[email protected]
Регистрация

СМИ: WADA определит статус РУСАДА и решит судьбу участия РФ в Олимпиаде-2018

13.11.2017, 11:55 92 Экономика
0




МОК может иметь основания, чтобы отстранить Россию от участия Олимпиаде, считает журналист Хайо Зеппельт.

Немецкий журналист Хайо Зеппельт - один из авторов фильмов, снятых на Западе по мотивам "допингового скандала" с российскими спортсменами - рассказал в эфире телеканала ARD о возможном отстранении России от участия в зимних Олимпийских играх-2018, которые пройдут в Пхенчхане.

По словам Зеппельта, Всемирное антидопинговое агентство (WADA) на заседании...


...совета учредителей организации, которое состоится 16 ноября, может не восстановить в правах Российское антидопинговое агентство (РУСАДА).

Таким образом, как утверждает журналист, у Международного олимпийского комитета (МОК) могут появиться новые основания для того, чтобы отстранить спортсменов из России от участия Олимпиаде.

Слухи о том, что Россия может быть отстранена от участия в Олимпийских играх в следующем году, разошлись по СМИ на прошлой неделе вместе с сообщениями о возможном запрете на исполнение гимна.

СМИ: WADA определит статус РУСАДА и решит судьбу участия РФ в Олимпиаде-2018
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Поворот допингового скандала: Запад пошел против WADA.

    Немецкие журналисты издания Süddeutsche Zeitung отметили, что «неожиданные рекомендации» WADA восстановить Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) в правах вызвали волну критики на Западе.Всеми…

  • » WADA восстановило статус российского антидопингового агентства

    «Совершенно секретно»: Члены исполнительного комитета Всемирного антидопингового агентства (WADA) приняли решение восстановить статус Российского антидопингового агентства (РУСАДА). Об этом сообща…

  • » Главы 13 антидопинговых агентств призвали не восстанавливать в правах РУСАДА

    «Совершенно секретно»: Руководители антидопинговых агентств многих стран призвали Всемирное антидопинговое агентство (WADA) не восстанавливать РУСАДА в правах. Письмо в WADA направили главы аген…

  • » Ким Чен Ын встретился с президентом Международного олимпийского комитета

    Лидер КНДР Ким Чен Ын встретился с президентом Международного олимпийского комитета Томасом Бахом. Они обсудили участие северокорейских спортсменов в Олимпийских играх и дальнейшее сотрудничество МОК …

  • » Сцепились из-за РФ: WADA раскритиковало МОК за россиян на Олимпиаде

    Целый месяц прошёл с момента завершения зимних Олимпийских игр в южнокорейском городе Пхёнчхан, а скандал с отстранением российских спортсменов принимает новые обороты. Западные организации начинают …

  • » WADA не комментирует возможные санкции со стороны РФ

    В WADA отказались дать комментарии по поводу санкций, предположительно, готовящихся в отношении агентства со стороны России. Всемирное антидопинговое агентство (WADA) не комментирует информацию о с…

  • » Согласие в семье: Перебежчики Степановы просят отстранить Россию

    Информатор Всемирного антидопингового агентства (WADA) Виталий Степанов призвал Международный олимпийский комитет (МОК) отстранить сборную России от участия в зимних Олимпийских играх — 2018. Об этом …

  • » Россия окажет финансовую поддержку отказавшимся от участия в Олимпиаде спортсменам

    Министр спорта России Павел Колобков рассказал журналистам, что государство поможет спортсменам, отказавшимся от участия в Олимпиаде. По его словам, власти разрабатывают пакет мер, призванных обе…

  • » МОК навсегда отстранил от Олимпиады еще 11 спортсменов из РФ

    Еще 11 спортсменов из России получили пожизненное отстранение от участия в Олимпийских играх. Соответствующую информацию приводят в пресс-службе Международного олимпийского комитета. В число отстране…

  • » Жуков рассказал об изготовлении формы для российских спортсменов на ОИ-2018

    Президент Олимпийского комитета России Александр Жуков рассказал о подготовке формы для выступления российских спортсменов на Олимпиаде-2018. Форму для выступления российских спортсменов на зимних …

  • » МОК принял решение о пожизненном отстранении бобслеиста Воеводы от участия в Олимпиаде

    Международный олимпийский комитет принял решение о пожизненном отстранении от участия в Играх российского бобслеиста Алексея Воеводы. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы МОК. Решение пож…

  • » На Олимпиаде-2018 под нейтральным флагом выступят более 200 российских спортсменов

    Президент Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков рассказал о подготовке российских спортсменов к выступлению на зимних Играх в Пхенчхане. На Олимпиаде-2018 в южнокорейском Пхенчхане под…

  • » Лишили гимна и флага: спортсмены из РФ смогут выступить на Олимпиаде только с символикой МОК

    МОК принял решение допустить до участия в Олимпийских играх, которые пройдут в Пхенчхане, чистых российских спортсменов без национальной символики в команде под названием «Олимпийцы из России». Сто…

  • » Москалькова прокомментировала решение МОК об отстранении российской сборной от Олимпиады в Пхенчане

    Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова выразила свое отношение к отстранению сборной России от участия в Олимпийских играх 2018 года. По ее мнению, решение Международного ол…

  • » Легкоатлетка Мастеркова предупредила спортсменов из России о предстоящем контроле агентов на Олимпийских играх

    О «ловушках» от МОК на Олимпиаде российских спортсменов предупредила двукратная чемпионка Олимпийских игр легкоатлетка Светлана Мастеркова. Стоит отметить, что Олимпиада-2018 состоится в Пхенчхане. О…

  • » Кремль занял выжидательную позицию по решению МОК

    В Кремле не станут комментировать будущее решение Международного олимпийского комитета (МОК) относительно участия РФ в Олимпиаде 2018 года, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Он подчер…

  • » СМИ: Российские спортсмены будут допущены до ОИ-2018 в нейтральном статусе

    По сведениям от источников, российским спортсменам на Олимпиаде в Пхенчхане могут запретить выступать под флагом РФ. Российские спортсмены будут допущены до участия в зимних Олимпийских играх 2018 …

  • » Исполком МОК примет решение о допуске России на Олимпиаду-2018

    Исполком Международного олимпийского комитета вынесет вердикт, касающийся допуска российских спортсменов до участия в Олимпийских играх 2018 года на заседании в Лозанне. Россию представит глава Олимп…

  • » ВГТРК не будет транслировать Олимпиаду-2018, если на нее не допустят российских спортсменов

    ВГТРК не будет транслировать Олимпийские игры в Пхенчхане в случае неучастия в них российских спортсменов. Об этом заявили представители телеканала. "Если наша сборная будет отстранена от участия в…

  • » Валуев назвал "политическим" решение Всемирного антидопингового агентства

    Депутат Госдумы Николай Валуев считает, что решение Всемирного антидопингового агентства (WADA) не восстанавливать в правах Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) является политическим. "Нас …

  • » Мутко ответил на заявление WADA об Олимпиаде-2018

    Вопрос об участии российских спортсменов в Олимпиаде-2018 не связан с будущим решением в отношении Российского антидопингового агентства (РУСАДА), заявил вице-премьер РФ Виталий Мутко. Так он прокомм…

  • » Бьорндален устрашился сдавать допинг-пробы из-за отстранений россиян

    Уле-Эйнар Бьорндален Фото: Sven Hoppe / DPA / Globallookpress.com Норвежский биатлонист Уле-Эйнар Бьорндален заявил, что будет бояться сдавать допинг-пробы из-за отстранений российских спортсм…

  • » МОК запретил российским конькобежцам Фаткулиной и Румянцеву участвовать в Олимпийских Играх

    Российские конькобежцы Ольга Фаткулина и Александр Румянцев пожизненно отстранены от участия в Олимпиаде. Такое решение было принято дисциплинарной комиссией Международного Олимпийского комитета. Как…

  • » Глава МОК заявил, что российских спортсменов можно допустить к Олимпийским играм

    Глава Международного олимпийского комитета Томас Бах заявил, что российские спортсмены смогут принять участие в Зимней Олимпиаде 2018 года в Пхенчхане вне зависимости от восстановления статуса Российс…

  • » Российское ТВ может проигнорировать Олимпиаду-2018 в случае отстранения сборной

    Первый канал и «Россия 1» опасаются, что рейтинги трансляций с Олимпийских игр без российских спортсменов окажутся слишком низкими. Источники газеты «Ведомости» пояснили, что крупнейшим федеральным к…

  • » МОК назвал дату принятия окончательного решения по допуску российских спортсменов к зимней Олимпиаде-2018

    Международный олимпийский комитет (МОК) объявит окончательное решение о допуске российских спортсменов на Олимпийские игры 2018 года в Пхенчхане 5 декабря. На заседании исполнительный комитет МОК р…

  • » МОК заявил, что для участия в зимней Олимпиаде-2018 российским спортсменам необходимо сдать допинг-пробы

    Российские спортсмены могут быть допущены к участию в Олимпиаде-2018, если докажут свою непричастность к нарушениям антидопинговых правил. Представители Международного олимпийского комитета (МОК) з…

  • » Министр спорта РФ обозначил позицию по требованиям WADA

    Павел Колобков объяснил, почему решение WADA по статусу РУСАДА не повлияет на участие сборной России в зимних Олимпийских играх 2018 года в южнокорейском Пхенчхане. Министр спорта России Павел Коло…

  • » РУСАДА может восстановиться до старта Олимпиады 2018 года

    Восстановить права до старта зимних Олимпийских игр в южнокорейском Пхёнчхане еще может Российское антидопинговое агентство. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на члена наблюдательно…

  • » Сергей Михеев: Для России лучше неучастие в Олимпиаде, чем ползание на брюхе

    Всемирное антидопинговое агентство (WADA) не станет восстанавливать Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) в правах на заседании совета учредителей организации, заявил журналист Хайо Зеппельт т…

  • » "Откуда он может знать": Мутко счел слова Зеппельта о статусе РУСАДА "смешными"

    Вице-премьер России Виталий Мутко отреагировал на заявление немецкого журналиста Хайо Зеппельта по поводу статуса Российского антидопингового агентства (РУСАДА), обсуждаемого Всемирным антидопинговым …

  • » СМИ: МОК может запретить гимн России на Олимпиаде-2018

    Стало известно о рассмотрении Международным олимпийским комитетом (МОК) возможности для запрета на исполнение гимна Российской Федерации на Олимпийских играх в 2018 году. Как пишет со ссылкой на ис…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть