[email protected]
Регистрация

Украинский эксперт не смог ответить в споре о Крыме в эфире телеканала "Россия"

04.11.2017, 17:10 93 Экономика
0




Ведущая программы "60 минут" Ольга Скабеева и приглашенный украинский политолог Вадим Трюхан поспорили о Крыме в эфире телеканала "Россия". Эксперт не нашел контраргументов на высказывания журналистки.

Ставший гостем программы политолог Вадим Трюхан возглавляет общественную организацию "Европейское движение Украины". В эфире между ним и ведущей Ольгой Скабеевой состоялся спор вокруг Крыма.

Журналистка заявила, что бывший начальник Генштаба ВСУ Юрий Ильин дал показания, в ходе которых признался, что обращал внимание Киева на рост числа недовольных крымчан в 2014 году. По ее словам, это высказывание привлекло много внимания.

Кроме того, Скабеева подчеркнула, что протесты в Крыму сторонники Майдана хотели подавить силой. Повернувшись к Трюхану, она поинтересовалась у него, кто еще должен сообщить ему об этом, чтобы тот поверил. Украинский политолог каким-либо образом ответить на эту фразу.

Напомним, ранее Аксенов рассказал, кто развязывает информационную войну против Крыма.

Украинский эксперт не смог ответить в споре о Крыме в эфире телеканала "Россия"
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Карасёв: Северный флот России готов перейти на сторону Украины

    Военнослужащие Северного флота России повально сочувствуют Украине, поэтому и не были задействованы в операции на Донбассе. Такое заявление в эфире украинского телеканала NewsOne сделал украинский п…

  • » У России есть чем надавить на Запад: политолог объяснил, как Москва сможет укрепить свое положение

    Украинский политолог, глава Центра евразийских исследований Владимир Корнилов оценил перспективы сотрудничества России с другими государствами в рамках ПАСЕ. Владимир Корнилов в эфире телеканала «Рос…

  • » Блеск и нищета «60 минут»

    «Украинский эксперт» Вадим Трюхан, который пытался превозносить Бандеру в эфире «60 минут», стал сегодня лицом этой политической программы. Наряду с ведущими Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым, котор…

  • » Телевизионная толерантность по-русски. Сергей Веселовский

    Чупакабра с растущими по диагонали через лоб волосами Вадим Трюхан сегодня в прямом эфире программы»60 минут» на всю страну призвал граждан России брать пример с армян и подниматься на мирное свержени…

  • » Венгрия испортит Украине всю евроинтеграцию

    Украинский политолог, журналист Янина Соколовская заявил о том, что Венгрия стала новым врагом Киева, так как венгерские власти поддерживают «пятую колонну» на Украине. Об этом Соколовская заявила в …

  • » "Украина потемнеет": Карасев предупредил, чем грозит стране масштабная миграция

    Масштабы миграции в Украине растут и большинство из уехавших возвращаться не собираются. Чем это грозит стране в эфире "Подробностей недели" на телеканале "Интер" рассказал политолог Вадим Карасев. …

  • » ТЕЛЕВИЗИОННАЯ ТОЛЕРАНТНОСТЬ ПО-РУССКИ. СЕРГЕЙ ВЕСЕЛОВСКИЙ

    Чупакабра с растущими по диагонали через лоб волосами Вадим Трюхан сегодня в прямом эфире программы»60 минут» на всю страну призвал граждан России брать пример с армян и подниматься на мирное свержени…

  • » Телевизионная толерантность по-русски. Сергей Веселовский

    Чупакабра с растущими по диагонали через лоб волосами Вадим Трюхан сегодня в прямом эфире программы»60 минут» на всю страну призвал граждан России брать пример с армян и подниматься на мирное свержени…

  • » Вадим Карасев: ДНР «впихнут» в состав Украины

    Известный украинский политолог Вадим Карасев в эфире телеканала «112» сообщил, что назначение нового главы ДНР показывает стремление России «впихнуть» самопровозглашенные республики в состав Украины.…

  • » Русофоб с Украины и либерал из России вместе пошли против Донбасса

    Общий язык нашли украинский политолог Татьяна Воронина и либерал Александр Сытин. Дружба против России объединила спикеров. Украинский политолог Татьяна Воронина в эфире передачи "Время покаж…

  • » "В Косово можно, а в Крым нельзя?": украинец Трюхан не смог объяснить Скабеевой, почему Майдан мог захватывать здания, а Саакашвили – нет

    Украинский политолог Вадим Трюхан в программе "60 минут" не смог объяснить, почему Киев считает захват зданий Майданом 2014 года законным, но осуждает сторонников Саакашвили за аналогичные попытки. …

  • » "У кого-то просто холодно, а у кого-то нет денег": российские ведущие напомнили Трюхану разницу между замерзающей Украиной и Якутией

    Ведущие программы "60 минут" Евгений Попов и Ольга Скабеева рекомендовали украинскому эксперту Вадиму Трюхану не проводить аналогии между Украиной и Якутией в споре об отоплении. Трюхан сравнил Яку…

  • » Вадим Карасев дал прогноз отношениям России и Украины на 2018 год.

    Популярный киевский политолог Вадим Карасев в эфире телеканала «NewsOne» рассказал, что ждет Украину в 2018 году в отношениях с Россией.По словам политолога, в отношениях двух государств может сущест…

  • » "Это просто песчинка на пляже": украинец Трюхан на российском ТВ признал бессилие "подаренных" США "Джавелинов" против техники ДНР и ЛНР

    Украинский эксперт Вадим Трюхан в программе "60 минут" выразил сомнение, что решение США о продаже Украине комплексов "Джавелин" может изменить ситуацию в Донбассе. Трюхан высказался о решении през…

  • » "Вы проиграли бы в самом начале": российские ведущие предложили украинцу Трюхану "сдаться" после заявления о войне Украины с РФ

    Украинский политолог Вадим Трюхан в эфире "60 минут" заявил, что Украина "потеряна" для России, которая, якобы, ведет с ней войну. Ведущие программы напомнили, что стало бы с Украиной при таком сценар…

  • » «Сирия, Украина и Олимпиада»: Политолог рассказал о способах провокации России со стороны Запада перед выборами-2018

    О возможных провокациях Запада перед президентскими выборами в РФ рассказал политолог Сергей Михеев. Об этом стало известно из сообщения телеканала «Россия 1», в эфире программы «Воскресный вечер с В…

  • » "Определитесь уже, к умным, или к красивым": Попов и Скабеева доказали украинцу Карасеву несостоятельность принятой ООН резолюции по Крыму

    Ведущие программы "60 минут" Евгений Попов и Ольга Скабеева объяснили политологу с Украины Вадиму Карасеву несостоятельность украинской резолюции по Крыму, принятой ГА ООН. Генассамблея ООН наканун…

  • » ДИПЛОМАТ О РАЗРЫВЕ ОТНОШЕНИЙ УКРАИНЫ И РОССИИ: «РАНО ИЛИ ПОЗДНО ПОМИРЯТСЯ»

    Украинский дипломат Вадим Трюхан написал в своем блоге о том, каким он видит примирение России и Украины. По его мнению, рано или поздно воссоединение двух стран произойдет, и они будут жить так же д…

  • » "Так он проект ФСБ, или нет?": Попов и Скабеева поставили в тупик украинца, назвавшего освобождение Саакашвили "торжеством демократии"

    Украинский политолог Василь Вакаров в эфире "60 минут" назвал освобождение Михаила Саакашвили "торжеством демократии". Ведущие программы напомнили, что в Киеве считают политика "проектом ФСБ". Вака…

  • » "Это то, что Волкер разглядел в бинокль?": украинский политолог не смог объяснить российским ведущим, как Аваков насчитал 478 танков у ЛДНР

    Глава МВД Украины Арсен Аваков заявил, что ДНР и ЛНР располагают 478 танками, что больше, чем у Великобритании. Украинский политолог Василь Вакаров в программе "60 минут" не смог обосновать эти данные…

  • » Вадим Трюхан раскрыл план по снятию санкций с Крыма: расслабляться опасно

    Вадим Трюхан, украинский дипломат и постоянный гость российского телевидения, сообщил об очередной «опасности», грозящей Украине. Политик уверен, что Киеву сейчас нельзя расслабляться и необходимо со…

  • » Карасёв признался: Майдан принёс ему несчастье

    Майдан не стал благом для Украины. Об этом в эфире телеканала «Россия 1» заявил известный украинский политолог Вадим Карасев. «Я несчастлив от революции. Было бы лучше, если бы изменения произошли у…

  • » Карасев в эфире ТВ раскритиковал Киев: Если Майдан постоянно сбрасывает власть, то народ сильнее.

    Руководитель частного предприятия «Институт глобальных стратегий и политолог Вадим Карасёв в прямом эфире рассказал о последствиях Майдана для современной Украины.Известный политолог, руководитель ча…

  • » "Революция за 300 долларов и кружевные трусы": Соловьев в годовщину Майдана напомнил Трюхану, почему Украина потеряла Крым и Донбасс

    Украина могла сохранить Крым и Донбасс в 2014 году, если бы лидеры Майдана соблюли договоренности с Януковичем. Об этом напомнил телеведущий Владимир Соловьев. Украинский политолог Вадим Трюхан в п…

  • » "Снайперы тоже сами собой появились на крышах?": российские ведущие "открыли глаза" украинцу Трюхану на правду о Майдане от итальянских СМИ

    Ведущие программы "60 минут" Евгений Попов и Ольга Скабеева поспорили с украинским политологом Вадимом Трюханом о снайперах Майдана, расследование о которых выпустили итальянские журналисты. Попов …

  • » "Когда Украина сможет войти в ЕС, его уже не будет": украинский политолог Яли на российском ТВ сделал признание о "европейском будущем" Киева

    Украинский политолог Максим Яли объявил, что когда Украина сможет стать членом Евросоюза, самого ЕС может уже не быть. Об этом он заявил в программе "60 минут" на канале "Россия 1". Темой выпуска "…

  • » Журналистка рассказала, как Ковтун вызвал ироничную реакцию в эфире ТВ: «Слава Николаевич Кафтанов».

    Российская журналистка Татьяна Рыковцева рассказала, что украинский политолог Вячеслав Ковтун вызвал ироничную реакцию со стороны оппонентов в эфире одного из политических ток-шоу.Российская журналис…

  • » Собчак жалуется: Меня уже проверяет Генпрокуратура

    Собчак рассказала о проверке Генпрокуратуры из-за ее слов о Крыме Решившая баллотироваться в президенты Ксения Собчак рассказала, что Генпрокуратура проверяет ее высказывания о Крыме. Ранее Собчак зая…

  • » "Не признаете Великую Отечественную? Тогда он не ваш": российский ведущий напомнил украинцу, что после отказа от ВОВ нужно отдать Львов Польше

    Ведущие телеканала "Россия 1" Евгений Попов и Ольга Скабеева напомнили украинскому политологу Василю Вакарову, что отказ Киева от термина "Великая Отечественная война" означает отказ от Львова и други…

  • » Вадим Трюхан попал в просак в эфире ТВ, обсуждая сценарий «возвращения» Крыма.

    Телеведущая Ольга Скабеева в эфире программы «60 минут» на телеканале «Россия» поставила в тупик украинского дипломата Вадима Трюхана во время обсуждения «силового варианта Киева» для Крыма в 2014 го…

  • » Украинский политолог не смог ответить на вопрос российской ведущей в споре о Крыме

    Участниками спора стали российская ведущая Ольга Скабеева и председатель общественной организации «Европейское движение Украины» Вадим Трюхан. Диалог с упоминанием Крыма состоялся в эфире программы «…

  • » Украинский политолог в эфире российского ТВ оскорбил жителей Донбасса

    Украинский политолог Сергей Запорожский назвал часть жителей Украины стадом в прямом эфире программы «Время покажет» на Первом канале. «Стада и б..ла по итогам последних местных выборов и вы…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть