[email protected]
Регистрация

Лавров рассказал о возможности новой встречи Путина и Трампа

06.04.2018, 05:10 76 Экономика
0




Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров ответил журналистам на вопрос о сроках проведения новой встречи президента РФ Владимира Путина и президента США Дональда Трампа.

Сроки проведения новой встречи президента России Владимира Путина и президента США Дональда Трампа пока не обсуждались сторонами. Об этом сообщил глава МИД...


...РФ Сергей Лавров, отвечая на вопрос журналистов.

"Сроки проведения очередной личной встречи пока не обсуждались", - заявил глава российского дипведомства в интервью РИА Новости.

Лавров напомнил также, что недавняя встреча Путина и Трампа, состоявшаяся на саммите АТЭС в Дананге, прошла довольно успешно - министр отметил, что по ее итогам было подготовлено важное совместное заявление по Сирии.

Лавров рассказал о возможности новой встречи Путина и Трампа
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Лавров отметил положительную динамику в преддверии встречи Путина и Абэ на саммите G20

  • » Эксперт рассказал о возможных темах ноябрьских переговоров Путина и Трампа

    Сегодня, 20 апреля, глава МИД России Сергей Лавров заявил о возможной встречи российского и американского лидеров. Сегодня появилась информация о возможной встрече президента Владимира Путина и амери…

  • » Лавров ответил, сожалеет ли он о приходе Трампа к власти

    Глава российского МИД Сергей Лавров в рамках ежегодной пресс-конференции ответил на вопрос о том, жалеет ли он о приходе к власти в США Дональда Трампа. Напомним, выборы американского президента прош…

  • » В Кремле прояснили сроки послания Путина Федеральному Собранию

    В Кремле ответили на вопрос о сроках послания президента РФ Владимира Путина Федеральному Собранию. Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков сообщил, что послание состоится до президентских в…

  • » США не стремятся сохранить целостность Сирии, уверен Лавров

    Действия США говорят о том, что Вашингтон не стремится сохранить территориальную целостность Сирии. В этом уверен министр иностранных дел России Сергей Лавров. Как отметил руководитель ведомства, тол…

  • » Лавров рассказал о возможностях восстановления отношений РФ и ЕС

    Россия рассчитывает на прекращение русофобской политики Евросоюза, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров в интервью кипрской газете "Симерини". Глава российского МИД отметил, что Москва…

  • » Лавров рассказал, чему научился у Путина в отношениях с Западом

    Министр иностранных дел России Сергей Лавров рассказал, чему научился у президента Владимира Путина в отношении стран Запада. По словам главы МИД, он научился хранить серьезное выражение лица при выр…

  • » Лавров подвел итог переговоров с де Мистурой по Сирии

    Министр иностранных дел Сергей Лавров назвал переговоры со спецпосланником ООН Стаффаном де Мистурой важными и откровенными, о чем заявил по итогам встречи по урегулированию в Сирии. Российский минис…

  • » Исламабад ответил на заявление Трампа о финансовой помощи

    Министр иностранных дел Пакистана Хаваджа Асиф прокомментировал заявление президента США Дональда Трампа о финансовой помощи для Исламабада. Глава пакистанского МИДа Хаваджа Асиф ответил на слова а…

  • » Стало известно, когда Лавров даст интервью RT

    Глава Министерства иностранных дел России Сергей Лавров даст в прямом эфире интервью RT. Беседа с министром состоится в понедельник, 25 декабря. Начало интервью с главой российского внешнеполитическо…

  • » Глава МИД Лавров заявил, что в отношениях России и США нет «железного занавеса»

    Министр иностранных дел Лавров заявил, что «железного занавеса» между Россией и США нет, но есть сложные отношения и «немотивированные антироссийские действия». Дипломат сообщил журналистам, что ро…

  • » Лавров и Джонсон обменялись любезностями на пресс-конференции

    Главы МИД России и Великобритании Сергей Лавров и Борис Джонсон обменялись взаимными выпадами во время совместной пресс-конференции по итогам встречи в Москве. По словам Лаврова, в западном сообществ…

  • » Джонсон в шутку сообщил, что Сергей Лавров обыскал его пальто

    Глава МИД Великобритании Борис Джонсон в шутливой форме ответил на вопрос об уровне доверия к главе МИД России Сергею Лаврову. Глава британского дипведомства, который находится с визитом в Москве, ра…

  • » Лавров рассказал, за кого будет болеть на ЧМ-2018

    Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров рассказал о своих ожиданиях от Чемпионата мира по футболу в 2018 году. Глава МИД России Сергей Лавров рассказал в интервью белорусскому телеканалу СТВ, за к…

  • » Посол РФ в США рассказал об итогах телефонного разговора Путина и Трампа

    Анатолий Антонов рассказал, что после телефонного разговора Владимира Путина и Дональда Трампа дипломаты обеих стран получили "действенный импульс". Российский посол в США Анатолий Антонов, выступа…

  • » Лавров: Действия команды Трампа схожи с курсом Обамы

    Тактика команды президента США Дональда Трампа очень похожа на курс администрации бывшего главы государства Барака Обамы. Об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров. По словам главы …

  • » Лавров и Тиллерсон обсудили целостность Сирии и конфликт на Украине

    Главы внешнеполитических ведомств России и США Сергей Лавров и Рекс Тиллерсон провели телефонные переговоры. Как сообщают СМИ, беседа Лаврова и Тиллерсона прошла после переговоров российского лидер…

  • » Лавров сообщил о планах Синдзо Абэ посетить ПМЭФ-2018 в рамках визита в Россию

    Глава японского правительства Синдзо Абэ нанесет визит в Россию в 2018 году по приглашению президента РФ Владимира Путина и примет участие в Петербургском международном экономическом форуме. Об этом с…

  • » Лавров рассказал о зонах деэскалации в Сирии

    Военнослужащие России, Ирана и Турции постоянно взаимодействуют в зонах деэскалации в Сирии, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров по итогам трехсторонней министерской встречи в турецкой…

  • » СМИ: Зампред ЦБ Торшин пытался организовать встречу Трампа и Путина в 2016 году

    Зампред ЦБ Александр Торшин в мае 2016 года якобы пытался организовать встречу Дональда Трампа (в роли кандидата в президенты США) и президента РФ Владимира Путина, пишет в субботу газета The New York…

  • » В Кремле раскрыли продолжительность встречи Путина и Асада

    В Сочи состоялась встреча президента Владимира Путина и его сирийского коллеги Башара Асада. Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков рассказал журналистам, сколько длились переговоры. Напом…

  • » Бывший глава ЦРУ рассказал о влиянии Путина на Трампа

    МОСКВА, 13 ноя — РИА Новости. Экс-директор ЦРУ Джон Бреннан полагает, что глава США Дональд Трамп может бояться российского президента Владимира Путина. В субботу после встречи с российски…

  • » Пушков назвал причину срыва встречи Путина и Трампа Белым домом

    Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал срыв встречи президентов РФ и США Владимира Путина и Дональда Трампа. Как заявил политик, жесткие условия, которые выдвигаются для проведения встреч…

  • » Песков рассказал, что компенсировало отсутствие полноценной встречи Путина и Трампа

    Отсутствие полноценных двусторонних переговоров между президентами компенсировано многочисленными контактами на саммите АТЭС, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Он напомнил, что…

  • » Путин и Трамп пожали руки на первом рабочем заседании АТЭС

    Президент РФ Владимир Путин и президент США Дональд Трамп обменялись приветствиями на первом рабочем заседании саммита АТЭС, который проходит во вьетнамском Дананге. Владимир Путин и Дональд Трамп …

  • » Выяснилось, что обсуждали Сергей Лавров и Рекс Тиллерсон на полях АТЭС

    Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров обсудил совместные шаги Москвы и Вашингтона по урегулированию в Сирии с главой Госдепа США Рексом Тиллерсоном, сообщает пресс-служба МИД России. Как указывает…

  • » СМИ: Путин и Трамп могут переговорить на завершении саммита АТЭС

    Саммит Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества завершился во Вьетнаме. Предполагается, что до закрытия встречи состоятся переговоры президента России Владимира Путина с лидером США Дона…

  • » Сенатор прокомментировал совместное заявление Путина и Трампа по Сирии

    В Совете Федерации прокомментировали совместное заявление по итогам встречи Владимира Путина и Дональда Трампа. Сенатор Константин Косачев считает это заявление позитивным и отмечает, что оно подчерки…

  • » Лавров и Тиллерсон провели встречу во Вьетнаме

    Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров и государственный секретарь США Рекс Тиллерсон встретились во вьетнамском Дананге. Глава МИД РФ Сергей Лавров и госсекретарь США Рекс Тиллерсон провели крат…

  • » "Что говорят "чинуши" США, я не знаю": Лавров заявил, что встретиться с Путиным хотел Трамп

    Глава МИД РФ Сергей Лавров переадресовал американской стороне вопрос о встрече Владимира Путина и Дональда Трампа. Лавров отметил, что Трамп ранее заявлял о желании встретиться. "Обращайтесь к ам…

  • » Главная интрига дня: Трамп приехал, но не участвует. Заболел или прячется?

    История со встречей президентов Трампа и Путина на саммите АТЭС приобретает какой-то своеобразный характер.РИА Новости сообщает, что Дональд Трамп сидит в Дананге, но на официальные мероприятия самми…

  • » В Кремле ответили на заявление Белого дома об отмене встречи Путина и Трампа

    В Белом доме заявили об отмене будущей встречи президентов РФ и США Владимира Путина и Дональда Трампа. В Кремле сообщают, что согласование продолжается. Соответствующее заявление сделала секретарь Б…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть