[email protected]
Регистрация

Полиция Нью-Йорка изучает скороварку, которую неизвестный оставил в чемодане на одной из станций метро в Манхэттене

12.11.2017, 16:45 95 Экономика
0




Об этом стало известно из сообщения телеканала NBC News.

На данный момент, рано заявлять об уровне опасности обнаруженного предмета, сообщил пресс-секретарь полиции. Примечательно, что для осуществления необходимого уровня безопасности, поезда временно обходят...


...станцию.

Стоит отметить, что скороварки послужили элементом взрывчатки для братьев Царнаевых, которые использовали изготовленные бомбы во время Бостонского марафона. Жертвами того инцидента стали три человека, более 280 были госпитализированы.

Ранее стал известно о том, что полиция США задержала одного человека в ходе митинга White Lives Matter.

Полиция Нью-Йорка изучает скороварку, которую неизвестный оставил в чемодане на одной из станций метро в Манхэттене
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В подконтрольном Киеву Северодонецке произошло массовое отравление детей

    В больницы подконтрольного Киеву Северодонецка и Лисичанска (Луганская область) попали 15 детей с тяжелым пищевым отравлением, полиция занимается расследованием инцидента, сообщила пресс-секретарь укр…

  • » В поезде Минск-Вильнюс обнаружили «подозрительный предмет»

    Пассажиров поезда Минск-Вильнюс эвакуировали из-за подозрительного предмета, обнаруженного в одном из вагонов поезда. Об инциденте сообщил официальный представитель Госпогранкомитета Белоруссии Анто…

  • » Акция протеста в Ереване — задержано более 180 граждан

    Полиция Армении задержала 183 человека, принимавших участие в акции в Ереване. Об этом заявили в пресс-службе полиции. «По состоянию на 15:30 местного времени в отделения полиции доставлены 183 челов…

  • » В Торонто фургон наехал на пешеходов: два человека погибли, семеро госпитализированы

    В крупнейшем канадском городе Торонто фургон наехал на пешеходов. Первоначально полиция сообщила о том, что пострадать могли от восьми до десяти человек, но впоследствии уточнила, что говорить о точно…

  • » В Армении полиция задержала 84 участника акций протеста

    Полиция Армении в среду задержала 84 участника акций протеста, устроенных оппозицией в столице республике. Об этом ТАСС сообщил пресс-секретарь правоохранительного ведомства Ашот Агаронян. «К 16:00 …

  • » Полиция Франции после акции протеста задержала более 40 человек

    Более 40 участников акции протеста против действий французских властей, которая проходила в субботу в южном городе Монпелье, помещены под стражу, передает в воскресенье портал France Info. Причиной д…

  • » Полиция в Киеве сообщила о стрельбе в центре города

    В результате инцидента в центре Киева пострадал один иностранец, следует из сообщения, опубликованного на сайте местных правоохранительных органов. Уточняется, что сообщение о выстрелах поступило в п…

  • » В Италии четверо пострадали от взрыва, полиция нашла в Турине 12 бомб

    В итальянском Турине четыре человека пострадали от взрыва самодельной бомбы. Соответствующую информацию приводят итальянские СМИ. Отмечается, что взрывное устройство сработало на окраине города. В ч…

  • » Сход 16 вагонов грузового поезда произошел в Забайкалье   

    Инцидент произошел на территории Забайкалья, на перегоне Бада — Жипхеген. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы Забайкальской железной дороги. Стоит отметить, что в результате инцидента з…

  • » Полиция узнала детали взрыва в Петербурге с помощью записи с видеокамеры

    По предположительной информации, преступник был один. Об этом стало известно из сообщения источника «ПД» в правоохранительных органах. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о…

  • » Полиция проводит анализ записи видеорегистратора из автобуса после ДТП

    Бортовой видеорегистратор был установлен в автобус, который ранее въехал в подземный переход у станции московского метро «Славянский бульвар». Об этом стало известно из сообщения микроблога «Московск…

  • » В канадском метро мужчину на краю платформы столкнул поезд 

    Неизвестный мужчина дурачился в момент, когда состав приближался к платформе. Об этом стало известно из сообщения, опубликованного на сайте worldstarhiphop.com. Таким образом, поступило официальное …

  • » Полиция Гамбурга: взрыв на станции не является результатом деятельности террористов

    Ранее на станции городской электрички Веддель, расположенной в городе Гамбург, произошел взрыв. Об этом стало известно из сообщения агентства DPA. Таким образом, поступило официальное подтверждение …

  • » В Лондоне оцепили Гайд-Парк в связи с обнаружением «подозрительного» автомобиля

    Оцеплена часть Гайд-Парка, расположенная рядом с Букингемским дворцом. Об этом стало известно из сообщения Daily Mail. Таким образом, полиция Лондона оцепила часть территории Гайд-Парка после обнару…

  • » На одной из станций городской электрички в Гамбурге прогремел взрыв

    Взрыв зафиксирован на станции Веддель на территории города Гамбург в Германии. Пострадавших, по предварительной информации, не обнаружено. Об этом стало известно в воскресенье из сообщения онлайн-пор…

  • » В центре Нью-Йорка три человека пострадали в результате наезда автомобиля на пешеходов

    Автомобиль в Манхэттене заехал на тротуар, в результате чего пострадали три пешехода. Об этом стало известно из сообщения «Интерфакс» со ссылкой на телеканал NBC. Таким образом, поступило официально…

  • » Во время протестов в Киеве активисты использовали газ и взрывные пакеты

    В ходе столкновений со сторонниками Саакашвили пострадали 60 нацгвардейцев. Стоит отметить, что 15 силовиков госпитализированы. Участниками акции являются сторонники «Движения новых сил» экс-губернат…

  • » Около 20 человек госпитализированы в результате столкновения грузовика со школьным автобусом во Флориде

    На территории штата Флорида грузовая фура столкнулась со школьным автобусом, в результате инцидента 22 человека госпитализированы. Об этом стало известно из сообщения телеканала ABC Action News со сс…

  • » Полиция США начала расследование по факту столкновения трех школьных автобусов

    В результате ДТП в американском штате Кентукки пострадали более 40 школьников. Об этом стало известно из сообщения телеканала ABC. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том…

  • » В США произошло крушение одномоторного самолета

    Специалисты зафиксировали гибель одного пилота в результате крушения воздушного судна. Об этом стало известно из сообщения телеканала CBS. Таким образом, поступило официальное подтверждение информац…

  • » Полиция Нью-Йорка задержала совершившего наезд на пешеходов водителя

    Рядом с одним из баров в Нью-Йорке в воскресенье мужчина за рулем автомобиля въехал в пешеходов, в районе Куинс. Об этом стало известно из сообщения агентства Associated Press. Из сообщения полиции …

  • » Более 70 подростков задержала полиция Брюсселя во время беспорядков в центре города

    В коммерческом квартале в центре города работало подразделение полиции Брюсселя по борьбе с массовыми беспорядками. Об этом стало известно из сообщения «Интерфакс». Мэр города Филипп Клоз в своем тв…

  • » Полиция установила личность сообщившего о ложном минировании ТЦ «Охотный ряд»

    Личность сообщившего об угрозе взрыва в ТЦ «Охотный ряд» установлена сотрудниками полиции. Об этом стало известно из сообщения ТАСС в понедельник в пресс-службе ГУ МВД России по Москве. Из сообщения …

  • » Полиция Канады задержала более 40 человек в ходе акции ультраправых

    В Квебек-Сити проходила акция с участием ультраправых и антифашистов. Об этом стало известно в субботу из сообщения телеканала CBC. Уточняется, что рядом с местом проведения съезда местных членов пр…

  • » Полиция Брюсселя задержала 20 манифестантов в центре города

    Беспорядки происходили на одной из центральных улиц города. Об этом стало известно из сообщения RTBF. Стоит отметить, что причиной беспорядков стало завершение манифестации в поддержку мигрантов в Л…

  • » Полиция Киева проводит осмотр всех станций метро

    Киевская полиция проверяет информацию о минировании всех станций метрополитена. Как сообщила пресс-служба Национальной полиции Киева, после поступивших сообщений о минировании абсолютно всех станци…

  • » Поезда метро в Лондоне пропускают станцию Oxford Circus после сообщений о стрельбе

    Ранее полиция Лондона опровергла сообщения о стрельбе на станции. Как сообщили представители лондонского метро, станции Oxford Circus и Bond Street, ранее закрытые в связи с предполагаемым инцидент…

  • » Торговый центр «Золотой Вавилон» в Москве проверили после сообщения о минировании

    Во вторник неизвестный сообщил о минировании торгового центра «Золотой Вавилон» в Москве. После получения данной информации помещения проверили полиция и кинологи. Уточняется, что угроза взрыва, в ре…

  • » В результате взрывов на фабрике в Нью-Йорке пострадали 125 человек

    В городе Нью Виндзор в штате Нью-Йорк произошел взрыв на косметической фабрике. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что при взрывах на косметической фабрике в городе …

  • » Полиция Киева обнаружила машину со взрывчаткой

    Украинская полиция сообщила, что в Киеве обнаружен автомобиль с 6,5 кг взрывчатки, готовой к применению. Как сообщается на официальной странице полиции Киева в соцсети Facebook, в столице Украины о…

  • » В Реймсе с вокзала эвакуировали людей из-за подозрительного мужчины

    С местной железнодорожной станции полиция французского города Реймс провела экстренную эвакуацию людей. Причиной инцидента стало задержание подозрительного человека в одном из вагонов поезда. Об этом…

  • » В Колумбии туристический автобус упал в пропасть

    Специалисты зафиксировали гибель трех человек в результате падения автобуса в пропасть неподалеку от Боготы, Колумбия. Об этом стало известно из сообщения радиостанции RCN. Стоит отметить, что в авт…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть