[email protected]
Регистрация

Капелла для свадебных церемоний в Японии

27.08.2019, 02:35 93 Туризм
0

Капелла для свадебных церемоний в Японии

Особое значение и безусловная значимость свадебного дня воплощается в физическом пространстве. Мечты о светлом будущем изображены с помощью изгибов и стекла — пространство часовни в форме облака окутано прозрачным изогнутым стеклом, пропускающим дневной свет со всех сторон. Лишь органное пространство и техническое помещение заключены в круглую белую стену в задней части капеллы. Минималистичный потолок, свободный от любых технических деталей и оборудования, опирается на круглые колонны. Стеклянный пол с подсветкой ведёт к минималистичному алтарю. Капелла выходит в сад и имеет доступ к водоёму, ограничиваясь зелёной противопожарной стеной, изолирующей её от главного здания церемониального зала. Водная поверхность отражает конструкцию, добавляя ей ещё больше лёгкости и расширяя мечты в другие измерения. Капелла для свадебных церемоний в ЯпонииКапелла для свадебных церемоний в ЯпонииКапелла для свадебных церемоний в ЯпонииКапелла для свадебных церемоний в ЯпонииКапелла для свадебных церемоний в ЯпонииКапелла для свадебных церемоний в ЯпонииКапелла для свадебных церемоний в ЯпонииКапелла для свадебных церемоний в ЯпонииКапелла для свадебных церемоний в ЯпонииКапелла для свадебных церемоний в ЯпонииКапелла для свадебных церемоний в ЯпонииКапелла для свадебных церемоний в ЯпонииКапелла для свадебных церемоний в Японии

Автор: neputevie.ru

Капелла для свадебных церемоний в Японии
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Капелла для свадебных церемоний в Японии

    Архитектурное бюро KTX archiLAB представило проект капеллы Cloud of Luster в городе Химедзи, Япония. Своё название, которое в переводе с английского звучит как «Облако Блеска», комплекс площадью 245 квадратных метров получил неспроста...

  • » Парк «Остров Мечты» будут посещать 7,5 млн человек в год – Лёвкин

    Количество посетителей тематического парка «Остров Мечты» на юге столицы составит не менее 7,5 млн человек в год, заявил руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Лёвкин.«Парк находится в высокой степени готовности...

  • » Капелла для свадебных церемоний в Японии

    Архитектурное бюро KTX archiLAB представило проект капеллы Cloud of Luster в городе Химедзи, Япония. Своё название, которое в переводе с английского звучит как «Облако Блеска», комплекс площадью 245 квадратных метров получил неспроста...

  • » В парке «Остров Мечты» смонтировано 80% оборудования – Хуснуллин

    «Работы по строительству крупнейшего в России парка развлечений на территории Нагатинской поймы ведутся в хорошем темпе, уже на 80% смонтировано все технологическое оборудование и аттракционы», – сказал М...

  • » Парк «Остров мечты» планируется открыть менее чем через год

    «Каркас здания готов, ведется монтаж основного стеклянного купола в зоне центрального атриума. Его площадь превысит 8 тыс. кв. метров, это в несколько раз больше «стеклянной коры» в парке «Зарядье». А…

  • » Каким будет парк «Остров мечты» – в сюжете stroi.mos.ru

    Какие работы сейчас ведутся, применяются ли новейшие технологии при строительстве, и когда парк примет первых посетителей – узнайте в эксклюзивном видеосюжете портала Стройкомплекса. «Остров мечты»…

  • » Волны, радуга, огонь: на «Острове мечты» испытали ландшафтную подсветку

    Создан специальный проект, предполагающий художественное оформление для большей выразительности вечерней светоцветовой среды парка. Архитектурная подсветка деревьев будет создавать художественный обр…

  • » Первым в парке «Остров мечты» появится «Храм огня»

    «Он появится в зоне «Затерянный мир динозавров». Это гигантские качели, стилизованные под руины древнего города южноамериканских индейцев. Они поднимут посетителей на высоту до 20 метров», – рассказал…

  • » Что делать с Крымом — мечты патриота Украины

    Бывший участник, так называемой, «АТО» на стороне ВСУ, а также руководитель проекта Open Ukraine Александр Мединский, узнал о том, что думают патриоты о Крыме. — надо идти в наступление, нам не хватае…

  • » Размещаем кухню своей мечты на маленьких метрах

    Со слов автора. Размер: 7,2 кв. м. Когда мы делали ремонт в квартире, так получилось, что кухня оказалась завершающим звеном в нашем ремонте. Поэтому мы подошли к ремонту кухни исходя из стиля квартир…

  • » Визуальные хитрости для расширения пространства

    К сожалению, квартиры типовых планировок не часто радуют нас шикарными просторами. Но это не повод отчаиваться. Даже самые маленькие помещения можно сделать визуально просторнее и светлее с помощью н…

  • » Планировка кухни: интересные варианты дизайна мебели для маленькой кухни

    В дизайне мебели для маленькой кухни может сочетаться удобство и красота. Для того, кто хочет использовать пространство маленькой городской квартиры по максимуму, дизайнеры разработали множество комфо…

  • » Как сделать эффектный интерьер в рамках скромного бюджета

    Вкратце Вера Тарловская знает, как сделать интерьер, который будет выглядеть дороже потраченных на него денег. А это в условиях кризиса большой плюс. Подробности Небольшая квартира располагае…

  • » Окна решают: крутой лофт в здании бывшего завода

    Иногда помещение и внутреннее пространство «делают» весь дизайн жилья, и в оформление можно практически ничего не добавлять. Главная фишка этого лофта в Стокгольме — потрясающие огромные окна индустри…

  • » Грудинина уличили во лжи по поводу «школы мечты»

    Кандидат на президентских выборах от партии КПРФ, бизнесмен Павел Грудинин был уличен во лжи. Дело касается «школы мечты», где учатся дети сотрудников его «Совхоза имени Ленина». Грудинин неоднокра…

  • » Табу для маленькой квартиры

    В маленькой квартире каждому предмету должна быть отведена своя роль. Неправильно подобранная мебель или переизбыток аксессуаров загромоздят пространство и визуально уменьшат его. Перед вами список то…

  • » Путин: Мечты социалистов о «городах Солнца» не исполнятся

    Мечты социалистов – утопистов о «городах Солнца» не исполнятся. Об этом заявил президент России Владимир Путин. По словам главы государства, «городов Солнца» нет и не будет. Путин также напомнил, что…

  • » Черный домик в лесах Канады

    Канадский архитектор Жан Вервилль вернул к жизни коттедж, построенный в 1960-е в живописных Лаврентийских горах. Домик в форме буквы A расположился на берегу лесного озера. Главной задачей арх…

  • » Огненный дождь для России: Мечты либерала Борового

     

  • » Вентилируемый фасад – заслон холоду и шуму

    Впервые вентилируемые фасады начали применяться в сороковых годах ХХ века. Следует отметить, что их использование решало одновременно 2 задачи: улучшался внешний вид здания и создавался своеобразный в…

  • » Стеклянный столик своими руками

    В последнее время стеклянные предметы интерьера пользуются довольно большой популярностью, в особенности стол со стеклянной столешницей. Это, скорее всего, связанно с любопытством, и стремлением узна…

  • » Как зрительно увеличить маленькую комнату

    Сначала запомните основные принципы, которыми руководствуются дизайнеры: — Светлые цвета увеличивают пространство, темные цвета уменьшают пространство— Каждый раз, когда вы проводите линию, она разби…

  • » Какая она, кухня вашей мечты? (11 фото)

    Практически каждый из нас в глубине души немножечко дизайнер, а потому все мы время от времени задумываемся о том, как бы мог выглядеть идеальный интерьер нашего дома. Перед вами примеры современных к…

  • » Пенсионерка полжизни превращает квартиру в мини-Сикстинскую капеллу

    70-летняя пенсионерка Диана Кеис (Diana Keys) из Хемел Хемпстед, Хартфордшир, потратила 35 лет своей жизни, чтобы превратить муниципальную квартиру в миниатюрную копию Сикстинской капеллы в Риме. Женщ…

  • » Надземный переход через проспект Андропова начнут строить в 2018 году - Хуснуллин

    Стеклянный надземный переход соединит транспортно-пересадочный узел (ТПУ) «Технопарк» и парк «Остров мечты», проект утвердила Москомэкспертиза, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроите…

  • » В парке «Остров мечты» откроют 250 магазинов

    Около 250 магазинов расположатся в зоне городского променада парка «Остров Мечты». «Внутреннее пространство крытого тематического парка «Остров Мечты», предваряющее вхо…

  • » Преимущество многоуровневых потолков.

    В настоящее время становятся очень популярными многоуровневые потолки. Сегодня это стильный и модный элемент интерьера. Многоуровневые потолки имеют целый ряд преимуществ перед обычными одноуровневыми…

  • » Женщина из Британии 35 лет превращает квартиру в мини-Сикстинскую капеллу

    70-летняя пенсионерка Диана Кеис (Diana Keys) из Хемел Хемпстед, Хартфордшир, потратила 35 лет своей жизни, чтобы превратить муниципальную квартиру в миниатюрную копию Сикстинской капеллы в Риме. Женщ…

  • » Мэр Москвы представил президенту «Остров Мечты» и другие мега-проекты столицы

    Мэр Москвы Сергей Собянин на выставке «Россия, устремленная в будущее» в Манеже представил президенту Владимиру Путину крупные градостроительные проекты столицы. С. Соб…

  • » Монтаж оборудования трансформируемого партера концертного зала в Зарядье завершится до конца года

    «Монтаж оборудования трансформируемого партера концертного зала «Зарядье» в полном объеме мы планируем завершить в конце декабря. Сейчас смонтировано 8 рядов из 20. В полном объеме выполнить монтаж вс…

  • » Визуальные хитрости для расширения пространства

    К сожалению, квартиры типовых планировок не часто радуют нас шикарными просторами. Но это не повод отчаиваться. Даже самые маленькие помещения можно сделать визуально просторнее и светлее с помощью н…

  • » РЕГУЛИРОВКА ПЛАСТИКОВЫХ ОКОН СВОИМИ РУКАМИ

    замена стеклопакетов - один из первоочередных этапов ремонта. однако установка пластиковых окон предполагает обязательное последующее обслуживание, такое как самостоятельная регулировка пластиковых окон на зиму или


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть