[email protected]
Регистрация

В 2018 году планируется воссоединение группы Spice Girls  

12.11.2017, 16:00 102 Экономика
0




Среди будущих совместных проектов указаны выпуск музыкального альбома и запись телешоу.

Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что в 2018 году планируется воссоединение британской женской поп-группы Spice Girls.

Об этом стало известно из сообщения The...


...Sun.

Стоит отметить, что на воссоединение коллектива согласились все пять участниц группы, в числе которых и Виктория Бекхэм, которая долгое время была против продолжения деятельности группы.

Ранее стало известно о том, что Бекхэм узнал об обмане своего сына через Instagram.

Напомним, что трансляцию музыкального конкурса "Евровидение-2018" проведет Первый канал.

В 2018 году планируется воссоединение группы Spice Girls  
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В Петербурге состоялся забег Дедов Морозов

    Старт забегу дал Дед Мороз из Великого Устюга в рамках своего визита в Санкт-Петербург. Об этом стало известно из сообщения телеканала «78». Таким образом, поступило официальное подтверждение инфор…

  • » Кабриолет LC F от Lexus могут представить уже в 2020 году

    Официальные представители бренда не подтвердили данную информацию. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что выпуск кабриолета на базе люксового купе LC запланировали в…

  • » Порошенко рассказал о запланированных изменениях на Украине в 2018 году

    Планами реформ на 2018 год поделился президент Украины Пётр Порошенко. Об этом стало известно из сообщения украинского лидера в Facebook. Таким образом, поступило официальное подтверждение информаци…

  • » В результате столкновения более 40 автомобилей в Чехии пострадали 10 человек

    Столкновение автомобилей на территории Чехии произошло из-за снегопада. Об этом стало известно из сообщения Газета.ru Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что на терр…

  • » СМИ сообщили о делении авиакомпаний в России на три группы

    Критерии оценки для разделения авиакомпаний на три группы подготовили аналитический центр при правительстве России и Минтранс. Об этом стало известно из сообщения «Известия». Стоит отметить, что ави…

  • » Тунца весом в 405 кг продали на аукционе в Токио за $323 тыс

    Первый рыбный аукцион состоялся в Токио в 2018 году. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что на первом аукционе в Токио продали тунца весом в 405 кг за $323 тыс. Об …

  • » Британское правительство покинула министр образования

    Решение об отставке приняла министр образования Великобритании Джастин Грининг. Об этом стало известно из сообщения телеканала Sky News. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации…

  • » Гражданские лица покидают Африн группами

    Город Африн располагается на территории Сирии. Об этом стало известно из сообщения издания tr.sputniknews.com Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что гражданские лиц…

  • » Мальчику с обложки альбома группы Nirvana исполнилось 25 лет

    Мальчику, чей снимок разместили на обложке культового альбома Nevermind группы Nirvana, исполнилось 25 лет. Об этом сообщает издание Independent. Родители Спенсера Элдена согласились на предложение ф…

  • » В Вене состоится встреча Лаврова и Тиллерсона

    Встреча представителей США и России состоится на территории города Вена. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на Госдепартамент. Таким образом, поступило официальное подтверждение инф…

  • » Сейсмологи зафиксировали у Соломоновых островов землетрясение магнитудой 5,3

    Землетрясение магнитудой 5,3 зафиксировали специалисты на территории Соломоновых островов. Об этом стало известно из сообщения Геологической службы США. Таким образом, поступило официальное подтверж…

  • » Минпромторг: в спецгараж президента России в ближайшее время начнут поступать машины «Кортеж»

    Об этом стало известно из сообщения главы Минпромторга Дениса Мантурова. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что вся автомобильная линейка в скором времени поступит в…

  • » Рыцарские звания вручили музыкантам Ринго Старру и Барри Гиббу

    Рыцарских званий удостоены барабанщик британской рок-группы из Ливерпуля The Beatles Ринго Старр и лидер британско-австралийской музыкальной группы Bee Gees Барри Гибб. Об этом стало известно из сооб…

  • » СМИ: КНДР продолжат развитие программы ядерного оружия в 2018 году

    В 2018 году КНДР не остановят развитие программы ядерного оружия. Об этом стало известно из сообщения Центрального телеграфного агентства Кореи. Стоит отметить, что ведомство назвало Пхеньян «бесспо…

  • » В России планируется перевести естественные монополии на долгосрочные тарифы

    Такие меры будут осуществлены в рамках плана по развитию конкуренции в РФ на период 2018-2020 год. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что естественные монополии долж…

  • » Полиция Гамбурга: взрыв на станции не является результатом деятельности террористов

    Ранее на станции городской электрички Веддель, расположенной в городе Гамбург, произошел взрыв. Об этом стало известно из сообщения агентства DPA. Таким образом, поступило официальное подтверждение …

  • » NASA планируют начать добывать воду на Луне

    В ближайшее время американское космическое агентство NASA намерено запустить бурение на Луне и астероидах. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что сотрудники NASA пла…

  • » Сейсмологи зафиксировали землетрясение магнитудой 6,0 в южной части Тихого океана

    Землетрясение произошло у архипелага Кермадек. Об этом стало известно из сообщения агентства Reuters. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что в южной части Тихого ок…

  • » Lexus с тюменскими номерами обнаружили в реке у Рыбинска

    К берегу Волги прибило автомобиль Lexus с тюменскими номерами. Об этом стало известно из сообщения издания 76.ru. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что автомобиль …

  • » Бутусов выпустит альбом с новой группой в 2018 году

    Вячеслав Бутусов, посетивший премьеру фильма "Nauhaus" об истории легендарной рок-группы "Наутилус Помпилиус", рассказал о планах на творчество. Дебютный альбом от новой группы, которую Вячеслав Бу…

  • » В ходе торгов на бирже OKCoin биткоин начал торговаться в районе $12 тысяч

    Так, биткоин в ходе торгов достиг новой исторической отметки стоимости. Об этом стало известно из сообщения RT. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что в ходе торгов…

  • » Футболист сборной СССР Пономарев уверен в выходе сборной РФ из группы на ЧМ-2018

    В стопроцентном выходе сборной России по футболу из группы на ЧМ-2018 уверен бывший футболист сборной СССР и ЦСКА Владимир Пономарев. Об этом стало известно из сообщения «Газеты». Стоит отметить, что…

  • » Кавазашвили назвал состав группы ЧМ-2018 «обнадеживающим» для России

    Состав группы А чемпионата мира по футболу 2018 года дает шанс на выход сборной РФ в плей-офф. Об этом стало известно из сообщения «Газета» со ссылкой на Анзора Кавазашвили, бывшего вратаря сборной С…

  • » Второе место на этапе Кубка мира занял российский скелетонист Трегубов

    Стоит отметить, что соревнования проходили на территории Канады. Об этом стало известно из сообщения ТАСС. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что россиянин Никита Т…

  • » Правительство Пакистана обратилось к армии с просьбой восстановить порядок в столице

    Для восстановления порядка в столице к вооруженным силам страны обратилось правительство Пакистана. Об этом стало известно из сообщения Reuters. Таким образом, поступило официальное подтверждение ин…

  • » Виктория Бекхэм поставила крест на Spice Girls

    Известная певица и дизайнер Виктория Бекхэм прокомментировала слухи о воссоединении популярного в 1990-х коллектива Spice Girls. Как сообщают СМИ, Бекхэм заявила, что никакого воссоединения не буде…

  • » СМИ: Роналду сыграет свадьбу в августе 2018 года

    Бракосочетание популярного футболиста «Реала» Криштиану Роналду и его девушки Джорджины Родригес запланировано на август 2018 года. Об этом стало известно из сообщения AS со ссылкой на португальскую …

  • » Apple перенесла дату выхода смарт-колонки на начало 2018 года

    Причины переноса даты релиза устройства от компании Apple неизвестны. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что Apple отложили дату релиза новой смарт-колонки под назва…

  • » В марте 2018 года в Англии завершится обращение бумажной 10-фунтовой купюры

    Банк Англии изымает из обращения бумажную 10-фунтовую купюру. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что купюра с изображение Чарльза Дарвина изымается из обращения в ма…

  • » Логистическая компания США может перевести на электродвигатели более 60% своего автопарка

    На данный момент в компании используется более 700 гибридных автомобилей. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что американская логистическая компания UPS намерена пер…

  • » СМИ: «Первому каналу» из Федерального бюджета РФ выделят 3 млрд рублей

    В 2017 году Федеральный бюджет России выделит «Первому каналу» три миллиарда рублей в рамках финансирования. Об этом стало известно из сообщения СМИ. Таким образом, поступило подтверждение информаци…

  • » Трамп подписал законопроект о выделении Пуэрто-Рико 36,5 млрд долларов

    Выделенные средства планируется потратить на ликвидацию последствий природного катаклизма. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что президент США Дональд Трамп подписа…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть