[email protected]
Регистрация

Меланья Трамп встретилась с детьми сотрудников военной базы на Аляске

12.11.2017, 02:05 94 Экономика
0




Первая леди США Меланья Трамп побывала на Аляске и встретилась с детьми сотрудников военной базы в Анкоридже.

По данным информационного агентства Associated Press, самолет супруги президента США Дональда Трампа совершил...


...посадку для дозаправки на военной базе Элмендорф-Ричардсон на Аляске. Во время остановки Меланья Трамп уделила 35 минут детям сотрудников базы и преподавателям школы. Затем она вылетела в Вашингтон.

Ранее Меланья Трамп поделилась впечатлениями от встречи с первыми леди Японии, Южной Кореи и Китая.

Меланья Трамп встретилась с детьми сотрудников военной базы на Аляске
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Трамп рассматривает военное вмешательство США в Венесуэлу

    Президент США Дональд Трамп не исключает возможности военной интервенции в Венесуэлу. Об этом он заявил в интервью каналу CBS. Дональд Трамп рассматривает военное вмешательство США в Венесуэлу как в…

  • » Зачем устраивать цирк из «соборности» Украины?

    Сегодня, 22 января, Украина празднует столетие соборности Украины. На «незалежной» сегодня все активно делают вид, что страна едина. Александр Скубченко прокомментировал тот цирк, который устроили из…

  • » Супруга Трампа назвала себя самым затравленным человеком в мире

    Меланья Трамп заявила, что общественность относится к ней крайне несправедливо и назвала себя самым затравленным человеком в мире. «Я могу сказать, что я самый затравленный человек мира», — сказала…

  • » Трамп сообщил о скорой встрече с Ким Чен Ыном

    Американский президент Дональд Трамп сообщил о своей возможной встрече с главой КНДР Ким Чен Ыном. Об этом сообщает Associated Press. По словам главы Белого дома, новый этап переговоров на высшем уро…

  • » Мэттис: База в Польше? Пока нет решения…

    Соединенные Штаты пока не приняли никаких решений о возможном создании в Польше военной базы, приводит газета Известия заявление главы Пентагона Джеймса Мэттиса. В настоящее время министерство оборон…

  • » В Сиэтле угнали пассажирский самолет

    Из международного аэропорта Сиэтла Такома был угнан пассажирский самолет Bombardier Dash 8 Q400. Об этом сообщает телеканал NBC. Несанкционированный вылет совершил один из сотрудников наземной службы…

  • » Южная Корея направила тысячи полицейских на разгон демонстрации против ПРО США

    Полиция Южной Кореи приступила на рассвете в понедельник к разгону демонстрации на месте строительства военной базы для противоракетной системы THAAD в уезде Сонджу провинции Кенсан-Пукто. По данным С…

  • » Адвокат Весельницкая встретилась со следователями США по делу о «российском вмешательстве»

    Адвокат Наталья Весельницкая, отвечая на вопрос РИА Новости в субботу 21 апреля, сказала, что действительно встречалась со следователями сената США по делу о «российском вмешательстве» в американские…

  • » Власти Китая опровергли слухи о строительстве военной базы на Вануату

    Новость от австралийского издания Sydney Morning Herald о том, что КНР хочет создать на территории островного государства Вануату военно-морскую базу, – это фейк. С таким заявлением выступил официаль…

  • » Трамп может поднять вопрос о похищенных японцах в ходе саммита с КНДР по просьбе Японии

    Во время визита в США премьер-министр Японии Синдзо Абэ намерен лично попросить Дональда Трампа поднять вопрос о похищенных японцах на запланированном саммите с КНДР. Уточняется, что переговоры между…

  • » СМИ: глава аппарата Белого дома не сработался с командой Трампа и разозлил Меланью

    Джон Келли, нынешний глава аппарата сотрудников Белого дома, потерял уважение и влияние в коллективе, пишет газета Washington Post. Как стало известно от источников в администрации президента США, …

  • » Меланья Трамп заставила извиниться словенское СМИ за оскорбление

    В августе 2016 года в журнале Suzy вышла статья, в которой жена Дональда Трампа упоминалась в связи с эскорт-услугами. Речь шла о том, что до знакомства с будущим президентом США уроженка Словении Ме…

  • » Иванка Трамп хочет стать первой женщиной-президентом США

    Дочь лидера США Дональда Трампа Иванка хотела бы стать первой женщиной-президентом, сообщается в выдержках из книги журналиста Майкла Вулффа «Огонь и ярость: в Белом доме Трампа», опубликованных журна…

  • » Меланья Трамп показала рождественское фото

    Первая леди США Меланья Трамп поздравила своих подписчиков в Twitter с приближением Рождества. Супруга президента США Меланья Трамп опубликовала новое праздничное фото, сделанное в Белом доме по сл…

  • » Меланья Трамп распорядилась спилить 200-летнюю магнолию у Белого дома

    Супруга президента США Меланья Трамп решила убрать с лужайки Белого дома 200-летнюю магнолию. По словам пресс-секретаря Трамп Стефани Гришэм, после того как Меланья ознакомилась с докладом Национальн…

  • » МИД: Одной военной базы РФ в Киргизии достаточно

    Заместитель министра иностранных дел России Григорий Карасин прокомментировал возможное размещение второй военной базы РФ на территории Киргизии. В Москве считают, что на данный момент одной военно…

  • » Трамп поработал оператором горячей линии по слежке за Санта-Клаусом

    Президент США Дональд Трамп помогал детям по телефону отслеживать перемещения Санта-Клауса по территории страны, сообщил Белый дом. Командование воздушно-космической обороны Северной Америки 62-й год…

  • » Транспортный самолет FedEx совершил экстренную посадку в Японии

    Самолет американской почтовой компании Federal Express Corp. (FedEx) совершил экстренную посадку в аэропорту Токио из-за задымления в кабине пилота. Транспортный самолет FedEx, который следовал из …

  • » Трамп поблагодарил премьер-министра Ливии

    В Белом доме состоялась встреча американского президента Дональда Трампа с премьером Ливии Файезом Ас-Сараджем. Как сообщают СМИ, Трамп и Ас-Сарадж обсудили двусторонние отношения и возможности для…

  • » Меланья Трамп украсила Белый дом к Новому году и ее, конечно же, раскритиковали

    В прошлом году Мишель Обама в последний раз украсила Белый дом в качестве первой леди США. В праздничном оформлении помещений ей помог дизайнер Брайан Рафанелли. Тематика того года были элементы в об…

  • » Публикацию о Меланье Трамп в Белом доме назвали «непристойной и ложной историей»

    В материале о Меланье Трамп сказано, что жена действующего президента Соединенных Штатов якобы не желала стать первой леди США. Об этом стало известно из сообщения официального представителя Белого д…

  • » На Аляске зафиксировали землетрясение очень сильной интенсивности

    Во вторник 28 ноября на Аляске произошло землетрясение магнитудой 5,6. Как сообщают СМИ, подземный толчок был зафиксирован в 01:18 мск в 104 км юго-восточнее Анкориджа. Его координаты: 60.65 градус…

  • » В Совете Федерации одобрили идею создания военной базы в Судане

    Председатель комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Бондарев заявил, что создание военной базы в Судане может быть «полезно для России». Об этом 25 ноября пишут «Ведомости» со сс…

  • » Египет не возражает против российской военной базы в Судане

    Власти Египта не имеют возражений против возможности появления военной базы ВС РФ в Судане, заявил замглавы комитета по обороне и национальной безопасности в парламенте Египта генерал Яхья аль-Кадвани…

  • » СМИ сообщили об отставке командира аргентинской военной базы в ходе поисков пропавшей подлодки

    Об отставке попросил командир военно-морской базы в аргентинском городе Мар-дель-Плата Габриель Гонсалес. Стоит отметить, что Гонсалес отвечал за информирование родственников членов экипажа пропавшей…

  • » Президент Судана обсудил создание военной базы в Красном море с Путиным и Шойгу

    Президент Судана Омар аль-Башир обсудил с российским коллегой Владимиром Путиным и министром обороны России Сергеем Шойгу создание военной базы на Красном море. Об этом он рассказал на встрече с журна…

  • » Клинтон упрекнула Трампа в "подстрекательстве" хакеров

    Дональд Трамп нарочно провоцировал хакеров из России, заявила Хиллари Клинтон. Экс-кандидат в президенты и бывшая первая леди США Хиллари Клинтон в новом интервью выступила с ответными обвинениями …

  • » Меланья Трамп рассказала CNN о впечатлениях от встречи с первыми леди Японии, Южной Кореи и Китая

    Меланья Трамп заявила, что гордится своей ролью первой леди США. Первая леди США Меланья Трамп в интервью для CNN поделилась позитивными впечатлениями от общения с женами лидеров Японии, Южной Коре…

  • » В Совфеде предположили перспективы размещения военной базы России на Кубе

    Первый заместитель руководителя международного комитета Совета Федерации, генерал ФСБ Владимир Джабаров считает, что появление военной базы России на территории Кубы может привести к обострению россий…

  • » Южная Корея ввела санкции против сотрудников банков КНДР в России, Ливане и Китае

    Власти Южной Кореи ввели санкции в отношении сотрудников банков КНДР на территории России, Китая и Ливии. Об этом стало известно из официального электронного бюллетеня южнокорейского правительства. У…

  • » "День, который я никогда не забуду": Трамп рассказал о посещении мемориала в Перл-Харборе

    Американский лидер Дональд Трамп прибыл на Гавайи и посетил мемориал в Перл-Харборе, где в 1941-м году японская авиация разбомбила военную базу США. Об этом президент написал на своей странице в сети …

  • » Трамп заявил о готовности оплатить адвокатов для своих помощников

    Президент США Дональд Трамп пообещал выделить собственные средства на поддержку в оплате услуг адвокатов сотрудников Белого дома, оказавшихся втянутыми в разбирательство по делу о «российском вмешател…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть