[email protected]
Регистрация

Вассберг уверен, что российские лыжники чисты

11.11.2017, 14:10 97 Экономика
0




Четырехкратный олимпийский чемпион из Швеции по лыжным гонкам Томас Вассберг прокомментировал решение Международного олимпийского комитета о дисквалификации российских лыжников.

По словам спортсмена, те, кто принимал допинг, уже отстранены, а остальные чисты. Вассберг добавил, что к России больше придираются, чем к другим...


...странам, и все это вызывает только вопросы, передает RT .

Комиссия МОК во главе с Денисом Освальдом признала виновными российских лыжников в нарушении антидопинговых правил. В результате этого пожизненно дисквалифицировали Алексея Петухова, Максима Вылегжанина, Евгению Шаповалову и Юлию Иванову. Более того, их лишили медалей Олимпиады-2014 в Сочи. В частности, Вылегжанина лишили двух серебряных медалей.

Вассберг уверен, что российские лыжники чисты
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » ФИФА подготовила список вопросов для Григория Родченкова

    У Международной федерации футбола (ФИФА) появились вопросы к главному информатору Всемирного антидопингового агентства (ВАДА) Григорию Родченкову. Они касаются ситуации с допингом в российском футболе…

  • » Лукашенко описал скандал с российскими спортсменами фразой «Не пойман — не вор»

    Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что применять санкции нужно к тем спортсменам, кого уличили в применении допинга. Об этом он сказал на неформальной встрече лидеров стран СНГ в Ново-О…

  • » Глава ОКР рассказал о выплате 15 «антидопинговых» миллионов

    Наша страна согласна выплатить 15 млн долларов по решению Международного олимпийского комитета (МОК), подтвердил глава Олимпийского комитета России Александр Жуков. По его словам, сейчас идут перегов…

  • » Российские лыжники приняли решение ехать на ОИ-2018

    Президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе заявила, что российская сборная по лыжным гонкам приняла решение поехать на Олимпийские игры 2018 года в южнокорейском Пхёнчхане.Российские …

  • » Томас Бах: Простите нас, чистые российские спортсмены!

    Фото: © Reuters Президент Международного олимпийского комитета официально подтвердил санкции в отношении России. Как заявил немецкий функционер на пресс-конференции в Лозанне, он чувствует вину пе…

  • » Песков высказался об отстранении сборной России от Олимпиады

    Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков высказался об отстранении сборной России от предстоящей Олимпиады. Напомним, 5 декабря Международный олимпийский комитет отстранил сборную России от…

  • » Под чужим флагом: российскую сборную отстранили от Олимпиады-2018

    МОСКВА, 6 дек — РИА Новости. Международный олимпийский комитет (МОК) постановил отстранить российскую сборную от участия в Играх в Южной Корее в 2018 году. Решение принято на основе выводов специальн…

  • » Тренер сборной Швеции: российские хоккеисты на Олимпиаде все равно будут фаворитами

    Решение Международного олимпийского комитета (МОК) об отстранении России прокомментировал главный тренер сборной Швеции по хоккею Рикард Гренборг. Как сообщают СМИ, Гренборг признался, что ему жаль…

  • » Олимпийский чемпион из Франции Жан-Клод Килли указал на право российских спортсменов выступать на Играх под флагом РФ

    О праве сборной РФ выступать под флагом страны на Олимпийских играх 2018 года заявил почетный член Международного олимпийского комитета, трехкратный олимпийский чемпион по горнолыжному спорту француз …

  • » Хоркина высказалась об отстранении сборной России от Олимпиады

    Двукратная олимпийская чемпионка Светлана Хоркина высказалась о решении Международного олимпийского комитета об отстранении сборной России от предстоящей Олимпиады. Хоркина заявила о том, что в дан…

  • » Пожизненно отстраненные от Олимпиады российские спортсмены подали апелляции в CAS

    22 российских спортсмена, пожизненно отстраненные МОК от участия в Олимпийских играх, подали апелляционные жалобы в CAS (Спортивный арбитражный суд). Об этом стало известно из сообщения пресс-службы с…

  • » "Великая держава, а сопли распускаем": советский биатлонист пристыдил спортивных чиновников за бездействие в допинговом скандале

    Четырехкратный олимпийский чемпион, член правления Союза биатлонистов России (СБР) Александр Тихонов прокомментировал Ruposters скандал с отстранением российских спортсменов от международных соревнов…

  • » Российский призер Олимпиады в Сочи отказался возвращать свои медали

    Президент Федерации бобслея России Александр Зубков заявил, что не будет возвращать олимпийские медали, несмотря на решение МОК. Кроме Зубкова, МОК запретил участвовать в Олимпийских играх бобслеис…

  • » "Команда была чистая на 150%": Прохоров рассказал, как российских биатлонистов проверяли на допинг перед ОИ-2014

    Российские биатлонисты проходили дополнительные проверки на допинг перед Олимпийскими играми-2014 в Сочи, и вся команда была чиста. Об этом заявил бизнесмен Михаил Прохоров, бывший глава Союза биатлон…

  • » Решение об участии российских паралимпийцев в Играх примут в декабре

    Решение относительно участия паралимпийской сборной России в Играх в Южной Корее будет принято в период с 14 по 16 декабря. В настоящее время отстранение сборной еще действует. Из-за него российски…

  • » «Жуткий конвейер»: СБР пообещал защищать биатлонисток Вилухину и Романову

    Союз биатлонистов России будет до конца защищать спортсменок Ольгу Вилухину и Яну Романову, которых лишили медалей. Соответствующее заявление сделал президент организации Александр Кравцов. МОК пожиз…

  • » Уткин передал позицию Кремля по трансляции Олимпиады-2018

    Если сборную России не допустят до зимних Олимпийских игр в Пхенчхане, российское телевидение не будет их показывать. Об этом заявил телекомментатор Василий Уткин, ссылаясь на решение, «принятое на у…

  • » Россия отказалась от проведения чемпионата мира по баскетболу из-за допинг-скандалов

    Федерация баскетбола России отозвала заявку на проведение чемпионата мира по баскетболу 2023 года. Соответствующее решение было принято из-за череды допинг-скандалов, связанных с Олимпиадой в Сочи,…

  • » В Финляндии пройдет Кубок мира с участием лучших лыжников из России

    В пятницу в финской Руке начнется первый этап розыгрыша Кубка мира по лыжным гонкам. На протяжении трех дней будут проходить спринтерские гонки, гонки на 10 км у женщин и 15 км у мужчин классическим с…

  • » Мутко заступился за российских скелетонистов

    Доказательств вины российских скелетонистов в употреблении допинга не существует, заявил вице-премьер России Виталий Мутко. При этом он подчеркнул, что решения дисциплинарной комиссии Международного …

  • » МОК пожизненно дисквалифицировал российских скелетонистов

    Международный олимпийский комитет (МОК) пожизненно отстранил российских скелетонистов от участия в Олимпийских играх, сообщается на официальном сайте МОК. Как указывается, российские спортсмены обвин…

  • » Песков: проблема российского допинга в спорте сознательно преувеличена Западом

    Очередное отстранение российских спортсменов - скелетонистов - от участия в Олимпиаде по причине нарушения антидопинговых правил - это звено единой цепи скандалов, которые не выдерживают никакой крити…

  • » "Воевать они тоже так же собираются?": "победу" США над РФ после лишения ее медалей Сочи-2014 сравнили в России с переписыванием истории

    США опередили Россию в медальном зачете зимней Олимпиады-2014 в Сочи после того, как несколько спортсменов РФ были лишены наград решением МОК. Подобный пересмотр побед вызвал возмущение россиян. Ме…

  • » Сборная России больше не на первом месте в Олимпиаде-2014, прошедшей в Сочи

    МОК принял решение лишить бобслеиста Александра Зубкова двух золотых наград соревнований в Сочи, в результате сборная России лишилась первого места в зачете Олимпиады-2014. На счету сборной России …

  • » МОК запретил российским конькобежцам Фаткулиной и Румянцеву участвовать в Олимпийских Играх

    Российские конькобежцы Ольга Фаткулина и Александр Румянцев пожизненно отстранены от участия в Олимпиаде. Такое решение было принято дисциплинарной комиссией Международного Олимпийского комитета. Как…

  • » Двух российских скелетонистов лишили медалей Олимпийских игр в Сочи

    Двое российских скелетонистов лишились наград Олимпиады в Сочи. МОК аннулировал результаты Александра Третьякова и Елены Никитиной. На Играх в Сочи Третьяков выиграл золото, Никитиной досталась бро…

  • » «Это будет полный провал»: Родченков добивает Россию

    Бывший глава Московской антидопинговой лаборатории Григорий Родченковпередал в Международный олимпийский комитет (МОК) новые данные о массовом употреблении допинга в России. Если информация не б…

  • » «Нет доказательств вины»: лыжник Вылегжанин оценил решение МОК об отстранении

    Российский спортсмен, лыжник Максим Вылегжанин оценил решение комиссии МОК об отстранении его от участия в Олимпиаде. По словам Вылегжанина, он надеется на торжество правды. Лыжник хотел бы поехать с…

  • » Бьорндален боится сдавать допинг-тесты из-за царапин на пробирках

    Многократный олимпийский чемпион Уле-Эйнар Бьорндален высказался на тему наказания российских лыжников. Как сообщают СМИ, биатлонист заявил, что ситуация с докладами Ричарда Макларена и с двумя док…

  • » МОК заявил, что для участия в зимней Олимпиаде-2018 российским спортсменам необходимо сдать допинг-пробы

    Российские спортсмены могут быть допущены к участию в Олимпиаде-2018, если докажут свою непричастность к нарушениям антидопинговых правил. Представители Международного олимпийского комитета (МОК) з…

  • » Шведский лыжник Вассберг о допинге: к России придираются больше, чем к другим странам

    Давление на российских спортсменов в связи с темой допинга недавно вновь усилилось: от участия в Олимпийских играх пожизненно отстранили российских лыжников Александра Легкова и Евгения Белова. Резул…

  • » Сборная России WorldSkills завоевала 11 медалей на соревнованиях в ОАЭ

    Шесть золотых, четыре серебряных и одна бронзовая медаль в копилке у РФ на мировом чемпионате по профессиональному мастерству в Абу-Даби (WorldSkills AbuDhabi 2017). Сборная России WorldSkills заво…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть