[email protected]
Регистрация

Партия Новой Зеландии заплатит 415 тысяч долларов за песню репера

25.10.2017, 09:10 78 Экономика
0




Штраф на крупную сумму придется заплатить Национальной партии Новой Зеландии, которая использовала песню американского рэпера Eminem.

Как сообщают СМИ, за нарушение авторских прав вышеназванная партия должна заплатить 600 тысяч новозеландских долларов (415 тысяч долларов США). Об этом сказано в решении суда.

Стоит отметить, что Eminem подал в суд на Национальную партию Новой Зеландии еще весной 2017 года. Он заявил, что новозеландцы использовали в своем предвыборном ролике отрывок песни Lose Yourself и таким образом нарушили авторское право.


www.moja-tula.ru
Партия Новой Зеландии заплатит 415 тысяч долларов за песню репера
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » На Украине за пять тысяч долларов продают место в рядах «миротворцев ООН»

    Чтобы стать частью «миротворцев ООН», которые проводят миссию в Конго, необходимо заплатить порядка пяти тысяч долларов. Такие расценки установил один из офицеров украинских преступных вооруженных фор…

  • » Facebook грозит штраф в $1,66 млрд за утечку данных 50 млн пользователей

    Facebook может заплатить штраф на сумму, составляющую 4% глобальной выручки (около 1,66 миллиарда долларов) из-за утечки данных более чем 50 миллионов пользователей по всему миру. Об этом со…

  • » Макгрегор заплатил 50 тысяч долларов и вышел на свободу

    Задержанный за нападение на автобус со спортсменами Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) ирландский боец Конор Макгрегор был освобожден из под стражи. Как сообщают СМИ, в суде Нью-Йорка заверши…

  • » СМИ: Власти Новой Зеландии могут запретить въезд в страну для некоторых россиян

    СМИ сообщили о возможном запрете на въезд в Новую Зеландию для некоторых российских граждан. Как сообщила радиостанция RNZ, премьер-министр Новой Зеландии Джасинда Ардерн попросила Министерство ино…

  • » На побережье Новой Зеландии выбросило гигантского кальмара

    На побережье Южного острова в Новой Зеландии вынесло волнами глубоководного кальмара из рода Архитеутис. Гигантское чудище поразило зевак и привлекло внимание специалистов из океанариума Кайкуры, кот…

  • » Дзюба готов заплатить 120 тысяч евро и сыграть против «Зенита»

    Выступающий на правах аренды за тульский «Арсенал» Артем Дзюба очень хочет сыграть в матче против петербургского «Зенита». Как сообщают СМИ, нападающий заявил, что если никто не будет против этого,…

  • » СМИ: Новая Зеландия не будет высылать российских дипломатов

    Власти Новой Зеландии не планируют высылать из страны российских дипломатов, сообщили местные СМИ. Соответствующее заявление премьер-министра Новой Зеландии Джасинду Ардерн приводит РИА Новости со …

  • » С космодрома в Новой Зеландии стартовала ракета компании Rocket Lab

    Ракета-носитель Electron успешно стартовала с полуострова Махиа в Новой Зеландии, сообщает пресс-служба американской компании Rocket Lab на официальной странице в Twitter. Electron вывела на орбиту т…

  • » Ансамбль Александрова спел песню «Подмосковные вечера» в Пекине

    Артисты Академического ансамбля песни и пляски Российской армии им. А. В. Александрова выступили в Пекине с концертным представлением, на котором присутствовало около 2,4 тысяч зрителей. Об этом стал…

  • » В Конгрессе США озвучили сумму трат на дискриминационные скандалы

    Для урегулирования связанных с дискриминацией скандалов Конгресс США заплатил 103 тысячи долларов. Как сообщают СМИ, наибольшая сумма была потрачена на урегулирование ситуаций, где речь шла о наруш…

  • » В Новой Зеландии ураган обесточил около 20 тысяч домов

    Из-за сильного урагана лишились электроэнергии около 20 тысяч жилых домов. Об этом стало известно из сообщения РИА Новости со ссылкой на издание New Zealand Herald. Стоит отметить, что света лишены …

  • » СМИ: Концерт певицы Lorde в Израиле отменен

    Певица Lorde из Новой Зеландии отменяет свой летний концерт, который должен был пройти в Тель-Авиве. Концерт певицы Lorde, который должен был пройти в июне 2018 года в Тель-Авиве, отменен. Об этом …

  • » В Одессе полицейские ограбили инкассаторов на 120 тысяч долларов

    Состоящая из сотрудников национальной полиции Украины преступная группировка похитила из машины инкассаторов 120 тысяч долларов. Как сообщают СМИ, ограбление произошло в Одесской области. Капитаны …

  • » Американская компания по производству пива заказала у Tesla партию беспилотных грузовиков на шесть миллионов долларов

    Компания из США Anheuser-Busch занимается производством пива Budweiser. Речь идет о партии грузовиков Tesla Semi на сумму в шесть миллионов долларов. Уточняется, что один автомобиль будет стоить мини…

  • » Уединение и стиль: коттедж для аренды в Новой Зеландии

    Хозяином этого замечательного дома у реки, пусть и ненадолго, может стать каждый. Коттедж в Новой Зеландии сдается в аренду, и это идеальное место для неспешного отдыха. Рядом река и лес, в доме есть …

  • » Сейсмологи зафиксировали землетрясение магнитудой 6,2 у берегов Новой Зеландии

    Землетрясение магнитудой 6,2 у берегов Новой Зеландии произошло в пятницу. Об этом стало известно из сообщения Геологической службы США. Из сообщения службы следует, в 850 км к северу от города Фанга…

  • » Астроном из Новой Зеландии рассказал, где можно найти Нибиру

    Астроном Кори Шенкман из Университета Виктории заявил о существовании таинственной планеты X, которая может уничтожить Землю и всю Солнечную систему. Ученый утверждает, что его исследования свидетель…

  • » За рекламу с текстом молитвы придется заплатить 100 тысяч рублей

    Компания «Уралсервис» за рекламу с использованием молитвы «Отче наш» должна будет заплатить штраф в размере 100 тысяч рублей. Как сообщают СМИ, постановление о наложении штрафа вынесло управление Ф…

  • » Великолепный загородный дом в Новой Зеландии

    Мы с вами уже не раз убеждались, что в Новой Зеландии не только изумительные пейзажи, но и великолепные архитекторы, которые умело вписывают современное жилье в эту неповторимую природу. Сегодня хотим…

  • » В Новой Зеландии спустили на воду самую большую яхту для рыбалки

    Команда новозеландской верфи Yachting Developments спустила на воду 40-метровую яхту, предназначенную для спортивного лова рыбы. Как сообщает Lenta.ru, судно было построено по заказу энтузиаста спо…

  • » Болельщик из Новой Зеландии назвал Россию лучшей страной для проведения чемпионата мира по футболу

    Болельщик сборной Новой Зеландии по футболу назвал Россию лучшей страной для проведения такого турнира, как чемпионат мира. По его словам, Кубок конфедераций прошел в стране на очень высоком уровне. …

  • » Определился последний участник ЧМ-2018 по футболу

    В поединке сборных Перу и Новой Зеландии определился последний участник чемпионата мира по футболу, который в следующем году пройдет в России. Как сообщают СМИ, в ответном межконтинентальном стыков…

  • » Цена биткоина в Зимбабве перевалила за 13 тысяч долларов

    Биткоин в Зимбабве установил новый рекорд стоимости. Цена криптовалюты после попытки военного переворота достигла 13,5 тысячи долларов. Таким образом, в африканской стране биткоин сейчас стоит почт…

  • » Бывшим президентам США урежут размер пенсии

    Члены Конгресса США намерены ограничить размер пенсии бывшим президентам страны до 200 тысяч долларов в год. Об этом сообщила газета The Washingtom Examiner. Сейчас в США проживают пять бывших презид…

  • » В Новой Зеландии криптовалюта получила статус ценных бумаг

    Управление по финансовому регулированию и надзору Новой Зеландии обнародовало официальное заявление о правовом статусе криптовалюты на территории государства. Отныне криптовалюта в Новой Зеландии прир…

  • » Ляшко задекларировал три выигрыша в лотерею на 20 тысяч долларов

    Олег Ляшко, лидер Радикальной партии Украины, задекларировал выигрыши в лотерею более чем на 20 тысяч долларов. Соответствующую информацию приводят украинские СМИ со ссылкой на декларацию парламентар…

  • » Арабский автор намерен потребовать у Киркорова более 15 млн рублей за песню "Шелковая нить"

    Кассаб Самир Жильбер Синуэ, автор арабской песни Helwa ya Baladi, намерен подать иск против российского певца Филиппа Киркорова за нарушение авторских прав. Об этом сообщил представляющий интересы ист…

  • » В 2017 году США направили Мьянме 104 млн долларов

    На оказание гуманитарной помощи Мьянме, в частности, представителям народности рохинджа, власти Соединенных Штатов направили 104 млн долларов. Как сообщают СМИ, вышеназванная сумма была выделена Ва…

  • » СМИ узнали, куда Билл Гейтс решил вложить 1,7 млрд долларов

    О своем намерении инвестировать крупную сумму в американские школы заявил основатель американской IT-корпорации Microsoft Билл Гейтс. Как сообщают СМИ, Гейтс считает, что каждый студент должен полу…

  • » Ассанж предложил 20 тысяч долларов за информацию об «убийцах»

    Основатель организации WikiLeaks Джулиан Ассанж готов расстаться с крупной суммой ради поимки возможных убийц журналистки, погибшей на Мальте. Как сообщают СМИ, речь идет о журналистке, которая на …

  • » Telegram заплатит 800 тысяч рублей штрафа по решению суда

    Мещанский районный суд российской столицы наложил штраф на мессенджер Telegram в размере 800 тысяч рублей. Судья признала сервис виновным в административном правонарушении, передает RNS. Ранее Федер…

  • » Лэрри Флинт готов потратить 10 млн долларов на импичмент Трампа

    Основатель и владелец американского «журнала для взрослых» Лэрри Флинт хочет оказать финансовую поддержку в деле отстранения Трампа от власти в США. Как сообщают СМИ, Флинт готов заплатить 10 млн д…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть