[email protected]
Регистрация

Собчак решила объяснить смысл своего заявления о поддержке санкций

10.11.2017, 08:30 123 Экономика
0




Сообщения СМИ относительно ее заявлений о поддержке антироссийских санкций США прокомментировала Ксения Собчак.

Собчак на своей странице в социальной сети Instagram отметила, что журналисты должны пересмотреть ее интервью телеканалу CNN, во время которого и...


...были сделаны спорные заявления о санкциях Соединенных Штатов против России. Кроме того, она поблагодарила СМИ за внимание к своей персоне.

По словам Собчак, она поддерживает лишь санкции против окружения президента России Владимира Путина. При этом действия Вашингтона, касающиеся простых российских граждан, ее возмущают. 

Собчак решила объяснить смысл своего заявления о поддержке санкций
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Собчак прокомментировала свою прическу а-ля Тимошенко

    На заседание партии «Гражданская инициатива», где она была выдвинута на пост президента России, Ксения Собчак пришла с косой, уложенной вокруг головы. На просьбу прокомментировать свой вешний вид, оч…

  • » Собчак прокомментировала отказ ЦИК зарегистрировать Навального кандидатом на выборах президента РФ

    Стоит отметить, что участие в выборах планирует принять сама телеведущая, дочь первого мэра Петербурга Ксения Собчак. Уточняется, что она опубликовала свой комментарий 25 декабря в Instagram. В свое…

  • » Читатели российских СМИ отреагировали на слова Собчак по поводу высказывания Путина о «бегающих Саакашвили»

    Российские пользователи интернета высказались по поводу комментария телеведущей Ксении Собчак во время большой пресс-конференции президента РФ Владимира Путина. В Сети ее обвинили в пустословии. Таки…

  • » Собчак устроила танцы на пороге храма в Москве

    Телеведущая Ксения Собчак станцевала напротив православного храма в Москве. Потенциальный кандидат в президенты России Ксения Собчак станцевала напротив православного храма в Москве. Видеозапись пр…

  • » Ксения Собчак подала документы в Центризбирком

    Телеведущая Ксения Собчак подала в ЦИК документы на выдвижение в президенты России, сообщают СМИ. В качестве предвыборной программы Собчак позиционирует себя как кандидат "против всех", а выдвигает е…

  • » Собчак отметила день своего выдвижения кандидатом в президенты РФ скабрезными частушками

    Кандидат в президенты спела похабную песню в день выдвижения Ксения Собчак отметила день своего выдвижения кандидатом в президенты России скабрезными частушками. Ксения Собчак сегодня появил…

  • » Выборы-2018: Гордон обвинила Собчак в плагиате

    Правозащитница и журналистка Екатерина Гордон, которая намерена баллотироваться на пост президента РФ, раскритиковала предвыборную программу телеведущей Ксении Собчак. Как сообщают СМИ, Гордон заяв…

  • » "Вчера Вы побывали в цирке": Шейнин ответил на слова Собчак о его телепрограмме

    Телеведущая Ксения Собчак, заявившая о намерении баллотироваться в президенты России, приняла участие в программе "Время покажет" и отметила, что побывала в аду. Ведущий передачи, транслируемой Первым…

  • » Официальный представитель кандидата "против всех" рассказала об отношении Собчак к одноименной партии

    Ксения Чудинова, официальный представитель Собчак, заявила, что кандидат «против всех» не состоит в партии «Против всех». Чудинова напомнила, что Собчак работает с партией «Гражданская инициатива»,…

  • » Собчак рассказала, что хочет изменить в России

    Ксения Собчак рассказала о своих планах после президентских выборов, которые пройдут в 2018 году. Собчак зарегистрирована как кандидат на выборах. Ее спросили: "Что вы будете делать после выборов?"…

  • » Собчак ответила «хотим» на вопрос Путина о бегающих по стране Саакашвили

    Свое короткое общение с президентом РФ Владимиром Путиным на большой пресс-конференции прокомментировала в пятницу телеведущая Ксения Собчак. Как сообщают СМИ, Собчак спросила Путина о политической…

  • » Песков надеется, что Собчак не превратит пресс-конференцию Путина в дебаты

    Глава пресс-службы российского президента Дмитрий Песков рассказал, что Ксения Собчак аккредитовалась на грядущую пресс-конференцию Владимира Путина как журналист. Как сообщают СМИ, Песков выразил …

  • » Собчак рассказала, на каких условиях снимет свою кандидатуру с выборов

    Телеведущая Ксения Собчак рассказала, на каких условиях снимет свою кандидатуру с президентских выборов. По словам Собчак, она готова отказаться от борьбы за пост президента России ради общей цели, о…

  • » Собчак перечислила причины, по которым могла привлечь внимание Путина

    Телеведущая Ксения Собчак назвала причины, по которым могла привлечь внимание президента Владимира Путина на ежегодной пресс-конференции. Собчак передали микрофон по просьбе самого российского лидера…

  • » Собчак опозорилась в эфире Первого канала

    Ксения Собчак, объявившая о намерении баллотироваться на пост президента России, не смогла ответить на вопрос, сколько стоит поездка на метро.Телеведущая стала гостем программы «Время покажет» на Пер…

  • » Собчак опозорилась в эфире Первого канала

    Ксения Собчак, объявившая о намерении баллотироваться на пост президента России, не смогла ответить на вопрос, сколько стоит поездка на метро. Телеведущая стала гостем программы «Время покажет» …

  • » Собчак решила создать политическую партию

    Телеведущая Ксения Собчак намерена создать собственную политическую партию после выборов президента России в 2018 году. Ксения Собчак, планирующая стать кандидатом в президенты, намерена также созд…

  • » СОБЧАК СЧИТАЕТ, ЧТО МОСКВА ДОЛЖНА ПОДЧИНЯТЬСЯ ВАШИНГТОНУ

    Ксения Собчак дала интервью американскому телеканалу CNN. В разговоре с ведущей Кристиан Аманпур журналистка отметила, что поддерживает американские санкции против России. Кроме того, светская…

  • » Собчак запустила предвыборный канал штаба "Я против!"

    Сегодня возможный кандидат в президенты и телеведущая Ксения Собчак запустила предвыборный канал "Я против!", о чем заявила на своем личном канале YouTube. Как планируется, на канале будут транслиров…

  • » Симонян - о Собчак: Если бы политик США сказал, что поддерживает санкции в отношении Америки, его бы разорвали на куски

    Перевод верный, логика нарушена: разъяснено, почему Собчак поддерживает антироссийские акции Слова телеведущей Ксении Собчак о поддержке антироссийских санкций СШАотносятся только к введению сан…

  • » Представитель Собчак пояснила ее слова о санкциях

    МОСКВА, 10 ноя — РИА Новости. Слова Ксении Собчак о поддержке антироссийских санкций США относятся только к олигархату, заявила РИА Новости официальный представитель телеведущей Ксения Чудин…

  • » Соловьёв ответил Собчак, поддержавшей антироссийские санкции США

    Журналист призвал не относиться к словам Ксении серьезно Телеведущий Владимир Соловьёв отреагировал на слова потенциального кандидата в президенты РФ Ксении Собчак о вине Москвы в антироссийских с…

  • » Ксения Собчак – очередной провал оппозиции

    Почему-то начинается все с того, что человек берется представлять прогрессивные либерально-демократические идеи.А заканчивается все оправданием антироссийских действий Запада.Можете себе представить …

  • » Россия однозначно виновата: Собчак поддержала санкции США против России

    МОСКВА, 9 ноя — РИА Новости. Телеведущая Ксения Собчак заявила, что поддерживает антироссийские санкции США. В октябре она заявила, что намерена участвовать в президентских выборах в 2018 году и поз…

  • » Собчак выступила в поддержку санкций США против России

    Намеренная баллотироваться на выборах президента России в 2018 году телеведущая Ксения Собчак заявил о поддержке антироссийских санкций со стороны США. В то же время она отметила, что от действия огр…

  • » Собчак предложила провести референдум о захоронении Ленина

    Ксения Собчак прокомментировала предложение захоронить тело Ленина, высказанное Рамзаном Кадыровым. Телеведущая и журналистка Ксения Собчак прокомментировала предложение решить вопрос с захоронение…

  • » В Госдуме ответили на призыв Собчак провести новый референдум в Крыму

    В Госдуме отреагировали на предложение Ксении Собчак провести новый референдум в Крыму по вопросу его статуса. Заявления о нечестности Крыма остаются оправданиями проигравших. Такое заявление сделал …

  • » На сообщения СМИ о поддержке Собчак журналист Познер ответил анекдотом

    Владимир Познер опроверг сообщения российских изданий о том, что он якобы поддерживает выдвижение кандидатуры Ксении Собчак на пост президента, передает РИА Новости. По словам Познера, никакой поддер…

  • » Собчак заявила, что у нее нет политической программы

    РИА Новости. Ксения Собчак призналась, что ее не поддерживает ни одна политическая партия, к тому же у нее нет предвыборной программы. Об этом она рассказала в интервью The Guardian. "У меня нет ник…

  • » Собчак призналась, что идет на выборы без политической программы

    Телеведущая Ксения Собчак заявила, что пойдет на выборы без какой-либо политической программы. В интервью The Guardian она призналась также, что не имеет практически никакого политического веса, а …

  • » В Кремле ответили на подозрения в причастности к выдвижению Собчак

    В Кремле прокомментировали заявления о причастности к выдвижению Ксении Собчак на выборы президента России. По словам пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, Кремль не имеет отношения к планам те…

  • » Меня зовут Ксения Собчак. Я иду в президенты

    Звезда эпатажа, телеведущая, журналист и представительница «почти внесистемной оппозиции» Ксения Собчак заявила о своём выдвижении в качестве кандидата на пост президента. Об этом Собчак сообщила в св…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть