[email protected]
Регистрация

Родственникам погибших в авиакатастрофе у села Нелькан передали пять миллионов рублей

22.11.2017, 08:30 78 Экономика
0




Выплату денежных средств в размере 5 млн. рублей осуществили власти Хабаровского края.

Об этом стало известно в среду из сообщения пресс-службы ГУ МЧС региона.

Стоит отметить, что средства выделены в рамках распоряжения губернатора Хабаровского края «О выделении денежных...


...средств», которые направлены на выплаты единовременных пособий членам семей погибших граждан. Таким образом, пострадавшие в результате ЧС получили пособие в размере 6 млн. 400 тыс. рублей.

На организацию захоронения погибших граждан выделено 480 тыс. руб. В пресс-службе уточнили, что, на данный момент, выплачено 5 млн. рублей – 78,1% от всей суммы выплат.

Родственникам погибших в авиакатастрофе у села Нелькан передали пять миллионов рублей
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Росстат сообщил об увеличении накоплений граждан России

    На 13,9% за год увеличились накопления граждан России в рублях. Об этом стало известно из сообщения Росстата. Стоит отметить, что уровень инфляции в стране рост объема накоплений превысил в пять с п…

  • » Владелец «Зимней вишни» передал для семей погибших 192 млн рублей

    В резервный фонд Кузбасса перечислены 192 млн рублей для оказания помощи родственникам жертв и пострадавшим при пожаре в кемеровском торговом центре «Зимняя вишня». На внеочередной сессии областного …

  • » Финансирование программы соцподдержки в Новосибирской области увеличили на 25,5 млрд

    Финансирование программы развития социальной поддержки населения Новосибирской области увеличили на 25,5 миллиарда рублей и продлили до 2020 года. В пресс-службе регионального правительства уточнили,…

  • » Более 20 семей жертв пожара в Кемерово получили компенсации

    В Кемеровской области десятки семей погибших при пожаре в торговом центре получили компенсации. Как сообщил глава регионального Совета народных депутатов Алексей Синицын, деньги были выплачены из обл…

  • » В Риге обсудят выплату 50 тысяч евро семьям погибших в Кемерове

    Рижская дума обсудит вопрос о выделении 50 тысяч евро семьям погибших при пожаре в ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерове. Соответствующую информацию на странице в Facebook приводит мэр столицы Латвии Нил Ушак…

  • » В Министерстве труда одобрили предложение увеличить размер субсидии на переезд на Дальний Восток до миллиона рублей

    С 225 тысяч до миллиона рублей увеличат субсидии на переезд на Дальний Восток. Об этом стало известно из сообщения EG.ru со ссылкой на заявление заместителя руководителя Минвостокразвития Сергея Кача…

  • » В Калининградской области семьи при рождении первого ребенка получат социальную выплату 

    С 1 января 2018 года власти Калининграда ввели ежемесячную социальную выплату семьям при рождении первого ребенка. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы регионального правительства. Так…

  • » Льготники в регионах получат 445 млн рублей на лекарства

    Глава российского правительства Дмитрий Медведев подписал распоряжение о выделении дополнительных средств для льготников в регионах. Как сообщают СМИ, на обеспечение отдельных категорий граждан лек…

  • » Госдума вводит ежемесячные выплаты за первенцев

    Госдума единогласно приняла в среду в первом чтении президентский законопроект о введении ежемесячных выплат при рождении первого ребенка. Проектом устанавл…

  • » На жилье для многодетных семей на Камчатке выделили 100 миллионов рублей

    Правительство Камчатского края направит на улучшение жилищных условий многодетных семей в регионе примерно 100 миллионов рублей. Об этом сообщила пресс-служба правительства края. Планируется, что в с…

  • » Правительство обсудит выделение 40 регионам РФ 20 млрд рублей

    Кабмин РФ обсудит вопрос о выделении успешным в экономическом развитии регионам страны 20 миллиардов рублей. На заседании Правительства РФ в четверг будет обсуждаться вопрос о выделении денежных ср…

  • » Введенный после авиакатастрофы в Хабаровском крае режим ЧС сняли

    Режим ЧС действовал в Хабаровском крае в результате падения самолета L-410 в поселке Нелькан. Об этом стало известно из сообщения, опубликованного на сайте Сибирского регионального центра МЧС России.…

  • » В Хабаровском крае сообщили о 100% выплате пособий после авиакатастрофы

    Семьям погибших и пострадавшей при крушении самолета в селе Нелькан в Хабаровском крае выплатили 6,4 млн рублей. Как сообщила пресс-служба Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю, семья…

  • » Минтруд установил пособие по безработице на 2018 год

    Правительство установило размер пособия по безработице на 2018 год. "Установить на 2018 год минимальную величину пособия по безработице в размере 850 рублей и максимальную величину пособия по безра…

  • » Савеловский суд Москвы удовлетворил иск к Навальному о возврате денежных средств бывшему стороннику

    Савеловский суд Москвы удовлетворил иск к блогеру Алексею Навальному от его бывшего сторонника Михаила Костенко, который требовал вернуть 50 тысяч рублей, перечисленных в качестве пожертвования на выд…

  • » Выжившая в авиакатастрофе девочка полетит в Хабаровск с губернатором

    Девочка, выжившая при крушении самолета в поселке Нелькан, будет доставлена в Хабаровск на самолете Ан-74 Хабаровского авиационно-спасательного центра МЧС России. Как сообщают СМИ, ранее Ан-74 дост…

  • » Правительство выделит 60 млн рублей на поддержку организаций инвалидов

    Российское правительство выделит дополнительно 60 миллионов рублей на финансовую господдержку всероссийских организаций инвалидов. Об этом стало известно из распоряжения, опубликованного на официально…

  • » Дополнительную денежную помощь получат пострадавшие в августе от паводка пенсионеры в Приморье

    Средства на компенсационные выплаты пойдут из краевого бюджета и Пенсионного фонда РФ. Об этом стало известно в пятницу из сообщения департамента труда и социального развития Приморского края. Стоит…

  • » В Чехию планируют доставить двигатель разбившегося в Хабаровске самолета

    Перевозку двигателя осуществят для последующей проверки механизма на заводе изготовителя в Чехии. Об этом стало известно в среду из сообщения ТАСС со ссылкой на пресс-службу правительства региона. П…

  • » В 2017 году на ремонт дорог на Камчатке выделено 1 млрд рублей

    В рамках благоустройства города выполнялись соответствующие работы. Об этом стало известно в понедельник из сообщения пресс-службы правительства края. Уточняется, что благодаря данным вкладам удалос…

  • » Не меньше миллиона: глава Марий Эл рассказал, сколько получат семьи погибших

    В республике Марий Эл устанавливают сумму выплат родственникам погибших и пострадавшим в результате столкновения микроавтобуса с лесовозом. Как сообщают СМИ, семьи погибших получат не менее одного …

  • » После авиакатастрофы в Нелькане полеты L-410 в Хабаровском крае не прекращены

    Об этом стало известно в четверг из сообщения губернатора края Вячеслава Шпорта, слова которого приводит пресс-служба губернатора края. По словам губернатора, основания для остановки полетов отсутств…

  • » Семьям погибших и пострадавших в Хабаровском крае помогут материально

    Распоряжение об оказании материальной помощи семьям погибших и пострадавших в авиакатастрофе подписал губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт. Как сообщают СМИ, председатель комитета правительс…

  • » Семьи погибших при обрушении части дома в Ижевске получат по 1 млн рублей

    Семьям погибших во время частичного обрушения дома в Ижевске выплатят по 1 млн рублей. Соответствующую информацию 12 ноября представил премьер-министр Удмуртии Ярослав Семенов. По словам председателя…

  • » В Петербурге задержали создателей финансовой пирамиды, укравшей 142 миллиона рублей

    30 октября в Санкт-Петербурге Следственным департаментом МВД России были задержаны создатели финансовой пирамиды, обманным путем получившие от граждан около 140 миллионов рублей. Как стало известно…

  • » СМИ: «Первому каналу» из Федерального бюджета РФ выделят 3 млрд рублей

    В 2017 году Федеральный бюджет России выделит «Первому каналу» три миллиарда рублей в рамках финансирования. Об этом стало известно из сообщения СМИ. Таким образом, поступило подтверждение информаци…

  • » General Motors выплатит 120 миллионов долларов родственникам погибших владельцев автомобилей

    Концерн General Motors достиг соглашения с пострадавшей стороной в деле о дефектных автомобилях, жертвами которых стали более сотни человек. Как пишет издание The Detroit Bureau, юристы …

  • » Росгвардия: мужчине выплатят более 700 тысяч рублей за найденные патроны

    В отделе лицензионно-разрешительной работы управления Росгвардии в четверг приняли у мужчины патроны, которые он нашел в лесу. В пресс-службе республиканского управления Росгвардии уточнили, ч…

  • » Кабмин выделил 220 млн рублей на поддержку детских и кукольных театров

    Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал указ о выделении субсидий 73 субъектам РФ на поддержку детских и кукольных театров в размере 220 миллионов рублей. В опубликованном на сайте правитель…

  • » «Ингосстрах» сообщил о ходе выплат по крушению Airbus 321-200 над Синаем

    Компания «Ингосстрах» сообщила, что выполнила обязательства по выплатам после крушения над Синаем Airbus 321-200. В страховом обществе отмечают, что организация выплат родственникам погибших началась…

  • » Севастополь получит 500 млн рублей на социальную инфраструктуру

    Распоряжение о выделении 500 млн рублей на строительство приоритетных объектов социальной инфраструктуры Севастополя подписал Дмитрий Медведев. Как сообщают СМИ, в пояснительной записке к данному р…

  • » Власти Калининграда попросили компенсировать 250 миллионов рублей ущерба от потери урожая

    Калининградская область рассчитывает получить около 250 миллионов рублей в качестве компенсации потерь, связанных с гибелью урожая из-за дождей. Об этом заявил губернатор Антон Алиханов. Алиханов под…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть