим Трюхан, который пытался превозносить Бандеру в эфире «60 минут», стал сегодня лицом этой политической программы. Наряду с ведущими Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым, котор…

  • » Телевизионная толерантность по-русски. Сергей Веселовский

    Чупакабра с растущими по диагонали через лоб волосами Вадим Трюхан сегодня в прямом эфире программы»60 минут» на всю страну призвал граждан России брать пример с армян и подниматься на мирное свержени…

  • » ТЕЛЕВИЗИОННАЯ ТОЛЕРАНТНОСТЬ ПО-РУССКИ. СЕРГЕЙ ВЕСЕЛОВСКИЙ

    Чупакабра с растущими по диагонали через лоб волосами Вадим Трюхан сегодня в прямом эфире программы»60 минут» на всю страну призвал граждан России брать пример с армян и подниматься на мирное свержени…

  • » Телевизионная толерантность по-русски. Сергей Веселовский

    Чупакабра с растущими по диагонали через лоб волосами Вадим Трюхан сегодня в прямом эфире программы»60 минут» на всю страну призвал граждан России брать пример с армян и подниматься на мирное свержени…

  • » РОССИЯНИН ДОХОДЧИВО ОБЪЯСНИЛ УКРАИНЦУ, ПОЧЕМУ КРЫМ РУССКИЙ ПО ПРАВУ

    Накануне в Сети появилось видео спора между украинским сторонником «Майдана» и россиянином. Очевидно, что пользователи общались на каком-то ресурсе, где есть возможность поговорить с любым человеком …

  • » В Ереване сторонники майдана заблокировали движение

    После майдана на Украине прозападные провокаторы пытаются разжечь конфликт в Ереване, призвав недовольных якобы сторонников оппозиции к протестам против экс-лидера, а ныне — кандидата в премьеры Армен…

  • » "А оружие у Америки просил не Филарет?": российские ведущие указали украинцу Яли на роль США в давлении на православную церковь на Украине

    Ведущие канала "Россия 1" указали политологу из Киева Максиму Яли, какую роль играют США в растущем давлении на Украинскую православную церковь Московского патриархата (УПЦ МП) на Украине. Блокада …

  • » "В Косово можно, а в Крым нельзя?": украинец Трюхан не смог объяснить Скабеевой, почему Майдан мог захватывать здания, а Саакашвили – нет

    Украинский политолог Вадим Трюхан в программе "60 минут" не смог объяснить, почему Киев считает захват зданий Майданом 2014 года законным, но осуждает сторонников Саакашвили за аналогичные попытки. …

  • » "У кого-то просто холодно, а у кого-то нет денег": российские ведущие напомнили Трюхану разницу между замерзающей Украиной и Якутией

    Ведущие программы "60 минут" Евгений Попов и Ольга Скабеева рекомендовали украинскому эксперту Вадиму Трюхану не проводить аналогии между Украиной и Якутией в споре об отоплении. Трюхан сравнил Яку…

  • » "Не можете забрать Донбасс? Сидите и молчите в тряпочку": Бортко в прямом эфире поставил в тупик представителя Украины

    Режиссер и депутат Госдумы РФ Владимир Бортко в программе "60 минут" опроверг аргументы украинского эксперта Вадима Трюхана об "агрессии" России. "Я был в Донбассе и наших там не нашел", - сказал он. …

  • » "Один снаряд в сторону Донбасса – и ВСУ будут уничтожены": Жириновский выгнал украинца Трюхана из студии за угрозы об оружии США

    Лидер ЛДПР Владимир Жириновский вынудил украинского политолога Вадима Трюхана покинуть студию программы "60 минут" в споре об американском оружии у украинских нацбатов в Донбассе. Жириновский и Трю…

  • » "Будем вас уничтожать": Жириновский устроил дебош в прямом эфире

    Во время программы "60 минут" на телеканале "Россия 1", посвященной ситуации на Украине, лидер ЛДПР Владимир Жириновский обрушил поток оскорблений в адрес украинского политолога, председателя п…

  • » "Это просто песчинка на пляже": украинец Трюхан на российском ТВ признал бессилие "подаренных" США "Джавелинов" против техники ДНР и ЛНР

    Украинский эксперт Вадим Трюхан в программе "60 минут" выразил сомнение, что решение США о продаже Украине комплексов "Джавелин" может изменить ситуацию в Донбассе. Трюхан высказался о решении през…

  • » "Давай в Донецк поедем?": экс-нардеп Рады на российском ТВ предложил Карасеву своими глазами увидеть, кто обстреливает Донбасс

    Экс-депутат Верховной рады Владимир Олейник в программе "60 минут" предложил украинскому политологу Вадиму Карасеву отправиться в Донецк и своими глазами увидеть, кто обстреливает Донбасс. Политоло…

  • » "Вы проиграли бы в самом начале": российские ведущие предложили украинцу Трюхану "сдаться" после заявления о войне Украины с РФ

    Украинский политолог Вадим Трюхан в эфире "60 минут" заявил, что Украина "потеряна" для России, которая, якобы, ведет с ней войну. Ведущие программы напомнили, что стало бы с Украиной при таком сценар…

  • » Украинскому политологу в споре о наблюдателях из РФ в Донбассе ответил ветеран Афганистана

    В разговор о выходе российских наблюдателей из Совместного центра контроля и координации режима прекращения огня (СЦКК) в эфире Первого канала вступил ветеран Афганистана Владимир Кошелев. Как сооб…

  • » "Даже США считают Генассамблею предвзятой": Соловьев объяснил Трюхану бессилие украинской "победы" в ООН перед Россией

    Телеведущий Владимир Соловьев объяснил украинскому политологу Вадиму Трюхану, почему резолюция Генассамблеи ООН по Крыму не будет иметь значения для России. Трюхан объявил, что против резолюции Укр…

  • » "Определитесь уже, к умным, или к красивым": Попов и Скабеева доказали украинцу Карасеву несостоятельность принятой ООН резолюции по Крыму

    Ведущие программы "60 минут" Евгений Попов и Ольга Скабеева объяснили политологу с Украины Вадиму Карасеву несостоятельность украинской резолюции по Крыму, принятой ГА ООН. Генассамблея ООН наканун…

  • » ДИПЛОМАТ О РАЗРЫВЕ ОТНОШЕНИЙ УКРАИНЫ И РОССИИ: «РАНО ИЛИ ПОЗДНО ПОМИРЯТСЯ»

    Украинский дипломат Вадим Трюхан написал в своем блоге о том, каким он видит примирение России и Украины. По его мнению, рано или поздно воссоединение двух стран произойдет, и они будут жить так же д…

  • » "Так он проект ФСБ, или нет?": Попов и Скабеева поставили в тупик украинца, назвавшего освобождение Саакашвили "торжеством демократии"

    Украинский политолог Василь Вакаров в эфире "60 минут" назвал освобождение Михаила Саакашвили "торжеством демократии". Ведущие программы напомнили, что в Киеве считают политика "проектом ФСБ". Вака…

  • » "Зачем голосовать за то, где тебя никто не ждет?": российские ведущие посоветовали украинцу Вакарову подумать об ОДКБ вместо НАТО

    Ведущие программы "60 минут" Евгений Попов и Ольга Скабеева напомнили украинскому политологу Василю Вакарову, что НАТО не хочет видеть Украину в своих рядах, несмотря на намерение Киева провести рефер…

  • » "Это то, что Волкер разглядел в бинокль?": украинский политолог не смог объяснить российским ведущим, как Аваков насчитал 478 танков у ЛДНР

    Глава МВД Украины Арсен Аваков заявил, что ДНР и ЛНР располагают 478 танками, что больше, чем у Великобритании. Украинский политолог Василь Вакаров в программе "60 минут" не смог обосновать эти данные…

  • » "Вы сносите памятники нашим солдатам, а мы должны молчать?": Попов и Скабеева предложили Корейбе найти "хорошие вещи" о России на польском ТВ

    Ведущие программы "60 минут" Евгений Попов и Ольга Скабеева предложили польскому политологу Якубу Корейбе, назвавшему российские СМИ "оружием информационной войны", найти "хорошие вещи" об РФ на польс…

  • » Вадим Трюхан раскрыл план по снятию санкций с Крыма: расслабляться опасно

    Вадим Трюхан, украинский дипломат и постоянный гость российского телевидения, сообщил об очередной «опасности», грозящей Украине. Политик уверен, что Киеву сейчас нельзя расслабляться и необходимо со…

  • » "Ничего не видеть – хорошая позиция": российские ведущие открыли глаза украинцу Вакарову на бездействие ОБСЕ в Донбассе при наступлении ВСУ

    Ведущие программы "60 минут" Евгений Попов и Ольга Скабеева указали украинскому политологу Василю Вакарову, что захват ВСУ сел в "серой зоне" в Донбассе нарушает Минские соглашения, но ОБСЕ упорно это…

  • » "Революция за 300 долларов и кружевные трусы": Соловьев в годовщину Майдана напомнил Трюхану, почему Украина потеряла Крым и Донбасс

    Украина могла сохранить Крым и Донбасс в 2014 году, если бы лидеры Майдана соблюли договоренности с Януковичем. Об этом напомнил телеведущий Владимир Соловьев. Украинский политолог Вадим Трюхан в п…

  • » "Снайперы тоже сами собой появились на крышах?": российские ведущие "открыли глаза" украинцу Трюхану на правду о Майдане от итальянских СМИ

    Ведущие программы "60 минут" Евгений Попов и Ольга Скабеева поспорили с украинским политологом Вадимом Трюханом о снайперах Майдана, расследование о которых выпустили итальянские журналисты. Попов …

  • » "Когда Украина сможет войти в ЕС, его уже не будет": украинский политолог Яли на российском ТВ сделал признание о "европейском будущем" Киева

    Украинский политолог Максим Яли объявил, что когда Украина сможет стать членом Евросоюза, самого ЕС может уже не быть. Об этом он заявил в программе "60 минут" на канале "Россия 1". Темой выпуска "…

  • » "Крым российский – вы шокированы?": Попов и Скабеева объяснили украинцу Карасеву значение признания Крыма частью РФ на всемирном конгрессе в США

    Ведущие программы "60 минут" Евгений Попов и Ольга Скабеева объяснили украинскому политологу Вадиму Карасеву значение признания Крыма частью России на Всемирном еврейском конгрессе в США. Главы евр…

  • » "Не признаете Великую Отечественную? Тогда он не ваш": российский ведущий напомнил украинцу, что после отказа от ВОВ нужно отдать Львов Польше

    Ведущие телеканала "Россия 1" Евгений Попов и Ольга Скабеева напомнили украинскому политологу Василю Вакарову, что отказ Киева от термина "Великая Отечественная война" означает отказ от Львова и други…

  • » Вадим Трюхан попал в просак в эфире ТВ, обсуждая сценарий «возвращения» Крыма.

    Телеведущая Ольга Скабеева в эфире программы «60 минут» на телеканале «Россия» поставила в тупик украинского дипломата Вадима Трюхана во время обсуждения «силового варианта Киева» для Крыма в 2014 го…

  • » Украинский эксперт не смог ответить в споре о Крыме в эфире телеканала "Россия"

    Ведущая программы "60 минут" Ольга Скабеева и приглашенный украинский политолог Вадим Трюхан поспорили о Крыме в эфире телеканала "Россия". Эксперт не нашел контраргументов на высказывания журналистки…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть