[email protected]
Регистрация

«Ростех» отказался от серийного производства «iPhone на колесах»

09.11.2017, 07:30 84 Экономика
0




Российская государственная корпорация «Ростех» отказалась от серийного производства современного трамвая R1, известного как «iPhone на колесах». Причиной стали разногласия между производителями и дизайнерами.

По словам руководителя отдела «Ростеха» по особым поручениям государственной корпорации Василия Бровко, изначально идея серийного выпуска «iPhone...


...на колесах» показалась всем отличной. Однако позже производители и дизайнеры компании не смогли прийти к единому мнению, что привело к отказу от массового выпуска R1.

Расхождения во мнениях спровоцировало длительное отсутствие ходовой части для новейшего железнодорожного транспорта. Эксперты «Ростеха» не могут спрогнозировать проблемы и способы их решения, с которыми они могут столкнуться, если произойдет поломка R1.

«Ростех» отказался от серийного производства «iPhone на колесах»
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Ростех откажется от системы SWIFT

    Госкорпорация Ростех и Банк России переходят на национальную Систему передачи финансовых сообщений Банка России (СПФС). Присоединение Госкорпорации к СПФС повысит безопасность финансовых операций и с…

  • » Аналитики рассказали о причинах остановки выпуска iPhone X от Apple

    Компания Apple может остановить выпуск iPhone X из-за низкого спроса модели смартфона в Китае. О возможной остановке производства сообщил аналитик KGI Securities Мин-Чи Куо. Он отметил, что на рынок…

  • » Apple предоставила старым iPhone возможность отключать функцию замедления

    Корпорация Apple представила iOS 11.3 с опцией отображения состояния аккумулятора iPhone. Таким образом, в одноименном разделе можно получить сведения о степени износа батареи. В iOS 11.3 пользовател…

  • » Инсайдеры прогнозируют дефицит iPhone 9 и iPhone X Plus на старте продаж

    Новая модель смартфона от Apple может оказаться в дефиците для желающих его приобрести на старте продаж, заявили инсайдеры. Предполагается, что проблемы с производством смартфона могут произойти из-з…

  • » СМИ: Против Apple подано 60 исков из-за замедления работы iPhone

    В США в отношении корпорации Apple подано уже около 60 судебных жалоб в связи с намеренным замедлением работы старых моделей iPhone, сообщили СМИ. Как пишет The Wall Street Journal, с декабря 2017 …

  • » Китайские умельцы «приделали» к iPhone X кнопку Home

    Оригинальный адаптер к смартфону iPhone X был представлен на выставке электроники CES 2018. С его помощью инженеры из Китая вернули кнопку Home, от которой Apple отказалась (вместе с встроенным дакти…

  • » Цена на iPhone 8 резко упала в России

    Вышедший в прошлом году iPhone 8 значительно подешевел. Сейчас смартфон с 64 гигабайтами внутренней памяти можно приобрести за 45 тысяч рублей. Корпорация Apple в сентябре прошлого года анонсировала …

  • » Пользователи iPhone 6 Plus смогут бесплатно поменять телефон на улучшенную модель от Apple

    Компания Apple бесплатно меняет iPhone 6 Plus на iPhone 6s Plus. Об этом стало известно из сообщения издания tjournal со ссылкой на сообщение сервисных центров. Такое решение компании связано с тем,…

  • » «Это больно»: владельцы iPhone X жалуются, что смартфон выдирает волосы

    Пользователи нового iPhone X обратили внимание на новое неудобство, которое доставляет им смартфон. Как сообщают СМИ, на сей раз люди стали жаловаться, что во время разговора волоски из бороды или …

  • » Эксперты перечислили способы ускорения работы старых iPhone

    Эксперты назвали способы повышения эффективности работы старых iPhone. В первую очередь владельцам устройств рекомендовали выяснить, входят ли гаджеты в программу принудительного замедления. Об этом …

  • » Ростех отразил более 200 кибератак за год

    На предприятиях Ростеха за 2017 год более 200 раз были зарегистрированы и ликвидированы кибератаки, заявил генеральный директор входящей в госкорпорацию компании "РТ-Информ" Камиль Газизов. Он отмети…

  • » Apple запустила акцию по смене аккумуляторов в iPhone на месяц раньше

    Акция по смене аккумуляторов в iPhone началась на месяц раньше обещанного срока. Соответствующую информацию приводят СМИ. Ранее корпорация Apple называла более поздний срок. Владельцам «яблочных» гад…

  • » Старые iPhone прекратят поддержку WhatsApp с 2018 года

    На старых моделях iPhone с начала следующего года не будет работать мессенджер WhatsApp. Об этом сообщили официальные представители компании Facebook, являющиеся владельцами приложения. WhatsApp прек…

  • » iPhone 6s прошел психологическую отметку в обратном направлении

    Стоимость iPhone 6s в розничной продаже опустилась ниже 30 тысяч рублей, сообщают профильные СМИ по результатам исследования рынка. Российские магазины стали предлагать 32-гигабайтный смартфон от App…

  • » Apple анонсировала выход iPhone X с поддержкой 5G

    Корпорация Apple анонсировала выход обновленного смартфона iPhone X. Предполагается, что устройство сможет поддерживать 5G. Прочие функции флагмана, в том числе двойная камера, сканер лица, безрамочн…

  • » Apple пообещала не снижать работоспособность старых iPhone

    Корпорация Apple извинилась перед пользователями за то, что намеренно снижала скорость работы старых iPhone, и пообещала больше так не делать. Более того, стоимость замены аккумулятора в iPhone 6 и пр…

  • » Ростех заморозил проект с АФК «Система» из-за судов с «Роснефтью»

    Ростех приостановил работу над проектом с АФК «Система» по объединению активов в сфере электроники из-за судов с АФК с «Роснефтью». Об этом заявил глава компании Сергей Чемезов. В интервью газете «Ко…

  • » iPhone 6 сильно подешевел в России

    iPhone 6 (32 ГБ) продается в России по рекордно низким ценам. Версия смартфона iPhone 6 с 32 ГБ памяти появилась в продаже только весной этого года, на тот момент его стоимость составляла около …

  • » На Apple подали в суд из-за замедления старых моделей iPhone

    В США на корпорацию Apple подали в суд из-за замедления скорости работы старых моделей iPhone. Соответствующую информацию представляет Life. С исками в суд обратились жители пяти американских штатов …

  • » СМИ сообщают о возможном выходе более дешевой версии iPhone X в 2018 году

    СМИ сообщают, что компания Apple представит в 2018 году три модели iPhone, включая две с OLED-экранами и одну с LCD-дисплеем. Последняя может получить металлическую заднюю панель, как у iPhone 7 и iPh…

  • » Путин наградил сотрудников госкорпорации "Ростех"

    Президент РФ Владимир Путин в четверг вручил ордена сотрудникам "Ростеха" и представителям предприятий, входящих в эту госкорпорацию. Торжественная церемония вручения была приурочена к 10-летию "Р…

  • » СМИ: эксперты заметили резкое снижение цен на iPhone X

    Цены на новый смартфон от американской корпорации Apple – iPhone X – резко снизились. К такому выводу пришли эксперты рынка электронных устройств. Стоит напомнить, на старте продаж российский пользов…

  • » В России резко подешевели iPhone 8 с 256 ГБ памяти

    Смартфон iPhone 8 от Apple значительно подешевел, сообщается по результатам исследования экспертов. Как сообщает информационный портал Hi-Tech Mail.Ru, стоимость iPhone 8 снизилась уже на 20 проценто…

  • » Блогер нашел еще один дефект в iPhone X

    В новом, флагманском смартфоне от Apple iPhone X найден новый дефект. Как сообщается на YouTube-канале IAppleGeek, устройство издает щелчок после нажатия на экран. На видео показано, что, если нажать…

  • » ФАС не нашла причин для возбуждения дела по ценам на iPhone X

    Федеральная антимонопольная служба РФ не стала возбуждать дело о ценах на новый iPhone X. Такое решение в ведомстве было принято по итогам проверки, которая не выявила нарушений законодательства. Ран…

  • » На российском рынке подешевел смартфон iPhone 8 Plus от Apple

    Стоимость смартфона iPhone 8 Plus с 5,5-дюймовым экраном и двойной камерой снизилась в связи с выходом iPhone X. Об этом стало известно из сообщения "Телеканала 360". Таким образом, стоимость гаджет…

  • » Китайский OnePlus 5T обошел iPhone X по скорости идентификации лиц

    СМИ сообщили о преимуществе OnePlus 5T перед новым iPhone X. Китайский смартфон быстрее распознает лица. Соответствующую информацию представило издание BGR. iPhone X работает с 3D-моделью лица своего…

  • » Эксперты объявили, почему продажи iPhone X снизились

    В начале ноября во всем мире стартовали продажи iPhone X от Apple. Гаджет был ожидаемым, тысячи покупателей стояли в очередях, чтобы его приобрести, но многих позже постигло разочарование. Спустя н…

  • » Эксперты рассказали, чем Galaxy S8 лучше iPhone X

    Эксперты рынка мобильных устройств сравнили два новых смартфона - iPhone X от Apple и Galaxy S8 от Samsung. Выяснилось, что некоторые характеристики iPhone X хуже, чем у смартфона от Samsung. К пр…

  • » "Ростех" может продать 49% акций разработчика "Панцирей" и "Искандеров"

    Госкорпорация "Ростех" рассматривает продажу 49% акций холдинга "Высокоточные комплексы" на 80 млрд руб. Государственная корпорация "Ростех" намерена продать 49% акций холдинга "Высокоточные компле…

  • » Apple раскрыла цены на ремонт iPhone X

    Новый Apple iPhone X во многих странах мира уже доступен для предзаказа. Накануне в пятницу, 27 октября, стартовали мировые предпродажи очередного гаджета от Apple - новый iPhone X стал доступен дл…

  • » В России низкий спрос обрушил цены на флагман iPhone 8 Plus

    В России из-за низкого спроса произошло резкое падение цен на iPhone 8 Plus. Соответствующую информацию приводит Hi-tech Mail.ru. По оценкам аналитиков, флагманский смартфон потерял 18% от рекомендов…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть