[email protected]
Регистрация

Исполком МОК примет решение о допуске России на Олимпиаду-2018

05.12.2017, 15:15 128 Экономика
0




Исполком Международного олимпийского комитета вынесет вердикт, касающийся допуска российских спортсменов до участия в Олимпийских играх 2018 года на заседании в Лозанне.

Россию представит глава Олимпийского комитета РФ Александр Жуков, глава Независимой...


...общественной антидопинговой комиссии Виталий Смирнов и фигуристка Евгения Медведева. Спортсменка выступит с речью.

Ранее Международный олимпийский комитет обратился к компании Nike с просьбой разработать дизайн формы для сборной РФ. Известно, что она будет выполнена без национального флага. Уже началась разработка дизайна будущей формы.

Исполком МОК примет решение о допуске России на Олимпиаду-2018
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » МОК сократил число допущенных к Олимпиаде российских спортсменов

    Международный олимпийский комитет снизил число допущенных к участию в Олимпийских играх российских спортсменов, которые выступят под нейтральным флагом. Вместо 500 человек к участию в Играх-2018 допу…

  • » Ким Чен Ын встретился с президентом Международного олимпийского комитета

    Лидер КНДР Ким Чен Ын встретился с президентом Международного олимпийского комитета Томасом Бахом. Они обсудили участие северокорейских спортсменов в Олимпийских играх и дальнейшее сотрудничество МОК …

  • » В ОКР позитивно оценили решение МОК по спортсменам из Северной Кореи

    Решение Международного олимпийского комитета о допуске спортсменов из КНДР на Зимние Олимпийские игры прокомментировали в России. Как сообщил глава Олимпийского комитета РФ Александр Жуков, это очень…

  • » МОК решает вопрос об участии российских олимпийцев под флагом СССР

    Специальная комиссия Международного олимпийского комитета (МОК) собирается рассмотреть возможность использования спортсменами из России флага и гимна СССР взамен запрещенной российской символики на О…

  • » МОК озвучил запреты для «нейтральной» экипировки россиян

    Любая символика, которая может идентифицировать российских спортсменов по национальному признаку, на Играх в Пхенчхане запрещена. Международный олимпийский комитет (МОК) выслал национальным федерация…

  • » Стали известны требования МОК к форме россиян на Олимпиаде-2018

    Международный олимпийский комитет перечислил требования к форме спортсменов из России, которые будут участвовать в зимней Олимпиаде 2018 года. На аксессуарах, оборудовании, форме для церемонии открыт…

  • » Я все придумал! Сенатор от Алтая призвал всех российских спортсменов и болельщиков, планирующих принять участие в Олимпийских играх, взять с собой небольшие флажки

    В Совфеде призвали российских спортсменов нести на Олимпиаде флаги регионов МОСКВА, 15 дек — РИА Новости. Сенатор от республики Алтай Владимир Полетаев призвал всех российских спортсменов …

  • » Олимпийский комитет: россиян на Играх можно называть сборной России

    Пресс-секретарь Олимпийского комитета Константин Выборнов рассказал, что российских спортсменов, выступающих под нейтральным флагом, можно называть сборной РФ. Как сообщают СМИ, Выборнов имел в вид…

  • » Сборной России советуют ехать на Олимпиаду с георгиевским флагом

    Выход из ситуации, в которую поставил российских спортсменов Международный олимпийский комитет, предложил бывший бобслеист, депутат Госдумы Алексей Воевода. Он считает правильным, если россияне, лише…

  • » Глава ОКР рассказал о выплате 15 «антидопинговых» миллионов

    Наша страна согласна выплатить 15 млн долларов по решению Международного олимпийского комитета (МОК), подтвердил глава Олимпийского комитета России Александр Жуков. По его словам, сейчас идут перегов…

  • » Глава ЕОК: надеюсь на участие России в зимних Олимпийских играх в Пхёнчхане

    Надежду на участие сборной России в зимних Олимпийских играх в Пхёнчхане выразил президент Европейских олимпийских комитетов Янез Коциянчич. Об этом стало известно в воскресенье из сообщения белорусс…

  • » Жуков рассказал об изготовлении формы для российских спортсменов на ОИ-2018

    Президент Олимпийского комитета России Александр Жуков рассказал о подготовке формы для выступления российских спортсменов на Олимпиаде-2018. Форму для выступления российских спортсменов на зимних …

  • » Исполком МОК озвучил условия выступления российских спортсменов на Олимпиаде

    Вердикт по участию олимпийской сборной России в Зимних играх вынес исполком МОК Как сообщают СМИ, согласно итогам голосования, российским олимпийцам разрешили выступить в Южной Корее, но только под…

  • » МОК обозначил критерии допуска России на Олимпиаду-2018 — СМИ

    Стали известны условия, по которым Международный олимпийский комитет (МОК) сможет допустить российских спортсменов на Олимпиаду в южнокорейский Пхенчхан в нейтральном статусе. Об этом сообщает Inside …

  • » Олимпийское собрание высказалось об участии российских спортсменов в Играх-2018

    Сегодня, 12 декабря, в здании Олимпийского комитета России проходит Олимпийское собрание. В нем участвуют представители многих спортивных команд и спортивные чиновники. Участники встречи уже высказали…

  • » На Олимпиаде-2018 под нейтральным флагом выступят более 200 российских спортсменов

    Президент Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков рассказал о подготовке российских спортсменов к выступлению на зимних Играх в Пхенчхане. На Олимпиаде-2018 в южнокорейском Пхенчхане под…

  • » Жуков заявил о снятии антироссийских санкций МОК

    Глава Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков озвучил решение МОК, принятое в Лозанне. Как сообщают СМИ, Жуков заявил, что с 5 декабря расследование окончено. При этом, санкции МОК в отн…

  • » В отношении Мутко введено максимально суровое наказание

    Вице-премьер России Виталий Мутко и бывший замминистра спорта Юрий Нагорных пожизненно отстранили от посещения Олимпийских игр. К такому решению пришел Международный олимпийский комитет по итог…

  • » «Это унизительно для любого спортсмена»

    В Госдуме сочли «необоснованным» и «дискриминационным» решение исполкома МОК об отстранении российской сборной от участия в Олимпиаде-2018 в Пхенчхане. Депутаты считают, что решение МОК нарушает прав…

  • » «Есть новички»: Глава НОК Норвегии одобрил решение МОК о допуске чистых спортсменов из РФ

    Решение МОК предоставить чистым спортсменам из РФ право на участие в зимней Олимпиаде 2018 года одобрил президент Национального олимпийского комитета и конфедерации спорта Норвегии Том Тведт. Об этом…

  • » Кто из русских поедет на Олимпиаду под белым флагом, тому достанутся гранты от Оргкомитета

    Оргкомитет Олимпиады-2018 окажет российским спортсменам финансовую поддержку. Российские атлеты могут выступить на Играх в Южной Корее в нейтральном статусе и с наименованием Olympic Athlete from Russ…

  • » Москалькова прокомментировала решение МОК об отстранении российской сборной от Олимпиады в Пхенчане

    Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова выразила свое отношение к отстранению сборной России от участия в Олимпийских играх 2018 года. По ее мнению, решение Международного ол…

  • » Олимпийский чемпион из Франции Жан-Клод Килли указал на право российских спортсменов выступать на Играх под флагом РФ

    О праве сборной РФ выступать под флагом страны на Олимпийских играх 2018 года заявил почетный член Международного олимпийского комитета, трехкратный олимпийский чемпион по горнолыжному спорту француз …

  • » Жуков сообщил о возможности сборной РФ выйти с флагом страны на закрытии ОИ

    Такие меры будут осуществлены в случае выполнения требований МОК, сообщил первый вице-спикер Госдумы РФ, президент Олимпийского комитета России Александр Жуков. Таким образом, поступило официальное п…

  • » Глава WADA назвал отстранение российских спортсменов от ОИ-2018 взвешенным решением

    Отстранение сборной РФ от Олимпийских игр 2018 года результатом взвешенного решения назвал глава Всемирного антидопингового агентства Крейг Риди. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы орга…

  • » Кремль занял выжидательную позицию по решению МОК

    В Кремле не станут комментировать будущее решение Международного олимпийского комитета (МОК) относительно участия РФ в Олимпиаде 2018 года, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Он подчер…

  • » Nike начала разработку дизайна формы сборной РФ без флага на Олимпиаду

    Началась разработка дизайна формы сборной России без национального флага. Это необходимо для участия команды в Олимпийских играх, которые пройдут в Пхенчхане в 2018 году. Международный олимпийский ко…

  • » МОК запретил российским конькобежцам Фаткулиной и Румянцеву участвовать в Олимпийских Играх

    Российские конькобежцы Ольга Фаткулина и Александр Румянцев пожизненно отстранены от участия в Олимпиаде. Такое решение было принято дисциплинарной комиссией Международного Олимпийского комитета. Как…

  • » МОК назвал дату принятия окончательного решения по допуску российских спортсменов к зимней Олимпиаде-2018

    Международный олимпийский комитет (МОК) объявит окончательное решение о допуске российских спортсменов на Олимпийские игры 2018 года в Пхенчхане 5 декабря. На заседании исполнительный комитет МОК р…

  • » Олимпиада и выборы в России. Поедем - не поедем и кто виноват?

    Зимняя Олимпиада 2018 года пройдет 9-25 февраля в Южной Корее.И до сих пор вопрос участия российских спортсменов не решен.Однако сегодня состоялся Олимпийский саммит в Лозанне.И он не поддержал призы…

  • » Олимпиада и выборы в России. Поедем - не поедем и кто виноват?

    Зимняя Олимпиада 2018 года пройдет 9-25 февраля в Южной Корее.И до сих пор вопрос участия российских спортсменов не решен.Однако сегодня состоялся Олимпийский саммит в Лозанне.И он не поддержал призы…

  • » Олимпиада и выборы. Поедем - не поедем? Кто виноват?

    Зимняя Олимпиада 2018 года пройдет 9-25 февраля в Южной Корее.И до сих пор вопрос участия российских спортсменов не решен.Однако сегодня состоялся Олимпийский саммит в Лозанне.И он не поддержал призы…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть