[email protected]
Регистрация

На 20 ноября перенесли заседание киевского суда по делу о "майдане"  

18.11.2017, 17:55 45 Экономика
0




В понедельник заседание по делу о трагических событиях на "майдане" 2014 года состоится по решению Печерского районного суда Киева.

Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на адвоката экс-президента Украины Виктора Януковича Виталия Сердюка.

Он уточнил, что соответствующее заседание...


...состоится «20 ноября в 10:30» по-местному времени.

По его словам, в пятницу было предложено просмотреть видеоматериалы, на которых зафиксирован допрос, в частности, Вячеслава Кириленко и депутата Верховной рады Сергея Пашинского.

Сердюк отметил, что в показаниях по делу отсутствуют точные данные по информации о местонахождении подозреваемых в трагические дни «майдана».

На 20 ноября перенесли заседание киевского суда по делу о "майдане"  
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » «Дело Януковича» живет: судебный процесс возобновится 24 октября

    Решением Оболонского районного суда Киева рассмотрение дела бывшего президента Украины Виктора Януковича было отложено до 24 октября. Об этом сообщил председательствующий по делу судья Владислав Девя…

  • » Фейгин лишен статуса адвоката

    Чем же теперь займется Марк Фейгин? С его внешностью и харизмой вполне можно сниматься в кино. Играть биндюжников. Якобы Марка Фейгина, защитника депутата Верховной рады Украины Надежды Савченко и уча…

  • » Крым — это не Украина: Добкин сказал правду на суде Януковича

    Политический эксперт Александр Семченко прокомментировал очередное заседание суда по делу Януковича на котором выступал Добкин. «Добкин рассказал много интересного, что происходило 22 февраля 2014 год…

  • » Михаил Добкин дает показания по делу экс-президента Януковича

    Сегодня 18 апреля в Оболонском районном суде Киева по делу о государственной измене бывшего президента Виктора Януковича в начался допрос экс-главы Харьковской ОГА, нардепа Михаила Добкина. Михаил Доб…

  • » Россия потребовала провести заседание Совбеза ООН по «делу Скрипаля»

    Россия созывает заседание Совбеза ООН по «делу Скрипаля». Соответствующее заявление зачитал российский постпред при ООН Василий Небензя. Планируется, что заседание пройдет в четверг и начнется в 15…

  • » Судья отпустила Михаила Саакашвили на свободу

    Следственный судья Лариса Цокол в понедельник 11 декабря огласила решению по делу экс-президента Грузии, бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили. Как сообщают СМИ, судья решила выпу…

  • » Киевский суд подтвердил, что Майдан был государственным переворотом..

    Печерский суд Киева, рассматривающий преступления во время Майдана, признал его актом насильственного свержения власти. Об этом в интервью украинскому телеканалу «112» заявил правозащитник Виталий Се…

  • » Адковат Януковича подтвердил его намерение вернуться на Украину

    Бывший президент Украины Виктор Янукович планирует вернуться в страну. Об этом заявил его адвокат Виталий Сердюк. По словам Сердюка, Янукович намерен вернуться на Украину, поскольку его пребывание в …

  • » В США суд по делу Коротышки перенесли на осень

    Начало процесса по делу мексиканского наркобарона Хоакина Гусмана Лоэры, более известного как Коротышка, перенесли на сентябрь текущего года. Ране заседание было назначено на 16 апреля. Соответствующ…

  • » В пятницу состоится заседание СБ ООН по Ирану

    Заседание СБ ООН по ситуации в Иране запланировано на пятницу. Об этом стало известно из сообщения РИА Новости со ссылкой на дипломатический источник в организации. Таким образом, поступило официаль…

  • » «Пиар»: с показаниями в суде по делу Януковича выступили Аваков и Яценюк

    По делу о госизмене бывшего президента страны Виктора Януковича в суде выступили экс-премьер Украины Арсений Яценюк и глава МВД Арсен Аваков. Эксперты считают, что данный процесс политики используют д…

  • » Навальный обжаловал вердикт Верховного суда о недопуске к выборам

    Российский оппозиционер Алексей Навальный обжаловал вердикт первой инстанции Верховного суда (ВС) РФ, не удовлетворивший иск политика относительно его недопуска к выборам прези…

  • » В Москве арестовали гражданина РФ по подозрению в госизмене

    Арестовали по обвинению в госизмене жителя Москвы Александра Житнюка, который также является гражданином РФ. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на представителя Лефортовского районно…

  • » Мосийчук: отказ суда в аресте Саакашвили - пощечина для Порошенко

    Решение Печерского суда Киева, отпустившего Саакашвили на свободу, прокомментировал депутат Верховной рады от «Радикальной партии» Игорь Мосийчук. Как сообщают СМИ, Мосийчук заявил, что нынешнее ре…

  • » У здания суда, куда доставили Саакашвили, собрались активисты

    В Киеве активисты собираются у здания Печерского суда, куда был доставлен бывший одесский губернатор Михаил Саакашвили для избрания меры пресечения. Об этом стало известно из сообщений украинских сред…

  • » Порошенко, Авакова и Турчинова вызвали на допрос по делу о госизмене Януковича

    Оболонский районный суд Киева принял решение о вызове на допрос президента Украины Петра Порошенко в качестве свидетеля по делу о государственной измене экс-главы государства Виктора Януковича. Так…

  • » Стало известно, когда Госдуму закроют для американских СМИ

    Запрет на посещение нижней палаты парламента РФ всем американским журналистам начнет действовать с момента принятия постановления Госдумой. В понедельник, 4 декабря, состоится заседание комитета по к…

  • » Бывший председатель Партии регионов в Раде Ефремов остается под арестом по решению суда

    В отмене ареста, защите бывшего председателя фракции Партии регионов в Верховной раде Александра Ефремова, отказал Старобельский районный суд Луганской области. Об этом стало известно из сообщения пр…

  • » В Роснефти объяснили, почему Сечин не явится в суд по делу Улюкаева 22 ноября

    Глава государственной корпорации "Роснефть" Игорь Сечин не сможет приехать на очередное заседание суда по делу бывшего министра экономического развития Алексея Улюкаева. Об этом сообщил пресс-секретар…

  • » В должность президента Киргизии официально вступает Сооронбай Жээнбеков  

    В пятницу в столице республики состоится церемония инаугурации избранного президента Киргизии. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на пресс-службу главы киргизского государства. Таки…

  • » Кремль отказался прояснять позицию Путина по неявкам Сечина в суд

    Президент России Владимир Путин в курсе того, что глава «Роснефти» Игорь Сечин дважды (13 и 15 ноября) не пришел на заседании суда, где должен был выступить свидетелем по делу экс-главы Минэкономразви…

  • » СМИ: снайперы с Майдана рассказали о своем командире из США

    Снайперы, которые застрелили несколько десятков человек на Майдане, рассказали о своем командире из вооруженных сил США. Соответствующее заявление сделал журналист газеты Il Giornale Джан Микалессин …

  • » Главе "Роснефти" Игорю Сечину в третий раз отправляют повестку в суд

    Главу госкорпорации "Роснефть" Игоря Сечина в третий раз вызывают в суд по делу Алексея Улюкаева. Сечина вызывает в суд и сторона защиты, и сторона обвинения. "Заседание суда отложить на 22 ноябр…

  • » Сечин рассказал, в каком случае готов явиться в суд по делу Улюкаева

    Глава «Роснефти» Игорь Сечин рассказал, в каком случае готов явиться в суд по делу экс-главы Минэкономразвития Алексея Улюкаева. Как рассказал Сечин журналистам, он будет стремиться выполнить требова…

  • » Уральская журналистка готова сделать новые заявления в отношении экс-генпрокурора Скуратова

    В пятницу, 17 ноября, в Екатеринбурге состоится второе судебное заседание по делу журналистки издания URA.ru Юлии Литвиненко, которая обвиняется в клевете на бывшего генпрокурора России Юрия Скуратова…

  • » Песков объяснил, почему Сечина не было на суде по делу Улюкаева

    Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков объяснил, почему глава "Роснефти" Игорь Сечин не явился в суд по делу Алексея Улюкаева. По словам Пескова, сегодня Игорь Сечин долж…

  • » Улюкаев и Сечин могут встретиться в суде

    Суд 13 ноября допросит главу "Роснефти" Игоря Сечина по делу Алексея Улюкаева. Замоскворецкий суд Москвы намерен в понедельник допросить главу "Роснефти" Игоря Сечина по делу о взятке российскому э…

  • » Прощание с Михаилом Задорновым состоится в Подмосковье 12 ноября

    Сатирик Михаил Задорнов скончался 9 ноября на 70-м году жизни в результате продолжительной болезни. Прощание с ним состоится в воскресенье в Подмосковье, в одной из местных клиник. Об этом стало изве…

  • » Улюкаев призвал журналистов не трогать принесенную в суд коробку с деньгами

    8 ноября Замоскворецкий суд Москвы проводит слушание по делу бывшего министра экономического развития РФ Алексея Улюкаева. На судебное заседание принесли коробку с долларами. Экс-глава МЭР призвал жур…

  • » "НАКОНЕЦ МЫ ДО ТЕБЯ ДОБРАЛИСЬ!". В КИЕВЕ ИЗБИЛИ ШКИРЯКА (видео)

    Под зданием Высшего специализированного суда Киева, где проходит заседание по делу бердянского пограничника Сергея Колмогорова, которого суд низшей инстанции приговорил к 13 годам тюрьмы за умышленн…

  • » Кличко намерено проверить антикоррупционное агентство Украины 

    На допрос мэра Киева Виталия Кличко вызвало Национальное агентство по противодействию коррупции на Украине в связи с подозрением его в коррупции. Об этом стало известно из сообщения украинского издан…

  • » Активы бывшего украинского министра на сумму 5,5 миллиона долларов арестованы судом

    Банковские активы бывшего министра аграрной политики и продовольствия Украины Николая Присяжнюка, оцененные на 5,5 миллиона долларов, арестованы по решению суда. Об этом стало известно из сообщения пр…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть