[email protected]
Регистрация

Лавров и Тиллерсон провели встречу во Вьетнаме

11.11.2017, 14:55 108 Экономика
0




Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров и государственный секретарь США Рекс Тиллерсон встретились во вьетнамском Дананге.

Глава МИД РФ Сергей Лавров и госсекретарь США Рекс Тиллерсон провели краткую встречу на полях саммита АТЭС, который проходит во вьетнамском Дананге. Как сообщает...


...ТАСС, главы внешнеполитических ведомств России и США провели небольшую беседу на одной из площадок мероприятия - в отеле "Фурама".

Между тем президент РФ Владимир Путин и его американский коллега Дональд Трамп обменялись рукопожатиями на первом рабочем заседании форума АТЭС, однако полноценная встреча лидеров к настоящему моменту пока так и не состоялась.

Лавров и Тиллерсон провели встречу во Вьетнаме
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Лавров проводит встречу с главой ЕС Могерини на полях ГА ООН

    В эти дни в Нью-Йорке проходит 73-я Генассамблея ООН. Представитель российского МИД Сергей Лавров встретился на полях саммита с главой дипломатии ЕС Федерикой Могерини, сообщает РИА Новости. Известн…

  • » Лавров рассказал о возможности новой встречи Путина и Трампа

    Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров ответил журналистам на вопрос о сроках проведения новой встречи президента РФ Владимира Путина и президента США Дональда Трампа. Сроки проведения новой встр…

  • » Встреча Лаврова с министром иностранных дел Кувейта состоялась в Нью-Йорке

    На полях мероприятий Совета Безопасности ООН встретились глава МИД России Сергей Лавров и министр иностранных дел Кувейта Сабах Аль-Халед Ас-Сабах. Об этом стало известно из сообщения российского вне…

  • » СМИ: Чавушоглу и Тиллерсон провели переговоры

    Главы внешнеполитических ведомств Турции и США Мевлют Чавушоглу и Рекс Тиллерсон провели телефонные переговоры после возобновления выдачи виз. По данным от источников, в Министерстве иностранных де…

  • » Тиллерсон не торопится уходить из Госдепа

    Рекс Тиллерсон рассчитывает отработать в должности госсекретаря США еще как минимум один год. Государственный секретарь США Рекс Тиллерсон вновь опроверг слухи о своей возможной отставке с поста гл…

  • » Тиллерсон обсудит проблему КНДР с главой МИД Канады

    Госсекретарь США Рекс Тиллерсон проведет встречу с канадским министром Христей Фриланд. Американский госсекретарь Рекс Тиллерсон сейчас находится в Канаде, где у главы внешнеполитического ведомства…

  • » Тиллерсон рассказал о подготовке к важным переговорам с Москвой

    Госсекретарь США Рекс Тиллерсон анонсировал важные переговоры с Россией. Американские власти готовятся к проведению важных переговоров с Россией, рассказал госсекретарь США Рекс Тиллерсон в интервь…

  • » Тиллерсон: США вернутся к "вопросу Крыма"

    Госсекретарь США Рекс Тиллерсон заявил, что после урегулирования конфликта в Донбассе американские власти намерены вернуться к обсуждению вопроса о присоединении Крыма к составу РФ. Выступая в Атла…

  • » Тиллерсон: Отношения США и РФ должны быть продуктивными

    Госсекретарь США Рекс Тиллерсон заявил, что Вашингтон и Москва пережили "тяжелый год", выразив надежду на улучшение диалога. США и Россия пережили "тяжелый год", как заявил американский госсекретар…

  • » Лавров и Тиллерсон встретятся 7 декабря в Вене

    Сергей Лавров и Рекс Тиллерсон встретятся 7 декабря в Вене. Об этом рассказал замглавы МИД России Сергей Рябков. По его словам, между министром иностранных дел и госсекретарем США ведется интенсивн…

  • » Госсекретарь Тиллерсон назвал беседу с Лавровым «хорошим диалогом»

    Итоги переговоров с российским министром иностранных дел Сергеем Лавровым прокомментировал госсекретарь США Рекс Тиллерсон. Как сообщают СМИ, Тиллерсон заявил, что у них с Лавровым получился хороши…

  • » Тиллерсон назвал условие отмены санкций США против РФ

    Санкции в отношении РФ будут сохранены вплоть до "восстановления территориальной целостности Украины", заявил госсекретарь США Рекс Тиллерсон. Государственный секретарь США Рекс Тиллерсон, выступая…

  • » Канада и США ждут на саммите по КНДР министров 16 стран

    Госсекретарь США Рекс Тиллерсон и глава МИД Канады Христя Фриланд анонсировали проведение встречи по проблеме КНДР. Как сообщают СМИ, участниками данного события, по мнению Тиллерсона и Фриланд, до…

  • » Рекс Тиллерсон: США не хотят войны с КНДР

    Соединенные Штаты Америки не хотят войны с Северной Кореей, однако готовы ко всем вариантам. С таким заявлением на заседании Совбеза ООН выступил государственный секретарь США Рекс Тиллерсон. По слов…

  • » Трамп хотел бы иметь "рабочие отношения" с Россией

    Госсекретарь США Рекс Тиллерсон рассказал о том, какие отношения с Москвой нужны Дональду Трампу. Президент США Дональд Трамп "ясно дал понять", что хотел бы поддерживать с Россией "рабочие отношен…

  • » Тиллерсон: В России работают 35 тысяч граждан КНДР

    Госсекретарь США Рекс Тиллерсон заявил, что на территории РФ по-прежнему работают порядка 35 тысяч северокорейских граждан. Глава внешнеполитического ведомства США Рекс Тиллерсон, выступая в Атлант…

  • » СМИ: Тиллерсон признал провал внешней политики США при Трампе

    Госсекретарь США Рекс Тиллерсон заявил об отсутствии дипломатических побед при президентстве Дональда Трампа. Подводя итоги 2017 года, государственный секретарь США Рекс Тиллерсон заявил о полном о…

  • » Тиллерсон назвал главное препятствие нормализации отношений России и США

    Государственный секретарь США Рекс Тиллерсон отметил важность нормализации российско-американских отношений, однако заявил, что этому препятствует вопрос урегулирования кризиса на Украине. Свое мнение…

  • » Тиллерсон: РФ говорит о правильных вещах относительно миротворцев на Юго-Востоке Украины

    Госсекретарь Соединенных Штатов Рекс Тиллерсон рассказал о приоритетах США на Юго-Востоке Украины. По его словам, в первую очередь нужно прекратить насилие, а для этого необходимо направить миротво…

  • » СМИ сообщили о встрече Лаврова и Тиллерсона на полях СМИД ОБСЕ

    Министр иностранных дел России Сергей Лавров и государственный секретарь США Рекс Тиллерсон проводят встречу в рамках заседания СМИД ОБСЕ в Вене. О переговорах глав внешнеполитических ведомств сообщаю…

  • » Тиллерсон и глава МИД Грузии встретятся "на полях" НАТО

    Государственный секретарь США Рекс Тиллерсон и глава Министерства иностранных дел Грузии Михаил Джанелидзе проведут переговоры на полях министерской встречи НАТО в Брюсселе. Глава американского Гос…

  • » Лавров и Тиллерсон обсудили целостность Сирии и конфликт на Украине

    Главы внешнеполитических ведомств России и США Сергей Лавров и Рекс Тиллерсон провели телефонные переговоры. Как сообщают СМИ, беседа Лаврова и Тиллерсона прошла после переговоров российского лидер…

  • » Тиллерсон рассказал о новых санкциях США против КНДР

    Госсекретарь США Рекс Тиллерсон ранее возложил надежду, что на КНДР еще могут повлиять дипломатические меры воздействия. В ходе пресс-конференции государственный секретарь США Рекс Тиллерсон расска…

  • » Путин "дал пять" коллеге из Перу на полях саммита АТЭС

    Владимир Путин и Пабло Кучински поприветствовали друг друга на полях форума АТЭС, который накануне открылся во Вьетнаме. Российский лидер и президент Перу поприветствовали друг друга на церемонии ф…

  • » Путин и Трамп пожали руки на первом рабочем заседании АТЭС

    Президент РФ Владимир Путин и президент США Дональд Трамп обменялись приветствиями на первом рабочем заседании саммита АТЭС, который проходит во вьетнамском Дананге. Владимир Путин и Дональд Трамп …

  • » Выяснилось, что обсуждали Сергей Лавров и Рекс Тиллерсон на полях АТЭС

    Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров обсудил совместные шаги Москвы и Вашингтона по урегулированию в Сирии с главой Госдепа США Рексом Тиллерсоном, сообщает пресс-служба МИД России. Как указывает…

  • » Лидеры стран АТЭС подводят итоги саммита

    В пространстве объединения Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС) необходимо повысить энергетическую безопасность, говорится в совместной декларации лидеров принимавших участие в…

  • » Путину и Трампу пока не удалось встретиться на саммите АТЭС

    Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков подтвердил, что Владимир Путин и Дональд Трамп пока не смогли переговорить на полях саммита АТЭС. Президенты России и США Владимир Путин и Дональд Трамп…

  • » Путин прибыл на первое рабочее заседание лидеров стран АТЭС

    Президент России Владимир Путин прибыл на первое рабочее заседание лидеров стран АТЭС во Вьетнаме. Встреча проходит в конференц-центре гостиницы «Интерконтиненталь». Владимир Путин планирует сегодня …

  • » Трамп оказался не готов к переговорам с Путиным

    Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал встречу президентов РФ и США Владимира Путина и Дональда Трампа на приеме в честь лидеров саммита АТЭС в Дананге, отметив ее краткосро…

  • » Неделя лидеров АТЭС начнется во Вьетнаме

    В понедельник во Вьетнаме в приморском городе Дананге начинается Неделя лидеров экономик АТЭС под девизом "Создание новой движущей силы, объединение в стремлении к общему будущему". Стоит отметить, ч…

  • » Войны США с Северной Кореей не будет? Линия Тиллерсона победила?

    - Президент дал мне ясно понять, что хочет разрешить это дипломатическим путем и не стремится к войне, - сказал госсекретарь США Рекс Тиллерсон в интервью CNN.Но Трамп заявлял, что Тиллерсон зря трат…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть