[email protected]
Регистрация

На улицах Воронежа появился винтажный автомобиль «мафии»

13.11.2017, 09:55 78 Экономика
0




На улицах Воронежа жители заметили редкий автомобиль в стиле ретро, схожий с американскими моделями 1930-1940-х годов.

Соответствующую информацию представляют СМИ. Интернет-пользователи отметили, что машина напоминает модели из популярной компьютерной игры «Мафия» или гангстерских фильмов. Автомобиль, окрашенный в кремовые тона, отличается дверями распашного типа.

Концепция модели схожа с двухдверным купе. Автомобиль, который передвигается по улицам...


...Воронежа, вызвал интерес у горожан. Один из местных жителей опубликовал снимки в Сети.

Отмечается, что производство Dampf Kraft Wagen (автомобиль именно этой марки оказался на дорогах города) закрылось еще в 1966 году.

В сентябре в Алтае прошла выставка мототехники и автомобилей в стиле ретро. Посетителям также продемонстрировали экземпляры военной техники, формы советских и немецких солдат. Перед зданием политехнического института появилась машина, которая прошла трассу «Париж-Пекин» на международном ралли 2013 года.

На улицах Воронежа появился винтажный автомобиль «мафии»
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Неизвестные подожгли автомобиль одесского депутата

    В Одессе неизвестные подожгли автомобиль местного депутата во дворе его частного дома. Машина марки Toyota принадлежала чиновнику из Одесского областного совета от фракции «Оппозиционный блок» Владисл…

  • » Выбран победитель конкурса «Всемирный автомобиль года»

    На автосалоне в Нью-Йорке определили победителей конкурса «Всемирный автомобиль года». Первое место присудили модели Volvo XC60. СМИ отмечают, что кроссовер впервые завоевал награду для этого бренда.…

  • » Ferrari 812 Superfast разогнали на тестах

    По мнению экспертов, в рамках проведенных тестов автомобиль Ferrari 812 Superfast продемонстрировал высокие показатели скорости. Британские эксперты тестировали автомобиль на дорогах общественного по…

  • » В Благовещенске заметили Hummer из фильма "Брат 2"

    Пользователи в социальных сетях обратили внимание на автомобиль "Хаммер", принимавший участие в съемках фильма "Брат 2", который был замечен на улицах Благовещенска. Кадры с автомобилем опубликовал…

  • » 3 редкие модели ГАЗ, которые могли повлиять на отечественный автопром

    На эти машины точно стоит взглянуть. Горьковский автомобильный завод сделал немало интересных автомобилей. Среди них есть и откровенно раритетные модели, которые сегодня будет крайне сложно увидеть…

  • » Назван самый продаваемый автомобиль, произведенный в России

    Стало известно, какой автомобиль российской марки продается лучше всего. По данным экспертов, покупатели отдают предпочтение машинам LADA. Согласно информации аналитиков, в минувшем году дилерам удал…

  • » Первый летающий автомобиль может поступить в продажу в будущем году

    Немецкий концерн Daimler намерен уже в будущем году пустить в продажу летающий автомобиль Volokopter. Пока не ясно, что именно будет представлять собой летающий автомобиль. Неизвестно даже, сколько…

  • » Легендарный ГАЗ-66 шокировал американцев. Видео

    Известный российский видеоблогер Павел Суслов протестировал очередной советский автомобиль со своими американскими друзьями – ГАЗ-66. «Шестьдесят шестой» является культовым автомобилем. Его высок…

  • » В Лондоне машина врезалась в группу прохожих

    2 декабря в Лондоне автомобиль наехал на группу пешеходов, есть пострадавшие. В южной части столицы Туманного Альбиона автомобиль врезался в группу пешеходов. Некоторые из них госпитализированы с т…

  • » Новый сервис Alibaba: приглянулся автомобиль на улице – закажи тест-драйв

    Китайская компания опубликовала видеоролик, демонстрирующий работу нового сервиса. Alibaba запустит новый сервис, благодаря которому потребитель получит возможность протестировать любой увид…

  • » Lifan выпустит автомобиль Projen, похожий на Ford F-150

    К выводу на рынок автомобиль под маркой Projen готовит Yunnan Lifan Junma Vehicle из Чунцина. Стоит отметить, что четырехдверный автомобиль имеет громоздкую решетку радиатора, на которой выложены хро…

  • » Легендарный ГАЗ-66 шокировал американцев. Видео

    Известный российский видеоблогер Павел Суслов протестировал очередной советский автомобиль со своими американскими друзьями – ГАЗ-66. «Шестьдесят шестой» является культовым автомобилем. Его высок…

  • » На заводе в Ижевске сошел с конвейера 5-миллионный автомобиль LADA

    "Юбилейная" кросс-модификация LADA Vesta SW Cross сошла с конвейера на автозаводе в Ижевске. Юбилейный, 5-миллионный автомобиль отечественной марки LADA сошел с конвейера на заводе в Ижевске. Этой …

  • » На рынке РФ появится семиместный кроссовер RX 350L от Lexus  

    Автомобиль в удлиненной версии 350L с тремя рядами сидений уже внесен в базу данных Росстандарта. Ранее автомобиль презентовали в Лос-Анджелесе. Уточняется, что в автомобиле установлен 3,5-литровый …

  • » KIA Stinger оказался в тройке финалистов

    Самый быстрый серийный автомобиль KIA Stinger стал первой моделью, которая вошла в тройку финалистов премии «Североамериканский автомобиль года 2018». Жюри из 60 автомобильных журналистов, представля…

  • » В Иллинойсе 90-летний автомобиль простоял в гараже 50 лет

    В гараже на территории одной из ферм в штате Иллинойс обнаружили редкий автомобиль — двухдверный Marmon Model L 1927 года. Коллекционеры классических машин и члены клуба владельцев Marmon считают, что…

  • » Антирекорд: назван автомобиль, проваливший краш-тесты

    Последнее место в рейтинге безопасности Euro NCAP занял автомобиль Fiat Punto. Как сообщают СМИ, по итогам проведенных в нынешнем году краш-тестов эта машина не получила ни одной звезды из пяти воз…

  • » В РФ за сутки продали 50 автомобилей Lamborghini Urus

    Ранее прошла презентация серийной версии нового кроссовера. В России представили 50 экземпляров Lamborghini Urus в рамках названой квоты. Стоит отметить, что данный автомобиль – самый быстрый предста…

  • » В каршеринговую компанию Москвы и Санкт-Петербурга доставят около 50 автомобилей Genesis G80

    Модель премиального бренда из Кореи, принадлежащего Hyundai, примет автопарк каршеринговой компании Car5. Стоит отметить, что автомобиль для проката будет доступен также в Краснодаре и Сочи. Возможны…

  • » Китайский консорциум представил автомобиль на базе седана Saab 9-3 с электромотором

    Тестовое производство модели запущено на новом заводе марки в Тяньцзине. В июне 2018 года планируется начать полномасштабный выпуск автомобиля. Об этом стало известно из сообщения Autohome. Электрок…

  • » Стало известно, каким будет летающий ретро-родстер Yagalёt (фото)

    Российская компания Yagalёt объявила, что она разрабатывает летающий автомобиль. В доказательство этому в Интернете опубликовали черно-белые фотографии этой новинки. Выглядит она как двух…

  • » Самый шикарный в мире детский автомобиль

    В Великобритании выставили на продажу «самый дорогой детский автомобиль в мире», сообщает Motor со ссылкой на британскую прессу. Копию спорткара Ferrari Testarossa оценили почти в $100 000. По габа…

  • » Автомобиль модели TIE Altima от японской компании Nissan сделали в стиле истребителя из «Звездных войн»

    Данный автомобиль Nissan планирует представить во время автошоу LA Auto Show. Об этом стало известно из сообщения Cnet. Седан Altima 2018 года выполнен в стиле истребителя TIE Fighter. В разработке …

  • » Назван самый дешевый автомобиль в мире

    Индийский Bajaj Qute оказался самым дешевым автомобилем в мире. Его стоимость на данный момент составляет всего 700 долларов (около 41 тысячи рублей). Отмечается, что в России стоимость такого автомо…

  • » Студенты из Петербурга создали одноместный автомобиль, работающий на солнечных батареях

    Петербургские студенты собрали уникальный автомобиль, который работает на солнечных батареях. Автомобиль был разработан в домашних условиях. Студенты признались, что работали над созданием космичес…

  • » Пенсионерка из Воронежа рассказала, на что потратит выигранные 506 млн рублей

    Пенсионерка из Воронежа Наталья Власова и ее дочь Екатерина рассказали, на что потратят выигранные в лотерею 506 млн рублей. Наталья Власова отметила, что имеет много родственников, которые сталкиваю…

  • » Chevrolet презентовала в Дубае автомобиль с максимальной скоростью более 338 км/ч

    Новое поколение дорожно-трекового спортивного купе выпустила компания Chevrolet под названием Corvette ZR1. Презентация автомобиля прошла на выставке в Дубае. Это потенциально самый быстрый Corvette …

  • » Волосы встают дыбом! Человек, который пришел к нам из другого времени

    Сюжет о загадочных людях появившихся из ниоткуда и утверждавших, что они появились из другого времени. В 2004 году на улицах Воронежа появилась девушка в белом халате, она явна была не в себе, зайдя …

  • » Эксперты назвали самый популярный автомобиль B-класса в РФ

    Эксперты автомобильного рынка назвали самый популярный в России автомобиль B-класса. Отмечается, что за первый девять месяцев 2017 года в России купили автомобилей B-класса на сумму 172, 3 млрд руб…

  • » Ретро-Mercedes хотят продать за полмиллиона долларов

    Немецкая компания Mechatronik Engineering доработала ретро-автомобиль Mercedes W111, добавив ему 5,5 л двигатель V8. За эту машину хотят получить 465 000 долларов. Компания Mercedes-Benz выпус…

  • » В США 10-летний школьник угнал автомобиль.

    Правоохранители из американского города Кливленд преследовали школьника, который угнал автомобиль. Как выяснилось, мальчик решился на такой поступок из-за скуки. Как сообщают «Аргументы недели», 10-…

  • » В Германии показали автомобиль, который не ломается

    Автомобиль, который не ломается? Да, именно так. Как утверждают в немецкой компании Partisan Motors, разработавшей самый надежный авто, на него распространяется 100-летняя гарантия! Справед…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть