[email protected]
Регистрация

Волосы встают дыбом! Человек, который пришел к нам из другого времени

16.11.2017, 06:05 72 Непознаное
0



Сюжет о загадочных людях появившихся из ниоткуда и утверждавших, что они появились из другого...


...времени. В 2004 году на улицах Воронежа появилась девушка в белом халате, она явна была не в себе, зайдя в магазин она попыталась расплатится старыми советскими деньгами...

Волосы встают дыбом! Человек, который пришел к нам из другого времени
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Появились первые кадры кабины секретного американского B-2

    Плавные изгибы американского B-2 знают многие. Но его кокпит до настоящего времени оставался тайной за семью печатями: кабину американского стелс-бомбардировщика впервые показали на видео. Съемку провел военный журналист Джефф Болтон...

  • » С какой целью на самом деле скупают человеческие волосы

    Волосы дыбом. ФОТО: SCANPIX «Куплю волосы» — подобные объявления можно встретит, пожалуй, в любом городе любой страны мира. Для чего же кто-то приобретает человеческие волосы и что из них изгот…

  • » В Ростове-На-Дону вскрыли капсулу времени. А вам горько такое читать?

    Капсула была заложена в 1968 году в стене Ростовского академического театра драмы им. М. Горького.  

  • » Что бомбили F-16 в Латакии? Израильский оператор опубликовал спутниковые снимки

    Появились точные данные о том, по каким именно объектам авиаудар наносил Израиль в Сирии. Речь идёт о применении самолётов F-16 ВВС Израиля. На появившихся в сети спутниковых снимках можно увидеть уни…

  • » ЧУБАЙС ПРИШЕЛ В УЖАС ОТ УНИЖЕНИЯ РОССИЯН, ПОСМОТРЕВ ФИЛЬМ "БРИГАДА"

    В интервью RTVi режиссер Авдотья Смирнова рассказала, что показала недавно супругу – Анатолию Чубайсу, фильм «Бригада», который произвел на него неизгладимое впечатление. С ее слов, с …

  • » Путин во всех документах стал писать «на Украине»: Что это значит

    В Кремле перестали считать Украину независимым государством в 2004-м году. Об этом в эфире телеканала 112 заявил бывший советник президента Российской Федерации Андрей Илларионов, передает корреспонд…

  • » В России "волосы встали дыбом" от новых санкций США

    Госдеп ввел первый пакет санкций, связанный с отравлением Скрипалей, где от России потребовали допуск международных экспертов на объекты, где может производиться химическое оружие. Федор Лукья…

  • » Сюжет о мальчике из ролика о «химатаке» в Сирии покажут СБ ООН — Небензя

    Сюжет о сирийском мальчике Хасане Диабе, который был представлен в постановочном ролике «Белых касок» в качестве жертвы химической атаки в городе Дума, продемонстрируют представителям стран — членов С…

  • » Симпатичная двухкомнатная квартира в белом (53 кв. м)

    Эта шведская квартира имеет площадь всего 53 кв. м, но посмотрите сколько комфорта, пространства и шарма в ней! Кухня и гостиная здесь традиционно объединены в одно помещение, в котором есть остров, и…

  • » Что случилось с независимостью России?

    А ведь руководство стран постоянно делает акцент на том, что она есть. Была же независимость вот только что. А куда же она тогда девается в тех ситуациях, от которых волосы просто дыбом встают! …

  • » Чивита ди Баньореджо — один из самых загадочных итальянских городов, который давно мертв

    Чивита ди Баньореджо - мертвый город в Италии. Сейчас здесь живет шесть человек, которые продолжают заботиться о забытом Богом городишке Чивита ди Баньореджо – один из самых загадочных итальянских го…

  • » Отвязный девичник в Воронеже (фото)

    Позабавила меня новость из Воронежа про "отвязный девичник". Девчонки собрались в одном из отелей города, пили шампусик, шалили, баловались, бегали в пижама…

  • » Если у вас потускнели волосы, ломаются ногти и появились круги под глазами, каждое утро выпивайте стакан этого напитка и уже через неделю вы засияете!

    Если у вас потускнели волосы, ломаются ногти и появились круги под глазами, каждое утро выпивайте стакан этого напитка и уже через неделю вы засияете! Вам понадобится: 300 г молока, 3 столовые ложки …

  • » Самая волосатая девушка в мире вышла замуж и начала брить лицо

    17-летняя Супатра Сусуфан (Supatra Susuphan) из Таиланда, признанная в 2010 году «самой волосатой девушкой в мире» по версии Книги рекордов Гиннесса, вышла замуж. Об этом сообщает издание Metro. Су…

  • » Песков объяснил, что означает авария на газопроводе в Австрии

    Взрыв на территории газового хаба OMV в австрийском Баумгартене прокомментировал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Он выразил удовлетворение тем, что ликвидацию последствий этого инци…

  • » Рождественская Jingle Bells оказалась написанной для другого праздника

    Песня Jingle Bells, которую во всем мире ассоциируют с Рождеством, была написана для другого праздника. Соответствующую информацию приводит The Mirror. Композиция, которую написал Джеймс Пьерпонт в 1…

  • » Девушка взяла дуршлаг и начала сушить волосы. Результат потрясающий!

    Потрясающий эффект! В интернете есть масса всевозможных вариантов по укладке волос. Мне всегда нравились кучерявые пряди, т.к. у меня к сожалению прямые. Но завивкой волосы портить не хочется, а пл…

  • » СМИ: Глава ЦРУ уже готовится заменить Тиллерсона

    По данным от источников, директор ЦРУ Майк Помпео уже подбирает себе сотрудников для работы в Госдепартаменте США. Глава Центрального разведывательного управления (ЦРУ) Майк Помпео уже начал готови…

  • » "Не понимаю" -- девушка возмущена мужским обманом на сайте знакомств

    Девушка с возмущением пишет о том, как ее обманули на сайте знакомств. Начала общаться с парнем, прислал фото, понравился. Общение перенесли в Whatsapp, завязалась переписка, нашлись общие темы для …

  • » 17 примеров строительного идиотизма, в которые даже верится с трудом

    Строительные маразмы, от которых волосы становятся дыбом. Косяки» отечественных строителей просто неиссякаемые. Не успели мы посмеяться над одной подборкой снимков, выложенных в интернете, как за н…

  • » Неписаные правила хулиганов советского времени

    Неписаные правила хулиганов советского времени (70-е - 80-е): Драться всегда один на один. Избиение группой допускалось только в исключительных ситуациях. Если парень шел с девушкой, его нельзя было…

  • » Нет другого выхода: НАТО смирилось с покупкой Анкары С-400 у России

    Руководитель Военного комитета НАТО чешский генерал Петр Павел озвучил позицию альянса по закупке Турцией у России зенитных ракетных систем (ЗРС) С-400. Как сообщают СМИ, генерал заявил, что НАТО н…

  • » Пуссивермахт

    Читаю посты и коменты к моему посту, изучаю историю уренгойского феномена и у меня волосы дыбом встают. Четко же видно, что, как и почему. Что вся эта истор…

  • » Пенсионерка из Воронежа рассказала, на что потратит выигранные 506 млн рублей

    Пенсионерка из Воронежа Наталья Власова и ее дочь Екатерина рассказали, на что потратят выигранные в лотерею 506 млн рублей. Наталья Власова отметила, что имеет много родственников, которые сталкиваю…

  • » Лоза не верит слухам про уход клавишника из группы "Машина времени" из-за Крыма

    Ранее в украинских СМИ появилась информация, якобы Андрей Макаревич выгнал из группы "Машина времени" клавишника Андрея Державина, поддержавшего присоединение Крыма к РФ. "Крутовато" - таким образо…

  • » Московский зоопарк не ждет "бэби-бума"

    2017 год в Московском зоопарке по количеству появившихся на свет детенышей уже вряд ли побьет прошлый рекорд, однако именно в этом году многие обитатели впервые обзавелись потомством. В Московском …

  • » На улицах Воронежа появился винтажный автомобиль «мафии»

    На улицах Воронежа жители заметили редкий автомобиль в стиле ретро, схожий с американскими моделями 1930-1940-х годов. Соответствующую информацию представляют СМИ. Интернет-пользователи отметили, что…

  • » Макаревич выгнал клавишника из "Машины времени" за то, что он сказал, что Крым - наш

    Макаревич отказался комментировать отстранение клавишника «Машины времени» от украинского турне Ранее в соцсетях появилась информация о том, что Андрей Державин, поддержавший позицию президента Ро…

  • » СМИ: Макаревич заменил музыканта в «Машине времени» из-за Крыма

    Лидер «Машины времени» Андрей Макаревич исключил из состава группы клавишника Андрея Державина, который поддержал присоединение Крыма к РФ. Макаревич пошел на такой шаг перед гастролями группы на Укр…

  • » ЛНР вернется в Украину. Другого пути нет — Дейнего

    В эфире местного телеканала представитель ЛНР на Минских переговорах Владислав Дейнего заявил, что ЛНР войдет в состав Украины и другого пути, к сожалению, не существует.По словам представителя ЛНР н…

  • » Он побывал ТАМ! Рассказ путешественника во времени

    В России издавна существуют аномальные зоны. Именно в них случаются перемещения во времени. Одно из таких мест находится в подземельях Калининграда. Только в этом году несколько человек стали жертвам…

  • » Он побывал ТАМ! Рассказ путешественника во времени

    В России издавна существуют аномальные зоны. Именно в них случаются перемещения во времени. Одно из таких мест находится в подземельях Калининграда. Только в этом году несколько человек стали жертвам…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть