[email protected]
Регистрация

Саакашвили на допрос являться не собирается

12.12.2017, 01:20 95 Экономика
0




Бывший президент Грузии и экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили на допрос в среду 6 декабря приходить не намерен.

Как сообщают СМИ, пресс-секретарь партии Саакашвили «Движение новых сил» Марьяна Почтар заявила, что их лидер никаких процессуальных...


...документов не подписывал и не получал. Этого также не делали его адвокаты. По словам Почтар, политику даже не вручили уведомления о подозрении. Информацией об этом она поделилась с изданием «Украинская правда».

Ранее стало известно, что генпрокурор Украины Юрий Луценко дал Саакашвили сутки. За это время тот должен явиться к следователю.

Саакашвили на допрос являться не собирается
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Саакашвили объявил об участии его партии в выборах в Раду

  • » Саакашвили вызвали на допрос в СБУ

    Служба безопасности Украины (СБУ) вызвала на допрос лидера партии "Движение новых сил" и экс-президента Грузии Михаила Саакашвили. Бывшему грузинскому президенту и лидеру украинской партии "Движени…

  • » Саакашвили явился на допрос в Генпрокуратуру Украины

    Бывший одесский губернатор, лидер "Движения новых сил" Михаил Саакашвили прибыл на допрос в Генеральную прокуратуру Украины. Об этом информируют местные СМИ. Правоохранительные органы Украины заподоз…

  • » Саакашвили рассказал об обращении Порошенко в ФСБ

    Бывший президент Грузии и экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили высказался на тему обвинения украинского лидера Петра Порошенко в госизмене. Как сообщают СМИ, Саакашвили заявил, что не …

  • » Саакашвили прибыл на допрос в СБУ "маяться дурью"

    Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили прибыл в СБУ на допрос по уголовному делу о связях с преступными организациями, сообщают СМИ. Саакашвили пришел с украинскую службу безопасности в…

  • » Саакашвили объявлен в розыск после бегства из-под стражи

    Бывший губернатор Одесской области, лидер партии «Движение новых сил» Михаил Саакашвили получил статус «сбежавшего из-под стражи». Представитель Генеральной прокуратуры Украины Андрей Лысенко сообщил…

  • » Саакашвили рассказал, когда приходить на марш за импичмент Порошенко

    Марш за импичмент президента Украины Петра Порошенко состоится 17 декабря, в воскресенье, заявил бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили на своей странице в социальной сети Facebook. Он …

  • » Саакашвили в письме призвал Порошенко уйти добровольно

    Бывший президент Грузии, экс-губернатор Одесской области и лидер «Движения новых сил» Михаил Саакашвили предложил президенту Украины Петру Порошенко добровольно покинуть занимаемый пост. Об этом стал…

  • » Саакашвили подал в суд на генпрокурора Украины Луценко – СМИ

    Бывший одесский губернатор Михаил Саакашвили подал в суд на главу Генеральной прокуратуры Украины Юрия Луценко. Об этом сообщают средства массовой информации со ссылкой на адвоката опального политика.…

  • » Саакашвили рассказал о хорошем отношении к нему в СИЗО

    Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили заявил, что в СИЗО с ним обращались «крайне доброжелательно». В эфире грузинской телекомпании «Рустави 2» бывший президент Грузии отметил, что до …

  • » Саакашвили объяснил отсутствие президентских амбиций

    Экс-губернатор Одесской области и лидер партии "Движение новых сил" Михаил Саакашвили заявил о готовности возглавить Правительство Украины. Бывший президент Грузии и некогда глава администрации Оде…

  • » СБУ допросит Саакашвили в пятницу

    Бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили вызвали на допрос в СБУ в пятницу, 22 декабря. Время допроса пока не уточняется, повестку политику пока не передали, сообщает агентство «Украин…

  • » Саакашвили рассказал, как в СБУ относятся к Путину

    Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили рассказал, что сотрудники Службы безопасности Украины восхищаются президентом РФ Владимиром Путиным. По словам Саакашвили, сотрудники СБУ, говор…

  • » В Генпрокураторе Украины рассказали, в чем подозревают Саакашвили

    Бывшего президента Грузии и экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили генеральная прокуратура Украины не подозревает в попытке государственного переворота. Как сообщают СМИ, генпрокурор с…

  • » Саакашвили вызвали на допрос в прокуратуру

    Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили, на днях выпущенный на свободу, получил повестку на допрос. Его приглашают в прокуратуру для дачи показаний 18 декабря и подозревают в попытке изменения де…

  • » Сакварелидзе: Саакашвили увезли в СБУ

    Служба безопасности Украины задержала лидера «Руха новых сил», экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили. Об этом сообщил бывший заместитель генерального прокурора Украины Давид Сакварелидзе…

  • » Луценко: Саакашвили помещен в изолятор

    Бывшего губернатора Одесской области, лидера «Руха новых сил» Михаила Саакашвили задержали в Киеве. Об этом заявил генеральный прокурор Украины Юрий Луценко. На своей странице в Facebook глава ГПУ на…

  • » Генпрокурор Украины поставил ультиматум Саакашвили

    Лидеру партии «Движение новых сил» Михаилу Саакашвили даются одни сутки, чтобы добровольно сдаться правоохранительным органам. Как заявил генпрокурор Украины Юрий Луценко, если к 9:00 6 декабря полит…

  • » Адвокатов не пускают к Саакашвили

    Адвокатов не пускают к находящемуся в ИВС экс-губернатору Одесской области Михаилу Саакашвили. Об этом заявила пресс-секретарь партии «Рух новых сил» Марьяна Почтар. По ее словам, в ИВС Службы безопа…

  • » Саакашвили пригласил следователей в палаточный городок у здания Верховной Рады

    Бывший одесский губернатор, лидер "Движения новых сил" Михаил Саакашвили, объявленный в розыск Генпрокуратурой Украины, пригласил следователей в палаточный городок у Верховной Рады. Об этом опальный п…

  • » Адвокат Саакашвили рассказал о состоянии политика

    Задержанный 8 декабря бывший одесский губернатор Михаил Саакашвили находится в стрессовом состоянии. Об этом сообщил адвокат опального политика Павел Богомазов. Экс-губернатор Одесской области, лидер…

  • » Порошенко предъявил ультиматум Саакашвили

    Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили должен ответить на предъявленные обвинения, заявил президент Украины Петр Порошенко в ходе совместного брифинга с президентом Литвы Далей Грибауска…

  • » Генпрокуратура Украины объявила в розыск Михаила Саакашвили

    Экс-президент Грузии, бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили, возглавляющий партию "Движение новых сил", объявлен в розыск на Украине. Об этом стало известно из сообщения украинской Генп…

  • » «Голос сел»: Саакашвили рассказал о причине неявки не народное вече

    Бывший губернатор Одесской области и экс-президент Грузии Михаил Саакашвили решил оправдаться за неявку на созванное им самим народное вече в Киеве. Как сообщают СМИ, вечером в четверг 7 декабря у …

  • » Саакашвили провоцирует СБУ, красуясь под окнами Рады

    Бывший президент Грузии и экс-глава Одесской области Михаил Саакашвили заявил, что не намерен покидать палаточный городок возле здания Рады до отставки Порошенко. Как сообщают СМИ, Саакашвили высту…

  • » Родственник Саакашвили ночует на скамейке в аэропорту

    Экс-губернатор Одесской области и бывший президент Грузии Михаил Саакашвили заявил, что его родственника в пятницу 1 декабря не пустили на Украину. Как сообщают СМИ, Саакашвили рассказал, что из-за…

  • » Генпрокурор Украины выразил уверенность в задержании Саакашвили

    Глава Генпрокуратуры Украины Юрий Луценко выразил уверенность в том, что бывший одесский губернатор Михаил Саакашвили будет задержан. Об этом он заявил, выступая на заседании в Верховной Раде. Луценк…

  • » Генпрокурор обвинил Саакашвили в захвате комитета Верховной рады

    Генпрокурор Украины Юрий Луценко рассказал о захвате комитета Верховной рады, который произвел Михаил Саакашвили со сторонниками. По словам руководителя Генпрокуратуры, по факту захвата открыто уголо…

  • » Адвокат Саакашвили объяснил, почему политик не явится на допрос

    Бывшего одесского губернатора Михаила Саакашвили, который был объявлен в розыск на Украине, никто не вызывал на допрос в правоохранительные органы. Об этом сообщил адвокат опального политика Назар Кул…

  • » Саакашвили готов сесть в грузинскую тюрьму

    Бывший президент Грузии и экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили рассказал о своей экстрадиции в ближайшее время. Как сообщают СМИ, Саакашвили заявил, что его могут выгнать с Украины уже…

  • » Саакашвили сообщил о начале избавления «присосавшихся барыг» с Украины

    О сбросе «присосавшихся барыг с тела Украины» заявил экс-губернатор Одесской области, бывший президент Грузии Михаил Саакашвили. Об этом стало известно из сообщения Саакашвили в своем фейсбуке. Таки…

  • » Саакашвили: Порошенко выгодно блокирование здания телеканала NewsOne

    Соратникам и самому президенту Украины Петру Порошенко выгодно блокирование телеканала, считает экс-президент Грузии и бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили. Об этом стало известно 3 д…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть