[email protected]
Регистрация

Партия бронемашин "Тигр" досрочно передана Министерству обороны

11.11.2017, 11:20 43 Экономика
0




Российский производитель колесных бронетранспортеров досрочно поставил партию броневиков "Тигр", заявил генеральный директор компании Александр Красовицкий

Он...


...отметил, что в рамках государственного Гособорнаказа 2017 года вторая и заключительная партия бронеавтомобилей будет поставлена в распоряжение военных еще до окончания 2017 года.

В Гозоборонзаказ в этом году попали бронеавтомобили "Тигр" трех модификаций.

Партия бронемашин "Тигр" досрочно передана Министерству обороны
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Марш в 2 тысячи километров. Россия перебросила в Киргизию 2С23 "Нона-СВК"

    Российское Минобороны перебросило в Киргизию самоходные артиллерийские установки 2С23 "Нона-СВК" в составе подразделений отдельной мотострелковой бригады из Тувы. "Колесные танки" в сопровождении брон…

  • » Анатолий Сердюков рассказал СМИ о госиспытаниях новейшего Ми-28НМ

    Бывший министр обороны, а ныне индустриальный директор авиационного кластера «Ростеха», Анатолий Сердюков рассказал журналистам о ходе испытаний новейших боевых вертолётов. Речь идёт о вертолётах Ми-2…

  • » Четвертый поход в Сирию. БДК "Орск" вошел в Средиземное море

    Большой десантный корабль (БДК) ВМФ России "Орск", пройдя черноморские проливы, вошел в акваторию Средиземного моря, сообщили местные интернет-сайты, публикующие фотографии его прохождения через Босфо…

  • » Еще семь Ми-8АМТШ. Минобороны получило партию новых вертолетов

    "Вертолеты России" в рамках проходящего в Минобороны РФ в среду единого дня военной приемки передали ведомству семь военно-транспортных вертолетов Ми-8АМТШ, сообщает пресс-служба холдинга.Холдинг "Вер…

  • » Российская армия проводит подготовку в старомодном искусстве закладки мин в тылу врага

    Бронированный "Тигр". Фото / (с) Виталий Кузьмин Российские военные поощряют разрушения и хитрость, чтобы справиться с врагами, более продвинутыми технологически - практика, берущая свое начало со…

  • » 7 дорогущих отечественных автомобилей, которые далеко не каждый себе сможет позволить

    Самые дорогие отечественные авто. Когда говорят об автомобилях доступных не для всех, редко подразумевают под этим утверждением машины отечественного производства. Тем не менее, среди машин сделанн…

  • » «Пакет помешал»: российский пилот «Формулы-1» рассказал о своем дебюте

    Россиянин Сергей Сироткин дебютировал на Гран-при Австралии и досрочно выбыл из борьбы. Как сообщают СМИ, российский пилот Уильямса рассказал, что стало причиной раннего прекращения гонки. Он заяви…

  • » Финны досрочно проголосуют за президента в супермаркетах

    Досрочное голосование на президентских выборах в Финляндии начинается в среду 17 января. Как сообщают СМИ, участки досрочного голосования расположены в супермаркетах, библиотеках и почтовых отделен…

  • » Гендиректор "Уралмашзавода" лишился должности

    Гендиректор "Уралмашзавода" Андрей Кузнецов досрочно снят с должности, сообщается по итогам заседания совета директоров предприятия на сайте сервиса по раскрытию информации. Указывается, что новым ге…

  • » Амурский тигр стал героем сериала Netflix

    В Сихотэ-Алинском заповеднике для первой серии сериала компании Netflix британские операторы сняли амурского тигра. Как сообщают СМИ, операторы снимали тигра по заказу вышеназванной компании на про…

  • » Тигр на улицах Владивостока не угрожал жителям

    Жителям Владивостока не угрожал тигр, гулявший по улицам в октябре 2016 года. Ученые, наблюдавшие за тигром, который шокировал очевидцев своим неожиданным появлением на улицах Владивостока осенью 2…

  • » Партия свободы в Австрии намерена бороться за отмену антироссийких санкций

    Австрийская партия свободы (АПС) будет добиваться отмены антироссийских санкций в составе коалиционного правительства, заявил лидер АПС Хайнц-Кристиан Штрахе во время представления будущих членов каби…

  • » Партия нацспасения празднует победу на выборах в оккупированной части Кипра

    Шесть партий прошли в парламент непризнанной мировым сообществом Турецкой Республики Северного Кипра. Как сообщает газета «Филелефтерос» со ссылкой на турко-кипрские телеканалы, выборы прошли 7 январ…

  • » Нежданный гость на индийской свадьбе – тигр-оборотень

    Как сообщает издательство The Times of India, на индийской свадьбе вдруг появился тигр, которого многие посчитали за оборотня, поскольку вел он себя очень странно для обычного хищника (esoreiter.ru).…

  • » Тигр омрачил свадьбу в Индии

    Дикий тигр неожиданно нагрянул на свадьбу в Индии. В индийском штате Мадхья-Прадеш дикий тигр ворвался на свадьбу в самый разгар торжества. Об этом сообщает The Times of India. Запись ТВ-сюжета мо…

  • » Путин подписал указ о замене губернатора Воронежской области

    Алексей Гордеев досрочно сложил полномочия губернатора Воронежской области и получил должность полпреда президента в Центральном федеральном округе. Об этом говорится в указе, подписанном в понедельн…

  • » В России 50-рублевая купюра может выйти из оборота - Шустов

    Сокращение наличного денежного оборота, реализующегося в рамках политики Банка России, может привести к исчезновению 50-рублевой купюры, считает генеральный директор компании «Мани Фанни» Александр Шу…

  • » ПАРТИЯ «БРИЛЛИАНТОВАЯ РУКА» ПОКОРИЛА СЕТЬ

    «Съезд партии на теплоходе Михаил Светлов?», «Я уже в костяной ноге записался», «Шеф — это Лёлик, кому заявление подавать?» — пользователи Сети с иронией отреагировали на инициативу молодого шоумена.…

  • » Бывший гендиректор Яндекса возглавил Ozon.ru

    Бывший генеральный директор российской компании "Яндекс" Александр Шульгин возглавил группу компаний Ozon. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы онлайн-ритейлера Ozon.ru. Отмечается, что б…

  • » Северный флот пополнился уникальным ледоколом

    Ледокол "Илья Муромец" передан в Северному флоту России, заявил генеральный директор АО "Адмиралтейские верфи" Александр Бузаков. Как сообщает информационный портал "Новые известия", в рамках церемон…

  • » Про тигра и фельдшера

    История случилась в 2008 году. Приморский край. 2008 год. Деревня. Зима. Приближается два часа ночи. Местный фельдшер просыпается от странного шума за окном, но поскольку шум быстро сти…

  • » На Украину прибыла вторая партия американского угля

    На Украину прибыла вторая партия угля из США для местной компании ДТЭК. Судно с грузом пришло в одесский порт «Южный». Всего было доставлено 73 тысячи тонн угля, сообщает ТАСС. По данным украинских…

  • » Автомобили Lada Vesta поедут "покорять Кубу"

    Партия автомобилей Lada Vesta будет отправлена на Кубу для нужд службы такси, заявил генеральный директор Ижевского автозавода Михаил Рябов. Он отметил, что отгрузка партии автомобилей будет произвед…

  • » «Сухой» поставил ВКС РФ новую партию Су-34

    Воздушно-космические силы России получили новую партию бомбардировщиков Су-34 от компании «Сухой». Об этом стало известно из сообщения пресс-службы организации. В сообщении отмечается, что бомбардиро…

  • » Правящая партия Зимбабве призвала к отставке президента Мугабе

    Правящая партия Зимбабве ЗАНУ-ПФ призывала президента страны Роберта Мугабе подать в отставку, сообщается по итогам встречи центрального комитета партии. Кроме того, партия призывает жену главы госуд…

  • » Гендиректор "Яндекса" Александр Шульгин увольняется

    Из компании "Яндекс" уходит Генеральный директор компании в России Александр Шульгин, сообщает пресс-служба поисковой системы. Как указывается, с декабря 2017 года должность операционного директора "…

  • » Из-за исчезновения подлодки из Канады досрочно возвращается министр обороны Аргентины   

    Для участия в поиске подлодки из Канады вернулся Министр обороны Аргентины Оскар Агуад. Об этом стало известно в пятницу из сообщения газеты Clarín. По ее данным, глава ведомства прибудет в город Ма…

  • » «Вертолеты России» представят Минобороны две концепции скоростного вертолета

    Холдинг «Вертолеты России» представит министерству обороны РФ две концепции скоростного вертолета. Один из двух проектов, одобренных военным ведомством, ожидает дальнейшая разработка. Соответствующую…

  • » Тигр вернулся домой

    Знаменитый тигр по кличке Владик, который после курса реабилитации в мае 2017 года был выпущен в дикую природу на территории национального парка «Бикин», проделал огромный путь через все Приморье и ве…

  • » Оператор системы ЭРА-ГЛОНАСС в 2018 году может выйти на самоокупаемость

    Генеральный директор АО "Глонасс" Андрей Жерегеля рассказал о планах компании на ближайшее будущее. Для выхода на самоокупаемость системы ЭРА-ГЛОНАСС ее оператор - АО "Глонасс" - в будущем году дол…

  • » Партия Новой Зеландии заплатит 415 тысяч долларов за песню репера

    Штраф на крупную сумму придется заплатить Национальной партии Новой Зеландии, которая использовала песню американского рэпера Eminem. Как сообщают СМИ, за нарушение авторских прав вышеназванная пар…

  • » Богатства русского Севера: Начата добыча золота на участке «Горный»

    Компания «Канчалано‐Амгуэмская площадь» (резидент ТОР «Беринговский») начала разработку участка «Горный». Сообщается, что свежая партия материала уже передана на переработку на фабрику рудника «Валуни…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть