[email protected]
Регистрация

Фото бюджетного внедорожника Nissan Paladin стало достоянием общественности

11.11.2017, 21:20 61 Экономика
0




В сети появились фотографии нового бюджетного внедорожника Paladin японского автопроизводителя Nissan, сообщают профильные СМИ.

Официальный дилер уже публиковал фотографию переденй части автомобиля, теперь же...


...на фото попала боковая часть Nissan Paladin.

По предварительным данным, в базовой комплектации автомобиль будет оснащаться двигателем объемом два с половиной литра и мощностью 185 лошадиных сил.

Ранее сообщалось, что заводы Nissan  в Японии возобновляют работу после вынужденного перерыва.

Фото бюджетного внедорожника Nissan Paladin стало достоянием общественности
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Трамп победил Китай. Но китайцы ещё спят в казармах

    Кто следит за медиапотоком хотя бы чуть, тот не мог не увидеть сегодня массовые заголовки, рассказывающие, как США в очередной раз раскатали в торговом противостоянии Китай. Ссылки приводить не будем,…

  • » Teana, которую мы потеряли. Nissan Altima нового поколения

    В один момент Nissan решил, что седану Teana на российском рынке делать нечего. Мы пережили это, и смирились. А в это время его аналог, Altima, на американском рынке превращается в прекрасного лебед…

  • » Nissan тестирует функцию обмена информацией между беспилотниками в движении

    О начале тестов первой в мире системы прямого скоростного общения автомобилей в 2018 году сообщили зарубежные инсайдеры. Стоит отметить, что компания Nissan проводит соответствующее тестирование авто…

  • » В Сети появились фото нового поколения «Нивы»

    Автодизайнеры сделали фотографию обновленной серии российского внедорожника. Представители руководства концерна «АвтоВАЗ» пообещали создать новый кроссовер. Речь идет о полноценном кроссовере в совре…

  • » Расширенный список опций получил рестайлинговый Hyundai Tucson

    Список опций в комплектации нового поколения внедорожника Tucson для рынка США раскрыл южнокорейский автопроизводитель Hyundai. Стоит отметить, что оснащение останется прежним в базовой SE-версии. Си…

  • » Стали известны комплектации и стоимость внедорожника Wrangler от Jeep

    Базовая комплектация внедорожника Wrangler стоит 1 592 000 рублей, стоимость четырехдверной версии Rubicon равна 2 390 000 рублей. Стоит отметить, что также имеется четырехдверное исполнение Unlimite…

  • » Продажи обновленного внедорожника Isuzu MU-X стартуют в Японии

    На рынок выходит обновленная версия внедорожника MU-X 2018 модельного года от компании Isuzu. У дилеров Японии они появятся 26 декабря. Стоит отметить, что внутри автомобиля установлен 1,9-литровый 1…

  • » Назван срок официальной презентации нового Nissan Juke

    Nissan готовится представить свой новый кроссовер Juke. Официальная премьера запланирована на весну 2018 года. Соответствующую информацию приводят западные СМИ со ссылкой на топ-менеджмент компании. …

  • » И СНОВА БОЛЬШОЙ ОТЗЫВ АВТОМОБИЛЕЙ! И СНОВА NISSAN

    Автор фото: фирма-производитель Всего несколько дней назад компания Nissan объявила об отзыве почти 128 тысяч Note и Tiida на российском рынке для замены пиропатронов в подушках безопасности. Новая …

  • » В Ставрополе выпускают новую модель внедорожника Great Wall Hover

    Ставропольское предприятие, выпускающее внедорожники Hover, вышло на рынок с новой моделью. Модельный ряд дилера пополнился автомобилем DW Hover H3. Также предприятие под брендом Hover выпускает хо…

  • » Названа причина отзыва 24 тысяч автомобилей Nissan в России

    Японская автомобилестроительная компания Nissan вынуждена отозвать в России порядка 24 тысяч моделей Qashqai и Note, сообщает Росстандарт. Причиной тому послужили проблемы с подушками безопасности, а …

  • » Автозаводы в Петербурге впервые за четыре года оказались в плюсе

    Автомобильные заводы в Петербурге продемонстрировали положительную динамику производства впервые с 2013 года. В ноябре предприятия Toyota, Hyundai и Nissan выпустили около 31 тыс. автомобилей. Прирос…

  • » Компания Nissan начала серийное производство нового поколения модели Leaf

    С помощью производства автомобиля для Европы удалось создать в Сандерленде 2000 рабочих мест. На рынке ЕС Leaf появится в февраля 2017 года. Предприятие в Британии также занимается сборкой Nissan Qas…

  • » Из-за скандала вокруг отсутствия квалификации у рабочих проводятся обыски в компании Nissan

    Обыски проводят сотрудники министерства государственных земель, инфраструктуры, транспорта и туризма Японии. Об этом стало известно в субботу из сообщения агентства Kyodo. Стоит отметить, что обыски…

  • » "Убийца" Lada Largus поступила в продажу на российском рынке

    Автомобиль Renault Dokker поступил в продажу на российском рынке, сообщают профильные СМИ. Как указывается, в настоящее время доступны только онлайн-продажи, но в конце декабря автомобили будут досту…

  • » В соцсетях появились предсерийные фото нового внедорожника BMW X7

    Автопроизводитель BMW представил предсерийные фото нового внедорожника BMW X7. Соответствующая информация появилась в микроблоге в Twitter компании. Как сообщают СМИ, в Спартанбурге в настоящее время…

  • » РАССЕКРЕЧЕН РАМНЫЙ ВНЕДОРОЖНИК NISSAN

    После того, как Nissan превратил Patfinder из полноценного рамного внедорожника, созданного на базе пикапа Navara в кроссовер с несущим кузовом в гамме компании не осталось ни одной модели для серь…

  • » СМИ: Nissan протестирует на дорогах Японии роботакси

    Весной 2018 года Nissan Motor проведет первые испытания самоуправляемого такси, разрабатываемого в рамках проекта Easy Ride совместно с компанией DeNA. Автопроизводитель Nissan Motor и японская ком…

  • » Составлен список самых непопулярных для перепродажи автомобилей

    Эксперты, составившие список неликвидных машин, ориентировались на автомобили стоимостью до миллиона рублей. Как сообщают СМИ, в этом году на вторичном рынке упал спрос на Mercedes-Benz B-класса. А…

  • » В Германии продается уникальный в своем роде военный внедорожник "ЛуАЗ-967"

    В Германии на продажу выставлен уникальный внедорожник "ЛуАЗ-967" с пробегом всего 9 километров за 50 лет. Владелец просит за раритетный автомобиль 14 900 евро, что значительно дороже даже нового …

  • » Компания Nissan планирует выпустить четырехдверный электрический седан

    В модельном ряду бренда достаточно внедорожников и кроссоверов, считает руководство компании Nissan. Популярность четырехдверных машин предрек вице-президент по планированию продуктов компании Nissa…

  • » Автомобиль модели TIE Altima от японской компании Nissan сделали в стиле истребителя из «Звездных войн»

    Данный автомобиль Nissan планирует представить во время автошоу LA Auto Show. Об этом стало известно из сообщения Cnet. Седан Altima 2018 года выполнен в стиле истребителя TIE Fighter. В разработке …

  • » Объявлены цены на Toyota Land Cruiser Prado 2018 с новым двигателем

    Атмосферный двигатель 7GR объемом 3,5 литра и мощностью 280 лошадиных сил стал доступен для рестайлинговой модели Toyota Land Cruiser Prado 2018, которая продается в Китае. Такой автомобиль стоит от …

  • » Mercedes-Benz представил дизайн интерьера нового A-Class

    Автомобильный концерн Mercedes-Benz представил фотографии интерьера обновленного Mercedes-Benz A-Class, сообщают профильные СМИ со ссылкой на пресс-службу компании. Новая модель будет оснащаться полн…

  • » В Санкт-Петербурге в 2017 году производство машин выросло почти на четверть

    За десять месяцев 2017 года производство автомобилей в городе на Неве по сравнению с первыми десятью месяцами прошлого года выросло на 23,9 процента. С января по октябрь 2017 года петербургские зав…

  • » Что лучше Nissan Qashqai или Volkswagen Jetta?

    Внешний вид 3 причины купить Nissan Qashqai Двигатель и трансмиссия Больше мощность двигателя 106 л.с. и 103 л.с. На 3% больше или на 3 л.с. Чем выше мощность автомобиля, тем больше ма…

  • » Nissan представил свой обновленный интеллектуальный внедорожник Rogue 2018

    Nissan 2018 Rogue - это доступный внедорожник, в котором водитель имеет возможность управлять системой ProPilot Assist. Это первый автомобиль Nissan, предлагающий программу, которая также будет досту…

  • » Раскрыта стоимость обновленного кроссовера Nissan Murano

    Начальный ценник на Nissan Murano 2018 модельного года оказался на 780 долларов выше, чем у модели предшествующего поколения, и составляет 30 550 долларов. За эти деньги покупатели получат новые опци…

  • » С авторынка РФ уходят модели Nissan Sentra и Nissan Pathfinder

    Российский авторынок покидают две модели Nissan – седан Sentra и внедорожник Pathfinder. Соответствующую информацию приводят дилеры автопроизводителя в РФ. Как пишут СМИ, в настоящее время российским…

  • » Самые популярные электромобили в мире

    Как известно, самые популярные электромобили в Украине это модели Nissan, Ford и Tesla. Также есть мнение, что бестселлером среди электрических машин в мире является Nissan Leaf. Но на самом…

  • » Значительно улучшили: УАЗ «скрестили» с Nissan Patrol

    В Сети активно обсуждают УАЗ-3153 с начинкой от Nissan Patrol. По словам владельца, от базового внедорожника осталась лишь усиленная рама и кузов. Вся остальная начинка позаимствована от Nissa…

  • » Удивительная коллекция старых Nissan Skyline под открытым небом

    Японская автомобильная культура, мягко говоря, очень специфическая. Мы неоднократно писали про японский тюнинг, но и к старым авто в Стране Восходящего солнца отношение особое. Например, там…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть