[email protected]
Регистрация

Второе место на этапе Кубка мира занял российский скелетонист Трегубов

27.11.2017, 12:00 89 Экономика
0




Стоит отметить, что соревнования проходили на территории Канады.

Об этом стало известно из сообщения ТАСС.

Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что россиянин Никита Трегубов стал вторым на этапе Кубка мира по скелетону в канадском...


...Уистлере.

Стоит отметить, что победу в соревнованиях одержал южнокорейский спортсмен Юн Сун Бин. На третьем месте расположился латвиец Томас Дукурс.

Ранее стало известно о том, что акцию поддержки отстраненных скелетонистов на этапе КМ продолжили Трегубов и Марченков. Кроме того, федерация бобслея РФ будет защищать скелетонистов с помощью адвокатов.

Второе место на этапе Кубка мира занял российский скелетонист Трегубов
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » IBSF встала на сторону российских бобслеистов и скелетонистов

    С девятерых скелетонистов и бобслеистов из России снято временное отстранение от соревнований, сообщает пресс-служба Международной федерации бобслея и скелетона (IBSF). Как указывается, ограничение с…

  • » В результате столкновения более 40 автомобилей в Чехии пострадали 10 человек

    Столкновение автомобилей на территории Чехии произошло из-за снегопада. Об этом стало известно из сообщения Газета.ru Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что на терр…

  • » Евросоюз добавил министерство по делам армии КНДР в список санкций

    Санкции в отношении КНДР расширены со стороны Евросоюза в рамках резолюции Совбеза ООН. Об этом стало известно из сообщения ЕС. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, ч…

  • » Британское правительство покинула министр образования

    Решение об отставке приняла министр образования Великобритании Джастин Грининг. Об этом стало известно из сообщения телеканала Sky News. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации…

  • » Гражданские лица покидают Африн группами

    Город Африн располагается на территории Сирии. Об этом стало известно из сообщения издания tr.sputniknews.com Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что гражданские лиц…

  • » В Вене состоится встреча Лаврова и Тиллерсона

    Встреча представителей США и России состоится на территории города Вена. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на Госдепартамент. Таким образом, поступило официальное подтверждение инф…

  • » Трамп позвонил президенту Египта с целью выразить соболезнования пострадавшим в церкви Каира

    Ранее было совершено нападение на верующих в церкви в пригороде Каира. Об этом стало известно из сообщения Белого дома. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что прези…

  • » Сейсмологи зафиксировали у Соломоновых островов землетрясение магнитудой 5,3

    Землетрясение магнитудой 5,3 зафиксировали специалисты на территории Соломоновых островов. Об этом стало известно из сообщения Геологической службы США. Таким образом, поступило официальное подтверж…

  • » МЧС объявило экстренное предупреждение из-за ветра на территории Крыма

    Сильный ветер прогнозируется на территории полуострова 24—25 декабря. Об этом стало известно из сообщения крымского управления МЧС. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о то…

  • » В канадском метро мужчину на краю платформы столкнул поезд 

    Неизвестный мужчина дурачился в момент, когда состав приближался к платформе. Об этом стало известно из сообщения, опубликованного на сайте worldstarhiphop.com. Таким образом, поступило официальное …

  • » Первое и второе место на этапе Кубка мира завоевали российские саночники

    Этап Кубка мира состоялся на территории американского города Лейк-Плэсид, в котором первое место досталось действующему обладателю Кубка мира российскому саночнику Роману Репилову. Второе место принад…

  • » Золотую медаль на чемпионате мира впервые завоевал тяжелоатлет из Чили

    Чилийский спортсмен выступал в весовой категории до 85 кг. Об этом стало известно из сообщения ТАСС. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что первое место на чемпиона…

  • » В провинции Канады произошло крушение самолета

    Крушение воздушного судна произошло в лесах на территории канадской провинции Манитоба. Об этом стало известно из сообщения телеканала CBC. Таким образом, поступило официальное подтверждение информа…

  • » Кличко уверен в урегулировании отношений между Россией и Украиной

    О скором улучшении отношений стран заявил бывший чемпион мира по боксу Владимир Кличко. Об этом стало известно из сообщения издания «Обозреватель.ua». Таким образом, поступило официальное подтвержде…

  • » Сборная Канады по биатлону объявила бойкот соревнованиям в России

    Канадская биатлонная сборная не поедет на этап Кубка мира в Тюмени. Это связано с тем, что Канада требует отобрать все международные соревнования у РФ. В частности, канадская биатлонная федерация у…

  • » Сейсмологи зафиксировали землетрясение магнитудой 6,0 в южной части Тихого океана

    Землетрясение произошло у архипелага Кермадек. Об этом стало известно из сообщения агентства Reuters. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что в южной части Тихого ок…

  • » В североамериканской футбольной лиге впервые оказался победителем канадский клуб «Торонто»

    В финале кубка североамериканской Главной футбольной лиги состоялся матч между «Торонто» и «Сиэтл Саундерс», который завершился со счетом 2:0 в пользу канадского клуба. Об этом стало известно из сооб…

  • » Конькобежец Юсков установил мировой рекорд в США

    На этапе Кубка мира в Солт-Лейк-Сити (США) победу на дистанции 1500 метров одержал российский конькобежец Денис Юсков. Как сообщают СМИ, Юсков преодолел дистанцию за 1 минуты 41,02 секунды. Таким о…

  • » На этапе Кубка мира в Калгари победила конькобежка из Японии

    Победительницей забега на дистанции 500 м оказалась конькобежка из Японии Нао Кодайра. Об этом стало известно из сообщения ТАСС. Стоит отметить, что соревнования проходили на территории города Калгар…

  • » Lexus с тюменскими номерами обнаружили в реке у Рыбинска

    К берегу Волги прибило автомобиль Lexus с тюменскими номерами. Об этом стало известно из сообщения издания 76.ru. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что автомобиль …

  • » Полиция США начала расследование по факту столкновения трех школьных автобусов

    В результате ДТП в американском штате Кентукки пострадали более 40 школьников. Об этом стало известно из сообщения телеканала ABC. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том…

  • » В ходе торгов на бирже OKCoin биткоин начал торговаться в районе $12 тысяч

    Так, биткоин в ходе торгов достиг новой исторической отметки стоимости. Об этом стало известно из сообщения RT. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что в ходе торгов…

  • » Карякин и Карлсен сыграли вничью на этапе Гранд-тура в Лондоне

    В партии второго тура этапа Гранд-тура в Лондоне сыграли российский шахматист Сергей Карякин и норвежец Магнус Карлсен. Об этом стало известно из сообщения ТАСС. Уточняется, что с ничейным результат…

  • » Победителями командного спринта на этапе Кубка мира в Канаде оказались конькобежки из России

    Командный спринт в рамках третьего этапа Кубка мира выиграла женская сборная России по конькобежному спорту. Стоит отметить, что соревнования проходят в канадском городе Калгари. В составе российско…

  • » Конькобежцы РФ заняли второе место в командном спринте на этапе Кубка мира в Канаде

    Соревнования по конькобежному спорту проходили в рамках этапа Кубка мира в канадском Калгари. В составе российской команды были заявлены Руслан Мурашов, Алексей Есин, Артем Кузнецов и Михаил Казелин.…

  • » Российские сборные выступят в Дубае в рамках Мировой серии по регби-7

    На протяжении семи месяцев состоятся 10 мужских и пять женских этапов. Начало Мировой серии запланировано на четверг. Об этом стало известно из сообщения ТАСС. Стоит отметить, что выше по значимости…

  • » В Швеции состоится начало Кубка мира по биатлону

    На территории шведского города Эстерсунд в воскресенье начнется розыгрыш Кубка мира по биатлону. В рамках соревнований состоятся две смешанные эстафетные гонки. Стоит отметить, что всего состоится де…

  • » Акцию поддержки отстраненных скелетонистов на этапе КМ продолжили Трегубов и Марченков

    Акцию поддержки своих отстраненных партнеров по сборной Елены Никитиной и Александра Третьякова продолжили Никита Трегубов и Владислав Марченков в ходе заездов на этапе Кубка мира. Стоит отметить, чт…

  • » Федерация бобслея РФ будет защищать скелетонистов с помощью адвокатов

    С решением Международной федерации бобслея и скелетона (IBSF) о временном отстранении российских скелетонистов от соревнований Федерация бобслея РФ не согласна. Как сообщают СМИ, Федерация обратитс…

  • » Сейсмологи зафиксировали землетрясение магнитудой 5,6 у японских островов Рюкю

    Рядом с японскими островами Рюкю произошло землетрясение магнитудой 5,6. Об этом стало известно из сообщения Геологической службы США. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о…

  • » Федерация бобслея РФ призовет дать слово отстраненным спортсменам

    Федерация бобслея России потребует предоставить слово отстраненным спортсменам. Соответствующее письмо направят в IBSF - Международную федерацию бобслея и скелетона. От нее потребуют созвать специаль…

  • » Сборная РФ выиграла этап Кубка мира по фехтованию на шпагах

    Соревнования проходили на территории Италии. Таким образом, стало известно о том, что победу в командных соревнованиях на этапе Кубка мира по фехтованию на шпагах одержала мужская сборная России. В …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть