[email protected]
Регистрация

Собчак прокомментировала отказ ЦИК зарегистрировать Навального кандидатом на выборах президента РФ

14.01.2018, 06:35 58 Экономика
0




Стоит отметить, что участие в выборах планирует принять сама телеведущая, дочь первого мэра Петербурга Ксения Собчак.

Уточняется, что она опубликовала свой комментарий 25 декабря в .

В своем комментарии она упомянула про «несправедливость» и «ошибки властей», а также призвала своих подписчиков к отказу от бойкота выборов....


...Напомним, что Алексей Навальный призвал к «забастовке избирателей» после отказа ЦИКа.

Собчак отметила, что Навальный сам указывал на необходимость идти на выборы в 2011-м и всячески осуждал бездействие в этом вопросе. «Ничего не изменилось», - подвела итоги телеведущая.

Собчак также предложила Навальному стать ее доверенным лицом, в случае регистрации ее кандидатуры на президентских выборах.

Собчак прокомментировала отказ ЦИК зарегистрировать Навального кандидатом на выборах президента РФ
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Собчак назвала Навального мелочным и нацистом

    Скриншот из видео ©Навальный LIVE Кандидат в президенты РФ Ксения Собчак в прямом эфире поспорила с блогером Алексеем Навальным, упрекнувшим её за "прошлое, которое не имеет будущего". Речь, в ча…

  • » ЦИК разрешил Собчак участвовать в президентских выборах

    Ксении Собчак разрешили участвовать в выборах президента России. Соответствующее решение принял Центризбирком. В постановлении ЦИК говорится, что Собчак одобрили открытие избирательного счета. Теперь…

  • » Собчак рассказала о своем осознании родины и главном потрясении года

    Телеведущая Ксения Собчак рассказала о том, что для нее значит родина. Также она ответила на вопрос о том, что считает главным потрясением прошлого года. По мнению Собчак, родина – это Россия, в ко…

  • » Выяснилось, ради кого Собчак откажется от участия в выборах

    Ксения Собчак готова отказаться от предвыборной гонки в пользу Алексея Навального или Григория Явлинского, если те зарегистрируются в качестве кандидатов. Телеведущая и возможная участница выборов о…

  • » Ксения Собчак подала документы в Центризбирком

    Телеведущая Ксения Собчак подала в ЦИК документы на выдвижение в президенты России, сообщают СМИ. В качестве предвыборной программы Собчак позиционирует себя как кандидат "против всех", а выдвигает е…

  • » На верном пути к посмешищу: Ходорковский, Навальный и Собчак ответили на выдвижение Путина

    Владимир Путин "на верном пути к посмешищу", заявил бывший глава компании ЮКОС Михаил Ходорковский в ответ на решение российского президента баллотироваться на четвертый сро…

  • » Песков заявил, что призывы Навального к забастовке избирателей проверят на законность

    Дмитрий Песков заявил, что призывам блогера Алексея Навального провести забастовку избирателей в России обязательно дадут оценку. По словам пресс-секретаря президента страны соответствующие ведомст…

  • » Собчак отметила день своего выдвижения кандидатом в президенты РФ скабрезными частушками

    Кандидат в президенты спела похабную песню в день выдвижения Ксения Собчак отметила день своего выдвижения кандидатом в президенты России скабрезными частушками. Ксения Собчак сегодня появил…

  • » Собчак раскрыла, кто помог составить ее предвыборную программу "123 трудных шага"

    Телеведущая Ксения Собчак, намеренная участвовать в президентских выборах в 2018 году, рассказала журналистам, кто помогал писать ее предвыборную программу "123 трудных шага". Свою предвыборную прогр…

  • » Собчак рассказала, что хочет изменить в России

    Ксения Собчак рассказала о своих планах после президентских выборов, которые пройдут в 2018 году. Собчак зарегистрирована как кандидат на выборах. Ее спросили: "Что вы будете делать после выборов?"…

  • » Собчак рассказала, на каких условиях снимет свою кандидатуру с выборов

    Телеведущая Ксения Собчак рассказала, на каких условиях снимет свою кандидатуру с президентских выборов. По словам Собчак, она готова отказаться от борьбы за пост президента России ради общей цели, о…

  • » Собчак решила создать политическую партию

    Телеведущая Ксения Собчак намерена создать собственную политическую партию после выборов президента России в 2018 году. Ксения Собчак, планирующая стать кандидатом в президенты, намерена также созд…

  • » Собчак после выборов создаст правую партию‍

    РИА Новости. Телеведущая Ксения Собчак, заявившая о намерении баллотироваться на пост президента России в 2018 году, сообщила, что после выборов планирует создать политическую партию. "Моя роль — чел…

  • » Собчак назвала истинную цель своего участия в выборах президента

    РОСТОВ-НА-ДОНУ, 29 ноя — РИА Новости. Телеведущая Ксения Собчак заявила, что цель ее участия в президентских выборах — не стать главой государства, а говорить о проблемах. "Моя цель — не с…

  • » Симпатизируете ли вы Ксении Собчак?

    Собчак заявила, что не планирует становиться президентом Телеведущая Ксения Собчак, заявившая о намерении баллотироваться на выборах президента РФ в 2018 году, заявила, что ставит перед собой цель н…

  • » Ксения Собчак не планирует быть президентом

    Телеведущая Ксения Собчак, ранее сообщившая о намерении баллотироваться в президенты России, заявила, что не планирует становиться главой государства. С таким высказыванием она выступила на открытии п…

  • » Собчак собирается разработать предвыборную программу до конца года

    Выдвинувшая свою кандидатуру на президентских выборах в России телеведущая Ксения Собчак рассказала о предвыборной программе. Как сообщают СМИ, Собчак заявила, что планирует разработать свою предвы…

  • » Генпрокуратура проверит высказывания Собчак про Крым

    Ксения Собчак рассказала о проверке прокуратуры из-за высказываний об "украинском Крыме". Ксения Собчак рассказала о получении официального извещения Генеральной прокуратуры о начале проверки по фа…

  • » Ксенией Собчак занялась Генпрокуратура

    Телеведущая Ксения Собчак, заявившая о намерении баллотироваться на выборах президента РФ, сообщила, что получила официальное письмо о том, что Генпрокуратура проверяет ее высказывания по Крыму. Собч…

  • » Собчак призвала всех демократов объединиться ради «одной общей победы»

    Телеведущая Ксения Собчак поддержала предложение об объединении демократических сил в ходе избирательной кампании. Об этом стало известно из сообщения телеведущей, опубликованного на ее предвыборном …

  • » Россия однозначно виновата: Собчак поддержала санкции США против России

    МОСКВА, 9 ноя — РИА Новости. Телеведущая Ксения Собчак заявила, что поддерживает антироссийские санкции США. В октябре она заявила, что намерена участвовать в президентских выборах в 2018 году и поз…

  • » Собчак выступила в поддержку санкций США против России

    Намеренная баллотироваться на выборах президента России в 2018 году телеведущая Ксения Собчак заявил о поддержке антироссийских санкций со стороны США. В то же время она отметила, что от действия огр…

  • » Собчак предложила провести референдум о захоронении Ленина

    Ксения Собчак прокомментировала предложение захоронить тело Ленина, высказанное Рамзаном Кадыровым. Телеведущая и журналистка Ксения Собчак прокомментировала предложение решить вопрос с захоронение…

  • » Екатерина Гордон: намерена участвовать в президентских выборах 2018

    Российская журналистка и правозащитник Екатерина Гордон планирует выдвинуть свою кандидатуру на выборах президента. https://www.youtube.com/watch?time_continue=118&v=phWlXpkQN9I "Я, вероятно, буд…

  • » Соловьев: Гордон и Собчак сделают из выборов дурной анекдот

    Фото: globallookpress.com Телеведущий Владимир Соловьев выразил недоумение в связи с планами журналистки Екатерины Гордон принять участие в выборах президента России. Намерение журналистки Ека…

  • » Собчак рассказала, почему не будет агитировать в Крыму

    Решившая баллотироваться на выборах президента РФ весной 2018 года телеведущая Ксения Собчак выступила с заявлением, что не собирается посещать Крым и вести там предвыборную агитацию. Фото:…

  • » Собчак рассказала, почему ее нельзя судить за слова о Крыме

    Телеведущая Ксения Собчак прокомментировала критику в свой адрес после высказывания о принадлежности Крыма. Как сообщают СМИ, Собчак, которая намерена принять участие в президентских выборах 2018 г…

  • » Собчак призналась, что идет на выборы без политической программы

    Телеведущая Ксения Собчак заявила, что пойдет на выборы без какой-либо политической программы. В интервью The Guardian она призналась также, что не имеет практически никакого политического веса, а …

  • » Касьянов: Собчак на выборах не сможет отнять голоса у Явлинского

    Собчак на выборах не сможет отнять голоса у Явлинского, считает Касьянов МОСКВА, 19 окт — РИА Новости. Телеведущая Ксения Собчак, изъявившая намерение баллотироваться на президентских выбо…

  • » "Управлять Россией должен маршал": Жириновский высказался о планах Собчак баллотироваться в президенты

    Известная российская телеведущая Ксения Собчак объявила о намерении принять участие в президентских выборах 2018 года. Это заявление прокомментировал лидер фракции ЛДПР Владимир Жириновский. "Руковод…

  • » Меня зовут Ксения Собчак. Я иду в президенты

    Звезда эпатажа, телеведущая, журналист и представительница «почти внесистемной оппозиции» Ксения Собчак заявила о своём выдвижении в качестве кандидата на пост президента. Об этом Собчак сообщила в св…

  • » Песков прокомментировал участие Собчак в президентских выборах

    Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал о своем отношении к инициативе Ксении Собчак выдвинуть кандидатуру на выборах президента страны. По словам Пескова, Собчак придется набира…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть