[email protected]
Регистрация

Саакашвили пообещал украинцам Новый год без Порошенко

13.11.2017, 15:45 75 Экономика
0




Украина может встретить Новый год уже без нынешних властей, заявил экс-президент Грузии Михаил Саакашвили.

В том случае, если администрация президента Украины не удовлетворит требования протестующих в Киеве, страна может встретить Новый год уже без действующих властей во главе с Петром Порошенко. Такое заявление сделал лидер партии "Рух новых сил" и экс-президент Грузии Михаил Саакашвили.

Об этом Саакашвили написал пост, опубликованный на...


...странице политика в Facebook.

Друзі, закликаю максимально поширювати інформацію про Марш обурених, тільки таким чином ми переможемо провладні канали, ...

Posted by Mikheil Saakashvili on Sonntag, 12. November 2017

 

"Если они не услышат нас до 3 декабря - Новый год будем праздновать без них", - пишет Саакашвили.

Он указал, что украинцев, недовольных положением в стране, становится все больше и больше. Из этого Саакашвили делает вывод, что "процесс уже не остановить", и обещает проводить "Марши возмущенных" каждую неделю.

Саакашвили пообещал украинцам Новый год без Порошенко
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Саакашвили призвал сторонников Порошенко игнорировать "кофе с президентом"

    Лидер «Движения новых сил», экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили призвал сторонников президента Украины Петра Порошенко не реагировать на его «провокации» в виде призывов выйти на «антима…

  • » Саакашвили рассказал, когда проведет следующий марш за импичмент Порошенко

    Михаил Саакашвили заявил, что следующий марш за импичмент Петра Порошенко состоится 21 декабря. Время начала мероприятия пока неизвестно. Однако сторонники Саакашвили уже дали понять, что палаточны…

  • » Саакашвили рассказал об обращении Порошенко в ФСБ

    Бывший президент Грузии и экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили высказался на тему обвинения украинского лидера Петра Порошенко в госизмене. Как сообщают СМИ, Саакашвили заявил, что не …

  • » Президент Грузии: Саакашвили не заслуживает помилования

    Стоит отметить, что экс-глава государства Михаил Саакашвили заочно осужден на территории Грузии. Об этом стало известно из сообщения президента Грузии Георгия Маргвелашвили в интервью телекомпании «Р…

  • » Саакашвили созывает сторонников перед угрозой депортации

    У властей Украины нет ни одного законного инструмента для экстрадиции постоянного жителя страны, заявил экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили. На своей странице в Facebook он написал, что…

  • » Саакашвили встретил Новый год в палатке на «михомайдане»

    Михаил Саакашвили встретил Новый год в палаточном городе своих сторонников. По его словам, «он не мог поступить иначе». Экс-президент Грузии торжественно заявил, что следующий Новый год намерен вст…

  • » Саакашвили заподозрил Путина и Порошенко в «сговоре» против него

    Лидер партии «Движение новых сил» Михаил Сакашвили заявил, что президенты России и Украины Владимир Путин и Петр Порошенко «сговорились» против него. Экс-президент Грузии утверждает, что российский и…

  • » Саакашвили призвал сторонников Порошенко игнорировать "кофе с президентом"

    Лидер «Движения новых сил», экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили призвал сторонников президента Украины Петра Порошенко не реагировать на его «провокации» в виде призывов выйти на «антима…

  • » Саакашвили призвал выйти на митинг в Киеве в связи с убийством правозащитницы

    Лидер украинской партии "Движение новых сил" Михаил Саакашвили призвал неравнодушных к убийству юриста и правозащитницы Ирины Ноздровской выйти на акцию митинга у здания МВД. Бывший президент Грузи…

  • » Суд в Киеве отказал Саакашвили в статусе беженца

    В Киеве лидер партии «Движение новых сил» Михаил Саакашвили не смог получить статус беженца или лица, которое нуждается в дополнительной защите после лишения гражданства Украины. Соответствующее реше…

  • » Саакашвили рассказал, что бы сделал на месте Порошенко

    На месте президента Украины Петра Порошенко бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили покончил бы с собой, о чем заявил представителям СМИ. Бывший грузинский лидер напомнил, что почти поло…

  • » Саакашвили опроверг, что писал письмо Порошенко

    Лидер «Движения новых сил», экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили опроверг свои намерения идти на компромисс с президентом Украины Петром Порошенко. Отвечая на вопрос о слухах по поводу п…

  • » Саакашвили рассказал, когда приходить на марш за импичмент Порошенко

    Марш за импичмент президента Украины Петра Порошенко состоится 17 декабря, в воскресенье, заявил бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили на своей странице в социальной сети Facebook. Он …

  • » Саакашвили рассказал, о чем нужно договориться с Порошенко

    Экс-глава Грузии Михаил Саакашвили заявил, что с президентом Украины Петром Порошенко нужно договориться об одной важной вещи. Как сообщают СМИ, грузинский политик заявил, что не обвиняет Порошенко…

  • » Саакашвили в письме призвал Порошенко уйти добровольно

    Бывший президент Грузии, экс-губернатор Одесской области и лидер «Движения новых сил» Михаил Саакашвили предложил президенту Украины Петру Порошенко добровольно покинуть занимаемый пост. Об этом стал…

  • » Саакашвили захотел помириться с Порошенко и передал ему письмо

    Михаил Саакашвили решил помириться с Петром Порошенко. Оппозиционный политик передал президенту Украины письмо с предложением «забыть обиды». Письмо уже доставили Порошенко, его реакция пока неизве…

  • » Саакашвили объяснил отсутствие президентских амбиций

    Экс-губернатор Одесской области и лидер партии "Движение новых сил" Михаил Саакашвили заявил о готовности возглавить Правительство Украины. Бывший президент Грузии и некогда глава администрации Оде…

  • » Саакашвили нашел нового предателя на Украине

    Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили обвинил в национальном предательстве генерального прокурора Украины Юрия Луценко, о чем заявил на проходящей в Киеве акции за импичмент Петра Порошенко. Миха…

  • » Саакашвили обратился к сторонникам из изолятора с призывом

    Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили призвал украинцев присоединиться к акции "За импичмент", о чем заявил прямо в следственном изоляторе. Написанное от руки заявление политика было опубликовано на…

  • » Саакашвили: Порошенко предпочитает итальянские и французские вина

    Президент Украины Петр Порошенко предпочитает итальянские и французские вина. Об этом заявил бывший губернатор Одесской области, экс-президент Грузии Михаил Саакашвили. В эфире телеканала NewsOne Саа…

  • » Саакашвили возглавил марш в Киеве за отставку Порошенко

    Участники шествия собрались в парке имени Тараса Шевченко и направились в сторону Европейской площади столицы Украины. По разным данным, на «марш за импичмент» президента Петра Порошенко вышли от одн…

  • » Саакашвили на допрос являться не собирается

    Бывший президент Грузии и экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили на допрос в среду 6 декабря приходить не намерен. Как сообщают СМИ, пресс-секретарь партии Саакашвили «Движение новых сил…

  • » Саакашвили претендует на лавры "спасителя Украины"

    Экс-президент Грузии и экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили дал интервью британскому изданию, в котором сравнил Украину с Зимбабве. Михаил Саакашвили пожаловался журналистам The Indepe…

  • » «Голос сел»: Саакашвили рассказал о причине неявки не народное вече

    Бывший губернатор Одесской области и экс-президент Грузии Михаил Саакашвили решил оправдаться за неявку на созванное им самим народное вече в Киеве. Как сообщают СМИ, вечером в четверг 7 декабря у …

  • » Саакашвили провоцирует СБУ, красуясь под окнами Рады

    Бывший президент Грузии и экс-глава Одесской области Михаил Саакашвили заявил, что не намерен покидать палаточный городок возле здания Рады до отставки Порошенко. Как сообщают СМИ, Саакашвили высту…

  • » Родственник Саакашвили ночует на скамейке в аэропорту

    Экс-губернатор Одесской области и бывший президент Грузии Михаил Саакашвили заявил, что его родственника в пятницу 1 декабря не пустили на Украину. Как сообщают СМИ, Саакашвили рассказал, что из-за…

  • » Михаил Саакашвили раскрыл план по блокированию администрации Порошенко на Украине

    В Киеве состоялся митинг в поддержку импичмента президента Петра Порошенко. Организатор акции, бывший одесский губернатор Михаил Саакашвили озвучил планы по блокированию администрации главы государств…

  • » Саакашвили сообщил о начале избавления «присосавшихся барыг» с Украины

    О сбросе «присосавшихся барыг с тела Украины» заявил экс-губернатор Одесской области, бывший президент Грузии Михаил Саакашвили. Об этом стало известно из сообщения Саакашвили в своем фейсбуке. Таки…

  • » Саакашвили: Порошенко выгодно блокирование здания телеканала NewsOne

    Соратникам и самому президенту Украины Петру Порошенко выгодно блокирование телеканала, считает экс-президент Грузии и бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили. Об этом стало известно 3 д…

  • » Саакашвили заявил, что Порошенко поручил СБУ и Генпрокуратуре арестовать его до 3 декабря

    Бывший одесский губернатор Михаил Саакашвили считает, что президент Украины Петр Порошенко отдал приказ арестовать его до 3 декабря. Такое мнение он выразил в беседе с журналистами. Как отметил опаль…

  • » Саакашвили рассказал, какую должность во власти Украины готов занять

    Михаил Саакашвили готов стать премьер-министром Украины, о чем заявил на митинге у здания Верховной Рады. Лидер украинской партии "Рух новых сил" и бывший президент Грузии отметил, что Украина нуждае…

  • » Саакашвили предсказал «начало конца» для властей Украины

    Началом «народного импичмента» на Украине станет 3 декабря, заявил экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили. На митинге с участием нескольких сотен человек перед зданием Верховной рады он по…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть