[email protected]
Регистрация

«Медвежья хватка»: Кадыров оценил рукопожатие Путина на встрече с Трампом

10.11.2017, 23:45 118 Экономика
0




Глава Чечни Рамзан Кадыров высказался о краткой встрече президентов РФ и США Владимира Путина и Дональда Трампа.

Кадыров в своем Telegram-канале прокомментировал рукопожатие двух лидеров на саммите АТЭС. Трамп и Путин обменялись репликами во время церемонии фотографирования. Глава Чечни обратил внимание, что американский лидер сам подошел к российскому.

«Судя по отнюдь не вялому рукопожатию, демонстрация своей силы Трампу не удалась, а...


...наш президент показал медвежью хватку», - написал Рамзан Кадыров. Также он добавил, что президент Перу Пабло Кучински «дал пять» российскому лидеру. Об этом сообщает Газета.Ru.

Ранее стало известно, что Трамп покинул церемонию приема на саммите АТЭС до ее окончания. Президенты России и США не поговорили во время ужина. Они пообщались лишь с ближайшими соседями, с которыми оказались рядом во время церемонии. Также сообщается, что Трамп и несколько лидеров сфотографировались вместе на мобильные телефоны.

«Медвежья хватка»: Кадыров оценил рукопожатие Путина на встрече с Трампом
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Кадыров пригрозил посадить Трампа и Меркель

    Рамзан Кадыров Фото: Алексей Куденко / РИА Новости Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что ввел ответные санкции против президента США Дональда Трампа, канцлера Германии Ангелы Меркель и других…

  • » Кадыров рассказал о «сверхсекретной просьбе» Трампа к России

    Глава Чечни Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале рассказал о «сверхсекретной просьбе» Дональда Трампа к России. Кадыров пошутил, что Трамп попросил правительство России взять на себя функции амер…

  • » Кадыров обратился к родным погибших в Кемерово

    Свои соболезнования родным погибших при пожаре в торгово-развлекательном комплексе «Зимняя вишня» в Кемерово выразил глава Чечни Рамзан Кадыров. Как сообщают СМИ, Кадыров заявил, что выражает семья…

  • » Кадыров назвал Прибалтику «жалкой дворняжкой»

    Глава Чечни Рамзан Кадыров резко высказался по поводу стран, которые вводят санкции против России и высылают дипломатов РФ. Своим мнением он поделился в Telegram-канале, который сам же и ведет. Кад…

  • » «Крест на демократии»: Кадыров описал реакцию соцсетей на его блокировку

    Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал о реакции пользователей соцсетей на блокировку его аккаунтов в Facebook и Instagram. По словам главы республики, люди по-прежнему читают его в других социальных с…

  • » Главный Дед Мороз России встретится с Кадыровым

    В президентской новогодней елке для детей, которая пройдет в столице Чечни, примут участие главный Дед Мороз России и Рамзан Кадыров. Как сообщают СМИ, ранее Кадыров в своем Telegram-канале признал…

  • » Кадыров: До сих пор не получил приказа вступить на землю США

    Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал сообщение о внесении его в санкционный список США. В социальной сети Instagram он обнародовал видео из тренажерного зала. На нем Кадыров подписал, что до с…

  • » Рамзан Кадыров высмеял свое попадание в "список Магнитского"

    Глава Чечни Рамзан Кадыров иронично ответил на введение американских санкций против себя, о чем написал в своем Instagram. Кадыров назвал решение Вашингтона "очередной наградой" и пообещал, что не по…

  • » Кадыров отказался от Facebook и перешел в Telegram

    Использовать социальную сеть в дальнейшем глава Чечни Рамзан Кадыров отказался. Об этом стало известно из сообщения Кадырова на канале в Telegram. Таким образом, поступило официальное подтверждение …

  • » Дед Мороз и Рамзан Кадыров встретились на детском предновогоднем празднике

    Праздник для детей погибших сотрудников правоохранительных органов посетили главный российский Дед Мороз и глава Чечни Рамзан Кадыров, сообщают СМИ. Дед Мороз из Великого Устюга посетил столицу Чечен…

  • » Кадыров: «несколько шайтанов» отправились совершать теракты в Чечню

    Правоохранители Чеченской республики ожидают попытки проникновения боевиков, которые готовят теракты в регионе. Об этом заявил глава Чечни Рамзан Кадыров. «У нас есть информация о нескольких шайтанах…

  • » Кадыров отреагировал на итоги голосования в ГА ООН по статусу Иерусалима

    Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров прокомментировал итоги голосования в Генассамблее ООН по поводу статуса Иерусалима. По мнению Кадырова, итог голосования подтверждает, что почти весь мир осу…

  • » Доложил о развитии Чечни: Кадыров рассказал о встрече с Путиным

    Глава Чечни Рамзан Кадыров встретился с президентом России Владимиром Путиным и доложил ему о развитии республики. Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети Instagram. В своем сообщении …

  • » Кадыров рассказал о желании Мейвезера получить гражданство РФ и иметь дом в Грозном

    Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал о встрече с американским боксером Флойдом Мейвезером, который посетил Грозный. У главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова состоялась встреча с легендарным бо…

  • » Рамзан Кадыров прокомментировал слова украинского министра о развале России

    Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал слова заместителя министра Украины по делам беженцев Георгия Туки, который ранее назвал целью Украины "раздробить Россию на части". Кадыров сказал, что ф…

  • » Кадыров рассказал о радостной встрече в Чечне с Майком Тайсоном

    Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил о новом приезде в республику знаменитого американского боксера Майка Тайсона. Как сообщают СМИ, Кадыров рассказал, что хоть Тайсон и ушел из большого спорта, он до…

  • » Кадыров оценил решение Трампа по признанию Иерусалима столицей Израиля

    Решение президента Соединенных Штатов Дональда Трампа о признании Иерусалима столицей Израиля является неадекватным, заявил глава Чечни Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети "ВКонтакте". …

  • » Кадыров: Путин не раз доказывал, что обладает истинным духом

    Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал, что на данный момент не видит правителем России никого, кроме Владимира Путина. По его мнению, никто бы не смог так грамотно руководить страной, несмотря на на…

  • » Кадыров обсудил с гендиректором «Россетей» отключение света в Чечне

    Чеченский лидер Рамзан Кадыров заявил, что поговорил с генеральным директором «Россетей» Павлом Ливинским об отключении энергоснабжения в республике. Как сообщают СМИ, Кадыров заявил, что «Россети»…

  • » Без паники: Кадыров объяснил, что происходит с электричеством в Грозном

    Чеченский лидер Рамзан Кадыров обратился к подписчикам своего канала в Telegram, чтобы рассказать о сложившейся ситуации в столице Чечни. Как сообщают СМИ, Кадыров призвал народ не паниковать. Он з…

  • » Кадыров покидает пост главы Чечни?

    Кадыров заявил о желании оставить пост главы Чечни Глава Чечни Рамзан Кадыров в программе «Действующие лица с Наилей Аскер-заде» на телеканале «Россия 1» заявил о желании покинуть свой пост. Об этом…

  • » Кадыров признался, что мечтает оставить пост главы Чечни

    Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал, что мечтает покинуть свой пост. По словам главы республики, он готов оставить должность. Соответствующее заявление Кадыров сделал в эфире канала «Россия 1». Об э…

  • » Кадыров рассказал о своем отношении к санкциям против него

    Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал о том, как относится к санкциям, введенным против него США и странами Евросоюза. По его словам, ему «очень приятно» находиться под санкциями. Кадыров подчеркнул…

  • » Кадыров призвал Египет к "жесткому ответу" на террор

    Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров сделал заявление в связи с терактом на Синае, жертвами которого стали 235 человек. Чеченский лидер Рамзан Кадыров призвал властей Египта к "жесткому ответу…

  • » Кадыров призвал развивать внутренний туризм и предостерег от поездок в Европу во время новогодних праздников

    Глава Чечни Рамзан Кадыров призвал россиян отправиться на Новый год не в Европу, а на Кавказ и Байкал. "Скоро Новый год, россияне готовятся к праздничным дням, формируют планы на новогодние каникул…

  • » Вождь Вашингтона Трамп и Президент Путин обменялись рукопожатием

    Зарубежная пресса крайне забавно освещает рукопожатие Путина и Трампа на саммите АТЭС. К примеру, немецкие газеты написали коротенько, Путина поименовали Вождем Кремля. Английские осветили более подро…

  • » Путин "дал пять" коллеге из Перу на полях саммита АТЭС

    Владимир Путин и Пабло Кучински поприветствовали друг друга на полях форума АТЭС, который накануне открылся во Вьетнаме. Российский лидер и президент Перу поприветствовали друг друга на церемонии ф…

  • » Путин и Трамп пожали руки на первом рабочем заседании АТЭС

    Президент РФ Владимир Путин и президент США Дональд Трамп обменялись приветствиями на первом рабочем заседании саммита АТЭС, который проходит во вьетнамском Дананге. Владимир Путин и Дональд Трамп …

  • » Путину и Трампу пока не удалось встретиться на саммите АТЭС

    Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков подтвердил, что Владимир Путин и Дональд Трамп пока не смогли переговорить на полях саммита АТЭС. Президенты России и США Владимир Путин и Дональд Трамп…

  • » Трамп оказался не готов к переговорам с Путиным

    Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал встречу президентов РФ и США Владимира Путина и Дональда Трампа на приеме в честь лидеров саммита АТЭС в Дананге, отметив ее краткосро…

  • » Трамп покинул прием на саммите АТЭС без разговора с Путиным

    Президент США Дональд Трамп покинул церемонию приема в честь лидеров саммита АТЭС без разговора с президентом РФ Владимиром Путиным. Во время ужина лидеры стран не общались. Об этом сообщает РИА Ново…

  • » Кадыров сообщил об инвестициях Саудовской Аравии в проекты Чечни

    Саудовский Kingdom Holding заинтересован в инвестпроектах Чечни, сообщил глава республики Рамзан Кадыров. По итогам встречи, которая прошла в Саудовской Аравии у чеченского премьер-министра Абубака…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть