[email protected]
Регистрация

Улюкаев и Сечин могут встретиться в суде

13.11.2017, 17:20 80 Экономика
0




Суд 13 ноября допросит главу "Роснефти" Игоря Сечина по делу Алексея Улюкаева.

Замоскворецкий суд Москвы намерен в понедельник допросить главу "Роснефти" Игоря Сечина по делу о взятке российскому экс-министру Алексею...


...Улюкаеву. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителей суда.

Ранее стало известно, что Сечину направлена повестка с вызовом в суд. Заседание состоится в понедельник, на 13 ноября, начало назначено на 10:00 мск. На прошлой неделе гособвинители пообещали обеспечить явку Сечина в суд.

Улюкаев и Сечин могут встретиться в суде
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Замоскворецкий суд признал виновным Алексея Улюкаева

    Замоскворецкий суд Москвы, где рассматривается дело бывшего министра экономического развития Алексея Улюкаева, признал обвиняемого виновным в инкриминируемых ему преступлениях. Об этом передает коррес…

  • » Сумка, в которой Улюкаев получил 2 миллиона долларов, будет уничтожена

    15 декабря Замоскворецкий суд Москвы вынес приговор Алексею Улюкаеву. Бывший министр экономического развития был признан виновным в получении взятки, а также приговорен к восьми годам тюремного заключ…

  • » Адвокат Улюкаева рассказала о намерении обжаловать приговор суда

    Замоскворецкий суд Москвы признал экс-министра экономического развития Алексея Улюкаева виновным в получении взятки. Адвокат бывшего чиновника Лариса Каштанова заявила о намерении обжаловать приговор,…

  • » Стало известно, когда суд огласит приговор Улюкаеву

    Замоскворецкий суд Москвы вынесет решение по делу бывшего министра экономического развития Алексея Улюкаева 15 декабря. Об этом стало известно на заседании, которое проходит сегодня, 7 декабря. Дату …

  • » Улюкаева посадили на восемь лет

    Суд приговорил Улюкаева к восьми годам колонии строгого режима Суд также назначил Улюкаеву штраф в размере однократного размера взятки – около 130 миллионов рублей. Замоскворецки…

  • » Леонтьев: Сечин никогда не отказывался от явки в суд по делу Улюкаева

    Пресс-секретарь «Роснефти» Михаил Леонтьев заявил, что глава компании Игорь Сечин не отказывался от явки в суд по делу экс-главы Минэкономразвития Алексея Улюкаева. По словам Леонтьева, отсутствие Се…

  • » Защита попросила суд оправдать Алексея Улюкаева

    Адвокат Алексея Улюкаева попросил суд вынести подсудимому экс-министру оправдательный приговор. По словам Тимофея Гриднева, Улюкаев невиновен в получении взятки. Юрист утверждает, что глава Минэконом…

  • » Алексей Улюкаев прокомментировал свой приговор

    Замоскворецкий суд Москвы признал бывшего министра экономического развития Алексея Улюкаева виновным в получении взятки и приговорил к восьми годам лишения свободы с отбыванием срока в колонии строгог…

  • » Ясин назвал приговор Улюкаеву «национальным позором»

    Приговор Алексею Улюкаеву — это «национальный позор», уверен научный руководитель ВШЭ и экс-министр экономики Евгений Ясин. По его мнению, Улюкаев был «романтиком», который считал допустимым им…

  • » Прокурор попросил для Улюкаева 10 лет колонии и 500 млн рублей штрафа

    Прокурор Борис Непорожный попросил приговорить экс-главу Минэкономразвития Алексея Улюкаева к 10 годам колонии. Соответствующую информацию представляет РИА Новости. Кроме лишения свободы, прокуратура…

  • » Прокурор в суде назвал вину Алексея Улюкаева полностью доказанной

    Прокурор Борис Непорожный заявил, что считает вину бывшего министра экономического развития Алексея Улюкаева полностью доказанной. С таким высказыванием он выступил в суде, где рассматривается дело эк…

  • » Перед оглашением приговора Улюкаеву представители СМИ устроили драку

    В суде, где сегодня должны огласить приговор бывшему министру экономического развития Алексею Улюкаеву, произошел конфликт с применением физической силы. Как сообщает ФБА "Экономика сегодня", между…

  • » Путин рассказал о своем отношении к неявке Сечина в суд

    Владимир Путин рассказал о своем отношении к тому, что Игорь Сечин многократно не пришел в суд по делу Улюкаева. «Закон здесь не был ни в чем нарушен. Следствие не жалуется на недостаток материалов…

  • » "Буду, как кошка, которая сама по себе": Улюкаев заявил об отсутствии политических планов после освобождения

    Бывший министр экономического развития Алексей Улюкаев, обвиняемый во взяточничестве, заявил, что после освобождения не планирует участвовать в политической жизни. 15 декабря Замоскворецкий суд Москв…

  • » Защита Улюкаева выразила недовольство афоризмами прокурора

    В Замоскворецком суде Москвы идет очередное заседание по делу бывшего министра экономического развития Алексея Улюкаева, обвиняемого в вымогательстве взятки у главы "Роснефти" Игоря Сечина. Адвокат Ла…

  • » Улюкаев: простите меня за это, люди

    Бывший министр экономического развития России Алексей Улюкаев выступил в Замоскворецком суде Москвы с последним словом. Он заявил, что против него была совершена чудовищная провокация, а потенциаль…

  • » "Мне было весело": Улюкаев отреагировал на требование прокурора приговорить его к десяти годам колонии

    Обвиняемый в коррупции экс-министр экономического развития Алексей Улюкаев рассказал журналистам, как отреагировал на требование прокурора приговорить его к десяти годам лишения свободы. Отметим, вопр…

  • » В суде назвали главного свидетеля обвинения по делу Улюкаева

    Главным свидетелем со стороны обвинения по делу бывшего министра экономического развития Алексея Улюкаева оказался экс-генерал Федеральной службы безопасности Олег Феоктистов. На его показаниях базиру…

  • » Улюкаев думал, что в сумке вино: суд взвесит два миллиона, переданные Сечиным

    Замоскворецкий суд Москвы предписал взвесить два миллиона долларов, переданные главой Роснефти Игорем Сечиным бывшему министру экономического развития Алексею Улюкаеву. Следственный эксперимент наз…

  • » Улюкаев заявил о своей невиновности в суде

    Бывший глава Минэкономразвития России Алексей Улюкаев не признал себя виновным, о чем заявил в ходе заседания Замоскворецкого районного суда, отвечая на соответствующий вопрос. При этом Улюкаев подче…

  • » Улюкаев впервые читает книгу Пелевина "Чапаев и пустота"

    Бывший глава Минэкономразвития России Алексей Улюкаев, обвиняемый в получении взятки в 2 миллиона долларов от главы "Роснефти" Игоря Сечина, приступил к чтению романа Виктора Пелевина "Чапаев и пустот…

  • » Стало известно, сколько весит сумка с 2 миллионами долларов, переданными Сечиным Улюкаеву

    Ранее Замоскворецкий суд Москвы предписал взвесить два миллиона долларов, переданные главой Роснефти Игорем Сечиным бывшему министру экономического развития Алексею Улюкаеву. Для следственного эксп…

  • » Улюкаев назвал показания Сечина «заведомо ложным доносом»

    Глава «Роснефти» Игорь Сечин преследовал цель оговорить бывшего министра экономического развития РФ Алексея Улюкаева. Об этом сам обвиняемый заявил в суде во время допроса, категорически отрицая факт…

  • » В Роснефти объяснили, почему Сечин не явится в суд по делу Улюкаева 22 ноября

    Глава государственной корпорации "Роснефть" Игорь Сечин не сможет приехать на очередное заседание суда по делу бывшего министра экономического развития Алексея Улюкаева. Об этом сообщил пресс-секретар…

  • » Кремль отказался прояснять позицию Путина по неявкам Сечина в суд

    Президент России Владимир Путин в курсе того, что глава «Роснефти» Игорь Сечин дважды (13 и 15 ноября) не пришел на заседании суда, где должен был выступить свидетелем по делу экс-главы Минэкономразви…

  • » Главе "Роснефти" Игорю Сечину в третий раз отправляют повестку в суд

    Главу госкорпорации "Роснефть" Игоря Сечина в третий раз вызывают в суд по делу Алексея Улюкаева. Сечина вызывает в суд и сторона защиты, и сторона обвинения. "Заседание суда отложить на 22 ноябр…

  • » На 20 ноября перенесли заседание киевского суда по делу о "майдане"  

    В понедельник заседание по делу о трагических событиях на "майдане" 2014 года состоится по решению Печерского районного суда Киева. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на адвоката экс…

  • » Сечин рассказал, в каком случае готов явиться в суд по делу Улюкаева

    Глава «Роснефти» Игорь Сечин рассказал, в каком случае готов явиться в суд по делу экс-главы Минэкономразвития Алексея Улюкаева. Как рассказал Сечин журналистам, он будет стремиться выполнить требова…

  • » Защита Улюкаева намерена в третий раз вызвать Игоря Сечина

    Защита обвиняемого в коррупции экс-министра экономического развития Алексея Улюкаева в третий раз попросила вызвать на допрос главу "Роснефти" Игоря Сечина, заявил адвокат Тимофей Гриднев. По мнению …

  • » Сечин не пришел на судебный процесс по делу Улюкаева

    Главный исполнительный директор "Роснефти" Игорь Сечин не пришел на судебный процесс по делу бывшего министра экономического развития Алексея Улюкаева. Пресс-секретарь "Роснефти" Михаил Леонтьев со…

  • » Песков объяснил, почему Сечина не было на суде по делу Улюкаева

    Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков объяснил, почему глава "Роснефти" Игорь Сечин не явился в суд по делу Алексея Улюкаева. По словам Пескова, сегодня Игорь Сечин долж…

  • » Улюкаев призвал журналистов не трогать принесенную в суд коробку с деньгами

    8 ноября Замоскворецкий суд Москвы проводит слушание по делу бывшего министра экономического развития РФ Алексея Улюкаева. На судебное заседание принесли коробку с долларами. Экс-глава МЭР призвал жур…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть