[email protected]
Регистрация

СМИ: Бездомный кот в Японии напал на пожилую женщину и перешел дорогу полиции

11.11.2017, 16:40 41 Экономика
0




В деле о покушении на 82-летнюю пенсионерку в Японии появился неожиданный подозреваемый.

В СМИ Азии пишут об истории пожилой женщины Маюко Мацумото, проживающей на юге Японии. По рассказу, с которым знакомит местное Kyodo News, жительница Японии стала жертвой насилия. Дома ее обнаружили в побоях - как выяснилось в итоге, царапинах. Так это, или нет - женщина подтвердить не может, из-за собственной...


...немоты. 

Но след вывел полицию в Японии на бродячего кота. Этим следователи объяснили и тот факт, что признаков незаконного вторжения в дом пенсионерки обнаружить так и не удалось. Зато на одном из бездомных котов, живущих поблизости от дома потерпевшей, обнаружились похожие на кровь пятна - поэтому в СМИ не исключают, что на старушку мог покуситься обычный кот. Глубокие раны, изученные специалистами, говорят о признаках, что их могло нанести животное.

СМИ: Бездомный кот в Японии напал на пожилую женщину и перешел дорогу полиции
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Плачущие камни у берегов Японии

    Фотографы Trevor Williams и Jonathan Galione сделали серию снимков “плачущие камни” у берегов Окаяма, Япония. На самом деле это люминесцентные креветки, более известные как морские светлячки, в Японии их называют “umibotaru”...

  • » Капелла для свадебных церемоний в Японии

    Архитектурное бюро KTX archiLAB представило проект капеллы Cloud of Luster в городе Химедзи, Япония. Своё название, которое в переводе с английского звучит как «Облако Блеска», комплекс площадью 245 квадратных метров получил неспроста...

  • » США обращаются с Японией как с придверным ковриком — Nyhetsbanken, Швеция

    На фоне переговоров России и Японии по мирному договору, в рамках которых Россия недвусмыленно указывала на политическую несамостоятельность Японии, очень показательным является тот факт, что не так д…

  • » Забавные фотографии повседневной жизни в Японии

    Японский фотограф Шин Ногучи рассказывает о повседневной жизни в Японии. Он ловит своеобразные, сюрреалистические и странно красивые формы и ситуации, которые происходят, когда люди не думают, что кто…

  • » Эксперт оценил планы Японии сотрудничать с Россией в военной сфере

    Олег Матвейчев, профессор НИУ ВШЭ, политолог поделился мнением о заявлении начальника Объединённого штаба Сил самообороны Японии адмирала Кацутоси Кавано, который выразил надежду на военное сотрудниче…

  • » Любой каприз за ваши деньги. США могут предложить Японии гибрид F-22 и F-35

    Американская компания Lockheed Martin планирует предложить Японии истребитель-гибрид, созданный на основе запрещенного для экспорта F-22 и усовершенствованного F-35, сообщает Reuters со ссылкой на зна…

  • » Президент России поздравил Абэ с переизбранием на пост главы партии

    Владимир Путин поздравил премьер-министра Японии Синдзо Абэ с переизбранием на пост главы Либерально-демократической партии Японии. «Дорогой Синдзо, искренне поздравляю тебя с переизбранием на пост п…

  • » Причины не сообщают. В Японии аварийно сел F-35 ВВС США

    Истребитель пятого поколения F-35 ВВС США совершил во вторник аварийную посадку на юго-западе Японии, сообщает ТАСС со ссылкой на японское агентство Kyodo.Издание отмечает, что новейший истребитель-не…

  • » В Японии казнили основателя секты «Аум Синрикё»* Сёко Асахару

    Он был приговорен к высшей мере наказания по делу о газовой атаке в токийском метро [фото] САША ПЯТНИЦКАЯ Лидер секты «Аум Синрикё» Сёко Асахаре был приговорён судом Японии к смертной казниФото: RE…

  • » СМИ назвали сроки возможной встречи лидеров Японии и КНДР

    Встреча премьер-министра Японии Синдзо Абэ и лидера КНДР Ким Чен Ына может состояться уже в июне текущего года. Об этом пишет японская газета Asahi. По данным от источников, издание сообщает, что в…

  • » В Японии извергается вулкан Симмоэ

    О серии извержений действующего вулкана Симмоэ в Японии сообщило главное метеорологическое управление страны. Высота столба дыма и вулканического пепла над кратером горы составляет 3,2 тыс. метров, р…

  • » "Мексике ракеты не нужны?": в России объяснили США недовольство Москвы планами Токио развернуть американскую ПРО в Японии

    США обратили внимание на недовольство России планами Японии о размещении американских комплексов ПРО, сообщает CNN. В РФ объяснили американским СМИ позицию Москвы. Россия воспринимает намерение Япо…

  • » Американский военный вертолет совершил экстренную посадку в Японии

    В Японии произошло ЧП с американским военным вертолетом. Он экстренно сел на острове Икэи близ Окинавы. Вертолет приземлился в поле, по предварительным данным, никто не пострадал, сообщает РИА Ново…

  • » Госдеп одобрил поставку Японии ракет-перехватчиков SM-3 на $133 млн

    Госдепартамент США одобрил сделку по продаже Японии ракет-перехватчиков для системы ПРО. Американское дипведомство приняло утвердительное решение по оружейной сделке США с Японией, в рамках которой…

  • » МИД Японии высказался относительно инцидентов с американскими вертолетами

    Американскому послу в Японии Уильяму Хагерти сделано представление касательно инцидентов с участием военной техники США на Окинаве, сообщает пресс-служба Министерства иностранных дел Японии со ссылкой…

  • » СМИ: Власти Японии усилят мониторинг вспышек на Солнце

    Правительство Японии займется изучением и предсказанием вспышек на Солнце. Японские власти намерены расширить программу по изучению вспышек на Солнце для того, чтобы предотвратить возможные нарушен…

  • » Жители Японии видят угрозу для страны со стороны КНДР, Китая, России и США

    В результате опроса общественного мнения выяснилось, что жители Японии считают КНДР, Китай, Россию и США странами, представляющими наибольшую военную угрозу. Об этом стало известно в среду из сообщен…

  • » В Японии разместят два комплекса ПРО США Aegis Ashore

    Правительство Японии одобрило закупку у США двух комплексов ПРО, а также их размещение на своей территории. Японские власти одобрили закупку у США двух американских комплексов ПРО Aegis Ashore, что…

  • » В Японии тестируют беспилотный микроавтобус на оживленной дороге

    Испытания автомобиля проходят на территории города Кота в Японии. Выбран отдельной участок шоссе длинной в 700 метров. Об этом стало известно из сообщения агентства Киодо. Уточняется, что скорость а…

  • » Процесс размещения системы ПРО Aegis Ashore США могут ускорить в Японии

    В связи с угрозой КНДР со стороны правительства Японии возможно ускорение процесса размещения американской системы ПРО Aegis Ashore на своей территории. Об этом стало известно в пятницу из сообщения …

  • » Император Японии отречется от престола в 2019 году

    Император Японии Акихито отречется от престола 30 апреля 2019 года. Комиссия по делам императорской семьи приняла соответствующее решение. Заседание комиссии длилось 1 час 14 минут, сообщает Kyodo. П…

  • » Абэ и Трамп обсудили ракетный запуск КНДР

    Премьер-министр Японии Синдзо Абэ и президент США Дональд Трамп провели телефонный разговор в связи с ракетным запуском КНДР. Как сообщает Kyodo, премьер Японии Синдзо Абэ в телефонном разговоре с …

  • » МИД Японии ожидает новых провокаций КНДР

    Министр иностранных дел Японии Таро Коно прокомментировал новый запуск ракеты в КНДР. Северная Корея не намерена проявлять сдержанность, и существует риск новых провокаций со стороны КНДР. Об этом …

  • » Япония просит снять запрет на поставки рыбы в РФ

    В МИД Японии призывают Россию отменить запрет на поставки рыбы, введенный после аварии на АЭС "Фукусима-1". Как считают власти Японии, Россия должна отменить действующий с момента аварии на АЭС "Фу…

  • » СМИ сообщили о финансовом сотрудничестве Японии и Китая в сфере развития инфраструктуры

    План экономической инициативы КНР под названием «Один пояс - один путь» рассматривает правительство Японии. Об этом стало известно во вторник из сообщения газеты Yomiuri. Уточняется, что в рамках пр…

  • » В Японии задержали россиянина, командовавшего кораблем из Сьерра-Леоне

    В Японии по подозрению в браконьерстве задержали россиянина , который командовал судном под флагом Сьерра-Леоне. Соответствующую информацию представил третий секретарь генконсульства РФ в Саппоро Сер…

  • » Президент Южной Кореи планирует посетить Японию

    Мун Чжэ Ин сообщил, что планирует посетить Японию в ближайшее время. Как сообщает информагентство Kyodo, президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин заявил, что в ближайшее время намерен посетить с официальны…

  • » В Японии выбрали лучший автомобиль 2017 года

    Автомобильные эксперты и журналисты на ежегодном собрании огласили имя победителя в номинации «Автомобиль года 2017» на японском рынке. Как сообщают СМИ, на сей раз лавры победителя достались хетчб…

  • » Американских военных в Японии оставили без алкоголя

    После ДТП на Окинаве с участием пьяного морского пехотинца всем военнослужащим США в Японии запретили употреблять алкоголь. Как сообщают СМИ, несчастный случай на Окинаве, в результате которого пог…

  • » Моряки России и Японии проведут совместные спасательные учения

    В совместных учениях по поиску и спасению на море SAREX примут участие моряки российского Тихоокеанского флота и Морских сил самообороны Японии. Как сообщают СМИ, учения пройдут в конце ноября в це…

  • » Эксперты оценили возможное влияние выборов в парламент Японии на отношения с Россией

    По мнению экспертов, выборы в парламент Японии не отразятся на внешней политике. Результаты досрочных выборов в нижнюю палату парламента Японии, уверенную победу на которых социологи прочат правяще…

  • » Вице-премьер Японии: ядерная программа КНДР представляет угрозу для мировой экономики

    Угрозу для развития мировой экономики представляет проблема ракетной и ядерной программ КНДР. Об этом стало известно из сообщения вице-премьера, министра финансов Японии Таро Асо. Данное сообщения я…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть