[email protected]
Регистрация

Вождь Вашингтона Трамп и Президент Путин обменялись рукопожатием

13.11.2017, 15:55 77 Новости
0




Зарубежная пресса крайне забавно освещает рукопожатие Путина и Трампа на саммите АТЭС. К примеру, немецкие газеты написали коротенько, Путина поименовали Вождем Кремля. Английские осветили более подробно, сосредоточились на обсуждении вопроса о мифологическом вмешательстве России в американские выборы.
А в целом, чувствуется, что европейские СМИ в замешательстве. Чмырили, чмырили Россию нипадеццки, а тут вдруг Шеф Вашингтона ручкается с...


...Путиным, да еще благожелательно так. И встает рядом.
Разрыв шаблона, судорожные поиски советов в методичках, горе и слезы, строгие глаза редакторов...И короткие заметки в итоге.
пы-сы. Вообще, азиатская поездка Трампа запомнится миру надолго. За несколько дней Трамп успел отравить элитных рыбок, пострадать от китайской цензуры, пройти мимо упавшего в яму японского премьера. Не каждому американскому президенту удавалось добиться таких глобальных и весомых достижений в мировой политике и экономике.
Вождь Вашингтона Трамп и Президент Путин обменялись рукопожатием
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В США подготовили новый отчет по делу России

    Сенату США представят новый отчет о якобы российском вмешательстве в президентские выборы в пользу Дональда Трампа. Новый отчет о возможном российском вмешательстве в американские президентские …

  • » Почему Путин обязательно должен встретиться с Нетаньяху до Трампа?

    Совсем недавно Дональд Трамп публично заявил, что ему необходимо срочно переговорить с Владимиром Путиным. Эта встреча не была запланирована в плотных графиках мировых лидеров, однако оба оказались за…

  • » Эксперт назвал вопросы, в которых Трамп желает выяснить позицию Путина

    Эксперт рассказал, по каким вопросам президент США Дональд Трамп намеревается при встрече выяснить позицию российского лидера Владимира Путина. Американист Григорий Ярыгин обратил внимание, что Трамп…

  • » Выяснилось, чем Дональд Трамп беспокоит демократов в Конгрессе

    Представители демократической партии в Конгрессе США подготовили доклад о "вмешательстве России" в выборы на Западе, сообщают американские СМИ со ссылкой на документ демократов до его официальной публ…

  • » «ПОНИМАЕТ, ГДЕ СИЛА»: ВАССЕРМАН ОБЪЯСНИЛ, ПОЧЕМУ ТРАМП ПОЗДРАВИЛ ПУТИНА

    Известный журналист, публицист, телеведущий, политолог и эрудит Анатолий Вассерман высказался насчёт раздутой ситуации с поздравлением Дональда Трампа в адрес Владимира Путина в связи с переизбранием.…

  • » В Белом доме назвали главную тему разговора Путина и Трампа

    Пресс-служба Белого дома сообщила о телефонном разговоре, который состоялся у президентов РФ и США Владимира Путина и Дональда Трампа. Президенты России и США Владимир Путин и Дональд Трамп в ходе …

  • » Трамп в разговоре с Путиным сообщил о том, что рад оказать помощь РФ в борьбе с терроризмом

    В ходе разговора президента США Дональда Трампа и российского коллеги Владимира Путина, американский лидер сообщил о том, что Соединенные Штаты рады оказать помощь России в борьбе с терроризмом. Об э…

  • » Белый дом: Трамп не спорил с Путиным на тему вмешательства РФ на выборах в США

    Президент США Дональд Трамп не спорил с президентом РФ Владимиром Путиным в ходе обсуждения темы вмешательства на саммите АТЭС во Вьетнаме, как заявили в Белом доме. Как заявила пресс-секретарь Бел…

  • » Посол РФ в США назвал совместные заявления Путина и Трампа оптимистичными

    Заявления были озвучены российским президентом Владимиром Путиным и американским лидером Дональдом Трампом в кулуарах саммита АТЭС в Дананге, 11 ноября. Об этом стало известно из сообщения в понедель…

  • » Бывший глава ЦРУ рассказал о влиянии Путина на Трампа

    МОСКВА, 13 ноя — РИА Новости. Экс-директор ЦРУ Джон Бреннан полагает, что глава США Дональд Трамп может бояться российского президента Владимира Путина. В субботу после встречи с российски…

  • » Обозреватель CNN о саммите АТЭС: «Путин подарил США надежду»

    Обозреватель CNN Джилл Догерти подвела итоги саммита АТЭС. По ее словам, это было очень странное мероприятие, которое едва ли надолго запомнится. Достичь многого там не удалось, однако российский пре…

  • » Трамп после встречи с Путиным: Я верю, что Россия не вмешивалась в выборы

    Президент США Дональд Трамп заявил, что верит Владимиру Путину, когда он отрицает вмешательство РФ в выборы в США. Об этом Трамп рассказал журналистам на борту президентского самолета. «Каждый раз, к…

  • » Песков ответил бывшему директору ЦРУ на слова об отношении Трампа к Путину

    Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков ответил на слова бывшего директора ЦРУ Джона Бреннана о том, что президент США Дональд Трамп "либо запуган" Путиным, "либо обольщен". Песков сказал,…

  • » Экс-глава ЦРУ осудил Трампа за недоверие к выводам о «вмешательстве РФ»

    Бывший директор ЦРУ Джон Бреннан выступил с критикой в адрес президента Дональда Трампа, который проявил недоверие к выводам разведки о «вмешательстве РФ». Бреннан заявил, что американский президент …

  • » Пушков назвал причину срыва встречи Путина и Трампа Белым домом

    Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал срыв встречи президентов РФ и США Владимира Путина и Дональда Трампа. Как заявил политик, жесткие условия, которые выдвигаются для проведения встреч…

  • » Песков рассказал, что компенсировало отсутствие полноценной встречи Путина и Трампа

    Отсутствие полноценных двусторонних переговоров между президентами компенсировано многочисленными контактами на саммите АТЭС, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Он напомнил, что…

  • » Путин и Трамп пожали руки на первом рабочем заседании АТЭС

    Президент РФ Владимир Путин и президент США Дональд Трамп обменялись приветствиями на первом рабочем заседании саммита АТЭС, который проходит во вьетнамском Дананге. Владимир Путин и Дональд Трамп …

  • » Трамп: демократы подстроили историю о «российском вмешательстве»

    История о якобы вмешательстве России в американские выборы подстроена демократами, сообщил президент США Дональд Трамп. Об этом стало известно из сообщения Washington Post со ссылкой на заявление Тра…

  • » Песков рассказал, что посвященная КНДР встреча Путина и Трампа будет в общих интересах

    Переговоры президентов России и США относительно ситуации вокруг КНДР пошел бы на пользу интересам всех сторон, заявил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков. Он напомнил, что президент сегодня говори…

  • » В Кремле рассказали о теме Украины на встрече Путина и Трампа

    Дмитрий Песков заявил, что Владимир Путин и Дональд Трамп упоминали в ходе встреч на саммите АТЭС про Украину. Тем не менее, детально эта тема не обсуждалась. По словам Пескова, российский и америк…

  • » СМИ: Путин и Трамп могут переговорить на завершении саммита АТЭС

    Саммит Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества завершился во Вьетнаме. Предполагается, что до закрытия встречи состоятся переговоры президента России Владимира Путина с лидером США Дона…

  • » Трамп назвал обвинения в "российском вмешательстве" в выборы оскорбительными для Путина

    Предположения о "российском вмешательстве" в американские выборы являются оскорбительными для Путина, заявил президент США Дональд Трамп по итогам краткой встречи с российским лидером. Он отметил, чт…

  • » Путину и Трампу пока не удалось встретиться на саммите АТЭС

    Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков подтвердил, что Владимир Путин и Дональд Трамп пока не смогли переговорить на полях саммита АТЭС. Президенты России и США Владимир Путин и Дональд Трамп…

  • » Трамп рассказал, что мешает наладить отношения США и России

    Налаживанию отношений между Россией и США мешает американское расследование предполагаемого вмешательства Москвы в президентские выборы, заявил президент США Дональд Трамп. Он заявил это, находясь с …

  • » Путин и Трамп сделали заявление по зонам деэскалации в Сирии

    Президенты России и США Владимир Путин и Дональд Трамп подтвердили важность зон деэскалации в Сирии, сообщается в совместном заявлении лидеров стран. Как указывается, в кулуарах саммита АТЭС Владимир…

  • » Трамп оказался не готов к переговорам с Путиным

    Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал встречу президентов РФ и США Владимира Путина и Дональда Трампа на приеме в честь лидеров саммита АТЭС в Дананге, отметив ее краткосро…

  • » Трамп покинул прием на саммите АТЭС без разговора с Путиным

    Президент США Дональд Трамп покинул церемонию приема в честь лидеров саммита АТЭС без разговора с президентом РФ Владимиром Путиным. Во время ужина лидеры стран не общались. Об этом сообщает РИА Ново…

  • » «Медвежья хватка»: Кадыров оценил рукопожатие Путина на встрече с Трампом

    Глава Чечни Рамзан Кадыров высказался о краткой встрече президентов РФ и США Владимира Путина и Дональда Трампа. Кадыров в своем Telegram-канале прокомментировал рукопожатие двух лидеров на саммите А…

  • » Главная интрига дня: Трамп приехал, но не участвует. Заболел или прячется?

    История со встречей президентов Трампа и Путина на саммите АТЭС приобретает какой-то своеобразный характер.РИА Новости сообщает, что Дональд Трамп сидит в Дананге, но на официальные мероприятия самми…

  • » "Что говорят "чинуши" США, я не знаю": Лавров заявил, что встретиться с Путиным хотел Трамп

    Глава МИД РФ Сергей Лавров переадресовал американской стороне вопрос о встрече Владимира Путина и Дональда Трампа. Лавров отметил, что Трамп ранее заявлял о желании встретиться. "Обращайтесь к ам…

  • » Главная интрига дня: Трамп приехал, но не участвует. Заболел или прячется?

    История со встречей президентов Трампа и Путина на саммите АТЭС приобретает какой-то своеобразный характер.РИА Новости сообщает, что Дональд Трамп сидит в Дананге, но на официальные мероприятия самми…

  • » У Трампа накопились вопросы к Путину. И просьбы

    - Это очень важная поездка, - сказал президент США Дональд Трамп в интервью каналу Fox News. - У нас может быть встреча с Путиным. Он может помочь нам с Северной Кореей и Сирией. Нам нужно поговорить…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть